[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Предложение участвовать командами по 2 машины
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#1: Предложение участвовать командами по 2 машины Автор: Toxa Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Предлагаю участвовать не по одной машине на команду, а по 2.
Так гораздо интереснее с точки зрения координации команды. Больше 2-х для нашего города думаю уже не надо.

2 машины на мой взгляд оптимальный вариант.

#2:  Автор: Urchin Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
2 машины в команде - идея хорошая, согласен, так добавляется элемент координации экипажей в команде. Но! Остановились на варианте Одна команда - одна машина. Так будет и команд больше и сами команды будут многочисленней. Всё-таки для Костромы надо начинать с одной машины. Вариант с 2 двумя машинами в команде будет, назовем такую игру "Двойная игра" и она будет проходить вне 5-геймового цикла. В общем этот вопрос открытый. Предлагайте, обсудим.

#3:  Автор: Toxa Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Почему на одной машине экипаж будет более многочисленным, чем на двух? Smile
Неувязочка выходит...

Если судить по нашим всем, то на одной машине приедут 3-4 человека, а на двух можно 6-8 поместить Smile В любому случае в каждой машине должен быть как минимум водитель и штурман, а в двух машиных это уже почти гарантировано 4 человека... Да и на заднем сиденье прокатиться, поиграть желающих хоть отбавляй. Подумайте, чтобы это было на двух машинах, это не такая уж и проблема как вам кажется.

#4:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
И все-таки, первый раз стоит провести с одной машиной. Заодно узнаем мнение участников на этот счет. Если все будут согласны на две машины (мне кажется, таких окажется не очень много), тогда, конечно, дальше будем делать как делают везде в Квестах.

#5:  Автор: Toxa Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ладно, Бог с вами.
Приедем и по одной машине покатаемся.
Сколько нужно минимум команд чтобы игра состоялась?

И давайте начинать регистрироваться уже.

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как написано в комментариях, нужно минимум 5 команд. Первая игра планируется на 13 ноября.

#7:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Когда регистрироваться???...я уже готов ехать.)))

#8:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вобщем, высказывайтесь по поводу количества машин. Активней и аргументированней. Все зависит от вас. Мы готовы поддержать оба варианта.

#9:  Автор: L&M Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я за один автомобиль для первой игры, чтоб понять саму суть этого мероприятия и в дальнейшем стратегию для 2х машин разработать, их же надо как-то координировать...вот с одной стороны проще,но не факт что интересней...но для самой первой игры я за 1 авто.

#10:  Автор: Мальцев Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Две машины, это конечно интереснее! Только несколько напрягает возможность такой ситуации, что команда не сможет выставить две телеги. Тут пойдёт дискриминация по технической вооружённости команд. Всё ж таки для студента личная машина - почти роскошь. Хотя попробовать стоит.

#11:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А на мотоциклах можно???

#12:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
можно, смотри правила.

Народ, кстати, вопрос снова актуален, это я про две машины...
так решится в определенной мере проблема многочисленности команд и сложности организации игры для большого кол-ва команд, и время игры будет если не меньше то точно не намного больше чем сейчас, предлагаю еще раз выставить этот вопрос на повестку дня. справедливо полагаю что это внесет новый огромноинтересный элемент в игру, сложный для всех как оргов, так и участников, но он себя оправдает стопудова.

#13:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
две машины не многие себе могут позволить.
хотя нужно всем организаторам в ближайшее время собраться и всё обсудить.

#14:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
У меня есть пара возражений:
1. Добыть вторую машину на убой получится не более чем у 30-40% учавствующий сейчас комманд.
2. Возникнет множество замарочек с правилами, заданиями, зачетом и т.д. и т.п.

И я не понял, что вам мешает имея 2 машины и людей для их заполнения создать еще одну комманду? Так же интересней! Соревноваться со своими! Smile
Все ИМХО, конечно. (Ох, благо я - не орг. Ну и заморочек у вас)

DiXi

#15:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
не все хотят соревноваться со своими, вот у меня все категорически не хотят... и все хотят на своих машинах... я тоже, но мне не принципиально это, я могу и рядом покататься...

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info