[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR-ЛВИ-05 Остров сокровищ.
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: SR-ЛВИ-05 Остров сокровищ. Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 6:31 pm
Мне очень понравилось. Погода не очень, все остальное за**ись. Фраза от Макса лучше всего характеризует мои впечатления от этой игры.
Впечатлений огромное количество.Я еще попытаюсь их сформулировать чуть попозже. Пока просто хочу сказать спасибо всем, кто приехал. Благодаря вам это был просто праздник какой-то. ТАКОГО отжига на природе у меня давно не было.

PS Люди выложите фотки. Пожалуйста.

#2:  Автор: Вёлваруж, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 7:26 pm
Отличные деньки!Замечательные люди!Офигенские друзья!Приятная усталость от проделанного, в общем всё очень круто!Спасибо всем!

#3:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 7:29 pm
Спасибо большое ОРГАМ за то что пригласили поагентить, это была наша первая выездная игра! Очень понравилось место лагеря, просто красота... До сих пор находимся под впечатлением...
По игре(наша локация на Парковом проезде в Тутаеве):
К сожалению, после того как обнаружили эту локацию буквально сразу же(2 недели назад) на нее загнали технику и начали разбирать и нас туда не пустили(((. Поэтому просим прощения у команд за немного не состоявшуюся локацию... Надеемся бутылки всем понравились, по крайней мере нам было весело за вами наблюдать(выложите фото с этого бонуса?)...

#4:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 8:14 pm
Спасибо. Было круто. Очень устал. Подробнее позже как отдохну. Фотографии, которые есть выложу в группу в вк. Но тоже попозжа.

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 8:39 pm
Всем привет. Только добрался до нормального компьютера и интернета. Спасибо всем, кто приехал. Надеюсь, у вас получилось отдохнуть.

Сразу признаю следующие наши косяки:
1. Не договорились с погодой.
2. Не уделили должного внимания проверке адреса на Нансена, 8. Хотя я готов поклясться, что напротив этой пожарной части находится дом с табличкой "Нансена, 8", а рядом ещё один с табличкой "Нансена, 8Б". Что подтвердил даже жилец этого дома, когда мы были там первый раз.
3. Неправильный адрес недостроенного корпуса больницы. Номер дома там 53, а мы написали 51. Хотя там вроде и так понятно было куда идти.
4. Наверное, слишком много локаций для второго дня, поэтому некоторые команды не успели пройти игру до стопа.
5. Слишком плохая карма: три(!) локации стояли на своих местах лет 10 и никому не мешали, но за 2 недели до игры две из них разобрали полностью, а ещё одну (очень клёвую) в Тутаеве начали разбирать как раз в это время.

Не признаю косяк с подсказкой № 2 для задания с парковкой в Дёмино. Проверил - координаты указывают на парковку. Вот они как есть из движка: 58.041618,39.108324. Проверьте в Яндекс/Google картах.

Статистика команд с учётом всех компенсаций:
1. Хрюндели (1240)
2. П.Н.И.Щ.Е. (1240)
3. Укроп (1240)
4. Assguard (1220)
5. X.RULEZzz..! (1210)
6. В Бой Идут Одни Старики (1180)
7. НетопыреЕжъ! (1160)
8. Клоны (1145)
9. Бабудеи (1100)
10. Попингуй (1090)
11. RU.БИЛОВО (1080)
12. ЖЕЛЕЗО (1070)
13. Первый раз (965)
14. 2Б (625)

P.S. Статистике в движке не верьте, там неправильный подсчёт из-за моего косяка с финальным заданием, плюс я добавил баллы командам, которые не могли ввести финальный код из-за проблем с движком и интернетом.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Да, забыл написать, что изначально по плану на финальном задании вы должны были плыть на остров, находящийся в непосредственной близости от лагеря, и искать там сокровище. Но по причине нелётной погоды мы решили от этой идеи отказаться.

#6:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 9:01 pm
На чем плыть-то?

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 9:10 pm
Можно на спине, можно другими классическими способами. Плыть там метров 50.
Для ленивых у нас была лодка. Для очень ленивых - лодка с мотором.

#8:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 9:58 pm
да уж,с мотором это для очень ленивых.

#9:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 10:36 pm
Огромнейший респект за игру))) Впечатления остались изумительные. Понравилось всё)
Взяли тактику команды "Орги" на вооружение...и не прогадали. Коньяк. Игра на расслабоне. Почти все задания брались с лёту (кроме улицы Нансена)
Выехали поздно из Костромы. Приехали утром на базу) Расположились. Холодно. Подустали, но довольны.
Утро. Бодрый завтрак. Начало игры. Коньяк-кола) и полетели) Логика предельна ясна... все нравится.
Затуп был с бурлаками... поехали в итоге на заправку и в мак) покушали, раздуплили.
Музей был, кстати, отпадный! =) Дороги порадовали. =) Вообще все порадовало. От 1й моей выездной одни положительные эмоции. Незначительные неприятности не омрачили игру.
Лагерь классный. Природа просто слов нет. Но всяких паучков и прочей гадости слишком много... Бррр.
Подбор музыки самое оно)) Wink спасибо в общем)

#10:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 10:44 pm
Спасибо за игру! ) Сожалею, что мы были вынуждены так быстро уехать - Вова очень торопился на поезд Кострома-Москва. Надеюсь, что наш капитан оторвался за всю остальную команду)))

Было все весело и позитивно, даже дождь не смог помешать нашему хорошему настроению) Жаль, что паром ходит раз в час, Нансена 8 совсем не рядом с Нансена 6 и 12, метка на бурлацкой была со стороны реки (мы ее нашли только когда вернулись второй раз туда) и заправки не все работают( Тогда бы мы попробовали пиратского супчика)

#11:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Июл 28, 2013 11:29 pm
Еще раз спасибо.

Впечатлений море. Но о всем по порядку. Из-за работы и долгих сборов выехали позно с командой НетопыреЕж (да простят меня они если опечптолся в названии). Ехали не напрягаясь. Легкость задание не позволяла сидеть и тупить. Пожалели что орги сузили круг поиска на локации в Ярославле. Хотелось там поискать по дольше.

Был маленький затуп с каким то заданием ну и то из-за того что деревня гуглом не находилась. Находилась с таким же названием но не в том направлении, что сказано в задание (+ к карме оргов за то что в задании сказано следовать тем же курсом).

Ну и была сложность в поиске лагеря. Только 15 минутный совет помог нам и Ежам найти дорогу. Прибыли в 5 часов. Разбили лагерь и спать. Спать на надувном матрасе одно удовольствие. Спасибо кому то за насос.

Второй день:


Вкусные макароны на завтрак. Спасибо повару.
Бодрящая зарядка не смогла меня разбудить. И я только через минуту после нее понял что я слоупок и не зря она была обязательна для всех команд.

Весь маршрут трудно восстановим в памяти.

Понравилась локация под крылом самолета. Когда стоишь под самолетом кажется что он летит среди домов.
Круто что направили в музей. Про грузчика специально выбирали чтоб не гуглилось?
Жаль у агентов мало заданий. Ну при линейной игре это наверное оправдано.
Задание с паковкой понравилось качественным слиянием загадки локи и заданием на локе.
Ловля конфеток ртом и вкусный бонус за это, порадовали. (после завтрака до этого задания, съели только по сосиске.)
Порадовал паром. Вид шикарный (фото позже). Первый раз на пароме катался. Интересно нашлись те кто не захотел ехать на нем?
Ложечку дегтя добавило только задание на улице "Нансена". Ну не находилась локация. Да и перед версией Нансена проверяли версию "Полярная". Любит Яндекс навигатор показывать улицы которых нет.

Для нас это было последние задание. Измотанные встретились с Ежами в маке. Поели. И в лагерь спать.

Отправились домой только часов в 13. Предварительно наевшись шашлыками в месте с Ежами.

Место для лагеря выбрано шикарное. Жаль люди скорректировали его вид не в лучшую сторону.


PS: Агентская локация в Тутаеве САМАЯ АГЕНТСКА.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

PS2: Если в команде один водитель. То для водителя это марафон.

#12:  Автор: uncledancer, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 8:02 am
Всем огромное спасибо за игру: организаторам, участникам и команде...
Первая выездная - впечатлений масса, всё круто...
Больших сложностей не доставило, даже с Нансена 8 особых проблем не возникло... а вот на задании с Демино оооочень затупили, были и самой деревне, и на базе отдыха 2 раза, пришлось брать подсказки... все остальные задания в рабочем режиме... с паромом повезло, прибыли туда за 5 минут до отправления...
ложечкой дегтя стала недостроенная больница на Солнечной... Когда мы туда приехали, то нарвались на компанию местных гопников, которые собирались чинить там разборки... к нам вышел какой то обсос с кастетом в руках и промычав нечто невнятное свалил - это немного омрачило впечатление от всей игры, а наших девченок даже напугало... для последнего задания, когда люди уже порядком подустали, имхо данная лока слишком велика для поиска кода... да и сам код, который "рядом", не особо понятен сразу... и помечен он не SR, а меткой с черепом, это наводило на мысль, что нужно искать код от задания рядом...
в остально всё очень круто... и даже погода была вполне нормальной... еще раз спасибо за теплый прием, вкусные завтраки и конечно же за ИГРУ...

#13:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 8:23 am
Оргам огромное спасибо!
Первый раз на выездной был, хоть и в сильно усеченном варианте.
Собственно, все уже описал Дима, подписываюсь.

#14:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 9:16 am
Спасибо за игру!

Было уматывающе под конец, Нансена-8 так и не нашли, "тошниловку" не составили, но все равно все понравилось ))
Хочется написать подробнее, но пока усталость после такого отдыха берет верх. И это даже с учетом того, что ранним утром в воскресенье были в Костроме Smile

#15:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 9:31 am
Ich писал(а):

PS2: Если в команде один водитель. То для водителя это марафон.


а какой средний пробег был? километров 400?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

uncledancer писал(а):
Когда мы туда приехали, то нарвались на компанию местных гопников, которые собирались чинить там разборки... к нам вышел какой то обсос с кастетом в руках и промычав нечто невнятное свалил..
пипец вообще.

Может,не за тех приняли? Чего хотели-то? Типа наша земля,платите или что-то в этом духе?

#16:  Автор: uncledancer, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 9:39 am
пробег - около 600 км... со слов БИОсов.. сами мы не считали...
а по поводу не за тех приняли, возможно... скорее всего они сами, увидев людей в камуфляже и при рациях, "навалили в штанишки" и сделали ноги...

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:02 am
Аа,ну ясно. Видимо их какие-нибудь охранники гоняли когда-то,вот и насупились.

Их тоже можно понять-каждый,кто рос в каком-то дворе, считает все,что рядом-свой территорией-всякие сарайки,колодцы,вышки и прочее.

#18:  Автор: Skai, Команда: Укроп Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:09 am
ОРГАМ огромная благодарность за игру. Это было очень круто. Ни секунды не пожалели, что решились на замену авто. Так что у нас пробег только первого дня 560 км. Спасибо команде П.Н.И.Щ.Е. за то, что не оставили нас в беде. Агенты зачетные, локации супер. Мы в восхищении.

#19:  Автор: Guzan-zan-zan Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:31 am
Самое-самое огромное спасибо за игру!
Первая выездная и столько просто охрененных впечатлений!
Игра зашла на 99% в оба дня. Все было на расслабоне и коньяке. В субботу до лагеря добрались только в 4-5 утра. Кое-как поставили палатки и легли спать. Через несколько часов наступило бодрящее утро! спасибо за завтрак и зарядку (хотя в ней не участвовала, но эмоции остались, поскольку Дима-Клон был в дождевике и при каждом движении рук в разные стороны - сзади смотрелись как куриные крылышки Smile Было очень забавно). А после зарядки понеслось!!! Как уже писала - задания брались в течении 5-10 минут (за исключением парочки заданий). Самолет был охрененным!!! Выехали к нему через какие-то обычные дворы: голову влево - обычный двор: пара 5-ти этажек и качели с песочницами, а справа .... а справа этот "памятник". Восторгу не было предела! Это нечто! После него (если мне память не изменяет) был музей. Тоже охрененная вещь. Вид с улицы не особо из-за ремонта, но с моста смотрится как замок. Долго допытывали кассиршу, где можно найти искомую нам информацию. Но последовал отрицательный ответ. Ладно. Купили билеты, пошли искать. По пути спросили откуда мы такие взялись, и заулыбались, услышав ответ "Кострома". После проверки билетов нам указали на начало выставки, но быстро оттуда смотались, сказав, что нам некогда и ищем определенный стенд. Все. Нашли этого портового грузчика и охренели от цифры 144. Уходя, в зале, в котором был это фото с грузчиком, спросили сколько нас еще таких будет, в ответ мы спросили "а сколько уже было?", ответ "заходили уже раза 3". Ну мы и ответили, что ожидается 6-7 посещений. Глаза у них были по пять рублей. Не по теме, мы им за пару часов сделали выручку, если на неделю, то за несколько дней. Да и ладно, это того стоило Smile
Куда дальше поехали - я не помню. Вроде был заброс у воды с лестницей на 2ой этаж. Пока его дуплили, заехали на заправку, потом в Макдак. И только за перекусом поняли куда ехать. Приехали. Лестницу нашла, метку пропустила (как до сих пор не знаю). Поехали дальше. Но через некоторое время решили поехать обратно и посмотреть на полуразвалившееся какое-то сооружение (то ли мост, то ли причал. не знаю). До него не дошли - метка все-таки обнаружилась. Все. Код взяли. Поехали дальше. Количество забросов не укладывается в голове. Дальше вроде поехали к агентам. Выиграли в кости. Получили бонус и код. Двигаемся дальше. На этом задании догнали Попингуев. Думали минут 20, потом поняли, что Орги тролли, а мы лохи))) Прибыли на парковку (сначала заехали на спортивный комплекс, но шлагбаум с табличкой "Въезд платный" повернул нас обратно). Задание на парковке тоже понравилось. Место приличное. Слегка пробежались Smile
Дальше последовательность локаций не помню, но они были отличными. У агентов научилась кидаться конфетками Smile После агентов, решили у трассы припарковаться у какого-то магазинчика. Заехали к нему - проехали бардюр. Далее следовала замена колеса Smile Спасибо Попингуям, отдельно Роме, который активно помогал, и Наташе, которая искала разные колышки и кирпичики Smile Описание Ленина - это какой-то 3,14 Smile Сколько раз предложение не гуглили, ничего не было. После 100500 одних и тех же запросов, Женя все-таки нашел Smile Здание нашли - красивое Smile Мост также запомнился на долго!!! Далее следовал паром. Вид с него тоже открывался красивый - и церкви, и дома на горах. Почему-то мы думали, что после парома игра окончена. Ан нет. Она продолжается! Ура! Катя исполнила знаменитую сцену из фильма "Миссия невыполнима". Бонус взяли. Отлично. Поехали дальше. Кола заканчивалась, а коньяк даже и не думал об этом Smile Остальные локации брали быстро. Очень жаль задание с Нансеном 8. Вот на нем мы торчали чуть меньше 2х часов Sad и из-за него не успели выполнить задание с больницей. Теория была про улицу Солнечная, но времени уже не были. Решили слить автопереходом - завис движок. Звонок Оргам все решил Smile Заехали в Макдак, дождались Попингуев. Решили заехать еще в магазин за колой. И снова удивление - вроде центр, а круглосуточных магазинов нет. Но наш водитель нашел по памяти Smile Закупились, поехали в лагерь. Наастроение было хорошим, как из-за игры, так и из-за коньяка Smile Добрались до лагеря, от увиденной картины настроение поднялось до шкалы "отлично". Дискотека супер, танцы потрясные, ром - коньяк - кола - чипсы тоже в долгу не остались. В общем, гулянка удалась, спать легли около 3х ночи. Утро наступило часов в 10-11. Пока проснулись, пока позавтракали, пока туда-сюда, только около часа дня решили делать шашлыки. В итоге из лагеря выехали только в 4 дня. В итоге дома оказалась только в 8 часов вечера. Вот такое приключение.
Очень рада, что все-таки собрались играть.
Еще раз СПАСИБО за ПОТРЯСНУЮ ИГРУ!!!!
з.ы. сегодня утром проспала и слегка опоздала на работу. До сих пор залипаю у компа Smile
з.ы2. у нас пробег составил около 700 км Smile

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:46 am
Хочу заметить, что кроме Оргов в организации игры участвовали и другие люди: команда Вуглускр, команда Белая Ворона, а также наши друзья и родственники. Всем большое спасибо, с вами весело и надёжно.
Отдельное спасибо Шурику за движок и за оперативное его восстановление после падения.

#21:  Автор: Teoprit, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:53 am
ОРГАМ большое спасибо за игру! Все понравилось. Впервые ехал играть с мыслью не выиграть, а просто отдохнуть, оказалось правильно ))) И наигрались и отдохнули замечательно. Очень долго искали дорогу к лагерю, но это скорее наш косяк, т.к. карту не прогрузили в задании и пометку про навигатор не прочитали, а ехали только по навителу. Когда ехали, думали, что приедем последними и все хорошие места под палатки будут заняты, но оказалось, что самое козырное свободно )))
Второй день понравился весь, за исключением 2х моментов: мне показалось ближе к концу, что день затянулся и пора бы уже в лагерь; последняя лока слишком большая для последней локи, "код рядом" без метки SR наводит на мысли о дальнейшем поиске поиске кода, ну и прикольнее, наверно, было там агентов увидеть. (кстати, гопоту на этой локе мы явно напугали камуфляжем и рациями Wink ). В остальном все здорово. Дискотека понравилась даже мне, хотя я их вообще не особо люблю.
Резюмирую: все офигенно, хочу еще )))

#22:  Автор: msVitek, Команда: УКРОП Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 12:14 pm
Выездная - просто отпад. Жаль что не были первую ночь в лагере... Вторая ночь - в сон откинулся быстро...


С ул. Нансена, 8 - отдельная история) Приехали к 21 дому - думали можно проехать далее, а там тропка - ломанулся туда бегом, из каждого двора по собаке высунули морды и начали тяфкать, обратно бежать по козей тропе не в кайф, ибо собаки были не привязаны. Нашел 12, 10(3 стенки) и 6 дом... нет там 8 дома констотирывали факт с Волком из Дроздов. По телефону - локу нашли она в пару км от тебя стой жди. Вышел на перекресток Горького 71 (ед. табличка у дома) и еще какой то улицы. Стою жду, никого не трогаю подъезжают сборный состав штопора и чипов со словами "ты как тут? непонятно" тапка в пол и за заправку где 6, 10 и 12 дома) Начал смеяться, ибо знаю 8 дом не там.


Впечатлений от ожидаемого и увиденного уйма. Ждем след. Выездную с нетерпением.

#23:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 12:28 pm
Два года не был на выездных играх, безумно счастлив был попасть на эту )))
Все было на высшем уровне: позитив, задания, локации, самолеты, музяка и даже дождь радовал, стуча по палатке убаюкивающим барабаном Smile
Спасибо всем кто играл, радостно видеть, что количество палаток навскидку возросло в 2 раза с последней выездной, где я был Smile

ЗЫ: когда агентили на локации, никогда не думал, что можно так шустро ловить конфеты)))

#24:  Автор: uncledancer, Команда: ASsguard Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 12:38 pm
DeVIL Valmond писал(а):
когда агентили на локации, никогда не думал, что можно так шустро ловить конфеты)))

с конфетками прикольно получилось... детство вспомнил... играли так, только подкидывали сами себе и вместо M&M's был обычный арахис...

#25:  Автор: BATq0, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 7:14 pm
Лис писал(а):
Ich писал(а):

PS2: Если в команде один водитель. То для водителя это марафон.


а какой средний пробег был? километров 400?

У нас пробег составил почти 700. Я один водитель в команде (при всем желании не дам другому рулить Smile ). Спал от силы часа 2 может. От лагеря до костромы доехали за 3 часа с просветом сзади сантиметров 10, как на заниженом тазике )))
А так музыку в 4 утра включать всеже не стоило...

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 7:47 pm
Бедные водители,точнее их остеохондрозы-простатиты-ишиасы)

Если кому не сложно,выложите фрагмент карты с мифическим домом номер 8,очень интересно

#27:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 8:36 pm
Лис писал(а):
Если кому не сложно,выложите фрагмент карты с мифическим домом номер 8,очень интересно

Если я правильно понял - то все так:


И загадано пожарное депо:


Но мы там не были, это чисто из отзывов предположение Smile


Последний раз редактировалось: d-bog (Пн Июл 29, 2013 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 8:40 pm
все так и было, да)

#29:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 9:26 pm
Главное событие лета прошло успешноSmile рада была видеть стареньких и познакомиться с новенькимиSmile. Жаль, в сб рано спать ушла, не дождавшись более половины команд. Спасибо Диме за пилотажку и новые урокиSmile.

#30:  Автор: Ёжик, Команда: Штопор Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 9:54 pm
DeVIL Valmond писал(а):
ЗЫ: когда агентили на локации, никогда не думал, что можно так шустро ловить конфеты)))


люди голоооооодные приезжали)))) оооочень голодные))) Very Happy

#31:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:27 pm
Спасибо за игру, первая выездная, ни разу не пожалел, что поехал.

Макдаковские стаканчики из-под колы рулят для намешивания коньяка с колой в машине Smile

Пятница оставила ощущение обзорной экскурсии по забросам Ярика и области, как в музее. "Посмотрите налево, сооружение такое-то, архитектор такой-то, здесь проходили игры такие-то и такие-то" Very Happy

Лагерь офигенен. Вид просто потрясающий. Мегареспект.

С "бурлаками" потупили, так как думали, что загадан населённый пункт из-за "из этого города". Зато полюбовались видами и подкрепились.

Парковка крутая. Очень понравилась идея. Просто и ПА-шно.

В Тутаеве клёво, первый раз катались на пароме, искренне радовались. Удачно приехали за минут 10-15 до отправления.

Локи вообще практически все очень понравились. У той, где "двое за площадью" или как-то так клёвый вид с крыши.

С Нансена затуп, надо было сразу, как выяснили, что руины 8а не подходят, ещё коньяка накатить.

Больницу, к сожалению, уже не успели посетить, слили подсказкой. Хотя приятно было узнать в лагере, что моя идея о Солнечной улице была верной Smile

Тусовка крутая. Реквестирую саундтрек архивом! Smile Последний трек Ляписа в тему, да, порадовало особенно Smile

Мы так старались, пели и кривлялись,
Вы нас простите, если что не так.
Мы так старались, очень волновались,
Мы верим - было чётко, было всё ништяк!

#32:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:57 pm
Фото которые были залил сюда:
http://vk.com/album-2256730_176469779

#33:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 10:58 pm
Черный_Менестрель писал(а):
Тусовка крутая. Реквестирую саундтрек архивом! Последний трек Ляписа в тему, да, порадовало особенно

Саундтрека нет. Два дня за ноутом и пультом. Треки под настроение народа подставлять старался. Так, что "Это Сан-Франциско - город в стиле диско".

#34:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 29, 2013 11:18 pm
)))

После выездных игр снова хочется жить))) Это наверно полностью объясняет понимание зачем они нужны.


Подумаешь под 800 км, подумаешь дождь и похмелье, подумаешь голоса второй день нет и всё болит))) Зато позитив прёт, и кажется мой мозг снова расслабился и готов функционировать и дальше.

Спасибо организаторам за то что они просто есть и бескорыстно и с душой нам делают такие праздники.

Фото мало, я купила мыльницу которая снимает raw, но ещё не разобралась с ней до конца))) Много фоток у Волка, особенно меня в разных позах на крыше машины и Хрюнделей как они ехали с нами обратно и высовывались с носками и пивом из машины для фотосессии)))). Пусть он выложит))

СПАСИБО!!! Уже жду следующую игру... Очень жду игру без дождя, с солнцем и беганьем в купальнике и короткой юбке, что бы загореть как негр и купаться в речке как морж)) КАк на самой первой игре!!!

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 41 секунду:

Фото тут, пока лень залить на сайт, спааааать: http://vk.com/album10973502_104746508?rev=1

Если кому не лень, закачайте.

#35:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 11:19 am
А зачем носки высовывали? Это имитация пиратского флага или что?

#36:  Автор: biga Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 2:06 pm
Почитал отзывы, прям и дальше захотелось участвовать в подготовке выездных =) Всем спасибо. Отдельное мегаспасибище командам и отдельным людям и в частности "Первому разу" и "RU.БИЛОВО" (вроде правильно написал), которые не дали помереть от жажды в субботу и воскресенье =)
Хотелось бы добавит слов "благодарности" рыбинским строителям за оперативную работу. За две недели были полностью разобраны две локации - Демино (напротив парковки), потому пришлось срочно на месте перезагадывать парковку ну и придумали такое задание =) и дом в борщевике (рядом стояла нормальная локация) и начали разбирать третью - агентскую в Тутаеве. С другой стороны рыбинские дорожники за месяц сделали трассу "Рыбинск-Тутаев", за что им отдельное спасибо =)

p.s. Куда выложить фотки?
p.p.s. На удивлении все вещи, которые команды забывают после игры в лагере, были разобраны еще в воскресенье. Даже моя "сабля" нашлась. В нашем бюро находок лишь одна вещь - футляр от фотоаппарата "TOPCASE", обращаться ко мне. За месяц не заберете - буду считать приятным подарком =)



Последний раз редактировалось: biga (Ср Июл 31, 2013 10:32 am), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 6:16 pm
biga писал(а):
Тутаево

Антох, это все-таки город Smile И Тутаев - это мужик, не то, что Слава КПСС! Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

А еще меня съедает печаль - я так опять и не побухал с райдерами Crying or Very sad

#38:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 6:53 pm
найдена хозяйка чехла для фотика. это Евгения из нашей команды. мне кажется она будет без него грустить((( как бы нам его ей возвернуть?

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 7:03 pm
Лис писал(а):
А зачем носки высовывали? Это имитация пиратского флага или что?


видимо пахло)))

#40:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 30, 2013 10:21 pm
biga писал(а):
p.s. Куда выложить фотки?


http://vk.com/sr_44

Для пятой выездной там создан специальный альбом.

http://vk.com/album-2256730_176469779

Добавлять фото может любой желающий

#41:  Автор: biga Сообщение Добавлено: Ср Июл 31, 2013 10:35 am
Ronan писал(а):
Антох, это все-таки город Smile И Тутаев - это мужик, не то, что Слава КПСС! Smile

Косяк принят и поправлен, хотя я его почему-то запомнил, как Тутаево
MoRoG писал(а):
найдена хозяйка чехла для фотика. это Евгения из нашей команды. мне кажется она будет без него грустить((( как бы нам его ей возвернуть?

В личку отписал

#42:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 01, 2013 12:56 pm
А есть у кого-нибудь видео, как мы под Кармен колбасимся???
ну оч хочется посмотреть Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info