Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 128: Batman - Arkham City

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 9:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

и еще у орагнизаторов - штаб как будет работать не из Костромы, или задания не будет видно потому что местоположение не подходит, или все-таки карту я увиже и какие задания открыты тоже


Если задание открыто кем-нибудь одним, то его видно со всех устройств. Например,я по предмиссии ездил один, а остальные могли читать приходящие задания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
kler писал(а):

и еще у орагнизаторов - штаб как будет работать не из Костромы, или задания не будет видно потому что местоположение не подходит, или все-таки карту я увиже и какие задания открыты тоже


Если задание открыто кем-нибудь одним, то его видно со всех устройств. Например,я по предмиссии ездил один, а остальные могли читать приходящие задания.

меня не это интересует, это я видела тоже. А например - я буду в Москве, соответственно как это на карте будет отражаться и вообще буду ли я карту видеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 10:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
меня не это интересует, это я видела тоже. А например - я буду в Москве, соответственно как это на карте будет отражаться и вообще буду ли я карту видеть


Ты увидишь карту, просто там не будет точки твоего текущего местоположения, как мне кажется. Особенно если не жать кнопочку в правом нижнем углу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snuffy
Активист
Активист
Команда: Клоны (old Йазь экс Печеньки)


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 413
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Ты увидишь карту, просто там не будет точки твоего текущего местоположения, как мне кажется. Особенно если не жать кнопочку в правом нижнем углу)

доступ к местоположению не давай и все. открывают точки пусть другие.
мы так же делаем берет один, другие с компа)
момент с "бонускод" опять теже костыли)
Ежов, будет на бумажках ) что-нибудь то точно будет))
_________________
"All we need is keyboard,With mouse and mind,Striking down the prophets of sins,when the Game is starting,give us a sign,in awe the new life begins"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 11:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Место положение необходимо для активации задания. Штаб при этом может выбирать задания из уже активированных (жмякать по иконкам на карте). Читайте инструкцию которую присылали вместе с логином, в ней все описано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 28, 2015 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Товарищи орги а пароли те же будут что и на предмиссии альбо новые выдадите?

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 1 секунду:

Возьму игрока на игру
89536448837
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15698 секунд -