[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
29 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#61:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

Хочу отметить, что Kler единственная, кто прошёл на ходулях с первой попытки и без помощи команды. Причем была готова ещё и обратно пройти. Запросто такSmileбудто всю жизнь только на них и ходила :p

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!
Хмм....
Я ещё при просмотре таблиц и чтения коментариев хотел высказаться. У нас Андрюха тоже прошел с первой попытки и без помощи команды, именно потому, что всё детство провёл на ходклях... SR Будьте повнимательнее в следующий раз. А во время выполнения, контролирующий организатор (извините не помню кто это был) вслух отметил Андрюхино прохождление в лёт. А ещё и время за это задание у нас не правдоподобно большое. Мы сразу же с организатором прошли за кусты, Андрюха увидев ходули тут же заявился, озвучив свой опыт, и тут же прошёл.

Но фиг с ним... Просто на будущее постарайтесь быть повнимательней Smile SR

#62:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Хмм....
Я ещё при просмотре таблиц и чтения коментариев хотел высказаться. У нас Андрюха тоже прошел с первой попытки и без помощи команды, именно потому, что всё детство провёл на ходклях... SR Будьте повнимательнее в следующий раз. А во время выполнения, контролирующий организатор (извините не помню кто это был) вслух отметил Андрюхино прохождление в лёт. А ещё и время за это задание у нас не правдоподобно большое. Мы сразу же с организатором прошли за кусты, Андрюха увидев ходули тут же заявился, озвучив свой опыт, и тут же прошёл.

Но фиг с ним... Просто на будущее постарайтесь быть повнимательней Smile SR


Этот бонус принимал я.
Без помощи команды прошли 3 человека, (за что и получили по -5 минут)но по-моему с первой попытки прошла только Аня (могу ошибаться), но главное - она девушка, и запросто обставила большенство парней. Хотел отметить именно это!

#63:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

но главное - она девушка, и запросто обставила большенство парней. Хотел отметить именно это!

А еще она одна девушка, которая непобоялась среди всех мужикоф бегать в валенках....Wink

#64:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Клерка! ты суперSmile

#65:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну вот, сейчас засмущаюсь! А еще хуже возгоржусь!
Спасибо в общем Smile
Я все еще в думах и мыслях в написании впечатлений Smile

#66:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ээээххх очень интересная была игра...Sad
ну я тут прогулял по причине:
РАФТИНГА

#67:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Nord писал(а):

ээээххх очень интересная была игра...Sad
ну я тут прогулял по причине:
РАФТИНГА

А мы вот предпочли Райдинг!!! А фотографий этих с рафтинга несколько гигов теперь валяется Smile)

#68:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А мы вот предпочли Райдинг!!! А фотографий этих с рафтинга несколько гигов теперь валяется Smile)

Надо отметить, что многие (и я в том числе) предпочли совместить Райдинг и ПивоДринкинг (особенно отличились ОРГи))))

#69:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ilyich писал(а):

А меня порадовали блины «Вагона-ресторана», потому что они были самыми первыми. На голодный желудок, что угодно будет самым вкусным :p

Дык это же Вагон Ресторан Smile Они обязаны кормить вкусностями, тока нас не угостилиSad(( 1 баранка и усе.Вагоны! мы вас любим

Hawk писал(а):

Надо отметить, что многие (и я в том числе) предпочли совместить Райдинг и ПивоДринкинг (особенно отличились ОРГи))))
Да ладно вам скромничать тааааа... Орги просто лучше подготовились, а нам пришлось за пывасом закупаться ездить плин. Нада было банки в валенки ныкать. Вобщем привет моим любимым Б.Т. (!)

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика


Последний раз редактировалось: Кактус (Пт Июн 29, 2007 9:54 am), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Зато у нас есть шедевр "пивные или гнилые зубы змея Горыныча в исполнении гоблина",тьфу Мультика

Мда.. это на самом деле шедевр. Если бы не его вес (порядка 150 метров), я бы его обязательно здесь выложил.
И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".

#71:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".
Ржу нимагу!

#72:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

Мда.. это на самом деле шедевр. Если бы не его вес (порядка 150 метров), я бы его обязательно здесь выложил.
И еще у меня есть шедевр под названием "Танец ржавых лебедей".


Закидывай на файло обменник и здесь ссылку

#73:  Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Закидывай на файло обменник и здесь ссылку

Извиняйте, но с закачкой 200 метров на обменник у меня тяжко (увы, не безлимит). Поэтому желающим могу передать лично.

#74:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hawk писал(а):

Извиняйте, но с закачкой 200 метров на обменник у меня тяжко (увы, не безлимит). Поэтому желающим могу передать лично.

...исходящий обычно бесплатен...даже на кмтне...%-)

#75:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Voyager писал(а):

...исходящий обычно бесплатен...даже на кмтне...%-)

Я се представляю 200м через модем)))
давай мне я закину

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info