[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
ЛВИ-7: По следам бременских музыкантов
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: ЛВИ-7: По следам бременских музыкантов Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 1:03 pm
Спасибо авторам за отличную игру!

#2:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 2:09 pm
спасибо командам за позитивSmile
просьба,у кого есть фотки коня с локации перед санаторием,пришлите мне на setick@mail.ru . возможно,хозяин нашелся

#3:  Автор: Istvan, Команда: ЖЕЛЕЗО Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 4:54 pm
Авторам спасибо за игру и организацию отдыха. Выложите ссылку на статистику, плиз.

#4:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 6:49 pm
На обратном пути в Кострому команда СНЖ попали в аварию. Все живы, но есть переломы и сотрясения. Сейчас они в больнице в Угличе. Не знаю как, но надо девочкам помочь!

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 7:03 pm
мы в угличе. чем можем помочь?

#6:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 7:05 pm
Я сейчас постараюсь узнать

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 7:09 pm
звони мне 9206402334

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 17 секунд:

Только добрался до дома. Спасибо всем за весёлую компанию.
Девушкам быстрейшего восстановления. Будут подробности про них - напишите пожалуйста.
Статистика здесь: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

#8:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 11:14 pm
Спасибо за игру.

Эмоций масса. подробней напишу как пооклемаюсь.

Фотографиями можно поделится в группе: http://vk.com/album-2256730_217910663

СНЖ скорейшего выздоровления.

#9:  Автор: Миша Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2015 11:53 pm
В первую очередь хочу сказать спасибо организаторам, постарались, смогли и сделали классную игру!
Спасибо всем командам за это нереальное позитивное настроение дискотека просто улет!)
Спасибо погоде! Сгоревшие шеи и покрасневшие спины у многих игроков тому подтверждение)

P.S

До жути было интересно узнать цель исследований радиолокационной антенны)
Исследование:
релятивистские струи, а также непосредственные окрестности сверхмассивных чёрных дыр в активных галактиках,
строение и динамику областей звездообразования в нашей Галактике по мазерному и мегамазерному излучению;
нейтронные звёзды и чёрные дыры в нашей Галактике — структуру по измерениям флуктуации функции видности, собственные движения и параллаксы;
структуру и распределение межзвёздной и межпланетной плазмы по флуктуациям функции видности пульсаров;
построение высокоточной астрономической координатной системы;
построение высокоточной модели гравитационного поля Земли.

P.SS Девченки выздоравливайте!


Последний раз редактировалось: Миша (Пн Июл 27, 2015 12:49 am), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 12:40 am
Только приехали домой)))) Задержались и сгорели.

10 из 10 игра. Все логично, очень просто и здания в этот раз поразили. (Санаторий)

Спасибо! Мы вернулись. Пока В шоке))

Отпишусь как высплюсь!

Пс: выздороветь девчонкам побыстрее!

#11:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 2:10 am
Спасибо за игру, за еду, за дискотеку, за компанию)
Действительно смех и радость вы принесли людям Smile)
к сожалению глушитель нам сделал не игровое настроение сбросив нас вниз=)
но это выездная тут играли в удовольствие наслаждались локациями и поиском)
задания решались хорошо) а коды баллоном искались по-разному) где-то хуже чем маркерныеSmile)
Шикарнейший концерт в конце так и не раскрывал главного вопросы игры кто ослик?))
Если я правильно помню в уровне Techno-style, была надпись про 1ый этаж?))
смотря статистику понимаю что если поправить и убрал лишние коды из статы победили бы пепси Smile)
за что им и респект, а вообще факт того что "половина не читает.." остается таковым =)
но это лви и просто сотрясение воздуха без попытки что либо оспаривать)
СНЖ выздоравливайте!

#12:  Автор: Снежный Барс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 9:04 am
Фонарь нашли.

#13:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 10:48 am
Игра супер!
Девчонкам скорейшего выздоровления.
Вчера видел как их ноут на эвакуаторе везли, похож на перевертыш.

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:39 am
Миша писал(а):
До жути было интересно узнать цель исследований радиолокационной антенны)
Цитата:
Калязинская радиоастрономическая обсерватория Астрокосмического центра Физического института им.П.Н. Лебедева Российской академии наук (КРАО АКЦ ФИАН) образована в 2001 году на базе полноповоротной антенны ТНА-1500 (радиотелескопа РТ-64), арендуемой у ОКБ МЭИ, по распоряжению Президиума РАН от 07.06.2001 г. Лабораторно-производственные помещения располагаются в опоре-здании радиотелескопа общей площадью 840 кв.м., численность постоянного персонала обсерватории - 10 человек. По некоторым данным на строительстве комплекса антенн настоял бывший руководитель ОКБ МЭИ Богомолов. Ему хотелось стать академиком, а для этого нужно было совершить что-то очень заметное. Вот и построили три антенны: здесь, в Калязине, в Алуште и на Медвежьих озёрах под Москвой. Комплекс, опять же, по слухам, предназначался для связи с внеземными цивилизациями. Цивилизаций он так и не нашёл, зато возле антенн создали кое-что для отдыха сотрудников ОКБ МЭИ и их детей. В Калязине дом отдыха. А под самой антенной роскошный черничник, куда местных в советские годы не пускали. В Алуштебыл трудовой лагерь. Школьники собирали фрукты. Весело было.

Направления исследований:
- спектральная радиоастрономия
- физика пульсаров и Пульсарная астрометрия
- исследования галактических и внегалактических объектов
- радиоинтерферометрия со сверхдлинными базами (РСДБ)

#15:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:51 am
Перевернутый Ноут по пути домой видели, но не осознали что наш.
Есть знакомые в Угличе, можно попросить помочь с бытовыми вопросами, пишите что надо.

P.S.: оргам и вуглам спасибо за игру и отдых

#16:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 12:49 pm
Две девочки уже в Костроме. С ними относительно всё в порядке. Две другие ещё в Угличе, но их возможно перевезут либо в Кострому, либо в Ярославль. Одна девочка в тяжелом состоянии.

#17:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 1:22 pm
Орги, Вуглускр, спасибо огромное за очередное незабываемое путешествие)) Как всегда все было супер. Жалко на следующий день не успели погулять в Калязине, надо было ехать домой.
По дороге домой видели, как ноут на эвакуатор грузили, но никто не вспомнил, что кто-то вообще на такой машине был. Решили, что не наши. Да и не было там уже никого. Очень нехорошо. Держите в курсе, как обстоят дела.
Девчонки, поправляйтесь скорей.

#18: Отличная игра!!! Автор: Ronya_0790, Команда: НикМаш Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 2:04 pm
Огромное спасибо организаторам за отличную увлекательную игру! Задания лайтовые, интересные, очень понравился санаторий! Мы в этом году отпочковались от Rulezzz и заняли далеко не последнее место, было приятно! Игра прошла на УРА! в августе попробуем себя в ночном стритрайдинге!

P.S. а мы ехали через Ростов и там пьяный мужик на 10ке в кювет улетел - целый и невредимый. вот из за таких и происходят аварии.
Девчонкам скорейшего выздоровления!
#НикМаш

#19:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 2:51 pm
Информация с Ярпортала:

Вчера днем на трассе Ярославль Углич около часа дня произошла авария нисан ноут с Костромскими номерами попал в аварию. Я как раз ехал из Углича и стал свидетелем итогов данной аварии, мы с женой подъехали когда девушек из машины доставали другие свидетели данной аварии. Суть такова, на 27 км есть затяжной поворот со склоном. Водитель легковушки ехала на большой скорости и судя по словам свидетелей выехала на встречку, в тот момент там двигались автомобили, что бы не врезаться в них, девушка скорее всего дернула руль в сторону и резко ударила по тормозам, из за этого машину занесло и она вылетела в кювет прокувыркалась в нем и вылетела снова на дорогу. В итоге машина лежала на крыше и практически повисла на знаке который там стоял. В машине было 4 девушки включая водителя, водитель и пассажирка которые сидели с переди и были пристегнуты ремнями практически не пострадали я бы сказал чудом не пострадали, у водителя девушки был шок, возможно перелом левой руки или сильный ушиб, пассажирка на переднем сиденье возможно получила закрытую чмт, когда ее доставали она был без сознания. Пассажирка которые сидели на заднем сиденье пострадали больше всего, у одной был закрытый перелом руки, и возможно еще перелом бедра, самое страшное что у нее начался приступ астмы а ингалятора ни у кого не было. У второй пассажирка которая пострадала больше всех было множество внутренних травм, каких именно не берусь утверждать. В общем все остались живы мы оказали им помощь на сколько смогли, дождались скорую и вызвали родственников пострадавших. Подведу итог, не превышайте скорость особенно в поворотах, пристегивайтесь ремнями безопасности даже если вы сидите сзади. Этим девушкам реально дико повезло, что остались живы. По ссылке информация от мчс: http://76.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2959834/

#20:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 2:57 pm
Всем командам спасибо за участие и накрывшее лагерь море позитива. Не забываем скидывать фото и видео.
Отдельное спасибо тем, кто помог с вывозом мусора.

Девчонкам СНЖ скорейшего выздоровления.

Отдельный привет вот этому товарищу Smile



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  147.71 KB
 Просмотрено:  8703 раз(а)

.JPG



#21:  Автор: Guzan-zan-zan Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 3:00 pm
Всем огромное спасибо за превосходно проведённое время!!!! И отдельное громаднейшее спасибо авторам!!!!
Давно не было такого отдыха, результатами которого являются: глубокий порез вдоль всего пальца на ноге (видать след ночного купания); все мышцы ноют (хожу как робот); вообще ходить больно - ступни болят (дискотека удалась); ссадина от падения на место костра, хорошо, что угли к тому моменту остыли; на ногах синяков 15 (!!!) - откуда появились вообще не в курсе. Вспомнила молодость - полазала по водонапорке. Как обычно красивейшие локации! На одном задании уснула, команда воспользовалась этим и взяла автопереход. До сих пор не понимаю, как можно брать подсказки на выездной. Ну ладно, взали и взяли)))))
В общем! Есть что вспомнить! Даже стыдно немного, но, чёрт, приятно и с улыбкой))))
Аварию проезжали, но даже мысли не возникло, что могут быть наши. Теперь совесть грызет. Девочкам скорейшего выздоровления! Если нужна будет помощь - буду рада помочь.
Ещё раз всем спасибо! Уже с нетерпением жду следующую летнюю игру!!!!!!

#22:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 3:02 pm
При сборе лагеря были найдены пои - цепочка с тремя фитилями. Лежит у меня в машине.

#23:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 3:06 pm
Ещё в бюро находок зарядное устройство и стул. Находятся у Ильи (mechanic).

#24:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 4:13 pm
Romul писал(а):
Отдельный привет вот этому товарищу
Костян вообще молодец. И шапка у него хорошая. (:
А в следующем году обещают сделать ещё более хорошую. SR

#25:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 5:02 pm
допишем... EN+SR = frendship forever )))

#26:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 5:13 pm
Spectre писал(а):
Ещё в бюро находок зарядное устройство и стул. Находятся у Ильи (mechanic).

Случайно не зеленый без подлокотников? У Укропов пропал такой. Если это не он, то может кто видел?

#27:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 5:15 pm
Предлагаю организовать сбор средств для помощи девчонкам.
ilyich
Узнай, пожалуйста, реквизиты для перевода денег и получи одобрение у самих девчонок или их родителей.

Добавлено спустя 34 секунды:

MoRoG писал(а):
зеленый без подлокотников

Да, именно такой.

#28:  Автор: diver, Команда: Слабоумие и Отвага Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 5:24 pm
Оргам и Вуглускр респект за игру!
Все классно... особенно отель впечатлил

девчонкам быстрейшего выздоровления!

ps
Орги выложат фотки команд с отеля?

#29:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 5:48 pm
Сууупер))

мы в полном восторге, спасибо организаторам! Наша первая выездная и мы даже не ожидали таких масштабов!!!
Мне очень понраивлось, что музей работал с пол 1, мы успели насладиться красотой пригорода, видами на реку, пофоткаться и съесть мороженку. Хорошая идея с посещением самого музея, раз уж приехали куда-то - надо хоть чуток окультуриться и ознакомиться с историей города. вся игра прошла ровно мы никуда не торопились и не затягивали поиск одновременно. Искать тупо-коды, повторюсь, не наша тема, и мы удивились месту, но тут оно не имеет значения.
Больше нас удивило и порадовало - это признание муз. номера)) спасибо, очень приятно! Спасибо команде Штопр за гитару для репетиции, а команде Партизаны за гитару для выступления)))
Спасибо погоде за первый загар, купание и солнце.

Девушкам выздоравливать как можно скорее!!

#30:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:19 pm
http://www.youtube.com/watch?v=5Rbul2S23sA

#31:  Автор: >>KaZa4oK<<, Команда: Белая Ворона Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:27 pm
Еще раз огромное спасибо Организаторам за великолепную выездную! В роли игроков первый раз и впечатлений просто масса, все не передать. Самое приятное что вся эта масса положительные эмоции. На обратном пути успели еще по Угличу погулять. Если б не выездная, неизвестно когда бы еще собрались туда. Очень понравились локации - масштабные, вот только коды мы не умеем искать, но это все лирика.

p.s. Девочкам скорейшего выздоровления.
Символичная получилась медалька "выжившим на выездной игре" Sad

#32:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:28 pm
Spectre писал(а):
Предлагаю организовать сбор средств для помощи девчонкам.
ilyich
Узнай, пожалуйста, реквизиты для перевода денег и получи одобрение у самих девчонок или их родителей.

.


Дозвонился до девочки, которая всех больше пострадала. Она до сих пор в Угличской ЦРБ, у неё много тяжелых переломов и ей предстоит долгое, и судя по всему, дорогостоящее лечение.
Остальным девочкам вроде финансовая помощь не потребуется.
Уточню всё по реквизитам, и создам отдельную тему по сбору средств в помощь Свете Соловьёвой.

#33:  Автор: Istvan, Команда: ЖЕЛЕЗО Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 6:50 pm
Да, жесть девчонкам не повезло... Сбор средств поддерживаем. Скорейшего выздоровления.

#34:  Автор: Shulgin, Команда: RuleZzz:! Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 7:45 pm
Всем бодрый вечер! Игра очень понравилась! Было много Фана. Мы не играли более 6 месяцев, поэтому испытывали огромное удовольствие и старались зачищать локации по максу (благо времени было полно). Закончили игру примерно в 19:00 и решили прокатиться по городу (как следствие купили вкусного пива и рыбки). Очень понравилось задание "бюрократия" - давно так ноги не уставали. Отдельная уважуха Дэнчику за отличную актерскую игру и Максу Л. за очень вкусное пиво. Парни - не ходите в гости к RuбиловоSmile))).

P.S. Девочек жалко. В первый день мы ехали за ними, могу сказать, что водитель очень сильно нарушала скоростной режим, а дорога сами знаете там далека от идеальной. Sad

#35:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 8:36 pm
Вот примерно так варилось пиво для вас, процесс брожения и розлива в видео не попал.
https://youtu.be/-f2k27GSm2k

#36:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 8:50 pm
Дорога от Ярославля до Углича вся изобилует крутыми поворотами и питом узкая. Сам ездил там и даже на скорости 40 км в час заметно выносит к середине проезжей части

#37:  Автор: Shulgin, Команда: RuleZzz:! Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 9:40 pm
Лис, было такое впечатление, что девочки временами летели под 140-160. Они ехали за командой "банда", в мы за ними. У Алены стаж вождения более 8 лет, в одном месте летели 130, подпрыгнули и потом ехали не более 120...
Мы еще тогда подумали, что зря они так летают...

#38:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 9:50 pm
Ну да, когда разрешённая скорость 90...

#39:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 10:39 pm
Shulgin писал(а):
Лис, было такое впечатление, что девочки временами летели под 140-160. Они ехали за командой "банда", в мы за ними. У Алены стаж вождения более 8 лет, в одном месте летели 130, подпрыгнули и потом ехали не более 120...
Мы еще тогда подумали, что зря они так летают...
на той трассе постоянноулетают
Дорога какая понимаю проходит по какому то старинному тракту лошадиному, в связи с чем никаким гостам не соответствует
Ездил по ней раз пять и каждый раз две три машины в кювете

#40:  Автор: Istvan, Команда: ЖЕЛЕЗО Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:26 pm
Мне самому на обратном пути на скорости 140-150 пару раз приходилось затяжные повороты срезать по встречке, иначе чувствовалось что машину тащит... мои ничего не заметили, а я скорость в дальнейшем снизил... лучше все же не торопиться... как говорится: "тише едешь..."

#41:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2015 11:32 pm
Когда ехали на игру ближе к угличу справа в кювете торчала машина и два "чуть теплых тела" просили ее вытащить, а на них даже царапины не было.

#42:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:04 am
Всем спасибо за то что приехали на игру. Установлен очередной рекорд посещаемости ЛВИ. Все было позитивно и весело. Так как и планировалось. Спасибо тем, кто помог вывести мусор из лагеря. Вы действительно приняли участие в организации игры. И мы это ценим.
В четверг, когда мы выехали из Костромы был дождь и он продолжался в Калязине до середины пятницы. С погодой нам сильно повезло. Фотки команд из санатория все у меня. Я их обязательно выложу.

PS Девчонкам выздоровления. Денежку перевел.

#43:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:27 am
Я уверен, что они не могли сами сильно превышать. Девчонки в пятницу, когда ехали за нами (у них поначалу были проблемы с навигатором), просили не гнать и ехали примерно 80-90 отставая от меня. Потом мы разобрались с навигатором, и я рванул вперед, так как мне надо было догнать остальную часть команды (мы в лагерь ехали на двух машинах). Я погнул диск в Угличе. И их сопровождала наша первая часть команды встретив их на последней локации. Наш второй водитель тоже потом в лагере говорил, что они отставали на 90-100 км. Они могли разогнаться только под конец пути, так как я позвонил, сказал, что у меня нет запаски, и нашим надо было ещё возвращаться за мной.

#44:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:24 am
Viking писал(а):
Я уверен, что они не могли сами сильно превышать. Девчонки в пятницу, когда ехали за нами (у них поначалу были проблемы с навигатором), просили не гнать и ехали примерно 80-90 отставая от меня. Потом мы разобрались с навигатором, и я рванул вперед, так как мне надо было догнать остальную часть команды (мы в лагерь ехали на двух машинах). Я погнул диск в Угличе. И их сопровождала наша первая часть команды встретив их на последней локации. Наш второй водитель тоже потом в лагере говорил, что они отставали на 90-100 км. Они могли разогнаться только под конец пути, так как я позвонил, сказал, что у меня нет запаски, и нашим надо было ещё возвращаться за мной.

Тем, ты ошибаешься, 130-160 местами... Мы были в шоке как они быстро от нас удалялись((( Вся наша команда это видела.

Мы стали пересекаться с ними после Углича видимо... Ехали с 1 частью банды (Шевроле) и с снж. Обсуждали как те рвали и за минуту скрывались из виду от нас! Я пыталась ехать 120 и 130, но не догнала! Так вот мы с командой думали мы быстро едем, и после одного прыжка, мои сказали не торопись и мы поехали 80-110. Моя скорость была намного ниже снж, на прямых участках я пыталась догнать команду, но не могла!!! Они реально топили в течении пол дороги и в итоге так и угнали вперед. У нас были мысли сказать, что может они не знают что игра не на время, а на баллы, и у нас стритрайдинг, а не стрит рейсинг и гнать не надо, но забили и не сказали. Хотя 1 части банды я сказала, зачем он так гонит, что это опасно. Но получила только улыбку.

Да и если вдаваться в подробности, машина девушек намного легче моей и должна на таких кочках вообще подлетать и должно сильно колбасить. Мою прижимает сильнее намного из-за веса, да и всё равно страшно было ехать более 110, из-за чего одумалась и поехала без превышения.

Короче, не гоняйте люди больше. Я понимаю на прямой ровной дороге разогнаться, когда мало машин и нет поворотов и кочек, но дорога на Углич ужасна опасна. Хорошо что живы и реально получили награду слишком символично!!!! Надеюсь выздоровеют и более гонять не будут. Всем урок. Девчонкам побыстрее восстановиться!

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Spectre писал(а):
Ну да, когда разрешённая скорость 90...

По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно. Но на тУ дорогу это не распространяется, там и 110 страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Лис писал(а):
Дорога от Ярославля до Углича вся изобилует крутыми поворотами и питом узкая. Сам ездил там и даже на скорости 40 км в час заметно выносит к середине проезжей части


Летели они от Углича до Базы ср. Как Тема сказал, до Углича они ехали 80-90. Потом видимо разогнались.
Не знаю как было в момент аварии, но отзыв нарушения скоростного режима подтверждает очевидец.
Да и что спорить, девчонки сами могут написать и рассказать как было, если они захотят, конечно.
Но для их родни теперь ср будет как красная тряпка для быка, что очень жаль.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 28, 2015 1:56 am), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Viking, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:51 am
Ну да, примерно от Углича мы и торопились. Я просто хотел сказать, что в пятницу они могли гнать из за наших. По воскресенью ничего сказать не могу. Короче не нам судить мы ничего не знаем. Главное чтоб побыстрее выздоровели.

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:59 am
Viking писал(а):
Ну да, примерно от Углича мы и торопились. Я просто хотел сказать, что в пятницу они могли гнать из за наших. По воскресенью ничего сказать не могу.

Ну такое ощущение было, что они гнали за вашими. Но зачем? Вы же разные команды. И зачем рисковать так?

Не знаю какой у кого опыт вождения, но больше 110-120 ехать было страшно. А если страшно, то зачем рисковать жизнями своих друзей!? Надо как-то рассчитывать силы что ли. Чувствуешь себя уверенно, машина вписывается везде четко в повороты, ни кому не мешаешь, все едут спокойно, ни кто не переживает из-за скорости - едь. А если машину выносит на встречку на поворотах, трясет, колбасит на кочках, сто все бошками об потолок бьются, ты весь в напряжении и неуверенно ведешь машину, то зачем гнать? Мы все туда попадем итак, только от нас зависит когда.

Не стоит торопиться.

На меня повлияло, сегодня ползла в Москву до 120-130 по хорошей трассе. Но не хотелось бы учиться на таких примерах этому!

#47:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:09 am
A.Hanter писал(а):
По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно.

это где такое в правилах написано?там как раз 90,а эти +19 просто не наказываются и введены на случай погрешности приборов,но это не значит что они разрешены.
P.S. 90+19=109,а по твоим подсчетам ты 500р. государству должна.

#48:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:15 am
mechanic писал(а):
A.Hanter писал(а):
По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно.

это где такое в правилах написано?там как раз 90,а эти +19 просто не наказываются и введены на случай погрешности приборов,но это не значит что они разрешены.
P.S. 90+19=109,а по твоим подсчетам ты 500р. государству должна.

Упс)) после 2 дней пьянки и 400+550+400= 1350 км за 3 дня, в 3 час ночи, мне сейчас 2+2=9!

Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю. Исключения фуры, новички, некоторые девушки, пенсионеры и машины, которые не едут быстрее.

Есть где 110 магистрали, но на хорошей шустрой машине кажется, что ты ползешь, а не едешь. И при этом тебя 90% машин обгоняет. Давно пора сделать 110-120 нормой. Ни кто 90 не ездит сейчас на нормальных машинах.

Я про нормальные дороги, трассы (Аля на Москву), а не про трассу Углич -база ср!!!

Я даже не говорю про Москву, где МКАД 100 или 110 разрешен и большинство шоссе 80 км/ч.

Там если ты будешь ехать 60км/ч, то ты создашь пробку и все начнут бибикать, светить фарами и бы ковать через окно.

Уже на дворе не 90-е, и скоростной режим 90км/ч устарел! машины устойчивее, дороги лучше. Это не моя первая азлк, 2140, там и 90 поджилки тряслись)))

#49:  Автор: mechanic, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:44 am
A.Hanter писал(а):
Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю.

например я уже лет 10 так езжу и не только на соболе,но и на нормальных машинах.
про это можно много дискутировать,но тема про игру.

#50:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 3:07 am
mechanic писал(а):
A.Hanter писал(а):
Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю.

например я уже лет 10 так езжу и не только на соболе,но и на нормальных машинах.
про это можно много дискутировать,но тема про игру.

Тебе +, но мало кто так ездит.

Главное что бы все выздоровели, сделали выводы и не было ни каких последствий, а про игру успеем! Хотя про 90 есть правда в твоих словах, здоровье важнее, но... Всё равно как ездили 90-120 и более, так и будут...

#51:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 8:09 am
ПДД можно обсудить в трепе. Читая о игре, не сильно интересно читать про то как кто в повседневности ездит.

#52:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 9:10 am
Ich писал(а):
ПДД можно обсудить в трепе. Читая о игре, не сильно интересно читать про то как кто в повседневности ездит.
Абсолютно согласен. И тем более обсуждать превышали девчонки или нет. Сейчас это вообще не важно.
Девушкам выздоровления.

#53:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 10:09 am
Суббота утро:
https://yadi.sk/i/0PYQ2KkRi8KxB
https://yadi.sk/i/CWitEB1Fi8KxF
https://yadi.sk/i/IMDFMJeDi8KxK

Суббота вечер:
https://yadi.sk/i/IpmKyST-i8L2C
https://yadi.sk/i/InNoJegii8L2c
https://yadi.sk/i/U9vH46Api8L2e

#54:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:10 am
Ален, ты не права. Девченки отстали от нас по дороге до Углича. После второго задания - я вас догнать не мог, после третьего - вы меня. А девченки отстали от нас, до Углича их Тема(Viking) провожал, т.к. догонял нас (они выехали позже), от Гвоздево до лагеря - я. И эти 45 км мы ехали 80-90 км/ч, не превышали, т.к. чуть-что и они отстают. Как Тёма сказал, у них с навигатором проблемы были, попросили до базы довезти. Так что я не думаю, что они превышали.

Девченкам из СНЖ - поправляйтесь.

#55:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:34 am
slash писал(а):
Ален, ты не права. Девченки отстали от нас по дороге до Углича. После второго задания - я вас догнать не мог, после третьего - вы меня. А девченки отстали от нас, до Углича их Тема(Viking) провожал, т.к. догонял нас (они выехали позже), от Гвоздево до лагеря - я. И эти 45 км мы ехали 80-90 км/ч, не превышали, т.к. чуть-что и они отстают. Как Тёма сказал, у них с навигатором проблемы были, попросили до базы довезти. Так что я не думаю, что они превышали.

Девченкам из СНЖ - поправляйтесь.


Значит всей нашей команде это показалось. Я ехала 70 км/ч, а вы удалялись. И ни кто не привышал. Ок.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 28, 2015 11:36 am), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:35 am
Короче здесь только по игре. Последнее предупреждение. Хотите обсудить аварию пишите в отдельной теме в трепе. А лучше помогите материально.

#57:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:36 am
Я не про себя говорил, а про команду девчонок, читай внимательнее. Как ты и как я ездим - это наше дело, просто не надо выдумывать, будто они за нами гнались.

Как им помочь?

#58:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:47 am
По игре:

Все понравилось, местный Гугл работает как всегда на 5+. Можно даже было особо не гадать, а просто спрашивать у местных))) затупив на ногина и на санатории, местные рассказали куда ехать. + после игры мы выполнили 14 задание, нашли через местных живое пиво с рыбкой.

Возвращаясь на финиш после 20:00 ловили взгляды команд, какие-то жалостные что ли Wink Типа лошары, последние. Хотя реально последние две локи зачищали в одиночку почти. Но всё равно не все коды дались(((

Вася, хочется что бы в Пс было написано сколько кодов на локе, у меня команда упертая, пока все не найдет, ни сосиской, ни пивом, ни яблоком сочным не загнать. Поэтому и приезжаем в первых рядах, а уезжаем в последних.

А так хотелось бы все видео выступления глянуть, мы пропустили половину.
Отдельное спасибо всем, все были лучшими! Wink

Пс: все хорошо!

#59:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:04 pm
A.Hanter писал(а):
Вася, хочется что бы в Пс было написано сколько кодов на локе

Так как раз специально не писали. Это такая фишечка игры.

#60:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:11 pm
Немного про игру.

Собственно, все началось с шуток про то, что мы едем в Мордор. Несколько затупив в Ярославле, мы поехали по другой дороге. Решили, что чем возвращаться здесь, проще проехать по другой дороге до трассы. Навигатор повел там же. В результате в один прекрасный момент у нас отвалился глушитель, прямо перед какой-то деревней. Читаем - Мордвиново. Ну здравствуй, Мордор.

Потратили два с лишним часа на ремонт подручными средствами. В итоге поехали дальше уже в темноте. Взяли код в Ярославле, а дальше решили ехать прямиком. Поэтому позвонили, получили координаты базы и штраф.
Вечер был веселым. Палатки поставили, ну а дальше пати.

Второй игровой день.

Первая локация была разминочной, все понятно. Коды взяли, погуляли, отправились дальше.

Дальше - закрытый Музей. Но как выше и писали - может и к лучшему. Тут все прогулялись, пофотографировались. Я лично как раз тут и увидел главную достопримечательность Калязина - колокольню на острове. Музей, кстати, весьма богат на экспонаты, по сравнению с другими краеведческими. Код нашли, экспозицию осмотрели.

Далее была локация с большим количеством зданий. Гулять понравилось, но устали. Коды были в самых разных местах. Понравились еще виды с крыш, с водонапорки. В общем, прямо как надо - неспешный размеренный поиск.

Ну а дальше агентское. Локация, конечно, просто умопомрачительная. История ее тоже. Долго искали некоторых агентов, потому что почему-то решили, что их по одному на этаже. Ну, лично мне это казалось логичным. В общем, все агенты молодцы, все круто. Яйцо разбилось в спальнике, не делайте так ) Аббревиатур вроде бы отгадали на одну меньше, чем надо для высшего балла, немного обидно. Мясорубка закралась в мысли еще после винта Архимеда, но не проверяли. Вообще все агенты молодцы, хорошо отыгрывали. Костюмов не хватало, быть может, но в остальном прямо хорошо. Устали, правда, ужас. Бегали туда-сюда по этажам долго. Зато исследовали полностью. Технический этаж, кстати, очень интересен. В общем, уровень понравился, место для пешеходки отличное. А, еще. Меня почему-то в восторг привело задание с заселением. Вроде бы ничего такого, но разделение кода на ключ+номер - круть.

Техникум, который был дальше, немного озадачил. Ну, само здание нормальное. Жалко, что коды оказались на других этажах. Учитывая, что это был по сути единственный уровень с "нетупокодами" - жаль, что не увидели остальное. На обычной игре, конечно, "лишние" коды надо было бы не засчитывать. А по примеру Снайпера можно было бы еще и штраф впаять тем, кто не следует инструкциям. Ну, на ЛВИ можно все )

Дальше были маркерные коды на здании из профиля. Сначала показалось неинтересным. Но там действительно можно было побродить, позаглядывать. В общем, нам понравилось. Сбивали местные надписи, но тем интереснее. Всегда понимаешь, что это не код, но смотришь ) Взяли 19 кодов. Их там столько и было, или где-то от всех команд спрятался 20-й? )

Последняя локация немного озадачила тем, что оказалась последней. Просто думали, что впереди что-то еще, поэтому не стали больше там ходить. Но в целом усталость к тому моменту сказывалась на игре очень сильно. Завод произвел, конечно, впечатление. Извещатели, инструкции к ним, опытные стенды... Даже документация на сам завод 70-х годов там валяется везде...

А потом был лагерь. Концерт - отличная идея. Это развлекательный вечер силами команд, когда Орги не загружены, а всем весело. Прямо то, что надо. Повторите в следующем году обязательно ) Я думаю, что те, кто в этот раз просто смотрел, созреют как раз выступить. Разнообразие же!

Что еще сказать? А, пиво понравилось.

Уехали мы ночью, потому что были дела в воскресенье. Надеюсь, субботняя ночь была такой же веселой, как и пятничная.

Всем спасибо за игру!


Последний раз редактировалось: d-bog (Вт Июл 28, 2015 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:34 pm
Spectre писал(а):
A.Hanter писал(а):
Вася, хочется что бы в Пс было написано сколько кодов на локе

Так как раз специально не писали. Это такая фишечка игры.

На следующей будет уже не фишечкой))) пишите. Слишком любопытно пол игры сколько же мы нашли.

#62:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:39 pm
d-bog писал(а):
Взяли 19 кодов. Их там столько и было, или где-то от всех команд спрятался 20-й? )

20 кодов там было, да.

#63:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:39 pm
A.Hanter писал(а):
На следующей будет уже не фишечкой))) пишите. Слишком любопытно пол игры сколько же мы нашли.

Можно было так начинать задания:
"На предыдущем уровне было 15 кодов".

Хотя мы всегда терялись в количестве, сколько ввели.

#64:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:44 pm
d-bog писал(а):
Что еще сказать? А, пиво понравилось.

Макс очень интересовался этой темой. Специально для игры пиво варил. Мы лично половину запасов уничтожили.

#65:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:52 pm
d-bog писал(а):
Долго искали некоторых агентов, потому что почему-то решили, что их по одному на этаже.

Агенты сами выбирали любой понравившийся этаж, и как-то так получилось, что трое из них выбрали четвёртый.

#66:  Автор: Юлиана, Команда: Железо Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:36 pm
Отличная игра. Погода порадовала - просто нереально порадовала(на прошлых выходных нам повезло с погодой в Карелии, не ждали и не верили, что повезет на игре).
На такой маленький городок - столько подходящих разрешенных мест(((
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО организаторам за ..... туалет)))))))

#67:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 3:38 pm
Вернулись, отдохнули, очухались Smile
В ногах до сих пор воспоминания о санатории!
Эта первая наша выездная игра, впечатлений масса! Всё было настолько здорово и весело, организованно, позитивно! Огромнейшее спасибо Вуглускр и Оргам за замечательную подготовку лагеря и самой игры, а место выбрали- ни комаров ни слепней, красота неописуемая! Максу отдельное спасибо, чебуреки по приезду согрели тело и душу, а плов был просто обалденным, правда призы быстро кончились..., да что говорить, даже кипяток был вкусным!
Что касается самой игры: сначала очень расстроил билайн своим нежеланием работать(мозг отчасти был согласен с билайном после вчерашнего), но другие операторы у друзей и их светлые головы спасли ситуацию.
После первой локации по навигатору «спроси у местного» уехали не туда и совершенно сами того не ожидая выполнили прогулочную миссию, когда вернулись к выполнению задания музей как-раз открылся, посмотрели экспонаты и поехали дальше.
Завод: огромная локация, почему-то посчитав после первых 2х что игра будет прогулочной по достопримечательностям не взял с собой ни фонарь, ни рацию, а только 1,5 местного живого пивка. Коды как-то не попадались.. взяли с женой код внутри водонапорки, прогулялись по ангарам, а внутренний голос вторил: лезь на водонапорку- там полюбому код… Вместо кода в награду за труды прекрасный вид. Решили ехать дальше, тем более у ребят уже больше 10 кодов ну и наши 3-4.
Санаторий: Наикрутейшее, грандиозное брошенное сооружение. Здесь нас ждало самое большое разочарование игры! В самом лучшем значении этой фразы т.к. утром Вася сказал что будет всего ОДНО агентское задание. И это задание на 2,5 часа: драйв, веселье, этажи… этажи.. Всем агентам СПАСИБИЩЕ!!! Ден, ты был неподражаем! Всё не опишешь, но самые лучшие задания были именно там! Под конец уже уставшие и вымотанные: да где же …. эта типография!!! Виталий: -вы игрок?
-Нет.
-Турист?
-Нет.
-а кто?
-Тиография.
-ААААА!!!!
За глоток холодненького самодельного большущее спасибо Васе на рецепшен после окончания бюрократии!
Училище: проезжали несколько раз за день и сразу поняли что обязательно сюда заедем, бегло по комнатам, 2 кода-как-то мало, но все коды на 1ом этаже….. Устали уже, поедем дальше.
Профиля: было интересно, жаль поленился вернуться за сапогами, но так было ещё веселейSmile Попрыгали, полазали – коды, профиля, сиськи, опять профиля, хмель..
Завод: Отдельный привет агенту, переписавшему номера со всех машин Wink тоже огромная локация, каридоры-лабиринты, крыши, стёкла, книги… антураж вообщем, но после санатория нам уже ничего не страшно.
ОПАЧКИ: внезапно! Конец. Наверное вовремя, т.к. все уже были порядком измотаны. Дальше сувениры, и в лагерь ужинать! Всем командам спасибо за концерт! Было позитивно и весело! Мяско, дискотека и баиньки.
Ильюхе спасибо за доп.локацию: база ночных волков!
Дальше дорога домой, по пути ехал в дрёме, но ноут девчёнок видел, правда подумал что это матиз и уж никак не думал что кто-то из наших….. машина стояла на обочине девчёнок не было, только гайцы .СНЖ поправляйтесь скорее!!!
Остановились в малых солях- не везти же мясо домой, чистейшая вода, родные слепни и комары, вкусное мясо, правда елось уже без удовольствия, покупались прибрались и домой!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОГО БЕЗОБРАЗИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Very Happy

#68:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 5:22 pm
Игра как по учебнику - Орги и Вуглы ничего не успевают, доделывают уже на местах, переживают что накосячили, и тут...
Приезжают команды, заряжают бодростью, позитивом, и приятным общением Smile
А потом еще и пишут отличные отзывы по игре Smile)))
Мои батарейки за эти выходные полностью восстановлены, и теплые воспоминания об игре будут греть ровно до следующей Smile
Всем спасибо!

#69:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 5:47 pm
Честно говоря каждый год жду выездную игру. Очень благодарен Илье и Васе, что фактически они вытянули на себе организацию игры. И всем остальным Оргам и Вуглускрам за организацию лагеря и питания. Devil и Юля отличный тент. LM и Setic супер пиво и еда. Наташа спасибо за лёд. GrenAdiny и Лена за проведение и придумывание конкурсов. Роме за шашлык и отжиг. Юра и Света за подготовку лагеря и "костра до небес". Света и Вера за поддержку и работу агентами. Ден за дрова для лагеря и прочие "художества". Very Happy Biga за адекватность и организацию команд. Ребята приятно с вами иметь дело.

До выездной мы ездили в Калязин 2 раза в Мае и Июне. Изначально место лагеря в мае мы выбрали другое. Но в Июне были сильно удивлены, когда это место оказалось кемпингом и въезд оказался платным. В Калязине вообще туго с местом для лагеря. С момента, как мы приехали в четверг на наше место покушались 5 раз.

Ну и конечно спасибо командам. Приятно видеть знакомые лица и вдвойне приятней новичков. Все зажигали.

#70:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 5:57 pm
Вот тут видео с концерта, другие видео, и немного фоток:
https://drive.google.com/open?id=0B2uLEv5M1whMfnFNcGd0azhWMG5SSnk4dVhMeGVKNlZCQ180UkQ 0X1hLVjFZUmczZ1NJckE

#71:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 6:25 pm
Как я понял, к колокольне никто не плавал на экскурсию? Или таки плавали?

#72:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 9:22 pm
не плавали

#73:  Автор: Миша Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:48 pm
Аааааа как же мы ужасно пели) Блин зачем я посмотрел это видео...) Ребята простите)
Но спеть очень хотелось xDD
В след год если будет музыкальный конкурс обещаем все исправить и очистить свою карму) (с) Миша не поехал

Все остальные команды класс! Отдельный респект поколение пепси и желтым человечкам, создали атмосферу вечера)

#74:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2015 12:41 pm
Выложил в галерею сайта фотки команд сделанные на игре.
http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_242.html

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

И в группу

#75:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2015 2:25 pm
Друзья, было приятно всех увидеть, спасибо большое Оргам и Вуглускрам за организацию мероприятия, за питание, за хорошее настроение Smile
На велике прокатилась до какой то деревни, где повеселила пробка, которой фактически не было
Twisted Evil

#76:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2015 8:32 pm
5 станиц об выездной...

приехали...

#77:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 9:17 am
A.Hanter писал(а):
5 станиц об выездной...

приехали...

#78:  Автор: Xel, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2015 12:03 am
Мой отзыв надеюсь будет краток (тупой водятел клонов)

Игра понравилась начала слили и по моей вине то же, я команду просил и не раз забить тверь в навигатор а не поехали на москву. Вообщем слили старт приехали я пошел бухать(хотелось) нашел бигу узнал где можно найти автомагазин и шуруповерт. а дальше играли лайтого), в в хрензнаетсколькоэтажном здании постоянно пытался найти своих(связь наша проблема а не оргов) . бывший завод реально впечатлил. основные минусы описал, всё остальное в плюсы.

ЗЫ спасибо биге и оргам всё что требовалось для починки нашел

#79:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:56 am
А вот и трейлер фильма, который снимался в Паулино:
https://www.youtube.com/watch?v=wv33e0TyL6M

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info