[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
21 игра. Финал летнего беспредела от БТ
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 21 игра. Финал летнего беспредела от БТ Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну драсьте. Я из отпуска вернулся. Теперь давайте думать о времени проведения игры.
23 - 24 сентября слишком близко, а у меня сейчас разгребание после отпусков.
30 - 01 уже реальнее
7 - 8 октября. несмотря на наступающий 8 числа д.р. я готов участвовать в его организации в это время.
14-15 октября как то уж очень далеко.

Высказывайтесь.

#2:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
КОЛSmileБОК по-прежнему НЕ за то, чтобы игра состоялась с 30.09 на 01.10. Ну пожалуйста. Мы за 7-8 октября.

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команде организаторов ваще пофигу Wink

Romul, выложи результаты и статистику, если таблицу не потерял. Если потерял - вспоминайте.

#4: Re: 21 игра. Финал летнего беспредела от БТ Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul писал(а):

7 - 8 октября. несмотря на наступающий 8 числа д.р.

И у тебя тоже? 8-о
Тогда 7-8! А потом можно и отпраздновать... ))))

#5:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
так то пофигу когда
но ты Ром подумай вдруг празднования днюхи выльются во чтонить грандиозное
а после стрита я лично часов 6 востанавливаюсь
кстати ты еще забыл что у нас и у тя в частности на 30-1 кое что запланированно хотя наверно одно другому не мешает

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ДАвайте уже определяться, а то у меня уже 2 команды спрашивают, когда следующая игра(новых) еще на другом сайте теребят модера по этому же поводу, а он - мя Sad
мне теперь много на что уже пофиг, в числе том и на число)))главное чтоб народ знал минимум за неделю что планировать нормально все, и правила чтоб к тому времени уже не обсуждались а утверждались

#7:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет.
Уважаемые БТ давайте не будем делать соревнования с 30 на 1, команда UPS ну просто совнем не может участвовать в эти дни.

#8:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну значит 7-8. Будет лишний повод закончить его пораньше, а не в 6 как обычно Smile)
Ну сбор в 20.30, старт в 21.00 от главного корпуса КГТУ. Фотики обязательны.

#9:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда UPS безоговорочно прибудет на старт.

#10:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Romul писал(а):

Ну значит 7-8.
Праздновать вместе буим? Cool

#11:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ага, а потом зигзагами к цыганам в зеленых светоотражающих куртках. Я за рулем буду.

#12:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Б-Я буду если увижу рому в зеленой светоотражающей куртке, пьяным за рулем к циганам)))))
значит решено, всем кто спрашивал говорю что игра с 7-8,
там вроде б две команды собирались новые

#13:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А что по поводу веловерсии? Погода пока располагает. Последние деньки и ночи без дождя и с плюсовой температурой?
Люди спрашивают, выражают желание.

#14:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ОЛег, кто????! я их блин 2 нед уговаривал((( сначала вроде ничего, сейчас вообще никаких движений, хотя катаюстся до сих пор.
мне без разницы, если народ соберется я сделаю, мне недолго у мя почти все готово.

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Есть ещё с моей стороны пара команд-новичков, которые у меня пробивают тему райдинга.
Направил сюда.

Народу буит много...

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 1 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info