Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 128: Batman - Arkham City

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

если что напомню что делиться пешком не запрещено, запрещено иметь два транспортных средства Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Там еще был текст про превышение скорости которое стерли

А вот ту вы сейчас палитесь. Скорость измерялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между ними. Как переместились так быстро между двумя точками? Были одновременно в двух местах?


Ничего не понял)) Это о чем сейчас?
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):

А вот ту вы сейчас палитесь. Скорость измерялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между ними. Как переместились так быстро между двумя точками? Были одновременно в двух местах?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

В тексте было что то типа: Наша малышка не может двигаться так быстрою


А поконкретнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Zabava
Боец
Боец
Команда: Поколение Pepsi



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 36
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я писала про превышение скорости. потом нажала не туда, куда надо и переписывать пост не сатала... мы не могли оказаться в двух местах потому что играли таки на одной машине без мотоцикла. и я хз почему так отображается. но я спала почти всю игру, может быть в это время происходили чудеса....(у нас же был бет-мобиль)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))

мы и в правду не превышали, 6ка в принципе у нас на такое не способна. Разве что на предмиссии, там да делились
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скорость вычислялась как расстояние между взятыми заданиями деленное на время между взятиями заданий.

Расстояние по прямой. Вот как у вас это получилось это вопрос. Есть три способа.

1 разделиться
2 жульничать с своими координатами.
3 скачки джпс при включении ( шансов 1 на милион попасть в нужную точку.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):

3 скачки джпс при включении ( шансов 1 на милион попасть в нужную точку.)

при включении gps в движке меня постоянно бросало на какое-то здание по-умолчанию на карте, и через несколько секунд только отправляло правильно.

Если бы мы жульничали или разделялись, было бы проще сказать что мы топили всю игру, но это не так)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы вообще GPS только около точек уже включали. И да, у меня, когда включаешь позиционирование сначала показывает мое предыдущее положение, и только потом переносит туда, где я есть
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Zabava
Боец
Боец
Команда: Поколение Pepsi



Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 36
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Значит это именно тот самый 1н шанс. мы не разделялись и не не жульничали. мы никогда не играем на баллы или ради места или ради еще какой-то корыстной цели. играем просто ради развлечения и интереса и радуемся, если хорошо получается. в связи с этим не вижу смысла нам жульничать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 6:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
Мы вообще GPS только около точек уже включали. И да, у меня, когда включаешь позиционирование сначала показывает мое предыдущее положение, и только потом переносит туда, где я есть

Если включаешь только на месте то до этого места ты ехал какое то время. И предыдущее задание уже взято. Время взятия записано))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Пепси вас ни кто не обвиняет. Very Happy
Для того чтоб обвинять надо перерыть очень много данных.
20 команд по пять человек раз в 3 секунды присылают координаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
device error
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 90
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 8:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ребята, вроде поутихло Smile
Игра была интересной! Нам понравилось, правда сами затупили и начали решать последовательно, но спасибо Жене- позвонил, направил, а т о уж расстроились что всех агентов не посмотрим Smile Понравилось практически всё, из того что удалось увидеть. Вообще спасибо организаторам за хорошую игру и быструю обратную связь. Пробегусь по минусам: в лесу потратили минут 30-40 так ничего и не нашли. Может для остальных и небыло трудностью, но нам не хватало в движке "формат ответа", а то из-за ЛУКа пришлось даже подсказку брать. И ещё одно, не отображается количество имеющихся подсказок. А в остальном было весело и интересно! Спасибо!
_________________
Driver not loaded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 01, 2015 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):
Было сообщение от них про то что они не превышали
но сообщение сразу удалили)))
в штурмовой игре никогда не запрещали сь разделяя ться, если не ошибаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 02, 2015 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис
Делиться не запрещено. Команду мы не обвиняли. Просто сказали, что оспаривать измерение скорости может быть палевно. В правилах ток на двух машинах запрещено.

Перепроверил логи. У этой команды такая скорость была зафиксирована на предмиссии (Там это вполне возможно и не возбраняется).

По остальным командам превышения по скорости похожи на реальные превышения. Ездите аккуратнее.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Проверка на скорость была, что бы ни кто не жульничал и не спуфил координаты. За игру такой бякой ни кто не занимался, все молодцы. SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 02, 2015 11:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выложите пожалуйста полное решение задачи с календарями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.15324 секунд -