[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
31 игра - 18.08.2007
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 31 игра - 18.08.2007 Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
War? War never changes??? HUH!!!

#2:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да ладно-ка... Вар... Smile

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ура! Я возможно даже успею на игру!

#4:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Отлично! Thanks a lot Smile

#5:  Автор: Hint Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Просьба от команды Вагон-Ресторан перенести игру на 11 августа!!! Вторая половина августа - время отпусков... Думаю, еще многим так будет удобнее.

#6:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hint писал(а):

Просьба от команды Вагон-Ресторан перенести игру на 11 августа!!! Вторая половина августа - время отпусков... Думаю, еще многим так будет удобнее.



присоединяюсь к просьбе! не лишайте вероятно последнего в моей жизни Стритрайдинга! Тем более организаторы будут готовы к игре 11ого - тогда из-за чего переносить?

#7:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Помнится Мультфим писал решение будет оканчательным.

Мне самому наплевать, когда игра будет. Но играть без Spectre не хочется.

#8:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вик, у нас еще велорайдинг, нам надо время передохнуть во-первых, во-вторых, на всех не угодишь. Поверь, причины были так сделать, хотя и говорили, что наверно 11 будет.

#9:  Автор: Головоломка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну раз всё готово, то на самом деле - чего тянуть! Сделайте райдинг - 11 августа

#10:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всё. Тема закрыта окончательно и обсуждению не подлежит. Игра состоится 18 августа. Так решил оргкомитет.

Вик. Я могу только попросить прощения у тебя и Вагонов в данной ситуации. Однако было решено единогласно по просьбе большинства команд проводить игру на неделю позже.
Мне тоже 18 не очень-то и удобно. Вполне возможно, что я сам игру пропущу.

#11:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кому лень ходить по 2 раза заявки подавать, тот в четверг может, 2 августа, в ЖПЛе, когда на Вело будем заявки принимать Smile

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мое "фи" товарищам из БТ.
Объявили на райдинге, потом повторили на форуме, что игра будет 11-го. Одиннадцатого.
Всем не угодишь, да. Но все-таки данное слово надо держать, особенно когда оно влияет на других. Я лично поотменял ряд планов заради игры. Другие, полагаю, тоже, все-таки времени немного и реально уже планировать.

И тут же резко меняете все. [*]

Ну не можете определиться и любите менять свое мнение а-ля флюгер - не объявляйте ничего заранее. Никто вас за язык на 30-й игре не тянул.

от Pest: Надоели материться. D-bog предупреждение.

#13:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Мое "фи" товарищам из БТ.
Объявили на райдинге, потом повторили на форуме, что игра будет 11-го. Одиннадцатого.
Всем не угодишь, да. Но все-таки данное слово надо держать, особенно когда оно влияет на других. Я лично поотменял ряд планов заради игры. Другие, полагаю, тоже, все-таки времени немного и реально уже планировать.

И тут же резко меняете все. [*]

Ну не можете определиться и любите менять свое мнение а-ля флюгер - не объявляйте ничего заранее. Никто вас за язык на 30-й игре не тянул.


согласна. сначала говорили всем что будет 11ого и все настроились. а теперь нате, причем непонятно кому ж так было неудобно 11ого числа. Большинство то и 11 играть - только за. Спросила у нескольких команд - все согласны на 11е.
Тем более если даже основным организаторам неудобно 18е - зачем переносить?

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Мое "фи" товарищам из БТ.
Ну не можете определиться и любите менять свое мнение а-ля флюгер - не объявляйте ничего заранее. Никто вас за язык на 30-й игре не тянул.
Моё "фи" ушкам д-бога. На 30-й игре было чётко сказано, что 31-я игра скорее всего состоится 11-го. Следите, мол, за объявлениями на форуме.
В объявлении на форуме было сказано о переносе.
Тема исчерпана.

#15:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Собственно, спорить не хочу, и не надо меня воспринимать как самого ярого оппонента, тем более что сейчас дата не принципиальна лично для меня.

Про мат, которого не было, мой привет Pest Smile))

Традиционные вопросы, уже по делу:
1. Задания на бумажках будут?
2. Будут ли проверяться фото-коды?
3. Вы по времени игру как рассчитываете провести? В смысле, уложится все в 8 часов или игра будет продолжительнее? Надо ж настроиться Wink
4. Если на бумажках, пригодится ли ноут? В смысле как обязательный, а не желательный атрибут?

#16:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
d-bog писал(а):

Традиционные вопросы, уже по делу:
1. Задания на бумажках будут?
2. Будут ли проверяться фото-коды?
3. Вы по времени игру как рассчитываете провести? В смысле, уложится все в 8 часов или игра будет продолжительнее? Надо ж настроиться Wink
4. Если на бумажках, пригодится ли ноут? В смысле как обязательный, а не желательный атрибут?
Денис, не опережай события. Всё будет разъяснено в ближайшее время. Но не раньше следующей недели. Сейчас 31-я готовится, но не так активно, как предстоящий уже в эту субботу ВелоРайдинг.

/* Блин... ))) Надо было Васю или Джона попросить закрыть топик сразу же, чтобы преждевременного флуда не было... Smile */

#17:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Денис, не опережай события. Всё будет разъяснено в ближайшее время. Но не раньше следующей недели. Сейчас 31-я готовится, но не так активно, как предстоящий уже в эту субботу ВелоРайдинг.

/* Блин... ))) Надо было Васю или Джона попросить закрыть топик сразу же, чтобы преждевременного флуда не было... Smile */


Поздно и это не флуд. Вопросы по игре))
На счет того, что рановато согласен.

#18:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда 048 всвязи с событиями готова помочь в организации проведения райдинга. Если нужны люди вот iсq

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Янв 09, 2008 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Команда 048 всвязи с событиями готова помочь в организации проведения райдинга. Если нужны люди вот iсq: 333233275 и телефон 8-903-896-15-23.
А что вы умеете?

#20:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

А что вы умеете?

Мы умеем заниматься шоппингом и сексиннгом Smile. А если по теме если нужны люди на игру, обращайтесь.

#21:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Мы умеем заниматься шоппингом и сексиннгом Smile

Ответ исчерпывающий...
PbI6A4OK писал(а):

А если по теме если нужны люди на игру, обращайтесь.
Ой,спасибо огромное за разрешение, лопаюсь от щастия...

#22:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Ой,спасибо огромное за разрешение, лопаюсь от щастия...


Зачем столько сарказма люди на самом деле помощ предлагают, если не нужно так и ответь.

На этом форуме ругаться не дам.

#23:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Зачем столько сарказма люди на самом деле помощ предлагают, если не нужно так и ответь.

На этом форуме ругаться не дам.
да почему же? если у них есть идеи и желание -могли бы в асю написать,в почту,телефоны есть наши в другой ветке, а так получается,мы хотим,иначе смысл таких высокопарных заявлений теряется....


если хочется быть с нами- давайте ваши предложения....

#24:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ой, лучше бы занимались изготовлением фирменных эмблем Стритрайдинга на машины на 31 игру, а не ругались!

#25:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
PbI6A4OK писал(а):

Мы умеем заниматься шоппингом и сексиннгом Smile. А если по теме если нужны люди на игру, обращайтесь.


Нам скорее всего на следующую игру потребуется помощь. Но это пока точно не известно. Спасибо за предложение.

#26:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Нам скорее всего на следующую игру потребуется помощь. Но это пока точно не известно. Спасибо за предложение.


могу быть идейным вдохновителем на темы и бонусные задания. вам такие не нужны? или исключительно те, кто занимается шоппингом и сексингом))))?

#27:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

могу быть идейным вдохновителем на темы и бонусные задания. вам такие не нужны? или исключительно те, кто занимается шоппингом и сексингом))))?


В шопинге сексинга наверное проблем нет Smile
А вообще на сколько я понял по теме на джеди - большое количество участников постоянные организаторы в этой игре не приветствуют.

#28:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

В шопинге сексинга наверное проблем нет Smile
А вообще на сколько я понял по теме на джеди - большое количество участников постоянные организаторы в этой игре не приветствуют.

а в сексинге шоппинга есть?

#29:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Valkiria писал(а):

а в сексинге шоппинга есть?

Надо попробовать, подсобишь? Smile))

#30:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Надо попробовать, подсобишь? Smile))


вот я тебе подсоблю, а потом окажется, что организаторам ни сексинга, ни шоппинга, ни допинга, ни 048инга, ни РжавоБанкинга, ни Вагон-Ресторанинга не нужно)

#31:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
так хватит здесь офтопик разводить
для этого есть треп

#32:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

так хватит здесь офтопик разводить
для этого есть треп


понимаешь, в Трепе так не получаетсяSmile
мы больше не будемWink

#33:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команды, а вы уже нанесли аерографию (лучший вариант) на свои машины, чтоыб проще было их распознавать?

#34:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Команды, а вы уже нанесли аерографию (лучший вариант) на свои машины, чтоыб проще было их распознавать?
Внимание! Чьи машины буду не надписаны-будут иметь проблемы на игре!

#35:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Внимание! Чьи машины буду не надписаны-будут иметь проблемы на игре!

Внимание! Чьи машины буду надписаны-будут иметь проблемы по жизни!

#36:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Валкирия хватит в этой теме флудить.

#37:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Валкирия хватит в этой теме флудить.


в первый раз в жизни флудю, чтот настроение хорошее, видимо не к добру.
усе умолкаю...

#38:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
привет всем! А че за тема про машину? И какие проблемы вы можете сделать?

#39:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

привет всем! А че за тема про машину? И какие проблемы вы можете сделать?

Ну аерографию вряд ли кто-то способен будет сделать, а вот наклеить на видное место машины отличительный знак SR и называния команды - вполне реализуемо.

#40:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Ну аерографию вряд ли кто-то способен будет сделать, а вот наклеить на видное место машины отличительный знак SR и называния команды - вполне реализуемо.



Спсибо за инфу , а про проблемы типа шутка?!!!!!!!!!

#41:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

Спсибо за инфу , а про проблемы типа шутка?!!!!!!!!!
Не шутка! Вчера быо приянто решение,что тех кто не сделает себе отличительные знаки (аббревиатуры) на свои машины-надписывать их зеленым балончиком для кодов....

почему в доме еды перестали продавать пироги с грибами?
а вобла какая то пересушенная??

#42:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Незнаю почему и зачем это тут! Я хотел спросить знак большой или как ?

#43:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

Незнаю почему и зачем это тут!
это специально!

Artist писал(а):

Я хотел спросить знак большой или как ?
чтобы прочитать возможно было. можно еще и жирный Smile и буквы по крупнее


Последний раз редактировалось: Кактус (Пт Авг 10, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

это специально!

Специально исключили сей рацион, но почему? Smile

#45:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Не шутка! Вчера быо приянто решение,что тех кто не сделает себе отличительные знаки (аббревиатуры) на свои машины-надписывать их зеленым балончиком для кодов....

Порча имущества, хулиганство... статья ))
Кактус писал(а):

чтобы прочитать возможно было. можно еще и жирный и буквы по крупнее

прочитать можно и шрифт размером 2 pt
AgentD22 писал(а):

Ну аерографию вряд ли кто-то способен будет сделать, а вот наклеить на видное место машины отличительный знак SR и называния команды - вполне реализуемо.

ну так... организаторов сейчас много будет, реализуйте на месте перед стартом игры ))


а так... не тянет ничего на машину клеить )
даже пару листов А4...

#46:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artur писал(а):

а так... не тянет ничего на машину клеить )
даже пару листов А4...

Так не хочешь клеить - не клей - в итоге просто пролетишь по нескольким позициям Smile

#47:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Уважаемый Артур!
На 1 взгляд конечно вам может показаться,что нас много, но мы как нибудь без ваших указаний разберемся,что написано-то и выполняйте,а нет-будут проблемы на игре.
За разговорчики в строю еще и штраф вам влепим!

Эмблемы обязательны.И точка.И обсуждению не подлежит

#48:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
У кого не хватает фантазии предлагаю варианты... Эмблемы можно выполнить:
1. Ваш прошлый флаг лицевой стороной к заднему стеклу
2. Аерография... моя любимая Smile
3. Листы с сокращенным называнием команды и эмблемой
4. Налеенный малярный скотч на стекло в форме соотвествующих букв.
5. Подсветка гибкая.
...

#49:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А когда будет точная инфа, а то не понятно ... confused
общие правила когда можно прочесть?

#50:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artist писал(а):

А когда будет точная инфа, а то не понятно ... confused
общие правила когда можно прочесть?


Общие правила тут http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=1
и тут http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=150

#51:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
31 игра Street Riding состоится 18 августа.
Сбор возле главного корпуса КГТУ в 20:30.Старт в 21:00
Максимальное количество команд - 20.

Заявки принимаются с 13 августа.
15 августа (среда) и 16 августа (четверг) с 18:30 до 20:00 в ЖПЛ.

Стоимость регистрации - 400 рублей (500 рублей в день игры).

По вопросам регистрации обращаться:
Кактус (+79206466400, +79611274334) ICQ 197323412
Kler (+79109585168) ICQ 85890905
Agent D22 (+79106608055) ICQ 124033

Прикрепляю форму для регистрации

#52:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Тема-то игры какая?

#53: Тетрис Автор: Hawk, Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мы – исследователи компьютерных игр. Многие годы мы посвятили тому, что изучаем самые разнообразные игры, собираем о них информацию, копаемся в их истории, играем в них. Мы стараемся узнать абсолютно ВСЁ про каждую игру, которая попадает в наши руки. Игры – это наша жизнь.
Недавно нам совершенно случайно попалась одна очень древняя игра, которую мы, несмотря на многие годы ее существования, почему-то не замечали. Эта игра – Тетрис. Но начав ее изучать, мы поняли, что хотя эта игра на первый взгляд до невозможности проста, изучить ее, узнать о ней АБСОЛЮТНО ВСЁ не так уж и просто. Мы столкнулись с различными затруднениями, о которых позволим себе умолчать, чтобы не уронить свое лицо (ведь мы – лучшие в вопросе изучения игр; даже такая игра, как Fallout не устояла пред нами).
Итак, запомните: мы лучшие. С вашей помощью мы сможем «расколоть» Тетрис. Просим вас никому не рассказывать о наших затруднениях. Вы поможете нам, а уж мы за ценой не постоим. Награда не заставит себя ждать.


Последний раз редактировалось: Hawk (Пн Авг 13, 2007 9:45 am), всего редактировалось 1 раз

#54:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Если не будет эмблем на машине - вы не сможете выполнить некоторые из заданий,но это конечно же на ваш вкус

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По ноутам:
Хотите верьте, хотите нет, но ноуты - обязательный атрибут. Хотя для чтения заданий и не потребуются. Smile

По фотоаппаратам:
Хотите верьте, хотите нет, но фотоаппараты - обязательный атрибут. Причём чем больше, тем лучше. По ТРИ фотика на ЧЕЛОВЕКА - это не плохо. Smile

:p

#56:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По заявкам

Просьба указывать первым адекватный номер телефона,по которому можно будет вас найти в течение игры!

#57:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

По фотоаппаратам:
Хотите верьте, хотите нет, но фотоаппараты - обязательный атрибут. Причём чем больше, тем лучше. По ТРИ фотика на ЧЕЛОВЕКА - это не плохо. Smile
:p

зафига 15 фотиков на команду ??? Surprised их чего, как батарейки сдавать можно будет???


Последний раз редактировалось: Igorer (Вт Авг 14, 2007 10:09 am), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

зафига 15 фотиков на команду ??? Surprised их чего, как батарейки сдавать можно будет???
зачем сдавать? бАндит Кактус сам отберет!

#59:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

зачем сдавать? бАндит Кактус сам отберет!

нада будет биту с багажника умыкнуть, мало ли чего

#60:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Igorer писал(а):

нада будет биту с багажника умыкнуть, мало ли чего
Бита моя,не могу тебе ее отдать, меня можно будет умаслить покормив любимыми вкусностями и напитком с трубочкой...голодненький я бандитик!

#61:  Автор: JKin, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Команда которая найдет на одном из заданий мою любимую ручку SoftTronic, получит бонус.

#62:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Заявку на игру уже в начале недели подала команда:

1. Тётушка Агата

#63:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
и еще одна команда
2.Вагон ресторан (или завтрак с высоты птичьего полета)

#64:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
еще прибавление:

3. 1-й раз в первый класс
4. Хрюндели

#65:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чтобы не пугать и не вводить в заблуждение игроков:
На игру желательно иметь опозновательный знак на машину;
Ноут по желанию. Возможно вам понадобится, возможно нет;
Первый телефон в заявке - адекватный, по которому вас можно найти;
Просим показывать фоты кодов перед получением следующих заданий без напоминаний принимающих.

#66:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Зарегистрировались

1. Тётушка Агата
2.Вагон ресторан (или завтрак с высоты птичьего полета)
3. 1-й раз в первый класс
4. Хрюндели
5. Сам ты тормоз
6. Колобки
7. Алюминиевый палтус

остальных ждем по телефону или асе, до субботы у вас еще есть время найти нас Smile

#67:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В субботу регистрация будет стоить уже 500 рублей, а не 400 - спешите, хотя если честно думаю и 500 рублей будет не жалко на то что у нас получится - по крайней мере мы их отработать собрались на все 130% Smile

#68:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Новичок стрит райдинга, перекочевавший из вело версии.Мы очень рады что вы собрались и соблазнились на нашу рекламуSmile

8. Северные дюны

#69:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
делетен

Последний раз редактировалось: kler (Пт Авг 17, 2007 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Очень рад за Дюны и также рад что Колобки таки будут в этот раз!

#71:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кстати, кроме вышеобозначенной темы игры - есть еще одна скрытая тема, возможно вы её почувствуете и тогда возможно игра пойдет полегче Smile

#72:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Эм. что то мало команд.. Игра ведь все равно состоится??

#73:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну пока еще впереди вечер пятницы и вся суббота. Плюс несколько команд заявили о том, что будут регистроваться, но пока что просто не принесли заявки. С другой же стороны - меньше команд, легче организаторам и больше призы победителям Smile
А так то конечно несколько команды выпало, за счет проблем с машинами или в связи с тем, что помогают организаторам.
Игра будет, если конечно что-то другое вдруг не помешает, например, всемирный потоп Smile

Кстати, пЭчка, вам пропускать эту игру не рекомендуется Smile))


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Пт Авг 17, 2007 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
9. Волосатый шмэл

#75:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Эм. что то мало команд.. Игра ведь все равно состоится??
вы чиво мне откажете прокатиться на капоте? Нука быстро регистрироваться!

#76:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Сенсация....
10.Организаторы

#77:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Итого на данный момент:

1. Тётушка Агата
2. Вагон ресторан (или завтрак с высоты птичьего полета)
3. 1-й раз в первый класс
4. Хрюндели
5. Сам ты тормоз
6. Колобки
7. Алюминиевый палтус
8. Северные дюны
9. Волосатый шмэль
10.Организаторы
11. Appolo44


Последний раз редактировалось: kler (Пт Авг 17, 2007 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: APTyPAC Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

вы чиво мне откажете прокатиться на капоте? Нука быстро регистрироваться!


Smile))))))))
Давай в этот раз я тебяSmile круг почетаSmile

#79:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
APTyPAC писал(а):

Smile))))))))
Давай в этот раз я тебяSmile круг почетаSmile
ноу проблемс!

#80:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Зарегистиривались!!!!

1. Тётушка Агата
2. Вагон ресторан (или завтрак с высоты птичьего полета)
3. 1-й раз в первый класс
4. Хрюндели
5. Сам ты тормоз
6. Колобки
7. Алюминиевый палтус
8. Северные дюны
9. Волосатый шмэль
10.Организаторы
11. Appolo44
12.Чумовой расклад
13. ПЭчка

и еще ожидается 14-я команда из старичков Smile

кто с нами?
Ждем всех завтра!!!SR

#81:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ждем всех уже сегодня, как обычно в 20.30 у главного корпуса.
И будьте внимательны Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info