[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Велорайдинг 4
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

А я вообще за игру 30 июня - 1 июля Smile посмотрим, думаю все решится ХО-РО-ШО!


НЕ имеется в виду, что игра будет 30 - просто МНЕ самое оптимальное, но решать буду не я.

П.С. Чтобы не вводить в заблуждение. Ждите достоверной информации по 5 игре, а не моих домыслов и желаний.

#32:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

я не ругаюсь я даже не наезжаю
мне просто интересно что человеку не нравится
то что у нас был ноутбук
или то что у него его небыло


Я тупо говорю, что команда, выполнившая все задания, должна получить бонусные минуты. А по поводу К+ : ну не знаю... Если говорят, что можно было пользоваться - то ладно. Как говорится, если не написано, то можно.

А по поводу Лесной: вспоминается пренелпнейший случай:
ищем мы Ед.Ро. и смотрю и не верю своим глазам недалеко от беседки Островского (внизу ул. горной) пешкодралом ходят орги, Smile и чего-то ищут, и велосипедов не видать... Я тогда еще подумал: "Во, блин, КОНСПИРАЦИЯ..." Very Happy
А на следующий день до меня дошло, что же они там искали SR


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 19, 2007 8:24 am), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

1. Почему игра посвящена дню России?
2. Почему в половине заданий используется юридическая лексика, а в половине нет?
3. Мля, и где всё-таки находился код на Лесной?

1. Потому что 12 июня был день России Smile вот и привязали поэтому к ближайшим входным.
2. Эм... хоть и не используется юридическая (сорри, на память все не помню задания, старая стала, память уж не та) но выдержана в стиле одном... и тематика одна... не придирайся Smile
3. В бетонном колодце Smile
[/B]
1. и что? в чём это выражалось?
2. я не придираюсь. на самом деле это так. конструктивная критика, если вы её не воспринимаете, то зачем вообще тогда нужен разбор полётов. В следующий раз буду просто писать: всё клёво. Но тогда вы не сможете извлечь уроки и не будете совершенствовать игру.
2. Знаю. 55 раз слышал. А толку? На той территории 3 колодца мне известных, среди них его нет =(

#34:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sirf17 писал(а):

1. и что? в чём это выражалось?
2. я не придираюсь. на самом деле это так. конструктивная критика, если вы её не воспринимаете, то зачем вообще тогда нужен разбор полётов. В следующий раз буду просто писать: всё клёво. Но тогда вы не сможете извлечь уроки и не будете совершенствовать игру.
2. Знаю. 55 раз слышал. А толку? На той территории 3 колодца мне известных, среди них его нет =(


1. Не мы такие, жизнь такая. Россия славится своими законами.
А как ты ещё предлагаешь формулировать задания? Предложи...
2. Юридическая лексика использовалась там, где мы считали нужным. Юридический стиль использовался везде. Практически.
3. Надо всё-таки с утра с тобой съездить... Smile В следующий раз, если Nord велик опять не отберёт, встретимся на Подлипаева и доедем. Покажу... Smile

Всвязи с отъездом ряда организаторов в отпуска, следующая игра состоится однозначно 14 июля. Точка.

#35:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):


Всвязи с отъездом ряда организаторов в отпуска, следующая игра состоится однозначно 14 июля. Точка.


Жаль!Sad Sad Sad
А у Мушкетёров отпуска начинаются с 13.07.07
Радуйтесь конкурентыWink

#36:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

1. Не мы такие, жизнь такая. Россия славится своими законами.
А как ты ещё предлагаешь формулировать задания? Предложи...


А ещё Россия славится
Пушкиным, Достоевским, Толстым
Суворовым, Кутузовым, Жуковым
Ломоносовым,Менделеевым,Королёвым
Петром 1м, Екатериной 2й, Лениным
Чайковским, Мусорским, Шостаковичем
Нефть, газ, тот же Фёдор Конюхов, например.
Можно и современные примеры привести: Путин, "Тату", Валуев, Шарапова.
Кнечно Елисей Батин для некоторых известнее, но насколько я понимаю, основной темой должен был быть патриотизм. Какие герои - такакя и Россия =( А вот законами мы, по-моему, никогда не славились.

На самом деле,казалось, что игра посвящена праву а не дню России. Не обижайтесь. это так. Повторюсь, что игра мне очень понравилась, и я очень вам благодарен.

#37:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Для меня праздник День России больше, так сказать, "юридический" и политический праздник, чем культурный. Но это мое впечатление, поэтому связывать культурных деятелей не было мысли. Поэтому и касался день России политики.
И даже гимн - это больше политика сейчас, чем патриотизм... посмотри кто у нас его сейчас знает? на самом деле приятно было, что по памяти правили, но не все же. Я тоже до недавнего момента не знала, и не думала что учить буду. При том не по своей воле Smile (против конечно ничего не имею, но факт) - а по закону я должна его знать Smile
А флаг - ну печально, что родной флаг немногие знают. И даже флаг, что Шуманисты привезли - неправильный. НО какой труд зато Smile

Андрюш, критику воспринимаем вроде нормально Smile Вот подожди Мерлини придет - вот гадостей точно напишет Smile

#38:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Автор оригинала multfilm_ejov
В следующий раз, если Nord велик опять не отберёт... Smile


Да я же не отбирал Я просто попросил... вот правда крыло жалко... Wink
Если встать на ближний фундамент к р.Волге, и смотреть на нее, то колодец будет по левую руку... Рульное и кульное задание побольше б таких Smile
Уточняю, если идти от стоянки грузовых машин в сторону центра - то он будет предпоследним.


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 19, 2007 11:42 am), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Хорошо, а какой из них ближний тогда? Если там 2 на одинаковом расстоянии?

Зашибись объяснил:а предпоследний из 2х ,это первый?


Последний раз редактировалось: sirf17 (Вт Июн 19, 2007 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А вот и Фоты от GT:
96 штуков. еле слил...


Последний раз редактировалось: Nord (Пт Июн 22, 2007 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Фоты с игры мои http://luba6ka.livejournal.com/105822.html

Фотки Igorer http://luba6ka.livejournal.com/106059.html

#42:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sirf17 писал(а):

Хорошо, а какой из них ближний тогда? Если там 2 на одинаковом расстоянии?

Зашибись объяснил:а предпоследний из 2х ,это первый?

#43:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Как готовилась эта игра http://luba6ka.livejournal.com/107006.html

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info