[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
36 игра "Фабрика грез"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 36 игра "Фабрика грез" Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:55 am
Что-то тихо. Расскажите, чем все закончилось?-)

#2:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 12:10 pm
Все закончилось клизмой и шапочкой для купания Very Happy
Игра нормальная, но первое задание сильно затянуто и как-то не организовано, оно не понравилось: автоответчик како-то невнятный был что там говорилось поняли только со второго прослушивания Sad ; на лыжах как-то надо было по другому организовать.
Очень понравились задания со съемкой видео, спасибо БТ+ за клизму и шапочку Smile)))
Ждем таблицы...

#3:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 12:35 pm
Угу, мы этот автоответчик токо раза с 3-4 разобрали Smile))

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 1:34 pm
БТ+ PICTURES благодарит все киносъемочные команды, принявшие участие в SR36!

Спасибо вам всем Smile

А теперь немножко данных из ваших Контрактов Smile

Мероприятие под названием SR36 признано сторонами:
Интересным - 11
Познавательным - 6
Оригинальным - 10
Сложным - 1
Веселым - 7
Легким - 8

Команда отмечает наиболее высокий уровень:
Разнообразия игровых локаций - 9
Формулировок заданий - 1
Бонусных заданий на базе - 4
Другое - 5 (массовость, продуманный сюжет; другого; отстой; оформление бумажек; удаленность локаций)

Кинокомпниии БТ+ PICTURES установить следующую оценку за игру:
5,9 (это неофициальный балл и мы его не округляем, как обычно делается в подсчете)

Большое спасибо командам за оставленные отзывы:
Да все зашибись. Тока замерзли на 1 задании. Малатца, епт! Smile!
Б.И.О.С.

Все задания игры были сформулированы корректно. Отличные бонусные задания. Игра прошла динамино с минимальным травматизмом Wink СУПЕР!
Сам ты тормоз

Вам огромное спасибо! Все клево!!! Пишите еще! Зовите еще! Обязательно приедем! Всем чмоки!!!
БешENые еноты

Все гут, удручали подсказки и подсказчики. За трубу и вышку огромный респект и увага
048

СУПЕР!
Хрюндели

Все супер! Спасибо за игру! Пишите исчо!
Ночная ВАЗа

Маладцы! Rulezzz!!!
DROZDORULEZZZ

Ура! Наши выиграли у немок! Шутка Smile
Игра в целом хорошая, но задействовано мало районов города. В общем нам все равно понравилось.
Чуть с вышки не упали и в трубе не задохнулись Smile Порадовало задание про Титаник Smile А вот задания типа 1 нам не нравятся Smile

Тетушка Агата

Побольше логики в "первых" заданиях
ОТТО и Ко

Хорошие формулировки, понятные и интересные!
Алюминиевый палтус

В целом игра понравилась, только затянутое начало, из бонусов понравилась "Скорая помощь"
Запись Дюны

Надеемся, что в следующий раз игра получится лучше
Пельмени

Игра прошла в целом неплохо. Много подряд удаленных локций, что не очень хорошо. Но в целом задания были достаточно интересными!
Почти 15-ка

ОТЗЫВ
Организаторы

Впервые полностью приняв участие в SR36, команда "Орлята" выражает благодарность организаторам за оригинальную и веселую игру с неожиданными разными по смыслу заданиями, которые зачастую способствовали сплочению команд (групповой забег на лыжах), повышению интеллектуального уровня и физической формы (найти 10 кодов и составить телефон-ребус). Организаторы проявили профессионализм, разрулив по ходу игры большое скопление rider'оф на отдельных заданиях.
Раздача поп-корна, поездка колонной, бесплатное пиво оставят нам немало приятных впечатлений.
Огромное спасибо

Орлята

1. В дальнейшем продумать длительность 1-го задания и его организацию
2. В дальнейшем придерживаться видеозаданий (очень понравилось!)
3. Научиться считать до пяти

Ржавый CarBand

С лыжами получилась небольшая лажа. В целом хорошо!
LANKeepers

Все было хорошо, ну не фига себе накатали, сцепление ц-ко сломалось
Команда R (на страже зла)

Игра в целом очень увлекательная и оригинальная. В некоторых заданиях не хватает конкретики. Но мы надеемся, что это не послдняя игра нашей команды; надеемся, получив опыт игры, улучшить показатели и может быть приедем первыми!
Running free

Таблица, комментарии к заданиям и личные впечатления - позже...


Последний раз редактировалось: d-bog (Вс Янв 20, 2008 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 2:10 pm
Итак Smile

Первое задания - нам такие просто не нравятся. Нужно либо делать территорию меньше, либо коды особо не ныкать и писать их покрупнее. Иначе получается то, что получилось. Место само офигительное, есть где полазать ,но вот организация самого задания пострадала, конечно. До автоответчика дозвонились фиг знает с какого раза. Еле-еле разобрали, куда там ехать надо. И опять же: на улице Заречной где искать? Она длинная. Нужно было хоть-то пометить эту фигню, что бы с дороги было видно.

Потом лыжи - опять же сама идея хорошая, но организация снова пострадала. Минут 40 стояли ждали очереди - это все сказывается на игре потом, интересет теряется.

Потом бонус на базе - стреляли Smile Вобщем выстерил у нас пистолетик далеко не сразук Smile Перезаряжали раза три Smile В итоге - 8 холостых и на 9 - стрельнул Smile Как нам сказали - это круто Smile)))

Следующее задание (вроде бы) - карта. Нашли очень быстро. Заезжали с улицы Ленина. БОчки, конечно. зачетные Smile

Ролик про СМАК наше ваще зацепил Smile Терли банан через шумовку Smile))) Это надо было видеть Smile Я Подумаю, может выложу видео где-нибудь Smile Ну поржали хорошо Smile
С Титаников тоже без приколов не обошлось Smile Когда Спай с Наташкой закончили петь, спай крикнул: "гляди, дельфины". Это единственная фраза, которую в камере было слышно очень хорошо Smile))

Задание, где были фразы Остапа Бендера нам показалось нелогичным. Точнее оно логично .но догадатсья - нереально. Идеальным вариантом ответа, конечно, на это задание была кофейня "рога и копыта". ТАм и здание-то есть хорошее Smile Но оказался "Новый быт" Smile Ну тоже после первой подсказки нашли быстро.

Задание, где перекрестки всякие перекрещиваются сделали достаточно быстро. Так как сами там ездили, когда игру готовили и мостик этот мы приметили Smile) Когда поворачивали с Ленина, посигналили какой-то команде (кто на калине ездил???) и поехали дальше - а потом они за нами Smile Я так и не понял - почему вернулись? Подилитесь секретом? Smile Там нет проблем вообще найти.

За задание на мелиоративной респект и уважуха Smile В трубу лазал спай, чуть не задохнулся Smile Я лазал на вышку - думал упаду вместе с ней Smile Пока лез - нашел на балке какой-то Sr36, нуу, думаю, правильно ползу и полез дальше Smile)) Дополз почти до самого верха. Вышку качало просто офигенно. Решил на самый верх не лезть, жизнь-то дороже Smile Когда спускался вниз увидел рядом с этим sr36 код. Матерился долго и громко Smile

Из минусов ещё хочу отметить, что вся игра, по сути, прошла в двух районах города - Ленина и закостромка. Ездили блин по одним и тем же маршрутам. Игрокам-то ещё может и нормально .а вот водителю не сильно хорошо Smile

В целом, не смотря на недостатки, игра понавилась. Понравились видеозадания. Это действительно новое и интересное Smile Место на Костромской тоже отличное, есть где развернуться Smile Правда там много команд было .когда мы туда приехали. Но благодаря тому, что территорию достаточно большая - достаточно легко было не спалиться Smile

Вобщем спасибо за игру, ждем от вас новых идей и новых игр Smile

#6:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 3:08 pm
Места и очки распределились следующим образом. Ярославль в рапределении мест по итогам сезона не участвует,и очков, как писалось в теме объявления игры, им не присуждали.

1. В бой идут одни старики 12 очков
2. Сам ты тормоз 9 очков
3. БешENые ENоты (Ярославль)
4. 048 7 очков
5. Хрюндели 5 очков
6. Ночная ВАЗа (Ярославль)
7. DROZDo.RUlezzzz 4 очков
8. Тётушка Агата 3 очков
9. ОТТО и Ко 2 очка
10. Алюминиевый палтус 1 балл
11. Запись Дюны 0,5 очков
12. Пельмени 0,5 очков
13. Почти 15-ка 0,5 очков
14. Организаторы 0,5 очков
15. Орлята 0,5 очков
16. Ржавый CarBand 0,5 очков
17. LANKeepers 0
18. Команда R (на страже зла) 0
19. Running free 0

Статистика сезона (по результатам 3 игр)
1 В бой идут одни старики 27
2 048 26
3 ОТТО и Ко 15
4 Тётушка Агата 12.5
5 DROZDo.RUlezzzz 12
6 Алюминиевый палтус 10.5
6 Хрюндели 10.5
8 Сам ты тормоз 9
9 Организаторы 8.5
10 Почти 15-ка 5.5
11 Ржавый CarBand 4.5
12 Запись Дюны 3
13 Пельмени 1.5
14 Лабеан 1
15 LANKeepers 0.5
15 Чумовой расклад 0.5
15 Понаехали 0.5
15 Орлята 0.5
19 пЭчка 0
19 Торчки 0
19. Команда R (на страже зла) 0
19. Running free 0


Последний раз редактировалось: Кактус (Вс Янв 20, 2008 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 3:11 pm
Спасибо большое за игру!!
Laughing А первое задание все-таки - супер! не смотря на проколотые гвозьдем сапоги, Crying or Very sad замершее тело Confused , это помогло включится в игру и настроиться. Laughing

правда было обидно, когда, вручали кубок за первое место все уже разбежались!! Evil or Very Mad

#8:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 3:51 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
правда было обидно, когда, вручали кубок за первое место все уже разбежались!! Evil or Very Mad

всё просто - мало кто хочет быть облитым шампанским в холодное зимнее утро Smile да и устали же все и домой людям хочется Smile

#9:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 5:08 pm
Snam писал(а):
Задание, где перекрестки всякие перекрещиваются сделали достаточно быстро. Так как сами там ездили, когда игру готовили и мостик этот мы приметили
Мостик этот был использован на 8-й игре. Не ново, поэтому тоже выполнили это задание быстро.

Snam писал(а):
Понравились видеозадания. Это действительно новое и интересное
Насчёт интересного согласен, а насчёт нового - нет. На "Матрице" уже похожее было.


Про игру почти ничего не могу сказать, потому что был всего на 3 заданиях Smile. 2 задания выполнили даже не напрягаясь и не беря подсказки, а вот на Мелиоративной был прикол - сначала я, потом Джон, а потом Волк обыскали домик и ничего там не нашли. Когда уже пришли туда после подсказки, сразу же увидели код и долго матерились на себя Smile. Кстати, большинство команд естественно искали коды в разваленных домах, где был код "Зорги", там вообще мест для кодов очень много, без подсказки найти очень сложно. Но код в тоннельчике мне понравился Smile.
С количеством заданий по-моему перестарались. В 4 часа нас сняли, при этом мы выполнили по нашим подсчётам 7 или 8 заданий всего. Если игра планировалась короткая, то нужно было хотя бы не так много полуторачасовых делать.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Да, забыл, за игру спасибо Smile
У "Организаторов" это была вообще самая клёвая игра по нашему общему мнению. Ну, вы догадываетесь наверное почему Smile.

#10:  Автор: asp1rin Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 5:44 pm
Участвовал первый раз, всё очень даже понравилось))

Задания были от простых (аллея звёзд) до экстремальных (вышка за высоковым, при такой скорости ветра) Smile
Напрягали некоторые УШАСТЫЕ участники Twisted Evil

А в общем - питёрка!



______________
САМ ТЫ ТОРМОЗ


Последний раз редактировалось: asp1rin (Вт Янв 22, 2008 9:04 am), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 6:45 pm
Spectre писал(а):
а вот на Мелиоративной был прикол - сначала я, потом Джон, а потом Волк обыскали домик и ничего там не нашли. Когда уже пришли туда после подсказки, сразу же увидели код и долго матерились на себя Smile. Кстати, большинство команд естественно искали коды в разваленных домах, где был код "Зорги", там вообще мест для кодов очень много, без подсказки найти очень сложно. Но код в тоннельчике мне понравился Smile.
С количеством заданий по-моему перестарались. В 4 часа нас сняли, при этом мы выполнили по нашим подсчётам 7 или 8 заданий всего. Если игра планировалась короткая, то нужно было хотя бы не так много полуторачасовых делать.



позволю себье не согласиться! у нас вообще все задания к половине четвертого закончились и мы куковали больше часа! тут уж кому как попрет я думаю...
домик на мелиоративной тоже заставил немного изменить мнение о своей зоркости и внимательности Smile да и труба - тожеSmile здание и вправду на себя оттягивает внимание, по привычке наверное

#12:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 7:16 pm
Доброе время суток всем, вот и мы выспались... Орлята...
Я давно думаю, кто хочет ловить кайф от жизни - находит его везде (читай пост Огранизаторов). Спасибо еще раз организаторам нынешним, мы перешли в следующий классSmile Не последние сегодня. Я, конечно, не знаю какие идеи были раньше, но поездка колонной нас приколола, назад поворачиваешься и весь мост светится! Задание про телефон-ребус тоже ничего - тут видно кто за чем пришел, забавно смотреть на людей, которые как-будто корову свою в этом коровнике проигрывают, это же игра, будем добрееSmile Я вот все думала, что в моем рабочем графике выбрать время и нарисовать десять кодов, предварительно придумав место и т.д., - практичеки невозможно, красавцы организаторы и этим задание ценно, ибо я еще раз удивилась с какой самоотдачей люди работают, чтобы нам всем сделать хорошо. Про автоответчик - тоже им был выход из положения, не растраиваться же? то есть на базу надо, к мотелю надо и в Стрельникове рулить надо. Мы слушали 5 раз, а потом оборвали им телефон, так и не поняв, куда именно ехать. Глушитель у меня спортивный и пробитый еще вдобавок, но даже остановившись - непонятно, Спилберг. Лыжи - отличный конкурс, ну и постояли мы там в очереди, зато научили ярославскую команду разминаться костромским рок-н-роллом, хотели выталкивать тетушку Агату, но они сами выбрались, и всей группой бежали с нашей супер-лыжницей-капитаном. Повеселились. Вообще, не знаю как другие, а у меня после райдинга мышцы болят, отличная физичекая тренировка, что ценно в нашем мире машин и сидячей работы. Вышка на Костромской всех привела в тонус... об этом уже писали. Про уровень сложности нормальным показалось задание про Новый быт - искали с другими у рогов и копыт, после подсказки поехали на Новый быт и проиграли морально Мицубиси только потому, что они давно играют и сразу знали где эта развалюшка... наверно. А так самое то задание, и цитаты все выбрали и про аборты, и детей, и отцов... сразу догадываешься и нет ощущения, что ты лох, потому что узнать место можно, даже не играв в предыдущих играх. А то я как-то расстраиваюсь, когда все пишут и это мы знали место, и это... Не буду рассказывать как нам было приятно получить медовуху для разнообразия, а то чекушка у всех наверно когда-то была, а шампанское первое место разливает попусту, так что нам повезло больше всех, только если кому-то коньяк не перепалSmile, кстати - можно заменить шампанское коньяком и тогда возможно народ будет ждать результаты, возможно, потому что когда победитель достаточно предсказуем - не очень весело. Я ни в коем случае не намекаю на слив инфы или что-нибудь в этом духе, просто "старикам" как-то просто играть, нет? И вот тут главная загвоздка, я после прошлой игры думаю, что собрав чисто женский экипаж играть невозможно, и дело не в бомжах, ночи и развалинах, а дело в необходимой физ.силе, которая регулярно требуется. Дискриминация получается. Понятно, не хочешь - не играй, но не получится в конце концов так, что БТ будет делать игру для БИОСА и наоборот, я нарочно утрирую, понимая, что это в некотором смысле одна команда. Будущее райдинга в еще более сложных пируэтах? Приезжаешь на место и понимаешь, да было время, когда надо было угадать, приехать и сфоткать, спрятано, конечно, но не заколочено же досками как в прошлой игре или как тут этот злополучный кадр из 2 частей... где все-таки была вторая половина?, мы по-моему наощупь уже могли лазать по 5 развалинам с закрытыми глазами и хотим при свете дня пойти поискать, что там после-, но так и уехали ни с чем. Штраф и отсталиSad Вот как спрятали! Короче идея такая - даешь райдинг в массы, пока каждый столб обойдешь с 4 сторон и так все уже шампунь пьют, может не надо так заморочно? Торчки уже обессилили... Sad Даешь заданий много, но мелких, чтобы и погонять-поездить и поискать, но чтобы поиски были посильные- колодцы на Магистральной, Новый быт, П-Л-П, вышка опять же и все такое. Мы получили удовольствие! В этот раз больше ездили по Проспекту, а стояли на Ленина и нас не трогали зеленые люди.Smile Только все-таки как-то непонятно - Биос был после нас на лыжах, после нас в колодцах и выиграл, я все еще не догоняю подсчет очков и бонусы. Вот с пистолетом - сколько в обойме патронов убирается? По идее 6, так что даже если на морозе все застряло, я морально согласна на максимальный балл - 6, но не 8 же, как выше писали, вот тут я не очень согласна, хотя с чего и начинала, если воспринимать игру как игру, то получаешь кайф, а если серьезно париться из-за мест, как будто это Кубок Дэвиса или лучше Евролига или Олимпийская медаль, то довольным никогда не уедешь поутру. Кто дочитал молодец, теперь порвите на цитаты и поругайте меня, я вас все равно всех очень уже люблю. Отвечу всем, попробую выложить Орлята THE BEST на аллею славы, и встретимся в феврале?!

#13:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 7:36 pm
Alexis писал(а):
позволю себье не согласиться! у нас вообще все задания к половине четвертого закончились и мы куковали больше часа! тут уж кому как попрет я думаю...

Эм... возможно Smile
А сколько всего заданий-то было? А то я как-то не в курсе Smile

#14:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:03 pm
было первое большое задание ( стрельниково, заречная, лыжи) и 11 обычных - 7 ездовых и 4 бонуса.
полный список заданий с комментариями чуть позже - сегодня ближе к ночи, или завтра утром

#15:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:11 pm
Maria писал(а):
Задание про телефон-ребус тоже ничего - тут видно кто за чем пришел, забавно смотреть на людей, которые как-будто корову свою в этом коровнике проигрывают, это же игра, будем добрееSmile

Вот именно Smile

Maria писал(а):
Лыжи - отличный конкурс, ну и постояли мы там в очереди

На Снежном Кубке без лыж никуда, сами понимаете. Само собой, время ожидания всех команд было учтено и компенсировано

Maria писал(а):
Понятно, не хочешь - не играй, но не получится в конце концов так, что БТ будет делать игру для БИОСА и наоборот, я нарочно утрирую, понимая, что это в некотором смысле одна команда.

Таблицу вел я, к команде Б.И.О.С. я не имею отношения. Никаких оснований сомневаться в честности кого-то в БТ+ нет и не было. Если у кого-то появляются обоснованные претензии - можете озвучить. Намеки на сливы я неприемлю. Это принципиально.

Maria писал(а):
Вот с пистолетом - сколько в обойме патронов убирается? По идее 6, так что даже если на морозе все застряло, я морально согласна на максимальный балл - 6, но не 8 же, как выше писали,вот тут я не очень согласна

Там не 6, а 8. Ввиду глючности ддного конкретного пистолета, он умудрялся срабатывать на втором круге, пропуская первый. Принимались ответы до 10, а если не срабатывало больше, пистон заменялся.

Spectre писал(а):
А сколько всего заданий-то было? А то я как-то не в курсе

Добавлю к ответу Igorer. Перед финишем снимались все ездовые задания начиная с 4 утра, бонусы мы давали возможность выполнить. Максимум было снято по 2 задания у команды, не больше.

А еще мы очень сильно хотим получить видеоролики от команд на различных заданиях... Но пока не можем придумать, как сие организовать. Быть может, при подаче заявок на 37 игру?

#16:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:42 pm
даааа. Не ожидал, если честно! эт была моя первая зимняя игра! Уговорили все-таки, и не зря Wink
позитив и настроение пришли еще с приглашения!
Малаца ребята!
и тема выбрана и обыграна, я считаю - отлично!
первое задание
мысль унас сразу родилась правильная скидывать коды на одного координатора, вот тока организация немножко подвела, в итоге получив 10 кодов начали ломать голову и просекли что пара кодов отсутствует а вместо них записаны другие дважды. но телефон всё ж был отгадан, раза с 4-го запись автоответчика распознана полностью, и помчались на Заречную. Проехали всю, вернулись, и тока с подсказки нашли эту круглую бетонную башню. Ну совершенно не было никакого указания на месторасположение ее на улице. а с другой стороны дороги, по берегу - толпа мест где можно было поставить код. с лыжами у нас получилось всё харашо, так как приехали мы одни и очереди не было совсемSmile Лыжи зачетные, я таких класса с пятого школы не видал...
люк нашли быстро, и понеслись на базу!
блин, хоть убей - опять не помню очередностьSmile
по-мойму дальше был 3й поворот на костромской, мы туда приехали первыми и вдоволь навалялись, в свежих нетронутых снегах развалинSmile место определили сразу, вообще понравилась четкая формулировка мест за исключением пресловутой Заречной! Коды нашли тоже довольно быстро и поехали на базу.
Там нам дали пистолет и отстрелили (не скажу что) с третьего раза
Аллея звезд – красивое спринтерское задание, перевели дух и расслабились, получили пару красивых фотокSmile
Пиво к сожалению не угадали. Ну оболонь мы предпочитаем Wink не пьем большинство из предлагавшегося!
Дальше рванули на съемки Титаника! С местом – тож понятно, по дороге репетирнули пару раз, и со второго дубля песенку засняли! Получилось почти как в известном исполнении Титаника под баян, жаль ветер мешал…
Фильмы угадывать почему-то не захотели, и, написав три названия поехали, кажется, по следам Бендера. Конечно же – в рога, хотя мысль зацепилась за «новый уклад» но вспомнить улицу так и не смогли. Даже карту открыли, а ее там не было. После подсказки полетели на Новый Быт, про 12 стульев – тоже не доперло, хотя магазин такой вспомнили. Вобщем затупили мы на этом задании безбожно! И новый быт стали проезжать просто с самого начала улицы, увидели погорельца и тогда уж поняли – это нашеSmile (Орлятам – мицубиши это мы были, старичкам играть так же интересно как и новеньким! А места знать можно и не играя очень долго, мысль просто в эту сторону работает, проезжаешь днем домик, опа, шикарное место для кода, нада запомнить…)
Перекрестки поперекрещали уперекрещивали вообще по памяти, и мостик финишный всплыл из глубин памяти вовремя. Уже по пути для подстраховки развернули карту и проверили. К плану местности к тому времени уже была протоптана народная тропа, вернулись, сфоткали прямо из окошка и на базу.
Задание с картой тоже практически с закрытыми глазами приехали. Проезжая мимо бочки поняли, что нам сюда, для подстраховки доехали до перекрестка, развернулись, сфоткали код, безалабернейше прямо там попили чайку, за что и поплатились. Приехала следующая команда – и сходу на бочкуSmile По дороге придумали сценарий про какие-то розы, зимний сад и тётю Аграфену…
А потом была великая и ужасная … … … … Магистральная!!! С местом определились опять же сразу, по приезду обнаружили там еще пару команд. Рассредоточились. Успели облазать всё! Пропустить код в будке тоже умудрились, как и в трубе. Зачетное задание было! Мокрые снежные и холодные поехали на базу.
А там нам выдали два халата бахилы и задание снять ролик про скорую помощь. Незамысловатый сюжет родился сразу, а вот сыграли актеры – просто шикарно! Повеселились от души! Показывая ролик организаторам, заметили движение на обочине – и выпали в осадок! Ребят, извините, не в обиду, но тот способ реанимации был очень похож на шедевр студии Private. Smile
И о счастье! Долгожданный Контракт у нас в руках!!! Мы счастливы! Счастливы наши промокшие ноги! Счастливы наши грязные перчатки! Счастливы наши порванные штаны! Счастливы наши замерзшие носы!!! И только одна Наташа несчастлива: «Да БЛИН! Опять второе место! Сколько уже можно! Так не бывает!» Smile))
Спасибо Ребята! Игра отличная! Позитива – куча!
Отдельное СПС нашему пилоту – Ник, откатал супер!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

d-bog писал(а):

А еще мы очень сильно хотим получить видеоролики от команд на различных заданиях... Но пока не можем придумать, как сие организовать. Быть может, при подаче заявок на 37 игру?


а может стоит организовать раздел "Видео" в фотогалерее сайта?

#17:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:56 pm
to Maria:
1. мда уж... времени на всю организацию уходит немало Smile
2. на лыжах всех дольше стояла команда LanKeepers - 37 минут ждали. все-таки надеялись что задание в стрельниково как-то разведет команды во времени и не получится толкучки. видимо получилось слишком сложно, ибо организоваться и самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты(если не так другие организаторы меня поправят). я на лыжах катался с 22.30 до 23.40 - час десять минут, думаю не так уж и много. Например, на игре про матрицу на сколько мне известно у хундера тоже стояли ждали. ниче страшного
3. для меня загадка почему команды не могли найти коды на костромской улице. идет по дороге от костромской. слева метка SR36 справа от нее с другой стороны дороги метрах в 20 в здании со стеной на втором этаже код "-завтра" (был написан на потолке ). идем по дороге чуть дальше... между меткой и котельной есть еще одно здание - в нем 3 входа. два со стороны костромской и один с противоположной, зайдя в который и видим на стене под "после-"
4. Колодцы - это было только начало игры, после них было 11 заданий. Да и вообще Орлята шли хорошо. позже в таблице посмотрите. только последнее задание подвело
Б.И.О.С. не всегда первые... прошлый раз 6-е были и то за счет бонуса, а так бы 10-11 где то остались

#18:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 9:14 pm
d-bog писал(а):
А еще мы очень сильно хотим получить видеоролики от команд на различных заданиях... Но пока не можем придумать, как сие организовать. Быть может, при подаче заявок на 37 игру?


Видео можно заливать вот сюда
Максимальный размер загружаемого файла - 15мб.


Теперь что касаемо игры:

В целом игра прошла на уровне среднем, даже немного ниже, наверное из-за своей адаптированности для иногородних команд.

Первое задание - ничего. Но только в конце я не понял, кто и кого держал в заточении на Заречной улице...
Вы сами то читали формулировки заданий?

Про 12 стульев - формулировка ни о чем. Зачем давать 9 фраз, которые содержат несколько вариантов мест, не понятно... Непродуманность?!

На Костромской - поразила первая подсказка: 1км от знака Кострома.....СУПЕР! А то никто не догадался....
Подсказки по этому заданию вообще были вершиной тупости всей игры: ищите в 50метрах от знака SR36
Первый код был метрах в 50, но второй - 200, а то и все 250 не меньше.
При том так никогда орги не делали: обычно знак SR рисовался непосредственно у кода, а не для введения в заблуждения играющих команд.

Задания на старте не понятно как вообще оценивались. С пистолетом ладно, тут как говорится случай и удача. С врачами с смаком - какие были критерии!? Пиво кстати - так себе.... Smile

На вышку я полез все-таки до самого верха, хоть и дрожали все поджилки моего тела...На самом верху было реально стремно, потому что вышку бросало из стороны в сторону на пол метра, а то и больше...вообще не возможно было стоять на самом верху на ногах.
Организаторы по этому поводу всегда писали, если задание очень опасное: "не лазай там", или "не ходи там". Тут же видимо руководствовались тем, что в заявке все команды расписывались за то, что орги не несут никакой ответсвенности, и ни о чем серьезном не предупреждали...
За трубу - респект!

А вообще в игре повеселили только 2 задания - съемка титаника, и откачка пациента!

Тема игры практически не была раскрыта. Могли бы хоть коды сделать тематическими, связать с Голливудом или кино.

Так же прошу выложить ответы на задание с кинокадрами.



По поводу кубка: я честно говоря и не сомневался что выиграет БИОС. У Мультика не с проста в подписи прослеживается его связь с БТ...
Я конечно уважаю обе команды, и уверен, что они могу занимать 1-е или одни из самых высших мест в играх, с этим не поспоришь...но в этот раз было уж все больно прозрачно и ясно до начала игры

И не нужно меня сейчас убеждать в обратном. Это мое мнение, которое поддержали еще и другие участники игр не только нашей команды.
Не нужно на меня набрасываться и кричать во весь голос, что все было честно. Если и было что, то пусть это останется на вашей совести. Я просто выразил свое мнение.
Не так было важно получить сам кубок, сколько насладиться игрой, и занять свое истиное место, которое ты можешь занять в конкуренции с не такими уж и легкими "конкурентами"...

А вообще это была не самая выдающаяся игра SR, да и есть к чему страмиться.
Жалко только что Ярославцы не попали в ту струю эмоций и адреналина, которая была у многих в обеих частях игр Fallout! А попали на очередную игру райдинга, сделаную на "3+" из "5".
Будем надеяться, что это не последний их визит, и мы еще сможем показать на что способен Костромской StreetRiding...



Ждем таблицы. Пока подготовлю фотоотчет и выложу видео....
За игру спасибо, видно что делали не на отмаз, но подходите с большей ответственностью к составлению текстов заданий и подсказок.

#19:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 10:31 pm
Maria писал(а):
Понятно, не хочешь - не играй, но не получится в конце концов так, что БТ будет делать игру для БИОСА и наоборот, я нарочно утрирую, понимая, что это в некотором смысле одна команда.

Таблицу вел я, к команде Б.И.О.С. я не имею отношения. Никаких оснований сомневаться в честности кого-то в БТ+ нет и не было. Если у кого-то появляются обоснованные претензии - можете озвучить. Намеки на сливы я неприемлю. Это принципиально.

Дорогой Денис, вы видимо не дочитали следующее предложение в моем тексте, я НИСКОЛЬКО не намекаю на слив информации, тем более что играла с вами в Чумовом раскладе, за что вам с Артуром очень благодарна по-прежнемуSmile Вы замечательный! Я имела в виду силовую подготовку, физическую форму и образ мысли, если хотите. От того, что сначала придумываешь задания, а потом делаешь подобные, голова настраивается на одну волну. А мы пока настраиваемся, вы уже уехали. Вот я и говорю, мелкие задания, спрятаные посильно коды, шутки с буханками, спичечными коробками, аллеей славы и все будут довольны, хотя как показывает практика всем все равно не угодишь, но ведь и цели такой нет. Вы сделали большую работу, вы все, пусть все говорят кто что хочет - вы же правду знаете и совесть, на которую LEhin намекает, чиста. Как говорит Фоменко или кто-то подобный, моя совесть чиста - я ей не пользуюсь. Можно хоть на райдинге расслабиться, а то статус мешает в обычной жизни нормально веселиться. Надеюсь, вы понимаете шутки и умеете по-путински отделять мух от котлет. Вы молодцы!

#20:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:03 pm
Спешу всех нас поздравить, в игре райдинга намечается кризис.
Последние 3 игры прошли на 3,5 балла.
Почитайте архив к 1-м играм, насколько интересными заданиями были. А сейчас что??? Выползаешь только за счет удачи в нахождении кодов.

Итак, по порядку:

Вчера был день летающих пакетов. Факт. (это эпилог).

1-е задание: идиотизм полнейший. Если уж спрятали 10 кодов, не нужно было их писать 8 шрифтом Arial (вы бы еще фломастером написали) и ныкать по закоулкам, а хотя бы как на кирпичном заводе в фуллауте размашисто.
Теперь автоответчик. Ди-бок, выкинь свой телефон или этого оператора или говори громче, нихрена не поняли чё ты там бубнил, только с 5-го раза, вы хоть сами-то прослушивали, что получилось.
С лыжами и люком косяк вышел смачный. Некоторые находили код до катания на лыжах, потому как мы шли вторыми или третьими, но при лазании в колодце нас запалили некоторые команды, которые заезжали к повороту за мотель на лыжи. Не говоря уже про часовую очередь. Оно, конечно, ничего страшного, но желание играть отбивает.

Костромская. Опять идиотизм. Значок SR Просто левым оказался, а подсказки просто не годными. В пределах по 50 м ищите это не подсказка, а хня, так как где 50, там и 100 и 200, в итоге 1,5 часа просто потерянных.

Титаник и Заречная. Формулировка тупая до безобразия. Кого там заточили???? Куда??? Без звонка организаторам хрен раберешься.
Хотя само задание порадовало, а наш Du Hust понравился БТ-шкам.

Остап Бендер и Новый Быт 12. Это надо быть полным шизоидом, чтобы без подсказки понять куда колеса рулить.

Сады. Слишком просто, даже очень, приехали туда не глядя.

Пиво. Задание так себе. Только тонкие гурманы смогут определить ледяное пиво на вкус, тем более все это пиво вариться в нашей раше и от настоящего вкуса не осталось ничего, из одного котла разливают, а ледяное пиво вообще все на одно лицо.

Пистолет. Весело в принципе. Чисто на удачу.

Реанимация. Тоже повеселила, БТ-шники такого, наверное, насмотрелись.

Индустриальная. Вот тут огромный жирный +. Особенно труба. Хотя в будке Саня шарил там два раза и как многие другие код не увидел. Огорчила только немного неясная формулировка задания и то, что какая-то команда которая потеряла панельку от магнитолы в здании, как потом оказалось панельку нашла другая команда (кстати, а зачем с собой забирать панельку, когда шаришь коды???).

Мост через ребровку. Аналогично садам. Черезчур просто.

Отгадай фильм по кадру. Где вы таких фильмов и кадров набрали??? У нас в команде Киноман с Большой Буквы и то не поняли нифига. В итоге, спасибо гуглу, 3 фильма 100% остальное х/з ваще че-такое.

Аллея звезд. Идиотизмос снова. Задание на отыпись. Приезжим было очень тяжело.

Теперь по поводу кризиса в игре.
Места, действительно не резиновые, но можно придумать другие задания абсолютно и гораздо интереснее чем просто найти код.
Если заданий 12 а команд 20 полюбому будет толпа и затыки на локациях, тогда надо было либо лимитировать кол-во команд, либо делать еще 8 заданий, но не далеких локациях, а поближе к точке сбора, тогда и игра не затянется и команды боле/менее рассосутся. В этой же игре большая часть времени ушла на тупое перемещение из одного района в другой. В итоге, как уже сказали, игра происходила в основном на улице Ленина и за Костромкой. Надо вносить что-то новое. Для этого надо ездить в другие города на игры и смотреть как там, что БТ и делают, но видимо, не пользуются. В последних играх почему-то прослеживается тенденция: выдали задание, поехал, нашел/сфоткал код и назад и так много раз.

Теперь по поводу предвзятости и прочего:
Кактус, я реально слышал как на 1-м задании ты по телефону наводила какую-то команду на местонахожение кодов (сдается мне это ENоты были) по времени гораздо ранее 22:00, может я чего не так понял, но это факт.
Команда одна, значит она одна. А вышла на старт команда не БИОС, а смесь из БТ, Лабеана, БИОСа и еще кого-то вроде.
Мое ИМХО:
Либо ты играй, либо организуй.
Плевал я на это кубок (кстати громкое слово кубок, даже с большой натяжкой нельзя назвать эту игру), он мне не нужен, я отдыхать приехал, но все равно спортивный интерес убивается на раз.
Если, например, Организаторы организуют игру, оставят, например в игре Рому, а сами назовуться Организаторы+, а к Роме в команду еще четыре человека и команда Организаторы в игре %).
Как говориться, и рыбку съесть и на *** сесть.

Теперь сбор оценок за игру. Такие вещи делаются анонимно. Потому как обидеть вас реально никто не хотел наставили 5,9, реальная оценка будет меньше 4-х: всё-таки старались, спасибо вам большое.

Облажались перед приезжими командами, обидно. Их бы на фуллаут 2-й.

Повторяю, это все мое ИМХО.
/me приготовился к нападкам.


ПС. Да, чуть не забыл: Василий Я. С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!

#21:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:28 pm
PbI6A4OK писал(а):

1-е задание: идиотизм полнейший. Если уж спрятали 10 кодов, не нужно было их писать 8 шрифтом Arial (вы бы еще фломастером написали) и ныкать по закоулкам, а хотя бы как на кирпичном заводе в фуллауте размашисто.

Цитата:
Кактус, я реально слышал как на 1-м задании ты по телефону наводила какую-то команду на местонахожение кодов (сдается мне это ENоты были) по времени гораздо ранее 22:00, может я чего не так понял, но это факт.

Да, это были еноты, которые нашли все 10 кодов и уже в 21.35 позвонили на автоответчик. У них возникли затруднения с Заречной и мы их консультировали. Еще доказательства, что уровень взять было реально, нужны?

Другие комментарии к уровням и замечания по логике ждите от Igorer'а.

Цитата:
Аллея звезд. Идиотизмос снова. Задание на отыпись. Приезжим было очень тяжело.

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Цитата:
Для этого надо ездить в другие города на игры и смотреть как там, что БТ и делают, но видимо, не пользуются.

Ха, ха и еще раз ха.
Съездите, посмотрите, сделайте выводы.
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Цитата:
Теперь сбор оценок за игру. Такие вещи делаются анонимно. Потому как обидеть вас реально никто не хотел наставили 6,5, реальная оценка будет меньше 4-х: всё-таки старались, спасибо вам большое.

Эти сведения собирали исключительно для себя. Официальную оценку за игру хотел собрать Spectre анонимно, но сделал он это или нет, я не знаю.

Цитата:
Облажались перед приезжими командами, обидно.

Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет

#22:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:45 pm
d-bog писал(а):
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Ок, забились, вы сделайте, а потом говорите.
Готовьте такие задания!
d-bog писал(а):
Эти сведения собирали исключительно для себя

И поэтому выложили их на сайте во всеуслышанье и всеувиденье...
d-bog писал(а):
Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет

Именно так. Им и решать...Почитаем что про игру они напишут у себя на форуме Smile

Одно могу сказать только: что пиара игры было больше, чем какой-либо другой, а сама игра была далеко не на уровне своего пиара...

#23:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:02 am
Щас лень перечитывать, кто там писал рыбачок или ленин - про рыбку съесть и т.д.
Я не понял только, просветите меня, БТ+ как таковая в играх не участвует в КОстромских, играет БИОС. Поэтому им пофигу на очки за организацию. А уж недоверять Мульту (это я про слив информации) по крайней мере просто глупо. Хоть убейте, не верю я в это.

Я забыл сказать спасибо тем командам, которые нас выталкивали на магистральной. Сначала отто на жипе остановились, типа давайте поможем, я отказался - говорю бегите туда скорее. очередь занимать Smile А потом ржавый карбэнд подбежал и кто-то ещё (простите, пока не выучил всех игроков в лицо Smile ). Вобщем вытолкались быстро. Времмени не потеряли, так как лыж ждали достаточно долго, можно было ещё раз застрять Smile А вот застряли мы, когда разъезжались с Палтусом (вроде бы). Так что незачет вам! Evil or Very Mad Могли бы вылезти и толкнуть - такие-то здоровые мужики, а у нас из 4 человек двое женщин! Smile

#24:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:12 am
d-bog писал(а):

Да, это были еноты, которые нашли все 10 кодов и уже в 21.35 позвонили на автоответчик. У них возникли затруднения с Заречной и мы их консультировали. Еще доказательства, что уровень взять было реально, нужны?

самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты (c) Igorer
Другие доказательства нужны??? То есть из 19 команд все коды нашли только еноты, а остальные видно все напрочь слепые и безрукие.


d-bog писал(а):

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Вы знаете, где в Ярославле Алеея звезд???


d-bog писал(а):

Ха, ха и еще раз ха.
Съездите, посмотрите, сделайте выводы.
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Пусть так, а не тупо съездить и сфоткать код.
И еще готов пободаться с тобой по IQ, раз ты пишешь, что мы и к утру бы не приехали...

d-bog писал(а):
Эти сведения собирали исключительно для себя. Официальную оценку за игру хотел собрать Spectre анонимно, но сделал он это или нет, я не знаю.

Он просто не успел, может от д/р Васи %)
Могу сказать одно, что как организаторы игр вы себя исчерпали, это не только мое мнение, а также мнение других команд.

d-bog писал(а):
Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет

Чтож, подождем-с их ответа на форуме.


По остальным замечаниям сказать нечего???

#25:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:54 am
d-bog писал(а):

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Вы знаете, где в Ярославле Алеея звезд???

Насколько я помню, в задании было четко написано, что аллея звезд находится в начале проспекта мира. И эта аллея тянется от центра до площади мира. По-моему даже человеку, который в первый раз в КОстроме не трудно найти начало проспекта Мира.

#26:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:06 am
задания к игре и викторина

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

0.1. Стрельниково
задание: нужно было найти 10 кодов, переписать в алфавитном порядке и позвонить по номеру, который читался в обратном порядке.
A4 – бетонные столбы вдалеке, предпоследний столб внизу
B9 – круглое сооружение у входа, внизу в нем самом
C9 – в башне
D1 – круглый бассейн за правым зданием
E5 – под стеллажами, в правом здании
F5 – деревянное перекрытие между зданиями слева
G9 – электрический столб в начале
H0 – круглое сооружение у входа, за кустом
I1 – в левом здании в нечистом месте
J9 – на окне в левом здании
подготовка: хотели найти что-нибудь такое глобальное, но в городе нового ничего не приглянулось или искали не там, вот и решили покататься по ближайшим окрестностям и поискать развалины. Было обнаружено еще несколько мест, но остановились на этом. Пока писали коды, нашли молоток и стамеску, начерпали полные ботинки снега
отзывы: хотели как лучше, а получилось как всегда. Задание оказалось сложным. Быть организованными, разделить зоны поиска, а потом вместе сложить все коды у большинства не получилось. Бешеные Еноты молодцы.
0.2. Заречная
задание: по автоответчику прослушать сообщение и найти место.
подготовка: хотели написать задание, ведущее к мотелю, но быстро отказались от этой затеи и нарисовали схему, магистральную, дом 40 и дорожку за него
отзывы: увы, все гладко не прошло. Слышал, что были проблемы с телефоном. Конечно, понимали, что будет сложно дозвониться, но что в возбужденном состоянии после поиска кодов команды не смогут разобрать слова – как-то не подумали. И все-таки улица ведущая к бетонной конструкции является если не улицей Заречной, то ее продолжением
0.3. лыжи у Азимута
задание: съехать на лыжах с горки и получить вторую часть задания
подготовка: ну собственно хотели мы сделать райдинг на лыжах для желающих, например в Волжском прибое, но слишком экстремально и сложно все это. Решили ограничиться одним лыжным заданием на обычном райдинге. Люк заметил, когда возвращался с катания на лыжах еще в конце ноября.
отзывы: проблемы в первой-второй части задания вылились в очередь райдеров, ожидающих приключений на лыжах. Статистику, кто и сколько ждал, посмотрите в таблице. Всех дальше на лыжах проехали две команды – Хрюндели и В бой идут одни старики. Спасибо фонарику верно проработавшему красной планкой лидера Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

1. Титаник
Хотелось оригинальных мест и заданий, вот и нашли кораблик. А раз уж тема кино, то и для съемок Титаника как раз самое место, да и повеселиться можно изрядно. Жаль, я только один фильм видел.
2. Очень неизвестное кино
Все задание – цитаты из фильма 12 стульев, собранные в форме сценки-диалога. Лишними были два слова «новый уклад». Игра кубковая, все задания берутся с карты – берем список улиц и ищем что-то похожее. Улица Новый Быт… быт, уклад… в какой-то степени синонимы. Фильм 12 стульев – дом номер 12. Задание непростое, но думаю в каждой команде нашелся человек кто смотрел этот фильм. Если не смотрели, то многие выражения уже стали крылатыми и, в крайнем случае, можно было найти одну цитату в Интернете, а рядом чаще всего есть и весь список цитат.
Код был на втором этаже за печкой - фильм «Золотой Теленок»
3. Садовник
Берем карту, ищем улицы и едем, далеко, но думаю все же однозначно, главное в поворотах не запутаться. Да и название Садовник сразу ставит все на место. Код был на ржавой бочке на высоте нескольких метров над дорогой
Наш вариант:
«Работал садовник один, декорации делал, но странный он был – коммунист, дедушку Ильича уважал. Все ничего, да пил много, часто бредил «Северный, Весна, Обувщик, Сад-строитель, Огонек, Бурильщик, Бетонщик, Кооператор-2 », вот его и уволили. Только он хитрый попался, весь инструмент спрятал. Слышали, что дача личная у него в садах на окраине города»
Победила команда, в задании которой было перечислено больше всех садов и текст был интересным и логичным.
Код – фильм «Не может быть»
4. Перекрестки
Главный перекресток – сковородка, П-Л-К = Пятницкая-Ленина-Князева, П-Л-К = Полянская-Ленина-Калиновская, Р-Л = Рабочий-Ленина, жд-Л-жд= железнодорожный переезд, Р-дорога-Р= Ребровка-дорога-Ребровка, р-мост-р=река-мост-река (вернее какой-то из каналов). Доехать на нужного места, посмотреть на карту, чуть вернуться и найти код.
to Spectre: прочитал задания с 8 игры. Да, мостик уже был Smile. Я под него заглядывал, но кода как-то не заметил, но может снаружи и не видно, а вода там видимо совсем не замерзает.
Код – фильм «Код да Винчи». Название задания – один из фильмов, который был в викторине.
5. Костромской филиал
Доехать до таблички Кострома, развернуться, проехать обратно 1 км и исследовать поворот налево. Точнее некуда. Про расположение кодов писал в посте чуть выше. Кто-то не мог найти один, кто-то – второй. Хорошо хоть на крышу я не полез Smile Пленку забрали только в субботу, получилось мелко. Переделывать времени не было, а идею терять не хотелось. Через 10 минут выдавали распечатанное задание. Отпишитесь кто так сумел прочесть, кто у нас зоркий глаз Smile
Код – фильм «Послезавтра». Кстати этот фильм показывали по ОРТ в субботу в 21.20 Smile
6. Звездный путь
В задании четко написано, что 5 вышка наиболее интересна. Ну если кто-то проверил и здание где код «зорги» , то в тетрис поиграть всегда приятно Smile. Соответственно на ней и был один из кодов. Труба мне самому понравилась… сочувствую командам, в которых нет стройных игроков Smile места в трубе точно не хватает.
Коды – из фильма «Star Trek»
7. Звездная болезнь
Действительно спринтерское задание… будет таблица – посмотрим кто у нас самый быстрый. Если дочитали задание, то теперь знаете, кому посвящены таблички.
8. Рекламная пауза
Пиво было «Белый медведь». Угадало вроде бы 4 команды. Точнее в таблице
9. Жмурки
…револьвер попался какой-то неправильный. Кто выстрелил с 1-4 попытки, то «умер» и в следующем бонусе снимал «Скорую помощь». Кто выстрелил с 5-10 попытки, то «остался жив» и снимал «Смак». Ну и холостые патрончики были. Вычитали – 2 мин умножить на то, с какого раза выстрелил револьвер.
10. «Скорая помощь» или «Смак»
Могу сказать одно… было весело. Временного бонуса не было, только время выполнения задания.
11. КиноВикторина
За правильный ответ вычитали 3 минуты. В среднем угадывали 3-4 фильма

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

to 048:
1. задания читали и даже слушали, но не додумались, что надо писать «повернуть налево перед мостом, проехать 100 метров и посмотреть налево»
2. знак SR был у каждого кода Smile
3. 200-250 метров между зданиями? Может проверим? Про подсказки… ну я думаю, что через 50 минут после получения вами задания (кстати, полуторачасовое) неверно подробно описывать местоположение кодов. Прошу прощения, что не сразу положил трубку, а сказал, что коды в разных зданиях и чем-то попытался помочь.
4. какого *** до верха вышки с закрытыми глазами лазать надо было, по пути веки не открыть что ли и код не увидеть? К слову… на фаллауте 2 на опорах ЛЭП через Волгу было повыше я думаю
5. хмм… не знал что Аллея Звезд, Титаник с Голливудом не связаны. А тема настолько свободная, что каждый ее представляет по-своему. Возможно, взяли чуть шире, чем было в теме, то есть русские фильмы, просто телевидение.
6. кризис??? кризис – это игрушка такая есть, но в стритрайдинге я ее не видел Smile Сделайте опрос на форуме плиз «Есть ли кризис в стритрайдинге?»
7. если все коды писать на видных местах, то прогулка получится, а не райдинг, это мое мнение. При чем к месту ехать не надо было. Коды написаны достаточно крупно и светоотражающей краской – видно довольно ярко и везде
8. час никто не ждал – максимум 37 минут
9. гы… а кто такой шизоид? Вы считаете что всю ночь бегать с фонарем по развалинам это нормально? Этим райдеры и отличаются от простых смертных Smile
10. вот люди пошли… им пиво просто так наливают – не нравится. А так согласен… пиво давно не то уже. А вы всегда ВСЕ бонусы отгадываете/делаете в играх проводимых другими командами?
11. нормальные фильмы. Не новинки, но все же. Настоящие киноманы (Организаторы) отгадали 7 фильмов, к 8 не могли название вспомнить, но сюжет рассказали. молодцы!
12. не думаю что с Аллеей славы приезжим было тяжело… Если читать задание, то написано – «Аллея Признания - пешеходная аллея по проспекту Мира. Аллея признания протянулась от Сусанинской площади до площади Мира».
13. 048, проведите идеальную игру, без кризиса. С удовольствием поиграем…
14. в команде В бой идут одни старики в первые две игры было задействовано 6 человек. Четверо из них играли и в этот раз, пятой была девушка (в стритрайдинге первый раз), поэтому никакой так называемой подмены состава не было.
15. Нам и -1 поставили ... что такого-то, не обижаемся
16. при чем в Ярославле аллея звезд, если игра в Костроме идет??? И чей IQ выше?
17. увы, не всегда получается занять 1-2 место, не переживайте Wink это всего лишь игра


Последний раз редактировалось: Igorer (Пн Янв 21, 2008 9:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)

#27:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:17 am
Ответ развернутый, но некоторые вопросы ты перевернул с ног на голову.
Так всегда получается, когда не находишь ответа...

Игру проведем - не сомневайтесь, уже нашли пару отличных мест... Smile
А за места мы и не переживаем. Их на всех хватит Smile

#28:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:28 am
У одного меня таблица не открывается? Sad

#29:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:46 am
Igorer писал(а):
самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты(если не так другие организаторы меня поправят)
еще так же всё нашли Сам ты Тормоз и Хрюндели. Они звонили по телефону до 10 часов

#30:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:05 am
файлы с заданиями и викториной убрал, потому что не скачивались нормально.
викторина видимо будет позже, задания выкладываю так

Сценарий № 0 часть 3 (последняя)

Часть кадра в люке вы найдете,
Лишь к магистрали все рванете.
Он будет слева пред дорогой
Бетонной серой недотрогой.
К трем буквам вы прибавьте «-ино»
И напишите воедино.
Вот код готов, пора на Базу -
Хоть и не лыжную, но сразу.
Найти 1 кадр.


Сценарий №1 «Титаник»

Решили мы снять сиквел «Титаника». Бюджет небольшой – на новый корабль не хватит, придется бывший в употреблении использовать. Задача простая: найти корабль для съемок и сделать первый дубль фильма (не меньше полминуты) - спеть саундтрек к фильму ( «My heart will go on» ) на носу корабля во всем известной позе. Корабль мы приметили совсем недалеко от места нашего заточения в начале игры (Скажем по секрету, мы хотели на нем бежать, даже отметку поставили, но… погодные условия… увы…). Вот тут вам и пригодится киновидеокамера. Да и не забудьте правильно настроить свет при исполнении супер шедевра, чтобы хоть что-то видно было.

Every night in my dreams I see you, I feel you
That is how I know you go on
Far across the distance and spaces between us
You have come to show you go on.
Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Love can touch us one time and last for a lifetime
And never go till we're gone
Love was when I loved you, one true time I hold you
In my life we'll always go on
Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on Why does...
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

You're here, there's nothing I fear,
And I know that my heart will go on
We'll stay forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on.

Продолжительность фильма 60 минут
1 дубль через 30 минут


Сценарий №2 Очень неизвестное кино

Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы новый уклад рисовать умеете?
... не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены!
Кому и кобыла невеста... Поедем в номера? Я дам Вам парабеллум!
Слушай меня, жертва аборта! За это морду бить надо!
Мой папа был турецкоподданный! Заграница нам поможет!
Найти 1 кадр
Продолжительность фильма 60 минут
1 дубль через 20 минут
2 дубль через 40 минут


Сценарий № 3 Садовник

Вот вам карта!
Найти 1 кадр.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут
Также придумайте нормальный сценарий к этому заданию. Команда, вариант которой совпадет с нашим, получит 10 мин бонуса!


Сценарий №4 Перекрестки

Путешествие перекрещивалось от главного перекрестка, где все улицы веером перекрещиваются. Самыми перекрестнутыми перекрестиями на пути были перекрестки П-Л-К, П-Л-К, Р-Л, Л-П. Затем следовал перекресток жд-Л-жд, а на следующем небольшом перекрестке мы перекрестнулись налево и следовали через малозаметный перекресток Р-дорога-Р до финишного перекрестка р-мост-р.

Найти 1 кадр. Фото финишного перекрестка обязательно.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 20 минут
2 дубль через 60 минут


Сценарий №5 Костромской филиал

Решили мы тут открыть филиал в этой области. Но когда стали регистрировать юридический адрес, неожиданно выяснилась некая закономерность: Область, район, город и даже улица — все одинаковые!
Да и вообще, какая же эта область, если место находится уже после въезда в город, ровно через километр, за третьим левым поворотом?!

Найти 1 кадр, состоящий из двух частей.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут



Сценарий №6 Звездный путь

Не так давно мы занимались совместным с Paramaunt Pictures продюсированием популярных сериалов. Потом, правда, пришлось отойти от этого занятия ввиду отсутствия особой финансовой выгоды. Неподалеку, кстати, находятся места проведения съемок отдельных серий. Добраться туда достаточно непросто, ввиду индустриальности района размещения декораций. Кто-то наивно полагает: чтобы добраться до места съемок, нужно проехать всю улицу. Ничего подобного. Вовсе не нужно поворачивать вслед за ней налево, надо проехать прямо! А вот дальше ехать и петлять предстоит довольно долго — до тех пор, пока не проедете четыре вышки у железной дороги. А вот пятая нам (и вам) наиболее интересна!

Найти 3 кадра.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут


Сценарий №7 Звездная болезнь

Голливудская аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит в Голливуде, в который вложены звёзды с именами знаменитостей, внёсшими, согласно Торговой палате Голливуда, большой вклад в индустрию развлечения. Сейчас более 2500 пятиконечных звезд. Первая звезда, заложенная 9 февраля 1960 года, принадлежит Джоанн Вудвард. Аллея славы протянулась с востока на запад по Голливудскому бульвару от Гауэр-стрит до Ла Бри авеню, и с севера на юг по Вайн-стрит между Юкка-стрит и Сансет бульвар. Пора и нашу кинокомпанию увековечить. Сделайте звезду из бумаги и сфотографируйтесь с ней на аллее славы. Калифорния не близко – истина где-то рядом. Аллея Признания - пешеходная аллея по проспекту Мира, на которой выложены плиты с именами людей, оставивших яркий след в жизни города, внесших значительный вклад в историю Костромы. Открытие состоялось 24 августа 2007 года и было приурочено к 855-летию города. Сейчас всего 5 табличек. Первая посвящена закладке самой Аллеи Признания. Вторая - князю Юрию Долгорукому – основателю города. Далее - царь Михаил Романов и два архитектора. Петр Фурсов – это он возвел в Костроме ряды и каланчу, и Калерия Тороп – это она в советское время помогла отстоять всю древнюю архитектуру города от Ипатьевского монастыря до Рядов. Аллея признания протянулась от Сусанинской площади до площади Мира.

Продолжительность фильма 45 минут


Сценарий №8 Рекламная пауза

Официальным спонсором БТ+ PICTURES является пивная компания... К сожалению, мы не можем назвать ее сейчас, потому что за рекламу в печатных изданиях они нам не платят. Впрочем, вы и сами можете догадаться, о каком пиве идет речь. Ждем вас на Базе для дегустации.


Сценарий №9 Жмурки!

Пришло время застрелиться на Базе. Каждый промах дарит вам 3 минуты жизни.


Сценарий №10 «Скорая помощь» или «Смак»

В Жмурки поиграли? – Отлично. Если актер живой, то покормить придется, а если застрелился - без лечить не обойдется. Дальнейшие инструкции у режиссеров на Базе.

#31:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:01 am
Хочу возмутиться, что с нас сняли последнее задание. На старте простояли после этого минут 40-50. И на базе лыжной 20 минут. А как я поняла - стопить должны были в 5 игру.
И с садами знали куда ехать, сделали бы и не было б автоперехода за 100 мин. Sad

#32:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:14 am
стопить начали в 4 часа, как и обещали, потому что писали, что к 5 часам хотели всех отпустить

#33:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:24 am
Нам никто не сказал, мы были уверены про 5 часов. И все-таки можно было последнее дать. Хотя бы посмотреть. Если бы сказали вам куда ехать отправили б. А то задание у других взяли, посмотрели, и вместе решили что знаем где.

#34:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:26 am
поддерживаю.

#35:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:29 am
При старте время на игру не было лимитировано.

#36:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:29 am
в принципе верно, наверное успели бы, пилот у вас хороший. потом об этом подумали, но было уже поздно. извиняйте если что roll eyes (sarcastic)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

PbI6A4OK писал(а):
При старте время на игру не было лимитировано.

не было, но и отсечки по времени никто не делал. если были бонусы, то команды выполняли. при чем было 2 ярославских команды, которым еще домой ехать нужно было.

#37:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 11:53 am
С поиском кодов у насшей команды дела обстоят хуже, чем с поиском самого места Smile) Поэтому первое задание - найти 10 кодов сразу вызвало проблему Smile Проползали, проискали, нашли не все. Я тоже считаю, что раз территория достаточно большая, то не стоит так коды запрятывать. Но как сделано - так сделано, может мы одни такие Smile
Про Заречную - кто-то мне сказал, что им сразу сказали про бункер круглый, мы такого не слышали, хотя звонили и слушали сообщение 3 раза.
У Мотеля откатались, простояв перед этим минут 20 Smile Гоша - привет Smile Потом ждали катавшегося игрока из "Почти 15". Так как знали, что код неподалеку - свободные от ожидания члены команды быстро побежали и нашли его, во время моего катания.
Пистоны - если честно, полносью пропустила задание, ибо отвлеклась. Слышала только результат, как Юрик убеждал Надю, что пистон уже выстрелил - задание неправильно понял, и поэтому заработали только 3 минуты бонуса Sad
Затем был Новый Быт. Фильм сразу поняли - потому поехали к "12 стульям", про РиК тоже думали, но это все-таки "Золотой теленок", а не "12 стульев" и поехали на И. Сусанина 54/17. Ничего не нашли, взяли подсказку, подъехали и за 5 минут нашли код (порвав курточку при этом Smile )
Затем бонус про фильм кажется. Идея как-то быстро родилась Smile Может попозже выложим. Насмешили наверно всех и сами повеселились Smile
Затем порядок заданий путается совершенно, но вроде на перекрестки поехали. Место понялось быстро, по дороге сверяли перекрестки. Пока у моста фоткали чуть не свалились в речку, но вроде обошлось. забыли сфоткать сам перекресток - пришлось возвращаться от кода.
Песню петь поехли - застали Хрюнделей. Пели под оригинал подвывая Smile
Звезду сделали, сфоткались. (Ну когда еще к звезде прикоснешься).
На Костромской встретили поварачивающих Дроздов, но дальше сами поехали отсчитывать и в итоге туда же вернулись. Первый код нашли быстро, но затем смутило SR36 отдельное от кода - в отличае от предыдущих заданий! Пока искали - убежала к далекому заброшенному зданию, по которому как выяснилось потом отсутствием следов - шарила одна Smile Вовка - спасибо за подсказку Smile Ждать команде моего возвращения пришлось наверно минут 10, я без сил вернулась - они видели.
Пиво - ну, БМ я не пила, на Толстяк не похоже и решили, что Оболонь. Гоша спасибо за подсказку, что ответ под двухзначным числом Smile)))
За индустриальной - Вовка облазал соседнюю башню, Юрик - нужную. Код в трубу полез фоткать тже Воягер, а я его за ноги потом вытаскивала - кататься на пузе ему понравилось Smile
Приехали на старт в 4 - и нам говорят все, дали только бумажку заполнить Sad Хотя успели бы наверняка задание с садами сделать. Но пофиг.

Первое задание выбило всю команду, настроение подняли правда обнаруженные на Заречной щенки Smile Стоять на базе не понравилось.
Код и места СР36 в разных местах тоже не сильно впечатлили. Фразы из 12 стульев - ну блин, много команд без подсказки про Новый Быт догадались, а?
Про Мелиоративную (кажет так) - считали вчетвером, и туда и обратно получалась 6 башня.

Видео задания - весело Smile Внесло разрядку Smile
В общем все окей, но хотелось бы лучше Smile))

#38:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:33 pm
kler писал(а):

На Костромской встретили поварачивающих Дроздов

Ань, это не дрозды были, незнаю чья аудюшка с 33м регионом (ненаю что за команда)....если были бы они, то думаю что Аленку бы точно услышали...хихи %-)
Оргам респект за задание на мелиортаивной....залести на вышку в такой штормовой ветер в метель...это жесть...и потом узнать что эта не та вышка..ыыы вобщем на вторую вышку сил моих не хватило...кататься на пузе в трубе жесть, тоге отдельный респект.
Задания с видеороликами, наверное самые запоминающиеся, не будь их, игра бы приобрела серые и скушные оттенки (да-да...я про Стрельниково). Кстать хотелось бы сразу добавить, когда выполняли задание, наверное все заметили рядом церковь, нас остановил местный "батюшка" со своей семьей и поинтересовался...что же тут происходит, ну с Клерой провели ему "курс молодого бойца" вобщем он с нами согласился, что лучше заниматся этим безобидным экстремальным видом развлечения, чем разбойничать...теперь Стрельниково "гудит"... в магазие и на остановках только и идут разговоры про "тех, ненормальных с фонариками на иномарках..."ыыы.
"Новый быт" изза своей двоякой формулировки и слишком "загнутости" "быт-устой" было огорчил, благо место и код нашеся после подсказки в течении 10мин, как многие команды уехали к магазину "12 стульев"....ненада подобными шарадами загадывать каждое слово в задании...ястно бяло что речь идет о к.ф"12 стульев" но вот быт...%-( тогда бы и "новый" как нить типа New Vaseki загадали....вобщем слишком много шарад...
заречная....да....щенята классные...фото-видео чуть позже...

#39:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:46 pm
магазина 12 стульев быть в принципе не могло, потому что это привязка к местным названиям, что в игре с участием команд из других городов не допустимо. мое задание roll eyes (sarcastic) хотелось сделать что-нить в стиле "коллега, не раскачивайте стол..." кто играл в велорайдинг - тот поймет

#40:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:53 pm
kler писал(а):

Про Мелиоративную (кажет так) - считали вчетвером, и туда и обратно получалась 6 башня.


Кстати, у нас тоже 6 получилась. Так у пятой сначала все облазали, я даже по рельсам от пятой вышки до домика с кодом добежал. Смотрю, кто-то (кто из карбэнда) по вышке лезет, вот думаю, гыгыгы, тока бы не спалиться. Вернулся к машине, такой довольный. Нашел, говорю, поехали, а спай мне: все три нашел?
Матерился долго, поехали к 6 вышке уже Smile Опять не разъехали с карбэндом - толкали друг друга Smile

#41:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:25 pm
Voyager писал(а):

когда выполняли задание, наверное все заметили рядом церковь, нас остановил местный "батюшка" со своей семьей и поинтересовался...что же тут происходит, ну с Клерой провели ему "курс молодого бойца" вобщем он с нами согласился, что лучше заниматся этим безобидным экстремальным видом развлечения, чем разбойничать...теперь Стрельниково "гудит"... в магазие и на остановках только и идут разговоры про "тех, ненормальных с фонариками на иномарках..."ыыы.

классный отзыв Smile надеюсь местные жители не всю ночь не спали

#42:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:59 pm
Igorer писал(а):

классный отзыв Smile надеюсь местные жители не всю ночь не спали

наблюдая тенденцию удаленности первых заданий от города...наверное следует ожидать в скором времени игру, первым задинем в которой будет проходить в Шунге..%-)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Snam писал(а):

Смотрю, кто-то (кто из карбэнда) по вышке лезет, вот думаю, гыгыгы, тока бы не спалиться.

а чо палица...мы вас видели, как только вы подъехали, найдя все коды...
кстать бросай эту затею ездить по сугробам...к тому же у тя задний привод...%-)

#43:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 2:19 pm
В первый раз участвовал. Понравилось очень! Very Happy Теперь свою команду надо собирать

#44:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 2:25 pm
GAL В какой команде играл?

#45:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 2:55 pm
Кактус писал(а):
GAL В какой команде играл?


Играл в команде "Алюминиевый палтус"

#46:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:36 pm
GAL писал(а):
Кактус писал(а):
GAL В какой команде играл?


Играл в команде "Алюминиевый палтус"
Палтусята выглядели довольнымиSmile ! жаль не было их "монстра игры" -МаксаSmile

#47:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:50 pm
Финальную таблицу времени где можно поглядеть? Меня тут обнадежили, что мы могли еще выше подняться, ну мы и так уже довольны. Есть над чем работать...

#48:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:53 pm
Я тоже таблицу жду, если что буду громко ругаться Smile

#49:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:58 pm
Таблица будет сегодня вечером. Ругаться ходите в "Треп".

#50:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 4:00 pm
Maria писал(а):
Финальную таблицу времени где можно поглядеть? Меня тут обнадежили, что мы могли еще выше подняться, ну мы и так уже довольны. Есть над чем работать...
думаю в 1 очередь вашему водителю нужно работать над собой,иначе какая нибудь команда точно сорвется на его наглое палево и подслушивание...
Искренне советую вам честно играть, и когда просят отойти (если так не понятно),отходить,а не смотреть за остальными командами ,как они обсуждают задание.и не надо невменяемых изображать.

#51:  Автор: Artist Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 4:36 pm
Привет всем !!!!!!!!!
Только дополз до нета.
Я бы хотел поблагодарить за эту игру организаторов. А также команду Запись Дюны им спасибо за то что взяли (я просто соскучился по игре).
В общем игра была хорошая но не без минусов и сейчас я сообщу минусы и плюсы:
минусы 1- это первое задание очень долго слишком большая площадь для исследования (появилась усталость).
2- лыжи долго ждали.
3- автотвечик плохо слышно было и улица загородная (не было конкретики)
4- новый быт ( тяжело понять).
плюсы 1- игра динамичная и веселая в целом.
2- хорошее задание про повороты (супер)
3- за Высокова место супер особенно труба сам катался.
4- прикольные бонусы, жаль пиво не угадали.
5- задании с картой и бочками (мы два или три раза мимо ездили да и совсем случайно мы оказались там где надо думали что заплутали).
6-прикольно задание про Титаник (только ветер. холодно).
7-задани с фото кадром идея супер.
8-Алея славы просто и со вкусом прикольные фотки получились.
В итоге игра прошла супер мне понравилось, а касики они бывают. Жаль что только как то мало по бегать удалось почти не устал.
В общем я доволен жду следующую игру надеюсь в ней поучаствовать.
Ну вот и я высказался. Всем большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

#52:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 5:02 pm
Кактус писал(а):
думаю в 1 очередь вашему водителю нужно работать над собой,иначе какая нибудь команда точно сорвется на его наглое палево и подслушивание...

Искренне советую вам честно играть, и когда просят отойти (если так не понятно),отходить,а не смотреть за остальными командами ,как они обсуждают задание.и не надо невменяемых изображать.

А я думаю что за это нада начислять штрафные баллы, в виде дополнительного времени, если человек с первого раза не принял к действию требование организатора игры...и внести подобный пункт в правила...

#53:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 5:02 pm
d-bog писал(а):
Таблица будет сегодня вечером. Ругаться ходите в "Треп".

Думаю ругаться в трепе по последней игре - идиотизм. Посмотрю таблицу и решу целесообразно все-таки наезжать или нет. Думаю, что все-таки выйдет что да

#54:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 5:08 pm
kler писал(а):
Думаю, что все-таки выйдет что да

Ань, это всего лишь игра...%-) да, согласен, много спорного, непонятного, мы в конце таблицы....давай лучше начнем готовица к след игре...например с прочтения романа...%-)

#55:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 5:26 pm
d-bog писал(а):
Таблица будет сегодня вечером. Ругаться ходите в "Треп".


Все разборы игры в этой теме.

Лично у меня впечатления хорошие самая веселая для меня игра, единственно показалось какойто недоделаной, тема не раскрыта. Спасибо за веселье. Праздновали Васин ДР и играли в стрит нормана. Очередной раз Васю с ДР. Кстати я не понял почему все такие скромные и не многие стали пиво халявное брать, ну да лано нам болше досталось. косяки уже все перечислили повторяться не буду. Надо будет на каждую игру с собой кегу пива брать тогда плохих игр не будет Very Happy

#56:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 6:05 pm
пишу лично от себя, а не от всей команды. если кто захочет из наших, то поддержит. вобщем мне понравилось!!! может конечно у меня настроение в принципе было хорошее, поэтому изначально все в штыки не воспринимала, к косякам организаторов данной игры относилась по филосовски. в общем играла в свое удовольствие!!!! до сих пор позитив. у меня предложение к главным организаторам: Давайте уже разрешим команде 048 сделать свою игру, а то они не зная кухни организации в последее время много ругаются Smile . Давно у них между строк прослеживаются большие заявки на крутизну Wink
По-моему такой вариант, как динамичная линейка, для зимы очень подходящая вещь - замерзнуть не успеваешь. Поддерживаю мнение о том, что начало с косяками. мы на заречной, например, вторгнувшись на чью-то личную территорию, располагающуюся неподалеку от места, пообщались с местными жителями. малоприятно. Однако же автоатветчик разобрали с первого раза!!!! Спрашивали, кто разобрал текст на негативе сразу. отвечаю: Это каманда Хрюндели! правдо газа сломали, но это ничего - тем интереснее.
Вобщем, спасибо ребята за хорошую игру. Учитывайте критику и развивайте SR!
P.S. спасибо за лыжи Very Happy

#57:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 6:51 pm
Voyager писал(а):
А я думаю что за это нада начислять штрафные баллы, в виде дополнительного времени, если человек с первого раза не принял к действию требование организатора игры...и внести подобный пункт в правила...
Хорошая идея, поддерживаю!!!

Очень неприятно было перед Ярославцами ... когда к ним он подошел и начал нагло подглядывать,или когда у "Сам ты тормоз" мысля про телефон поперлаSmile , хотя думаю эта инфа Орлятам не помогла, но тем не менее.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Pest писал(а):
Лично у меня впечатления хорошие самая веселая для меня игра, единственно показалось какойто недоделаной, тема не раскрыта. Спасибо за веселье.
Пасиба! Вы нас тоже на старте веселили своими супер находкамиSmile про плиты, русский шейкер, обнаженного Тарзана на ветру и МакаронычаSmile

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

ang писал(а):
По-моему такой вариант, как динамичная линейка, для зимы очень подходящая вещь - замерзнуть не успеваешь.
...
Однако же автоатветчик разобрали с первого раза!!!! Спрашивали, кто разобрал текст на негативе сразу. отвечаю: Это каманда Хрюндели! правдо газа сломали, но это ничего - тем интереснее.
Вобщем, спасибо ребята за хорошую игру. Учитывайте критику и развивайте SR!
P.S. спасибо за лыжи Very Happy
На сколько я поняла Бешенные Еноты тоже разобралиSmile и АОН и пленкуSmile Спасибо за позитив на игреSmile и рекорды по лыжам

#58:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 7:03 pm
Аааа, Всем привет! Very Happy
Не понимал с чего весь сыр бор разводили про БТ и БИОС... пока не расшифровал аббревиатуру Smile
Все претензии безосновательны. Они честные ребята.

Итак про игру... Razz
Первое задание - кароче я понял что у нас с организацией прочесывания - туго, даже рации не спасали да и чо то плохо работали... Smile (мой косяк)
Когда все уже ушли с поля Smile мы подумали что надо попробовать позвонить оргам - прально сделали. нам продиктовали телефон. звонили несколько раз... У нас Рома общался. Почему то понял что надо продиктовать команду и можно ехать набазу... Smile приехали или не доехали до базы не помню но взяв заслуженную подсказку поехали на аречную и сразу взяли код вместе с командой на бумере. Я дальше прокатился посмотрел дорогу там почти 15 рыскала, сделал пятака, вернулся вовремя команда прыгнула и мы уже летим на базу. Причем поворачивали на мост по правилам, а не как некоторые.(т.е. под мостом проезжали)
Дальше прикольно было, поехали на индустриальную, Дёмино - моя деревня и та дорога как раз на неё. Увидели вышки стали считать... короче высадил около третьей вернулся назад. посчитал заново. Подъехал, все в машину сели и сидят... Shocked Ну ладно беру фотик, фонарь - иду к вышке, написано SR36 - ага! вот она! Полез... Лезу лезу, вижу ещё SR36 - "ну, думаю, правильно лезу!" Полез выше, раз 5 нога не находила ступеньки... расстояние разное Smile Залез на верх... Встал (да качало сильно, но что делать... SR ) походил посмотрел "снаружи" -НИЧЕГО - блин, думаю, значит посередине, где надпись... спускаюсь - спускаться не в пример легче... Smile но мозги видать выдуло... (а приколнобыло сверху наблюдать как двое идут к домику и следы оставляют...) Поэтому увидев надпись "Икар" крикнул, что нашел код! К тому времени нашли код в домике... Блин не хватает... полез еще раз и нашел таки вторую часть кода "Трек" - кричу нашел 3 код!!! Все обрадовались... Прикололо: звонят на базу и говорят- мы нашли 3 кода! нам: Возвращайтесь. Трубку положили. Хорошо я за рулём... Перезваниваю диктую коды... выясняется что только 2 из 3, и сразу по времени берем подсказку. Нашли Ромка с Костей в трубе. Twisted Evil А Надя и Алёна в бараки убежали... Я отъехал, значит к баракам... и грю: слушай мою команду! (тут как раз подъхала тезка, Да Kler, Ауди-80) Топчитесь вокруг и создавайте вид облюбованности этих мест. Ромке позвонил - они код взяли. Срываемся! А на дороге уже во второй раз Нива! Evil or Very Mad Не ну нафига так ставить машины? посигналили покричали... То ли с вышки он слез то ли из трубы вылез - но время потеряли. Как и когда с лыж ехали и им значит на полном приводе по сугробу никак не объехать - в итоге я застрял хорошо вытолкали сами и быстро. Надо учитывать такие ситуации товарищи организаторы, а водителям просьба не создавать запор. (это и к ребровке относится - там вообще не разъхаться)
короче поехали на базу а в машине попахивает... останавливаемся у 3 вышки бойцы выпригивают и начинают по снегу елозить и кататься - мы ржали Laughing
дальше было почти без ошибок да и нам "поперло". только 12 стульев с подсказки взяли. А здание всё облазили у Рогов и Копыт. Сняли прикльный "Смак с Анфисой Чеховой" и пикантным крупным планом Very Happy ;переругались когда я снимал "Титаника" ; сады нашли по-наитию - я там даже не был вроде никогда... просто остановились у бочек - впереди явные следы разворота... Sad хоть бы заметали... Мостик мы вообще "описали" всей командой Laughing на лыжах ехали 7 - 7 место и заняли. а жаль чуть-чуть до 3 места в общем итоге не хватило.
Короче: Игра понравилась! Новизна (для нас) - была. Интересно, все коды действительно имели отношение к фильмам - а не как некоторые заметили что никакого отношения к игре не имели... СПАСИБАААА! RULEZzz!!!
P/S/ Что нужно было сделать с негативом(или позитивом)? на фотик сняли - едва едва разобрали крупный текст. Даешь ТАБЛИЦУ!!!

#59:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:01 pm
Читала читала я форум...и очень удивилась,что в таких молодых и веселых ребятах "048" столько злобы и негатива.Играли вы весело,наезжали не по делу,подсказки требовали раньше отведенного времени,это было.Подсказки были корректные.Или вы считаете что мы должны вам говорить текст ответа и фотку присылать по MMS?? Ну уж увольте.Во первых играйте по правилам,а не звоните через 10 минут за подсказкой,и не наезжайте что она не по вашему вкусу.Игра есть игра,и тот кто придумал,не будет делать отдельные подсказки под "048","Орлят","Отто и Ко" или новичков.Когда я просила перезвонить подругому телефону,мы заводили Матиз,вам объяснили по нормальному что небольшая пробелма, в тут тонна негатива.Странно,но остальные както спокойнореагировали на то,что их просили подождать немного.

В прошлом сезоне у "БТ" был серьезный противник за 1 место "Алюминиевый Палтус", и,хочу отметить,что они нас, в проведенной 32 игре(на которой вас не было), в подставах не обвиняли и вели себя очень достойно, хотя заняли место не выше 4го.Игра была тоже не стандартной с фишками и задумками. И то,что нам присудили победу в летнем сезоне-неоднозначно...думаю "Палтусы" тоже ее разделили, и у нас и у них летом были разные места и не всегда в тройке лидеров.

Я все это говорю к тому,что иногда люди не хотят признавать свой собственный тупняк на игре,списывая это на обстоятельства, на других,на их нечестность и пр...и оправдывая чуть чуть не первый результат сливами и подставами.Игра так сложилась,бонусы так сосчитались...например за сценарий 1 приз получили "Палтусы",ибо он совпал,а "БИОСы" даже не сдали его.Пистолет был лотереей,у "Хрюнделей" он стрельнул с 1 раза,в у "БИОСа" с 10 го...1 задание-у вас же были практически все коды,но не было логики...которая у "Енотов","СТТ" и "Хрюнделей" сработала и позволила понять,подобрать,позвонить и разобрать запись.

Вы не играли в наши велорайдинги,думаю даже не видели заданий,а ребятам (участникам) они нравились и формулировки были такие же прикольные, что вам особо не понравилось.Кстати в лодке (на сборе заявок) нас не один человек спросил -будем ли мы еще делать Так что думаю,и не хочу вас ничем обидеть,вам до нас еще далеко.Выдержать целый сезон,делать чтото новое,радовать новыми идеями и фишками,думаю понять всю трудоемкость процесса смогут только "Организаторы".

Еще на игре "Тетушки Агаты" Вася Яблоков сказал- "Организаторы" думали над тем,что командам будет сложновато играть в игру от других авторов, потому что логика другая, откроем отзывы,многие пишут,что после 3-4-5 задания настроились на нужный лад и все! игра пошла!

Вы не были во Владимире,Ростове,Ярославле на Енкаунтерах,вы не читали их задания и не разгадывали их,и то,что сказано было выше про то,что Кострома не решит задания такого уровня в отведенное время - абсолютная правда. Более того,скатайтесь как-нибудь на Енкаунтер адаптированный под гостей (т.е.не тупое занние улиц и города),тогда я приму такие заявления,как выписали...

Не понравилось-ок.А устраивать из этого шоу,обвинять всех в заговоре,заниматься черным пиаром своей будущей игры...Как-то по-детски, если честно. Не может быть все абсюлютно черным или белым.....
А поклонения "Организаторам"...тож выглядят достаточно смешно,ибо все мы взрослые люди,и навязываемая вами позиция,голосовалка не изменит сложившегося мнения о нас,о наших играх,о позициях.в том числе и моральных,а тот кто позволяет себе усомнитсья в другом,наверное и сам не чист на руку...Как гласит поговорка "По себе людей не судят"

Что же мы видим сейчас.Да совпали "048" и "БИОС" по очкам...почти,но ведь еще не последняя игра!!!
И кто победит в сезоне - мы все увидим

#60:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:24 pm
[quote="Pest"]
d-bog писал(а):
Кстати я не понял почему все такие скромные и не многие стали пиво халявное брать Very Happy


Кто-то по-моему вообще-то перебрал его, нашатырем отпаивали.

#61:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:08 pm
PbI6A4OK писал(а):
Кто-то по-моему вообще-то перебрал его, нашатырем отпаивали.

прикольно это кого почему я не видел? а он точно пива напился, а не нашатыря? Very Happy Very Happy Very Happy

Люба такую тираду сочинила.
Повторю твои слова, у каждого может быть свое мнение.

#62:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:14 pm
Pest писал(а):
прикольно это кого почему я не видел? а он точно пива напился, а не нашатыря?

Ты его видел, но перед тем, как его нашатырём в чувство пытались привести. Это микроЁжик. Сам знаешь чего он напился Smile

#63:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:26 pm
Весь сегодняшний вечер мы провели вдвоем: я и таблица Smile

А теперь серьезно.

После ряда проверок и перепроверок, я вынужден признать: при подсчете итогов были косяки, повлиявшие на распределение мест в таблице. А именно:
- Команде "LANKeepers" я не учел часть вычетов времени. В результате пересчета команда поднялась с 17-го сразу на 12-е место.
- Команды "Организаторы" и "Почти 15-ка" меняются местами.

В результате на итогах по очкам это сказывается следующим образом:
- Команда "LANKeepers" получает 0.5, балла за игру и в сезоне набирает 1 балл
- Команда "Ржавый CarBand" получает 0 баллов за игру и в сезоне набирает 4 балла

В итоге имеем:
1. В бой идут одни старики - 12 очков
2. Сам ты тормоз - 9 очков
3. БешENые ENоты (Ярославль)
4. 048 - 7 очков
5. Хрюндели - 5 очков
6. Ночная ВАЗа (Ярославль)
7. DROZDo.RUlezzzz - 4 очков
8. Тётушка Агата - 3 очков
9. ОТТО и Ко - 2 очка
10. Алюминиевый палтус - 1 балл
11. Запись Дюны - 0,5 очков
12. LANKeepers - 0,5 очков
13. Пельмени - 0,5 очков
14. Организаторы - 0,5 очков
15. Почти 15-ка - 0,5 очков
16. Орлята - 0,5 очков
17. Ржавый CarBand - 0 очков
18. Команда R (на страже зла) - 0 очков
19. Running free - 0 очков

Ряд пояснений:
- Время старта указано примерно ввиду того, что я не запомнил, когда дали "отмашку" в Стрельниково
- Баллы за игру начислялись первым 8 командам за исключением ярославских, а также по 0,5 балла всем, кто отстал от 10-го (аналог 8-го) места на час и менее
- Команде "Пельмени" произведен вычет в 20 минут из-за моей организационной ошибки. Участники команды в курсе, это учитывалось и в подсчетах на финише. Вычет помечен в таблице на 5 задании
- В 11/9 задании указано количество угадываний/номер выстрела, которые потом умножались на "цену" - 3/2 минуты

Резюме:
Я накосячил в итогах, целиком признаю.
Наверное, я все же не умею считать настолько хорошо, чтобы одновременно корректно вести все команды. Приношу свои извинения всем, кого коснулись ошибки.

Я прошу внести указанные выше изменения в статистику сезона.
Если есть вопросы по таблице - слушаю.



table36.zip
 Описание:
Таблица времени

Скачать
 Имя файла:  table36.zip
 Размер файла:  13.81 KB
 Скачано:  598 раз(а)


#64:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:40 pm
d-bog писал(а):
Я прошу внести указанные выше изменения в статистику сезона.

Уже вношу

#65:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:47 pm
А что у нас как вопросов много, я все с таблицами пытаюсь понять, это не претензия, а вопрос, мы на лыжах катались, и буква А, А+ и просто+ это что? Орлята

#66:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:49 pm
Pest писал(а):
Люба такую тираду сочинила.
Повторю твои слова, у каждого может быть свое мнение.
Просто я решила высказаться и логически подтвердить нашу позицию.Вообще моя совесть чиста,так же как у Дениски и Игоря...

Про нашатырь...было жуткое зрелище,всем повезло,кто не виделSad

#67:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:56 pm
Maria писал(а):
вопрос, мы на лыжах катались, и буква А, А+ и просто+ это что?

Все, что касается лыж - в колонках 0.1 и 0.2

А - Автопереход
А! - Автопереход со штрафом в 10 минут
-/+ - угаданное/неугаданное пиво в 8 задании. За угаданное был бонус в 10 минут

#68:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:57 pm
Кактус писал(а):
Просто я решила высказаться и логически подтвердить нашу позицию.Вообще моя совесть чиста,так же как у Дениски и Игоря...

Ребята вы молодцы, никто не спорит, спасибо вам за ночь отдыха. Думали, старались все-таки. Но оставалось просто ощущение недоделанности и когда в тысяча восемьсот сорок шестой раз БИОС приходят первыми немного удручает.
Правда, спасибо за игру.

#69:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:02 pm
И еще, про знаки вопроса. Иногда я не успевал записать в таблицу время окончания выполнения задания командой, в таком случае ставился "?". Т.е. на результат это не влияет, но несколько мешает понять, сколько было потрачено времени именно на это задание...

UPD: Обнаружил неверную строку, но не уверен, что смогу заменить/корректно поправить файл.
У СТТ за 8 задание должно стоять "23:46"

#70:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:36 pm
огласите весь список фильфов пожжалуйста "Ик!"
а то 4 из 8 угадали интереснтно ведь каких...

#71:  Автор: kolyuchk@, Команда: Сам ты тормоз Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:37 pm
Исправление принимаем Smile и все таки просим подробно объяснить систему подсчета игрового времени. -18 минут это за бонусы? По нашим подсчетам - это только за стрельбу и фильмы, а остальные бонусы??????????????????? Как по ним считалось время??????????






Сам ты тормоз

#72:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:46 pm
kolyuchk@ писал(а):
Исправление принимаем и все таки просим подробно объяснить систему подсчета игрового времени. -18 минут это за бонусы? По нашим подсчетам - это только за стрельбу и фильмы, а остальные бонусы??????????????????? Как по ним считалось время??????????

За видеозадания время не вычиталось. За лучшие работы по ним,правда, проводилось отдельное награждение. Вычеты по времени были за пиво, за викторину по фильмам, за стрельбу.
Возможно, вас смущает, что вычтено меньше, чем у большинства. Это объясняется тем, что в цифре в конце таблицы указано и время ожидания катания на лыжах у Азимута, а СТТ никого не ждал.

Nord писал(а):
огласите весь список фильфов пожжалуйста "Ик!"

Над фильмами работал Igorer, для меня почти все они загадка Smile))

#73:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 11:02 pm
Раньше выкладывали киновикторину, а потом убрали
Соблазн Перекрестки
Рыба-меч Ванильное небо
Сквозные ранения Глаза ангела
Игра Красотка

Я из всего только красотку знаю

#74:  Автор: kolyuchk@, Команда: Сам ты тормоз Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 11:16 pm
Спасибо, с бонусами понятно.
еще просьба: объясните ПОДРОБНО, как считалось итоговое суммарное время выполнения заданий!!!
какая бралась точка отсчета начала игры???? для каждой команды своя что ли???

#75:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 12:19 am
Глаза Ангела... Чорт!
сквозные ранения... чёрт... ну блин чуть чуть ведь...

#76:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 12:44 am
Всё супер))
Почти))
1 массовое задание испугало масштабами, а замёрзшие руки ноги через час испугали больше))не нада так больше, хоть бы примерно карту набросали где искать)) или коды побольше писали и чётче там! Пришлось некоторые бегать перефотографировать!
Краска в этот раз ОТЛИЧНАЯ! Мимо кодов ЧЛЕНЫ нашей команды пробегали много раз))благо у меня фонарь помощнее)))находили))
Лыжи - ладно))
А всё остальное суперрр!!! И Костромская и Вышка и Новый быт12))
Нам с Планкой (Надей) больше всего понравилось у "Рога и копыта" лазать. Мы когда поняли что на новый быт надо ехать, даже уезжать не хотелось от туда(((такое место)))идеальное для кода! Правда велорайдинг там уже был)))
С титаником творчески мы не сдружились! Идеи режиссёра, оператора и сценариста разошлись. по-этому получилась лажа)Надо было сделать и это бонусным заданием)))За самое смешное видео)))Ну, и Смак тоже)))
Ну вот всё понравилось, не могу прицепиться к чему либо)))и тексты понятны и легки к восприятию...и места порадовали, вот огорчало только что до 5 примерно всё будет((((((((очень((((
Придумано всё)) SR лучшим образом! Молодцы! Razz
Но вот с 21 до 6 - это оптимальное для меня время))для других не знаю, надо спросить))
И бонусов больше хочется))
И райдинг 2раза в месяц!!! Very Happy
СПАСИБО!

#77:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 2:06 am
Кактус писал(а):
"048" столько злобы и негатива

Злоба была лишь в одном задании на Костромской, ибо по телефону было соощена одна подсказка, а на деле(на Костромской) вообще все иначе.
Кактус писал(а):
подсказки требовали раньше отведенного времени,это было

Это было из-за того, что мы не берем с собой на поиск кодов часы, и надеемся лишь на свою интуицию. Звоним примерно...И алекватно реагируем, если вы говорите что подсказку рано брать...
Кактус писал(а):
не будет делать отдельные подсказки под "048","Орлят","Отто и Ко" или новичков

Никто и не просит. Это лишь ваш собственный загон...не знаю вообще откуда эта мысль появилась...
Кактус писал(а):
Когда я просила перезвонить подругому телефону,мы заводили Матиз,вам объяснили по нормальному что небольшая пробелма, в тут тонна негатива

Звонил я, я просто не расслышал что там у вас. Что-то с машиной...Я переспросил что у вас с машиной, и все, никакой тонны я не передавал по средствам GPRS или как вы там ее от меня получили....
Кактус писал(а):
люди не хотят признавать свой собственный тупняк на игре

Признаем, что иногда мы тупили, но когда мы говорим в чем был косык, мы аргументируем, указываем причину, которая по нашему мнению была в той или иной ситуации решающий...
Вообще всегда признавали свои тупняки, если они имелись.
В этой игре протестовали после лишь о непродуманности заданий, и формулировки...
Кактус писал(а):
у "БИОСа" с 10 го

Smile
Кактус писал(а):
Вы не играли в наши велорайдинги

Играли. Я играл 2-ды. "Педаль за отвагу". Игры отличные, всегда высказывал только позитив. Если там хорош - оно и в африке хорошо.

Не нужно думать, что мы всегда против ВАС, и постоянно вас во всем обвиням.
Кактус писал(а):
Кстати в лодке (на сборе заявок) нас не один человек спросил -будем ли мы еще делать

Не понятно немного сказано: "нЕ один" или "нИ один". Если во втором значении - то честь вам и хвала...и Спасибо за то что делаете. А от команды БТ, которая организовывала позапрошлый сезон осталась половина, а то и меньше....
Кактус писал(а):
вам до нас еще далеко

А никто и не стремится прыгнуть выше своей головы. Главное чтобы слово "НАС" относилось к БТ+, а не к Б.И.О.С.у...
Иначе вы проговорились Smile
Кактус писал(а):
Вы не были во Владимире,Ростове,Ярославле на Енкаунтерах,вы не читали их задания и не разгадывали их

Не попали на игры, если вы помните, из-за того, что наша мышина после аварии не могла ехать. При сделующей возможности обязательно попробуем свои силы в межрегионалке...
Кактус писал(а):
А устраивать из этого шоу,обвинять всех в заговоре,заниматься черным пиаром своей будущей игры

Никто не устраивает. Никакого заговора нет, есть лишь намек. Который пока еще висит в воздухе...
Кактус писал(а):
А поклонения "Организаторам"...тож выглядят достаточно смешно

Это-то вы вообще откуда взяли? паранойя, простите, у вас?
Оргов то уж не привязывайте сюда. Уж если мы с вами беседуем по игре, то давайте никого сюда не приплетать.

Кактус писал(а):
сам не чист на руку

Туда же...


P.S. мое имхо. И Ответ на пост Кактус'а.

Добавлено спустя 51 минуту 56 секунд:

d-bog писал(а):
Я накосячил в итогах, целиком признаю.

И вообще, мне помнится, что в задании "Садовник" за угадывание вашего рассказа минусовалось 10 минут.
Мы вроде, как вы сказали угадали сюжет вашего рассказа.

В таблице этого не нашел. Или у меня совсем глаза на лоб вылезли...

P.S. сегодня экзамен, учу, поэтому могу ошибаться, хотя....

#78:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:29 am
Nord. Прошу прощения за Ниву. Я в сугробы не полез потому, что полный привод из-за длинного и нелепого стечения обстоятельств у меня не работает. А на одном заднем на демисезонных шинах очень лезть не хотелось. Пока парковался, заметил, что команда машину толкает. Вышел, думал помочь, а вы уже уехали. И на Мелиоративной я и сам переживал из-за узкой дороги. Увидел, что кто то собрался выезжать и стоит. Криков не слышал. Мигали вроде, поэтому и поехал до развилки.

Привет Почти пятнашке в компании еще с кем то. Да, да. Это я вас завалил в комнате всяким хламом. Правда выбрались быстро, ну я и не сильно старался.

Привет команде, которая в Стрельниково рисовала коды на снегу, а я их подсмотрел. Не огорчайтесь, я увидел всё равно не все коды. Примите это как воспитательный процесс. Будете впредь почаще по сторонам смотреть и меньше зевать.

Привет с лыжной базы Оттычам. Таки Таракан боится Ниву Smile

Привет Ржавеньким. Не дали мне сделать Клере кесарево саперной лопаткой. Зато какой триллер получился. Клера кажется действительно испугалась Smile

Это я к чему. А к тому, что поскольку все Орги пьянствовали (собственно, это единственная причина, по которой Оргам игра понравилась), а я этого делать не мог, т.к. был за рулем, то отрывался трезвый как мог.

Люба. У 048 столько злобы не напрасно. Они молодые, веселые ребята с хорошим чувством юмора, довольно умные. Надеюсь в таковых моих качествах тут мало сомневаются. И у меня злобы не меньше. Ибо:

1. Приехали мы в это Cтрельниково. Даже честно нашли несколько кодов. Еще честнее (в смысле открыто) подсмотрели их у какой то команды, которая рисовала коды на снегу. Нам это дело надоело. Вообще был настрой попьянствовать. Поэтому поехали на старт. Было сказано, что там БТ+ будет задания раздавать. По пути позвонили попросили автопереход. Все в рамках правил. Но... зачем то нам начали парить мозги про то, что до 10 часов даже подсказок не будет. Да не надо нам подсказки. Мы попросили автопереход. Сложно чтоли было добавить время и сказать телефон? Про задания, на которых автопереход не делается ни в правилах, ни перед стартом сказано не было!
...
Едем на старт. Там нам обещали организаторов. Каково же наше удивление. ИХ НЕТ НА ОБЕЩАННОМ МЕСТЕ!
Ну и пофиг. Бухаем. Т. е. все бухают, а я пью сок.

2. Звоню, пытаю насчет кода. Еще раз прошу автопереход. Нет, уперлись. Уже стебаюсь как могу, беру измором. И тут меня, единственного трезвого человека, обвиняют в том, что я пьяный и невменямый... Желание общаться отбивает начисто. Бросаю трубку...

3. Пытаемся дозвониться до автоответчика. Не получается. В течение 20 минут не получается. И нам это время не возместили. А это косяк организации. Ясень пень, что командам дали этот телефон в одно и то же время и они все вместе пытаются до него дозвониться... А все потому что не учли ошибки наших игр. Да, мы разбрасывали много кодов на большой территории. Но даже мы не требовали 100% нахождения всех их. И не шибко прятали. И так набегаешься.

4. ... Заречная так длинная. И решеток много. И в лесу в землянке можно в заточении держать.

5. Азимут. Эти люки мы приметили давно. Поэтому сразу ломанулись в них и нашли "Дём". Мысли про Дёмино. Едем на старт. По пути звоним. Оказывается эта каракуля на Заречной была схемой! Возвращаемся. И встаем в очередь. Последними. Ну зачем нам надо торчать эти 40 минут на морозе, если мы код, который не несет никакой смысловой нагрузки на дальнейший ход игры, уже нашли. Нет. 40 минут ждем одну пару лыж. Да, мы делали на матрице очередь. Опять же это было сценарной необходимостью и по большому счету ошибкой, которую вы не учли и еще раз повторили. Ну хотя бы две пары сделали. К тому же мы были последними. И вот хрен вы меня убедите, что мы не уехали дальше всех. Я видел отметку, за которую Диман уехал. Я лично уточнял условия заезда. Ничего противоречащего правилам мы не делали. И Гоша Джону сказал, что такой вариант засчитывается. Где же наш заслуженный приз?

6. А теперь объясните мне, какой логической цепью эти три задания связаны. И причем тут лыжи. Ладно сам отвечу. НИКАКОЙ.

ИТОГО. По итогам первых трех независимых заданий, которые по кой то хер объявили одним большим имеем неспособность разрулить большое количество команд, полное забивание на очевидно возможные трудности, неспособность адекватно отреагировать на непредвиденные ситуации. ...

Все, желание играть убито. Комментарии минимальны.

К сожалению, я как водитель, вынужден был присутствовать на каждом из ваших непродуманных заданий. Я еще рад, что нам не попались фразы из "12 стульев". Я бы такого кощунства не вынес "За это морду бить надо". Мог бы и не сдержаться.

7. Титаник. Вообще-то эта железяка охраняется. И нам всем крупно повезло, что никого не загребли. А ведь охранник вполне мог и наряд милиции вызвать.

8. Садовник. Места веселые а задание скучное. Сочинить такой бред про бредового садовника... Кто бы говорил про вменяемость.

9. Перекрестки. Красивое задание, интересное. Только место старое и к общей теме хреново привязано.

10. Костромской филиал. Задумка с негативом хорошая. И места вроде ничего. Я там даже от нечего делать половину кода нашел. Справедливости ради отмечу чистым плюсом.

11. Мелиоративная. Место красивое, но местность старая. Да и задание сформулировано в худших традициях предыдущей игры.

12. Остальные задания. То, что я по каждому из них ничего не сказал не означает, что нечего сказать. Просто мне уже лень, а того что есть вполне хватит.

Ну и уж к словам попридираюсь.

d-bog писал(а):
"На Снежном Кубке без лыж никуда, сами понимаете. Само собой, время ожидания всех команд было учтено и компенсировано


Нет, не понимаю. Обозвались кубком - ладно. Кубок то был вручен? А то я награждение в машине проспал. Как эти лыжи вяжутся с кино? И кто возместил нам 37 минут простоя? За это время мы вполне могли сделать аллею звезд и начать про новый быт, в итоге не иметь огромные штрафы за автопереходы и быть гораздо выше.


d-bog писал(а):
Таблицу вел я, к команде Б.И.О.С. я не имею отношения. Никаких оснований сомневаться в честности кого-то в БТ+ нет и не было. Если у кого-то появляются обоснованные претензии - можете озвучить. Намеки на сливы я неприемлю. Это принципиально.


Таблицу вел ты, а подсказки кто раздавал? Я тоже НЕ ИМЕЮ ОСНОВАНИЙ СОМНЕВАТЬСЯ в том, что члены БИОС в составе БТ+ МОГЛИ ЧЕСТНО пахать на благо своей команды. Ни на кого фактов нет и искать не буду, но возможности такой совсем не исключаю. Так что хватит кидаться высокопарными словами. Меня бесит надменность. И это тоже принципиально.


d-bog писал(а):
Добавлю к ответу Igorer. Перед финишем снимались все ездовые задания начиная с 4 утра, бонусы мы давали возможность выполнить. Максимум было снято по 2 задания у команды, не больше.


О том, что нас сняли я уже сказал. Сделано это было тупо и без оглядки на простои связанные с косяками в организации.

ОБЩИЙ ИТОГ. Начали заздравие, а закончили заупокой. Огромное количество косяков, которых можно было при желании избежать загубили всю игру.
D-bog, к тебе лично есть одна большая претензия по поводу твоего высокомерия. Из нее вылезает мой негатив по отношению к тебе. Согласен помириться, если извинишься в любой форме за свои личные косяки и наезд насчет вменяемости.
если понадобится - мой номер ICQ 170529330

P. S. прикрепляю оригинальный вариант своего отзыва без самоцензуры. Некоторых членов БТ+ может оскорбить. Но душа требует.

[файл удалён]

#79:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:05 am
kolyuchk@ писал(а):
какая бралась точка отсчета начала игры???? для каждой команды своя что ли???

Начало игры было общее - с отмашки в Стрельниково. Просто точно до минуты время этой отмашки я не помню, около 20.45 - 20.50 было дело

kolyuchk@ писал(а):
как считалось итоговое суммарное время выполнения заданий

Я не понимаю сути вопроса.
Каждый раз по приезду команды фиксировалось их время. А потом из итогового вычиталось время за бонусы, добавлялось за штрафы и т.д.

LeHiN писал(а):
И вообще, мне помнится, что в задании "Садовник" за угадывание вашего рассказа минусовалось 10 минут.
Мы вроде, как вы сказали угадали сюжет вашего рассказа.

В таблице этого не нашел. Или у меня совсем глаза на лоб вылезли...

Временные бонусы за это задание никому не были начислены. Критичным в угадывании было переписать сады. У нас их было 8, у других команд - максимум 3-4. Поэтому только лопатки подарили Smile

Romul писал(а):
Орги пьянствовали (собственно, это единственная причина, по которой Оргам игра понравилась)

ИМХО это верно в обе стороны...

Romul писал(а):
Сложно чтоли было добавить время и сказать телефон? Про задания, на которых автопереход не делается ни в правилах, ни перед стартом сказано не было!

Сказано не было - забыл. На первом задании автопереход не планировался до 10 часов ввиду ряда причин. Продолжительность первого задания воообще не была ограничена, так что 10 минут плюсовать элементарно не к чему...
К тому же только одна команда вспомнила про автопереход на первом же задании

Romul писал(а):
И тут меня, единственного трезвого человека, обвиняют в том, что я пьяный и невменямый... Желание общаться отбивает начисто. Бросаю трубку...

Это был я. Наверное, трубку мы бросили вместе. Из динамика слышался пьяный гогот, ор и прочие прелести звуков пьяной Газели, слов разобрать было нельзя. Ром, наверное я неправ был в отношении тебя, прошу прощения. Но нужно и нас уважать при звонках - это уже к звуковому окружению.

Romul писал(а):
Пытаемся дозвониться до автоответчика. Не получается. В течение 20 минут не получается. И нам это время не возместили. А это косяк организации

Можете считать, что это была попытка развести команды еще и за счет удачи

Romul писал(а):
которые по кой то хер объявили одним большим

По принципу от Базы до Базы, все просто

Romul писал(а):
Кубок то был вручен?

Был

Romul писал(а):
Титаник. Вообще-то эта железяка охраняется. И нам всем крупно повезло, что никого не загребли. А ведь охранник вполне мог и наряд милиции вызвать

Мы там днем были и тоже песенку пели, и никто ничего не сказал. Ну разве что пальцем у виска покрутили Wink

Romul писал(а):
Таблицу вел ты, а подсказки кто раздавал?

По очереди, в том числе и я

Romul писал(а):
О том, что нас сняли я уже сказал. Сделано это было тупо

Снять тупо - это не дать шанса выполнить и бонусы. Кое-кто такое уже допускал. Остальное варьируется

Romul писал(а):
извинишься в любой форме за свои личные косяки и наезд насчет вменяемости

Насчет вменяемости я уже выше писал.
Обнаруживаемые косяки признаю по мере их появления, если тему читать.

Romul писал(а):
прикрепляю оригинальный вариант своего отзыва без самоцензуры. Некоторых членов БТ+ может оскорбить. Но душа требует.

Еще не читал, но посмотрю. Ответ тоже файликом крепить? Smile))

#80:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:10 am
Уже и начальники (Организаторы) высказались, предлагаю закончить на этом разбор прошлых полетов. У меня на финише сложилось впечатление, что БИОС похож на лучшего ученика класса, который симпатичен учителям, а вот товарищи - от его успеха бегут. Они сами сожалели, что никто не стал ждать шампанского. В ноябре я искренне радовалась за победителей (их же), потому что была первый раз и не понимала особого смысла во всем происходящем, но опыт и аппетит приходит во время игры, каждый раз думаю, эта последняя игра, а потом опять тянет, подсела я на вашу тусовку. Знаете, в профессии учителя, или в любой другой работе с людьми-подчиненными очень трудно оставаться объективным и это надо понимать, Люба могла чисто в душе поддерживать своих... Они старались, мы повеселились, кто как мог, еще раз повторяю, игра это все, как к игре и надо относиться. Творческие конкурсы оценивать отдельно (они самые субъективные), а все остальные подгонять в рамки линейки, секундомера, тестов и тд, тогда претензий не будет, можно позвать независимых экспертов, думаю у многих найдутся знакомые, которые просто не влезли в экипаж, но поколбасились бы на благо родины или чего-нибудь еще, я бы лично повеселилась, тупо стоя рядом. Давайте колбаситься вместе? Для Любы у меня есть полезный подарок, если в ближайшее время не получится передать - вступлю в линый контакт, хотя больно уж вы грознаяSmile Но я очень люблю отвественных людей, потому что сама такая, и вы мне симпатичны. Ну и поругаться опять можете, я вас все равно всех уже люблю. (Как вы делаете строчку под линией? Это будет мой лозунг). Вчера был всемирный день объятий. Я вас еще всех обнимаю!!!!! Любовь спасет мир!?

#81:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:19 am
Ох, господа. Критика критикой, наезды наездами.
Это я к тому, что, я ознакомился с файлом от Romul'а.

Мой ответ ему лично: [censored]

#82:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 9:56 am
PbI6A4OK писал(а):
Костромская. Опять идиотизм. Значок SR Просто левым оказался, а подсказки просто не годными. В пределах по 50 м ищите это не подсказка, а хня, так как где 50, там и 100 и 200, в итоге 1,5 часа просто потерянных.

какие полтора часа в задании про костромскую? вы его по таблице за час сделали

#83:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:17 am
Нее, я знаю что мы плохо сыграли, и наплевать на очки - все равно в сезоне не на что не претендуем, но отстаивать я все-таки свою правоту буду. Гоша, Люба с вамия вчера вроде поговорила Smile надеюсь поняли.
Посмотрев таблицу - не понравилось в ней, в отличае от других оргов - не сильно понятно какая команда во сколько РЕАЛЬНО закончила, а не после подсчета автопереходов. Ну ладно, с этим разобралась.
Теперь еще - почему у насшей команде не тражено в таблице количество угаданных фильмов? Я знаю, что бонус посчитан вроде как правильно, но все равно факт, что фильмы не указаны.
И теперь - ПОЧЕМУ ДиБог нас застопил?!!! В 4-07. А Награждение состоялось как минимум через полчаса. Перед стартом не говорилось, что игра укороченная. В правилах вроде как написано, что если не оговорено заранее, то игра 8 часов, или пока 8 (или 10?) команд не отстанут от 8 места на 1 час. Но по времени не с автопереходами!
В общем вот. Думаю тут ты не прав, Денис. И почему не хотел давать нам почитать задание? Мы знали куда ехать и успели бы выполнить за полчаса.

#84:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:29 am
kler писал(а):
В 4-07. А Награждение состоялось как минимум через полчаса

Время выполнения этого задания минимум около получаса.
Мы говорили, что в 5 часов все будут свободны. Если бы в 4 часа еще выдавались задания, то к 5-ти кто-то не успел бы приехать, а мы - кого-то посчитать.

kler писал(а):
И почему не хотел давать нам почитать задание?

Или снимать, или выдавать. Третьего не дано. Почему я должен был в 4 часа выдать задание Ржавому CarBand'у, но не выдать его, скажем, Орлятам?
А поступи я так, претензий о предвзятости было бы еще больше. Тут я в упор не вижу своей ошибки...

kler писал(а):
Перед стартом не говорилось, что игра укороченная

В теме объявления игры было сказано: "мы думаем что к 5 часам утра уже все раъедутся по домам, лично я надеюсь что даже раньше закончится все".
В ЖПЛ всем говорилось, что для достижения сей цели при необходимости мы будем останавливать игру.

#85:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:34 am
Тема голливуда не раскрыта, незачот.

2 Кактус, вы молодцы, сомнений нет, но четстно, игра не соответствовала уровню пиара, уровню тему и уровню организации. Была непродуманность во время всей игры, неумело разводились команды, но места были зачотные, и это, несоменно, большой плюс.

В целом игра слита, пожалуй, соглашусь с Ромой.

#86:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:56 am
небольшие косяки были, особенно вначале, но без них ни одной игры не было. Большинству игра понравилось, а главное командам из ярославля. ТЧК

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:00 am
Igorer писал(а):
а главное командам из ярославля

Гоша, думай что говоришь. Как будто вы специально для ярославцев игру делали, а костромским и так сойдёт.
Это с твоих слов получается.

#88:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:14 am
я не это имел ввиду. возможно немного не так выразился. игру делали для всех команд. про ярославль написал потому, что была и задача сделать задания которые можно выполнить исходя из карты и не зная город, что думаю удалось

#89:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:30 am
Денис, вы говорили да, но все-таки - Орги когда снимали всегда говорили во сколько финиш, насколько я помню. Плюс все-таки следовали правилам, а вы, даже не пробовали посчитать.
Почему минимум? Хотя я посмотрела таблицу - у всех примерно полчаса, почему тогда задание на 1,5? К тому же мы все эти полчаса тупо простояли на старте, даже дольше, хотя успели бы сделать без автоперехода. Или задание такое сложное все-таки?

Да, забыла про простой на лыжах - если прибавить это потерянное в очереди время, то мы бы вполне точно успели к "Садовнику"

#90:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 11:54 am
Еще про выстрелы скажу - НЕПРАВИЛЬНО считать выстрелы, которые пошли по второму кругу. Максимум должено быть количество выстрелов равное количеству маскимальноу числу зарядов.

#91:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 12:00 pm
Юрий полностью согласен.

#92:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:20 pm
Вот чудной человек. Сначала извинился, а потом на сайт послал. Так я не понял , D-bog, ты мириться то будешь, или записывать тебя в классовые враги? Первым будешь Smile


d-bog писал(а):
ИМХО это верно в обе стороны...

Я тебя не понял. Это о чем и в какие стороны?

d-bog писал(а):
Сказано не было - забыл. На первом задании автопереход не планировался до 10 часов ввиду ряда причин. Продолжительность первого задания воообще не была ограничена, так что 10 минут плюсовать элементарно не к чему...
К тому же только одна команда вспомнила про автопереход на первом же задании

Забыл - косяк. Либо исправлять надо, либо подстраиваться. Адекватных причин не давать автоперехода до 10 часов не вижу. Первый раз мы запросили его за 40 минут до 10 часов. Можно было записать время выдачи телефона, и добавить штраф скажем до 10.10. Т.е. записать 50 минут штрафа. Делается элементарно. Ну и что, что одна команда вспомнила. Она что, не команда теперь? Очень ты тут неправ.

d-bog писал(а):
Это был я. Наверное, трубку мы бросили вместе. Из динамика слышался пьяный гогот, ор и прочие прелести звуков пьяной Газели, слов разобрать было нельзя. Ром, наверное я неправ был в отношении тебя, прошу прощения. Но нужно и нас уважать при звонках - это уже к звуковому окружению.

Знаю, что ты. Поэтому и взъелся лично на тебя. А над той клоунадой, которая разыгралась из-за твоей упертости не смеяться было сложно. Тебя же попросили по-человечески дать подсказку. А ты не хотел. Вот и вышло то, что вышло

d-bog писал(а):
Можете считать, что это была попытка развести команды еще и за счет удачи

В корне неправильно. Сколько раз уже ругались и на нас и не только за попытки разводки наудачу. К тому же такой телефонный лохотрон отбивает желание играть.

d-bog писал(а):
По принципу от Базы до Базы, все просто

Как насчет еще более простого принципа. Получение задания-выполнение задания. По крайней мере лыжи можно было не валить в общую кучу. Все равно приезд на лыжную базу фиксировался. Короче лишний гемор себе придумали и неразбериху получили.

d-bog писал(а):
Мы там днем были и тоже песенку пели, и никто ничего не сказал. Ну разве что пальцем у виска покрутили

Для чистоты эксперименты вы должны были туда приехать 19 раз за одну ночь на разных машинах и разными составами. Вообще эта штука освещается и охраняется. День и ночь так то довольно разные по ощущениям время суток. По огородам тоже можно днем смело ходить. А ночью с фонариком - есть риск получить соль в мягкое место от охраны.

d-bog писал(а):
По очереди, в том числе и я

Кстати насчет подсказок от тебя тоже нарекания слышал. Но это пусть из первых рук скажут, если доберутся до инета.

d-bog писал(а):
Снять тупо - это не дать шанса выполнить и бонусы. Кое-кто такое уже допускал. Остальное варьируется

Лучше бы вы нас тупо с лыж отпустили. И не вырывай из контекста. А то понимаешь про тупо оставил, а про косяки вырезал. Те 37 минут которые мы стояли на лыжной базе могли быть потрачены на два последние задания.

А еще я так и не увидел ответа на то как без телепатии определить на всей Заречной место, где вас заточили. И про лыжи тоже. Почему приз не наш? Ведь мы были последние и уехали дальше всех, не нарушая объявленных правил.

#93:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:38 pm
толкаться палками за 10 метров до красной отметки было не по правилам. По правилам было разгоняться примерно до середины спуска, а потом ехать сколько проскользишь

#94:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 4:42 pm
Romul писал(а):
Вот чудной человек. Сначала извинился, а потом на сайт послал. Так я не понял , D-bog, ты мириться то будешь, или записывать тебя в классовые враги? Первым будешь

Я ни с кем не ссорился.
Послал на сайт исключительно в ответ на лексику в файлике.

Про лыжи - я думаю, Igorer ответит.

Честно, говоря, мне надоело уже. Негатив льет пара команд, но массово, позитивные отзывы пишутся подробно, но один раз. В результате неприятный осадок остается.

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ: Спасибо за то, что приехали! Мы были рады провести эту игру и получили максимум удовольствие от ее подготовки, проведения и общения со всеми вами! Возможно, мы когда-нибудь проведем еще игру Smile

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИГРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ: Да, игра была дерьмовая! Была куча косяков и ошибок, а организовать по-умному мы ее не сумели! Возможно, мы никогда больше не будем проводить игры Sad

Надеюсь, теперь все довольны?

#95:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:06 pm
Рома, перестань загружать тему плохими словами, пользуйся приватом, все твою позицию поняли.
Денис, по ссылке сходил не только Рома. Получается ты послал очень много ни в чём не повинных людей. Пользуйся приватом.

#96:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:15 pm
PbI6A4OK писал(а):
d-bog писал(а):
Кстати я не понял почему все такие скромные и не многие стали пиво халявное брать Very Happy


Кто-то по-моему вообще-то перебрал его, нашатырем отпаивали.


Этот кто-то сильно неудобно себя чувствует. И перед всеми извиняется...


По поводу игры. Были и приятные моменты, и не приятные.
Подробнее напишу вечерком дома, если времени хватит.
Но постараюсь.
SR

#97:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 5:17 pm
d-bog писал(а):
Я ни с кем не ссорился.
Послал на сайт исключительно в ответ на лексику в файлике.

Ну тогда мне одного сайта мало. Там словарный запас маленький.

Про лыжи. А он толкался? Чёрт. Evil or Very Mad Ну тебе виднее.

d-bog писал(а):
Надеюсь, теперь все довольны?

Я недоволен. Еще раз призываю тебя оставить свое высокомерие и мозги не е... ой... не парить в общем. Мы оба видим, что игра прошла не лучшим образом. Чтобы такого избежать впредь - нужно сделать хорошую работу над ошибками. Положительным результатом такой работы, наверное, следует признать выработку единого мнения по каждому острому моменту.
Надоел его величеству негатив. От Оргов в официальном разборе только два поста с критикой и оба вроде аргументированные. И не так флудив 048, как ему приписывают в комментариях. Так что не отвиливай.

Дело делаем общее и сам знаешь, что непростое.

#98:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 10:55 pm
А кто со мной порадуется? Я со своим филологическим образованием и хорошими людьми - привет Антону, научилась ужимать фотки и выложила на сайт наши, что повиднее. Орлята рулят?

#99:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 2:56 am
Maria писал(а):
Орлята рулят?

несомненно Smile

#100:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 9:31 am
прикрепляю викторину.
отпишитесь плиз нормально открывается или нет. просто я скачиваю - ошибка архива



Cinema36.rar
 Описание:
КиноВикторина

Скачать
 Имя файла:  Cinema36.rar
 Размер файла:  649.46 KB
 Скачано:  667 раз(а)


#101:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 10:15 am
скачался легко, а распокавать уже 30 мин пытается, но ошибку не выдает...

#102:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 11:18 am
Скачалось и распаковалось совершенно легко.
Жми лучше зипом, а то разные версии рара бывает глючат.

#103:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 4:12 pm
Много читал. Много думал.
Команде т.н. "дружественных проектов", сиречь EN и DR, БТ+, организовавшей зимний кубок, ставший SR'36, в Костроме огромное спасибо. Вы постарались. Минусы были, да. О них писали выше. И мне добавить к ним нечего. К плюсам... Да тоже нечего. %) Просто командировка в Шарью выбила немного из колеи и игра уже подзатерялась в памяти...
Да, помёрз сильно в Стрельниково. Да, БИОС протупили с автоответчиком и 12-ю стульями.
Но до того же автоответчика дозванивались с периодичностью в 5 минут, пытаясь понять, что же там зашифровано. Упор на слово "ДОЗВАНИВАЛИСЬ". Так что отчего Ромул утверждает, что БТ+ виноваты в данном моменте - не понимаю.
Про "охраняемость" Титаника... Хм... Ром, а сколько раз люди попадали на общение со сторожами/соседями/милицией на играх, которые делают "Организаторы"? Wink Хотя лично у нас никаких проблем В ЭТОТ РАЗ не возникло.
Про очередь на лыжах. Бывает. Зато многие очень здорово поступали стоя в очереди. Лезли в колодцы не дожидаясь. Молодцы!!! Очень честно. Wink
Ну и про какие-то проблемы с темой слива заданий и подсказок БТ+'ом для нашей команды больше говорить не намерен. Думайте что хотите. Всё было сказано заранее. Только Спасибо Nord'у и Snam'у отдельное. За настоящее доверие.

А вообще... Честно? Я расстроился из-за первого места. Ибо тут же и началось... Да они задолбали выигрывать, да им пора на пенсию, да они всю игру знали заранее, да нам уже не интересно против них играть...
Если и дальше будут продолжаться подобного рода разговоры, то Б.И.О.С. играет последний сезон. В таком составе. Это я как капитан говорю.

И вернувшись к игре... Респект за трубу и вышку... За Костромскую... За сады... Да за то же Стрельниково! И за лыжи... Да и вообще, ВСЕ задания были хороши... Спасибо БТ+ за игру. Алилуйя! %)

#104:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 6:09 pm
"Сценарий №9 Жмурки!

Пришло время застрелиться на Базе. Каждый промах дарит вам 3 минуты жизни."


А в пояснениях к таблице - 2 минуты, чему верить?

По игре - не зачёт.

По-моему, пора что-то менять.

#105:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 6:59 pm
alexey0202 писал(а):
А в пояснениях к таблице - 2 минуты, чему верить?

2 минуты

#106:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 7:08 pm
а почему вдруг такое изменение?

#107:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 7:27 pm
Snam писал(а):
а почему вдруг такое изменение?

Ввиду глючности пистолета, который у многих давал солидные результаты и не всегда корректные. Бонус в 30 минут для данного задания, как мы посчитали, чересчур велик...

#108:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 9:48 pm
а вот то, что пистолет глючил (у нас во всяком случае) и его 3 или 4 раза перезаряжали и время на этом потеряли? Это никак не учитывалось?

Да и что-то я не понял, ну прокрутил барабн 10 раз - не выстрелил. Поменял пульку и заново жми 10 раз на курок? Ну глючит пистолет, да, но четко же можно увидеть. что если больше 10 раз не стрельнул - значит глюк. Перезарядить и поехали снова палить Smile

Нам бы эти минуты очень пригодились.

#109:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 11:48 pm
Кстати, ярославцам игра очень даже понравилась: http://yarportal.ru/topic36286.html
Отсюда можно сделать вывод, что костромичи слижком уж придирчивы и привыкли к хорошему.

#110:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 12:17 am
мдяяя... Денис (d-bog) точно подметил: Игра никого не оставила равнодушным Confused

#111:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 9:37 am
Spectre писал(а):
Кстати, ярославцам игра очень даже понравилась: http://yarportal.ru/topic36286.html
Отсюда можно сделать вывод, что костромичи слижком уж придирчивы и привыкли к хорошему.

Зажрались.. Very Happy
Лучше уж привыкать к хорошему Smile

#112:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 11:41 am
Юрий писал(а):
Лучше уж привыкать к хорошему

тем более когда есть уже определенные ориентиры... Wink

#113:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 1:08 pm
Мдя... Сори, шо до сих пор не написал развёрнутых впечатлений от игры.
Всё как-то со временем не клеится.

Но вот наша скорая помощь. Smile

http://video.mail.ru/mail/oau333/SR/38.html

P.S. Сори за качество. Снимали на мобильный. Ждём отзывов. Embarassed

#114:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 9:43 am
Hedgehog333 писал(а):
Мдя... Сори, шо до сих пор не написал развёрнутых впечатлений от игры.
Всё как-то со временем не клеится.

Но вот наша скорая помощь. Smile

http://video.mail.ru/mail/oau333/SR/38.html

P.S. Сори за качество. Снимали на мобильный. Ждём отзывов. Embarassed



андрюх..выложил бы на местном видеоархиве...%-)
хотя я на телефоне я уже видел...%-) зачОд! скора и я свою "ускоренную помощь" выложу...

#115:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2008 2:43 pm
Snam писал(а):
Я забыл сказать спасибо тем командам, которые нас выталкивали на магистральной. Сначала отто на жипе остановились, типа давайте поможем, я отказался - говорю бегите туда скорее. очередь занимать А потом ржавый карбэнд подбежал и кто-то ещё (простите, пока не выучил всех игроков в лицо ).

Кто-то еще это команда LANKeepers. Им также спасибо, как и вышеперечисленным-)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info