[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR 128: Batman - Arkham City
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#166:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:00 pm
если что напомню что делиться пешком не запрещено, запрещено иметь два транспортных средства Smile

#167:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:01 pm
Ich писал(а):
Там еще был текст про превышение скорости которое стерли

А вот ту вы сейчас палитесь. Скорость измерялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между ними. Как переместились так быстро между двумя точками? Были одновременно в двух местах?


Ничего не понял)) Это о чем сейчас?

#168:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:04 pm
Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))

#169:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:05 pm
Ich писал(а):

А вот ту вы сейчас палитесь. Скорость измерялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между ними. Как переместились так быстро между двумя точками? Были одновременно в двух местах?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

В тексте было что то типа: Наша малышка не может двигаться так быстрою


А поконкретнее?

#170:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:07 pm
я писала про превышение скорости. потом нажала не туда, куда надо и переписывать пост не сатала... мы не могли оказаться в двух местах потому что играли таки на одной машине без мотоцикла. и я хз почему так отображается. но я спала почти всю игру, может быть в это время происходили чудеса....(у нас же был бет-мобиль)

#171:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:07 pm
Ich писал(а):
Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))

мы и в правду не превышали, 6ка в принципе у нас на такое не способна. Разве что на предмиссии, там да делились

#172:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:13 pm
Скорость вычислялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между взятиями заданий.

Расстояние по прямой. Вот как у вас это получилось это вопрос. Есть три способа.

1 разделиться
2 жульничать с своими координатами.
3 скачки джпс при включении ( шансов 1 на милион попасть в нужную точку.)

#173:  Автор: Sh1m, Команда: Поколение PEPSI Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:16 pm
Ich писал(а):

3 скачки джпс при включении ( шансов 1 на милион попасть в нужную точку.)

при включении gps в движке меня постоянно бросало на какое-то здание по-умолчанию на карте, и через несколько секунд только отправляло правильно.

Если бы мы жульничали или разделялись, было бы проще сказать что мы топили всю игру, но это не так)

#174:  Автор: MoRoG, Команда: Партизаны Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:19 pm
Мы вообще GPS только около точек уже включали. И да, у меня, когда включаешь позиционирование сначала показывает мое предыдущее положение, и только потом переносит туда, где я есть

#175:  Автор: Zabava, Команда: Поколение Pepsi Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:20 pm
Значит это именно тот самый 1н шанс. мы не разделялись и не не жульничали. мы никогда не играем на баллы или ради места или ради еще какой-то корыстной цели. играем просто ради развлечения и интереса и радуемся, если хорошо получается. в связи с этим не вижу смысла нам жульничать.

#176:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:25 pm
MoRoG писал(а):
Мы вообще GPS только около точек уже включали. И да, у меня, когда включаешь позиционирование сначала показывает мое предыдущее положение, и только потом переносит туда, где я есть

Если включаешь только на месте то до этого места ты ехал какое то время. И предыдущее задание уже взято. Время взятия записано))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Пепси вас ни кто не обвиняет. Very Happy
Для того чтоб обвинять надо перерыть очень много данных.
20 команд по пять человек раз в 3 секунды присылают координаты.

#177:  Автор: device error, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 8:59 pm
Ребята, вроде поутихло Smile
Игра была интересной! Нам понравилось, правда сами затупили и начали решать последовательно, но спасибо Жене- позвонил, направил, а т о уж расстроились что всех агентов не посмотрим Smile Понравилось практически всё, из того что удалось увидеть. Вообще спасибо организаторам за хорошую игру и быструю обратную связь. Пробегусь по минусам: в лесу потратили минут 30-40 так ничего и не нашли. Может для остальных и небыло трудностью, но нам не хватало в движке "формат ответа", а то из-за ЛУКа пришлось даже подсказку брать. И ещё одно, не отображается количество имеющихся подсказок. А в остальном было весело и интересно! Спасибо!

#178:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Сен 01, 2015 10:30 pm
Ich писал(а):
Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))
в штурмовой игре никогда не запрещали сь разделяя ться, если не ошибаюсь

#179:  Автор: Ich, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Ср Сен 02, 2015 10:47 am
Лис
Делиться не запрещено. Команду мы не обвиняли. Просто сказали, что оспаривать измерение скорости может быть палевно. В правилах ток на двух машинах запрещено.

Перепроверил логи. У этой команды такая скорость была зафиксирована на предмиссии (Там это вполне возможно и не возбраняется).

По остальным командам превышения по скорости похожи на реальные превышения. Ездите аккуратнее.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Проверка на скорость была, что бы ни кто не жульничал и не спуфил координаты. За игру такой бякой ни кто не занимался, все молодцы. SR

#180:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Сен 02, 2015 11:48 am
Выложите пожалуйста полное решение задачи с календарями

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 12 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info