Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

ЛВИ-7: По следам бременских музыкантов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 1:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Viking писал(а):
Ну да, примерно от Углича мы и торопились. Я просто хотел сказать, что в пятницу они могли гнать из за наших. По воскресенью ничего сказать не могу.

Ну такое ощущение было, что они гнали за вашими. Но зачем? Вы же разные команды. И зачем рисковать так?

Не знаю какой у кого опыт вождения, но больше 110-120 ехать было страшно. А если страшно, то зачем рисковать жизнями своих друзей!? Надо как-то рассчитывать силы что ли. Чувствуешь себя уверенно, машина вписывается везде четко в повороты, ни кому не мешаешь, все едут спокойно, ни кто не переживает из-за скорости - едь. А если машину выносит на встречку на поворотах, трясет, колбасит на кочках, сто все бошками об потолок бьются, ты весь в напряжении и неуверенно ведешь машину, то зачем гнать? Мы все туда попадем итак, только от нас зависит когда.

Не стоит торопиться.

На меня повлияло, сегодня ползла в Москву до 120-130 по хорошей трассе. Но не хотелось бы учиться на таких примерах этому!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно.

это где такое в правилах написано?там как раз 90,а эти +19 просто не наказываются и введены на случай погрешности приборов,но это не значит что они разрешены.
P.S. 90+19=109,а по твоим подсчетам ты 500р. государству должна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

mechanic писал(а):
A.Hanter писал(а):
По правилам +19, то есть ограничено до 119 км/ч можно.

это где такое в правилах написано?там как раз 90,а эти +19 просто не наказываются и введены на случай погрешности приборов,но это не значит что они разрешены.
P.S. 90+19=109,а по твоим подсчетам ты 500р. государству должна.

Упс)) после 2 дней пьянки и 400+550+400= 1350 км за 3 дня, в 3 час ночи, мне сейчас 2+2=9!

Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю. Исключения фуры, новички, некоторые девушки, пенсионеры и машины, которые не едут быстрее.

Есть где 110 магистрали, но на хорошей шустрой машине кажется, что ты ползешь, а не едешь. И при этом тебя 90% машин обгоняет. Давно пора сделать 110-120 нормой. Ни кто 90 не ездит сейчас на нормальных машинах.

Я про нормальные дороги, трассы (Аля на Москву), а не про трассу Углич -база ср!!!

Я даже не говорю про Москву, где МКАД 100 или 110 разрешен и большинство шоссе 80 км/ч.

Там если ты будешь ехать 60км/ч, то ты создашь пробку и все начнут бибикать, светить фарами и бы ковать через окно.

Уже на дворе не 90-е, и скоростной режим 90км/ч устарел! машины устойчивее, дороги лучше. Это не моя первая азлк, 2140, там и 90 поджилки тряслись)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 2:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю.

например я уже лет 10 так езжу и не только на соболе,но и на нормальных машинах.
про это можно много дискутировать,но тема про игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 3:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

mechanic писал(а):
A.Hanter писал(а):
Но всё равно кто ездит 90 км/ч по нормальной трассе? Я таких не знаю.

например я уже лет 10 так езжу и не только на соболе,но и на нормальных машинах.
про это можно много дискутировать,но тема про игру.

Тебе +, но мало кто так ездит.

Главное что бы все выздоровели, сделали выводы и не было ни каких последствий, а про игру успеем! Хотя про 90 есть правда в твоих словах, здоровье важнее, но... Всё равно как ездили 90-120 и более, так и будут...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 8:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПДД можно обсудить в трепе. Читая о игре, не сильно интересно читать про то как кто в повседневности ездит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 9:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
ПДД можно обсудить в трепе. Читая о игре, не сильно интересно читать про то как кто в повседневности ездит.
Абсолютно согласен. И тем более обсуждать превышали девчонки или нет. Сейчас это вообще не важно.
Девушкам выздоровления.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 10:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Суббота утро:
https://yadi.sk/i/0PYQ2KkRi8KxB
https://yadi.sk/i/CWitEB1Fi8KxF
https://yadi.sk/i/IMDFMJeDi8KxK

Суббота вечер:
https://yadi.sk/i/IpmKyST-i8L2C
https://yadi.sk/i/InNoJegii8L2c
https://yadi.sk/i/U9vH46Api8L2e
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ален, ты не права. Девченки отстали от нас по дороге до Углича. После второго задания - я вас догнать не мог, после третьего - вы меня. А девченки отстали от нас, до Углича их Тема(Viking) провожал, т.к. догонял нас (они выехали позже), от Гвоздево до лагеря - я. И эти 45 км мы ехали 80-90 км/ч, не превышали, т.к. чуть-что и они отстают. Как Тёма сказал, у них с навигатором проблемы были, попросили до базы довезти. Так что я не думаю, что они превышали.

Девченкам из СНЖ - поправляйтесь.
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

slash писал(а):
Ален, ты не права. Девченки отстали от нас по дороге до Углича. После второго задания - я вас догнать не мог, после третьего - вы меня. А девченки отстали от нас, до Углича их Тема(Viking) провожал, т.к. догонял нас (они выехали позже), от Гвоздево до лагеря - я. И эти 45 км мы ехали 80-90 км/ч, не превышали, т.к. чуть-что и они отстают. Как Тёма сказал, у них с навигатором проблемы были, попросили до базы довезти. Так что я не думаю, что они превышали.

Девченкам из СНЖ - поправляйтесь.


Значит всей нашей команде это показалось. Я ехала 70 км/ч, а вы удалялись. И ни кто не привышал. Ок.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 28, 2015 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Короче здесь только по игре. Последнее предупреждение. Хотите обсудить аварию пишите в отдельной теме в трепе. А лучше помогите материально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я не про себя говорил, а про команду девчонок, читай внимательнее. Как ты и как я ездим - это наше дело, просто не надо выдумывать, будто они за нами гнались.

Как им помочь?
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По игре:

Все понравилось, местный Гугл работает как всегда на 5+. Можно даже было особо не гадать, а просто спрашивать у местных))) затупив на ногина и на санатории, местные рассказали куда ехать. + после игры мы выполнили 14 задание, нашли через местных живое пиво с рыбкой.

Возвращаясь на финиш после 20:00 ловили взгляды команд, какие-то жалостные что ли Wink Типа лошары, последние. Хотя реально последние две локи зачищали в одиночку почти. Но всё равно не все коды дались(((

Вася, хочется что бы в Пс было написано сколько кодов на локе, у меня команда упертая, пока все не найдет, ни сосиской, ни пивом, ни яблоком сочным не загнать. Поэтому и приезжаем в первых рядах, а уезжаем в последних.

А так хотелось бы все видео выступления глянуть, мы пропустили половину.
Отдельное спасибо всем, все были лучшими! Wink

Пс: все хорошо!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Вася, хочется что бы в Пс было написано сколько кодов на локе

Так как раз специально не писали. Это такая фишечка игры.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 28, 2015 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Немного про игру.

Собственно, все началось с шуток про то, что мы едем в Мордор. Несколько затупив в Ярославле, мы поехали по другой дороге. Решили, что чем возвращаться здесь, проще проехать по другой дороге до трассы. Навигатор повел там же. В результате в один прекрасный момент у нас отвалился глушитель, прямо перед какой-то деревней. Читаем - Мордвиново. Ну здравствуй, Мордор.

Потратили два с лишним часа на ремонт подручными средствами. В итоге поехали дальше уже в темноте. Взяли код в Ярославле, а дальше решили ехать прямиком. Поэтому позвонили, получили координаты базы и штраф.
Вечер был веселым. Палатки поставили, ну а дальше пати.

Второй игровой день.

Первая локация была разминочной, все понятно. Коды взяли, погуляли, отправились дальше.

Дальше - закрытый Музей. Но как выше и писали - может и к лучшему. Тут все прогулялись, пофотографировались. Я лично как раз тут и увидел главную достопримечательность Калязина - колокольню на острове. Музей, кстати, весьма богат на экспонаты, по сравнению с другими краеведческими. Код нашли, экспозицию осмотрели.

Далее была локация с большим количеством зданий. Гулять понравилось, но устали. Коды были в самых разных местах. Понравились еще виды с крыш, с водонапорки. В общем, прямо как надо - неспешный размеренный поиск.

Ну а дальше агентское. Локация, конечно, просто умопомрачительная. История ее тоже. Долго искали некоторых агентов, потому что почему-то решили, что их по одному на этаже. Ну, лично мне это казалось логичным. В общем, все агенты молодцы, все круто. Яйцо разбилось в спальнике, не делайте так ) Аббревиатур вроде бы отгадали на одну меньше, чем надо для высшего балла, немного обидно. Мясорубка закралась в мысли еще после винта Архимеда, но не проверяли. Вообще все агенты молодцы, хорошо отыгрывали. Костюмов не хватало, быть может, но в остальном прямо хорошо. Устали, правда, ужас. Бегали туда-сюда по этажам долго. Зато исследовали полностью. Технический этаж, кстати, очень интересен. В общем, уровень понравился, место для пешеходки отличное. А, еще. Меня почему-то в восторг привело задание с заселением. Вроде бы ничего такого, но разделение кода на ключ+номер - круть.

Техникум, который был дальше, немного озадачил. Ну, само здание нормальное. Жалко, что коды оказались на других этажах. Учитывая, что это был по сути единственный уровень с "нетупокодами" - жаль, что не увидели остальное. На обычной игре, конечно, "лишние" коды надо было бы не засчитывать. А по примеру Снайпера можно было бы еще и штраф впаять тем, кто не следует инструкциям. Ну, на ЛВИ можно все )

Дальше были маркерные коды на здании из профиля. Сначала показалось неинтересным. Но там действительно можно было побродить, позаглядывать. В общем, нам понравилось. Сбивали местные надписи, но тем интереснее. Всегда понимаешь, что это не код, но смотришь ) Взяли 19 кодов. Их там столько и было, или где-то от всех команд спрятался 20-й? )

Последняя локация немного озадачила тем, что оказалась последней. Просто думали, что впереди что-то еще, поэтому не стали больше там ходить. Но в целом усталость к тому моменту сказывалась на игре очень сильно. Завод произвел, конечно, впечатление. Извещатели, инструкции к ним, опытные стенды... Даже документация на сам завод 70-х годов там валяется везде...

А потом был лагерь. Концерт - отличная идея. Это развлекательный вечер силами команд, когда Орги не загружены, а всем весело. Прямо то, что надо. Повторите в следующем году обязательно ) Я думаю, что те, кто в этот раз просто смотрел, созреют как раз выступить. Разнообразие же!

Что еще сказать? А, пиво понравилось.

Уехали мы ночью, потому что были дела в воскресенье. Надеюсь, субботняя ночь была такой же веселой, как и пятничная.

Всем спасибо за игру!


Последний раз редактировалось: d-bog (Вт Июл 28, 2015 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.20089 секунд -