[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Велорайдинг 3.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sirf17 писал(а):

Мы опять вторые, и это не может не расстраивать. Посмотрел итоговую таблицу, так ещё хуже стало. Опять победу держали в руках и так бездарно её... прокатали...

Эмоции через край поэтому буду тезисно ,не офрмляя мысль:
[blah-blah-blah]

Про писающего: всё было сказано уже на старте - тень живого писающего мальчика не есть неживой писающий мальчик. Спасибо. Wink
Если не согласны, см. правила... Гы... )))
А можно было в инете вытащить фотку европейского мальчика (забыл в какой стране). Мы договаривались принимать такое. )))

Про бонусы: парни, вы по многу километров накатываете ежедневно, молодцы. Но есть команды, которым тяжеловато будет сороковку накрутить за раз. Именно такие команды нас и просили не делать много ездовых. Будем баллансировать.

Про "Богатырские птички"... Дома напротив Губернского зовутся "Три богатыря". Можно было прыгать отсюда. Плюс был упомянут департамент (или как там, уже не помню) по детским пособиям. На депутатской. Wink

#32:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Про писающего:А можно было в инете вытащить фотку европейского мальчика (забыл в какой стране). Мы договаривались принимать такое. )))


А вот тут не надо!!! Я сам фоткал в Бельгии писающего мальчика и у меня была С СОБОЙ фотка. Я позвонил и сказал что есть фото - на что мне сказали, что не подойдет!!! И фото, когда приехал - я показал и того Брюссельского!

#33:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а ты мне звонил?
по моему ты говорил что ты у памятника Ленина и т.д.

#34:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

а ты мне звонил?
по моему ты говорил что ты у памятника Ленина и т.д.

По моему, у меня есть два свидетеля что я звонил... так как мальчика я им сначало показал, а потом стал звонить. А про Ленина - это было уже позже.
Впрочем, ругатся тут смысла нет, в том, что мы потеряли лишние минут 40... Тем более я уже писал об этом 28 мая - а сообщение было проигнорировано.
Главное, что мы играли дольше всех из тех кто на всех заданиях был! Smile


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пн Июн 04, 2007 10:10 am), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А вот тут не надо!!! Я сам фоткал в Бельгии писающего мальчика и у меня была С СОБОЙ фотка. Я позвонил и сказал что есть фото - на что мне сказали, что не подойдет!!! И фото, когда приехал - я показал и того Брюссельского!
Значит не досмотрели. ))) Вспоминай, кому звонил.
Если что, торжественно прошу прощения. ))

#36:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Если что, торжественно прошу прощения. ))

К медали SR посмертно! Very Happy

#37:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Но есть команды, которым тяжеловато будет сороковку накрутить за раз. Именно такие команды нас и просили не делать много ездовых. Будем баллансировать.


Имена, пароли, явки?

Насколько я знаю, жаловались 2 команды, одна из которых не участвовала. И где же большинство?

и если что: у нас в команде только 1 участник ездит на велике второй сезон. у остальных стаж - чуть больше месяца. я 40км в первый день сделал, как за руль сел.

"Нас было четверо, и один был на раненом велосипеде ,а говорили, что нас было 9"
Иличевский велосипед посмотрите, так по приколу.
Хоть педали заменил и то слава богу

#38:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Андрюш, все-таки думаю, что первая игра по езде - много слишком, особенно для тех кто не ездит постоянно, или ездит, но мало. А вы все-таки много достаточно, хотя вроде и недолго. А вторая, да, можно было б ездовух побольше, но... ладно, чего уж говорить о прошедшем. Надо о будущем...

#39:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Последние дни - я только и ездил на велике... до 0 часов обычно. Что могу сказать - если делать задания на езду - то немного пропадает основной, как мне кажется, момент - мозги. Когда мы ездим на машинах - то редко гоним как бешенные - скорее думаем больше и ищем. Вот и тут думаю также - интереснее будет побольше подумать, а потом по приезду на место - побольше поискать код. Ну а если задания будут не слишком простые (хотя нам и эти вроде не показались совсем уж ясельными) - то за счет ошибок определения мест - можно наездиться на велике - будь здоров, что бы и делали в прошлый раз. Поэтому я предлагаю сделать задания чуток посложнее, но в то же время не сильно запутанные (всетаки лучше определить место и искать код, чем не определить и кататься на велике до автоперехода) и не особо менять количество ездовых заданий.

#40:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Последние дни - я только и ездил на велике... до 0 часов обычно. Что могу сказать - если делать задания на езду - то немного пропадает основной, как мне кажется, момент - мозги. Когда мы ездим на машинах - то редко гоним как бешенные - скорее думаем больше и ищем. Вот и тут думаю также - интереснее будет побольше подумать, а потом по приезду на место - побольше поискать код. Ну а если задания будут не слишком простые (хотя нам и эти вроде не показались совсем уж ясельными) - то за счет ошибок определения мест - можно наездиться на велике - будь здоров, что бы и делали в прошлый раз. Поэтому я предлагаю сделать задания чуток посложнее, но в то же время не сильно запутанные (всетаки лучше определить место и искать код, чем не определить и кататься на велике до автоперехода) и не особо менять количество ездовых заданий.
Чо сказал? confused
Smile

#41:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Что могу сказать - если делать задания на езду - то немного пропадает основной, как мне кажется, момент - мозги.

Так это,как биатлон - подумал, погнал, неправильно подумал - штрафные круги.

Скорость играет роль при прочих равных

#42:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Осталось сделать WalkRiding. Вот удумаешься-то

#43:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я в последние дни тоже по 0 часов езьжу на веле Very Happy
А слово на букву Х, которое кричала Кактус - это хрень! или Хренотень - падающая от хрени тень. confused

#44:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а как так ездил обычно до 3 минут? а? Агентег я Незнайко!
Агентег всё сам понел. тута без проблем всё. Very Happy


Последний раз редактировалось: Nord (Ср Июн 06, 2007 11:02 am), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
че ты тут разводишь?
прекрасно ведь понял что он имеет ввиду
он до 0 часов ночи ездит

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info