[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#91:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 9:06 am
kler писал(а):

и еще у орагнизаторов - штаб как будет работать не из Костромы, или задания не будет видно потому что местоположение не подходит, или все-таки карту я увиже и какие задания открыты тоже


Если задание открыто кем-нибудь одним, то его видно со всех устройств. Например,я по предмиссии ездил один, а остальные могли читать приходящие задания.

#92:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 9:08 am
Dimetrius писал(а):
kler писал(а):

и еще у орагнизаторов - штаб как будет работать не из Костромы, или задания не будет видно потому что местоположение не подходит, или все-таки карту я увиже и какие задания открыты тоже


Если задание открыто кем-нибудь одним, то его видно со всех устройств. Например,я по предмиссии ездил один, а остальные могли читать приходящие задания.

меня не это интересует, это я видела тоже. А например - я буду в Москве, соответственно как это на карте будет отражаться и вообще буду ли я карту видеть

#93:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 10:00 am
kler писал(а):
меня не это интересует, это я видела тоже. А например - я буду в Москве, соответственно как это на карте будет отражаться и вообще буду ли я карту видеть


Ты увидишь карту, просто там не будет точки твоего текущего местоположения, как мне кажется. Особенно если не жать кнопочку в правом нижнем углу)

#94:  Автор: Snuffy, Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки) Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 10:22 am
Dimetrius писал(а):
Ты увидишь карту, просто там не будет точки твоего текущего местоположения, как мне кажется. Особенно если не жать кнопочку в правом нижнем углу)

доступ к местоположению не давай и все. открывают точки пусть другие.
мы так же делаем берет один, другие с компа)
момент с "бонускод" опять теже костыли)
Ежов, будет на бумажках ) что-нибудь то точно будет))

#95:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 11:40 am
Место положение необходимо для активации задания. Штаб при этом может выбирать задания из уже активированных (жмякать по иконкам на карте). Читайте инструкцию которую присылали вместе с логином, в ней все описано.

#96:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Авг 28, 2015 11:56 pm
Товарищи орги а пароли те же будут что и на предмиссии альбо новые выдадите?

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 1 секунду:

Возьму игрока на игру
89536448837

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  :| |:
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info