[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Повышение взноса
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#1: Повышение взноса Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Начиная со следующей игры взносы увеличиваются до
400 р за заявку
500 р за заявку в день проведения игры

выгодней найти организаторов до дня проведения игры
о встречах объявим отдельно
Команда 100% учавствует в игре, только тогда когда мы у нее приняли деньги и полностью заполненную заявку в бумажном виде


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Окт 25, 2006 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Когда там уже заявки подавать можно будет?
На счет денег... инфляция чтоли? Smile Или пытаемся отсеять команды, ну так тогда маловато - надо пару тысяч просить Smile)

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Заявки где-то за неделю до игры начнем принимать.
По поводу денег - легче считать и призы лучше.
Да и инфляция тоже. Smile

#4:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ничего себе! Где же вам лишние писят рублей найду!!??? Я и так то мелочью по 2р. здавал! Кровопивцы!

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Tachkin писал(а):

Ничего себе! Где же вам лишние писят рублей найду!!??? Я и так то мелочью по 2р. здавал! Кровопивцы!


Tachkin, неужели это настолько много? Если в машине 5 человек, то это по 80 на игру и где-то по 70 на бензин. Раз в месяц думаю можно 150 рублей найти...

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Тачкин, блин, скажи спасибо что они меня не послушали, я предлагал 500. тк извините простите, мы себе даже на пиво не оставляем Sad а это по человечески как то неправильно.

#7:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Помнится когда БТ подняли взнос до 350 руп...Организаторы первыми возмутились....а теперь типо вам все можно,да??

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Помнится когда БТ подняли взнос до 350 руп...Организаторы первыми возмутились....а теперь типо вам все можно,да??


когда вы поднимали взнос, если ты хорошо помнишь, мы возмущались только на точто об этом небыло предупреждения на форуме
соответственно команды небыли к этому готовы

#9:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я прелогаю, такой атавизм и рудимент как денежный взнос за игру убрать совсем! А призы организаторы пусть покупают на свои деньги (они же организаторы!)!

Большая просьба меня не банить Smile просто мне показалось странным постить целую тему из-за повышения взноса на 50RUR

#10:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Tachkin писал(а):

Я прелогаю, такой атавизм и рудимент как денежный взнос за игру убрать совсем! А призы организаторы пусть покупают на свои деньги (они же организаторы!)!

Большая просьба меня не банить Smile просто мне показалось странным постить целую тему из-за повышения взноса на 50RUR


Предлагаю не поднимать!!...

#11:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Поздно, уже подняли.

#12:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Поздно, уже подняли.

А нас не спросили!

#13:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Агент нас раскусил мы отсеиваем команды которым будет непосильно найти дополнительные 50 рублей

дьявольский замысел

обратного пути нет

#14:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
маладца тачкин, так держать, надо было для такой темы на 100 р подымать))))
лан это лирика, честно не думал, что из-за этого такой шум развернется...

#15:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Агент нас раскусил мы отсеиваем команды которым будет непосильно найти дополнительные 50 рублей
дьявольский замысел
обратного пути нет

Да, теперь придется откладывать с зарплаты, занимать у знакомых и побираться на улицах Smile))

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info