[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 97 Inсeption 26/01/2013
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 4:24 pm
Первый раз вникаю в работу енсайта за много лет в игре Wink

Я залогинилась, я рядовой, кто-то капитан, но кто))) хз.

Вопросы:

1) Как зарегиться на игру не будучи капитаном?
2) Как стать капитаном?
3) Можно ли оставить старое название: SR D.RULEZzz..! и как-то всем зарегиться под ним?
4) Как мне пригласить в команду членов команды?

Спасибо заранее за помощь.

ПС: ээээ...желательно чем проще объясните, тем лучше, нынче я блондинко. Спасибо. Laughing

#32:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 4:42 pm
1) никак
2) можно 2-мя способами:

2.1. создать ник и затем создать команду и стать ее капитаном автоматически ( там ссылочки есть )
2.2. если кто то передаст капитанство тебе (если команда Друлез уже была создана ранее кем-то)

3) можно,если такое название никем не занято ранее.когда будешь регистрировать команду,робот проверит
4) разослать пиглашения из меню Моя команда,но сначала надо стать капитаном

#33:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 4:47 pm
Вариант 1. Вспоминай пароль от бота SR Drulez, заходи под ним, регистрируйся в игре, потом можно будет выбрать "Моя команда->Управление", далее "передать права капитана" и выбрать себя. Это чтобы потом не вспоминать пароль от бота.

Вариант 2. Зарегаться заново. Но тут как бы вот.

#34:  Автор: Grumpy_cat, Команда: Суровый кот Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 5:14 pm
Ребят привет. Второй раз всего играем. Команда Суровы кот.
На en зарегистрировался, но уехал в командировку.... Удасть быь только вечером в пятницу. Как быть на sr и как теперь с заявкой решить. Очень поиграть хоцца))

#35:  Автор: XiaoFeng, Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.) Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2013 5:43 pm
Необходимо в пятницу вечером найти Василия и отдать ему заявку.
Движок принимает заявки до 20:30 26.01.2013.

#36:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 10:11 am
На данный момент подтвердили свою финансовую состоятельность следующие команды:

Chips & Dales
D.RULEZzz!..
Алюминиевый Палтус
Банда
Бешеные Лисы
В Бой Идут Одни Старики
Ключ (SR) - Железо (EN)
Магадан44
П.Н.И.Щ.Е.
Попингуй
Сушки
Укроп
Хрюндели
Штопор


Последний раз редактировалось: Spectre (Пт Янв 25, 2013 4:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

#37:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 12:37 pm
остальные,очевидно,состоятельны в чем-то другом!!!!!

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 1:19 pm
Если кто ищет игроков - есть две очень сильно желающие поиграть девушки из команды Тутти-Фрутти.

#39:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 1:24 pm
(к сожалению нессвободные Evil or Very Mad )

#40:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 5:07 pm
Spectre писал(а):
На данный момент подтвердили свою финансовую состоятельность следующие команды:

Chips & Dales
D.RULEZzz!..



оооо... Shocked мы играем... Прикольно)

Пока мест нет, жду ответ друзей. И с нами играть не интересно, мы будем играть фо-фан Wink

ПС: Девчонки пусть оставят телефоны, позвоним, если что, а может и не только мы. Таких надо брать)))

#41:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2013 9:51 am
Chips & Dales
D.RULEZzz!..
RU.БИЛОВО
Simon's Cat
Алюминиевый Палтус
Банда
Бешеные Лисы
В Бой Идут Одни Старики
Клоны
Ключ
Магадан44
П.Н.И.Щ.Е.
Попингуй
Суровый кот
Сушки
Укроп
Хрюндели
Штопор

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2013 9:52 am
Два кошачьих названия

Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:

смотрю фильм. Ого,какой жуткий!

впечатлительным людям вроде меня лучше не смотреть

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info