[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
47 игра "Очень страшная игра"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 47 игра "Очень страшная игра" Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 8:44 am
Ну что я могу сказать?
ЗАЧЁТ!!!

#2:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 9:01 am
DeVIL +1

#3:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 10:23 am
Пожалуй получилось Smile Едим, пьем, обсуждаем. Все впечатления чуть позже

#4:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 2:44 pm
Мы поставили 8 за организацию, хотя вроде еще ни разу такого не делали.
Лично я так давно не отдыхал Smile

#5:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:55 pm
Игра очень понравилась! Нашей командой не было замечено ни одного косяка в организации, и это учитывая то, что Вуглускр проводил свою первую игру. За Замбию вообще мегареспект. Видно, что игру готовили долго, усердно и качественно. Жаль только, что мы взяли 4 подсказки, хотя могли бы не брать.

Вобщем зачёт! Хочу ещё!

Оценки за организацию собирал с тех, кого видел; с учётом того, что некоторых не видел, проголосовали не все команды.
По результатам голосования за организацию 47 игры команда Вуглускр получает 6,5 очков.

Пока это всё, что я могу сказать про игру. Потом скажу больше Wink.

#6:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 11:35 pm
ВУГЛУСКРЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

От команды «ОТТО» огромный респект.

Действительно, давно такого не было, чтобы в организации игры не было выявлено ни одного косяка (по крайней мере, я не заметил) И это не потому, что мы ПОБЕДИЛИ Cool
Видно, что ребята постарались. Игра прошла на одном дыхании. И казалось бы, в какой-то другой игре, не взяв ни одной подсказки, мы сказали бы про неё, что она проста и примитивна. А ведь про эту игру такого не скажешь! Все задания отлично сформулированы, и поэтому позволяют, при наличии мозга, обойтись без подсказок.
Единственное, что можно было бы, как-то поближе к теме привязать, а то совсем не страшное кино получилось Very Happy
Нашли 4 буквы на мостах через Волгу, Костромку, Белилку и Чёрную речку. Не нашли букв в Козелино и на мостах (путепроводах) в Юбилейном и у Автовокзала. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУКВЫ??? Предполагаем, что кодовое бонусное слово = «SR канал»

Особенно понравилось видео «КиШа», отыграли по Станиславскому. Молодцы!
Особенно запомнилась фишка про землю в форме чемодана и Кострому в виде
футбольного мяча Razz
Отдельное спасибо Толику за Книгу рекордов Костромской области!!! Exclamation

Интересно, куда делись «048»? Вроде на старте их видел, а вот на финише не помню. confused

Поздравляю нашу команду с ПОБЕДОЙ!!! Exclamation
И ещё раз спасибо ВУГЛУСКРАМ за игру!!! Wink


P.S.: В ДЕБИЛИЗМЕ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:56 am
Безусловно, игра понравилась. Замбия - супер. Но, косячки небольшие были, которые, собственно и привели к полному непониманию "А что делать?" Недостроенный корпус школы по глобусу за линией 4 с.ш. Видимо, у Вуглускров общий косяк с географией! Парни, ошибка в 45 градусов в путешествии с картой заведёт вас ХЗ куда. Сами догадаетесь о чём я.

#8:  Автор: aviks, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:49 am
Вуглускры, отличная игра! Большое вам спасибо! Даже то, что мы много тупили, вина исключительно наша, потому что вы постарались на славу! Особенно понравилась некоторая нестандартность решений: нас, например, вы здорово подловили на стереотипе - раз на месте есть дом-развалюха, надо туда непременно лезть. Вот мы и лазали и на задании с азбукой Морзе, и на задании с пляжным туалетом, а ведь достаточно было внимательно вчитаться в задание и подумать. Я за игры, где надо шевелить мозгом, а не ногами, поэтому мне вы угодили на 100%! Smile
P.S. Отдельное спасибо за бонус! Мы почему-то решили, что смысл бонуса заключается в том, чтобы сделать парное фото м&ж на 7 мостах. В результате хоть бонус мы и не взяли, но я довольна - не каждую ночь меня на руках носят, да и просто весело это всё было! Laughing

#9:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:06 am
В общем, всем спасибо за игру. Рад что понравилось Smile мы старались Smile Перед игрой переклеивали газеты в туалете, потому что какие то люди за ночь умудрились их со стен оборвать и сжечь Smile (видимо грелись), и код "енюшки" был написан совсем не там, перед входом на стройку была навалена куча длинных и больших железобетонных перемычек, в одном месте в этот завал был лаз, и если чуть дальше пролезть- был код.(но кому-то в пятницу вечером приспичило их убрать, пришлось перерисовывать), Замбия это дааа...не знаю как там девочки просидели, потому что когда на неск. минут выключал двигатель в машине-то становилось холодно.Но про это пусть расскажут те, кто там был.
Задания писались задолго до проведения, поэтому время на изготовление реквизита было: глобус рисовал ларс, довольно долго, т.к. формулы при расчетах изгиба земли просто космические Smile а потом еще в ручную в кореле каждую улицу гнул т.к. не совпадали Smile Клеил его на шар я, это та еще проверка псих. устойчивости Smile ; для тех кто спрашивал: "кто у вас там моргает?" отвечаю- специально обученный мальчик сидел моргал всю ночь, мы его еще забыли выпустить с балкона и он моргал до вечера воскресенья Very Happy
На финише забыли всунуть всем в пакеты по экземпляру газеты про райдинг, ну ничего: на следующей вручим Smile А еще глобус не вручили, но обязательно подарим. Результаты выложим сегодня вечером.
П.С. Кто-нибудь текст газеты полностью читал? Smile
В GPS навигатор координаты вбивал?


Последний раз редактировалось: LM (Пн Дек 22, 2008 9:38 am), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:08 am
всем спасибо за игруSmile. было интересно слушать рассуждения команд, смотревших видео у нас в машине. кст - кто-нибудь поехал в пантусовский магазин на задании замбия?
понравилась реакция ребят на супер-мега тачку для гонокSmile.
все фильмы смогли отгадать толко Организаторы.


Последний раз редактировалось: Setick (Пн Дек 22, 2008 9:32 am), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:23 am
Спасибо за игру! Очень понравилось! Идея с азбукой Морзе - просто великолепная!

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:24 am
Setick писал(а):
косяка с глобусом не было. координаты указывали на здание школы. а там - ищите, райдеры вы или нет.

Не-не-не! Координаты указывали на перекресток со стороны м-на "Робинзон" (или как он там щас?). А школа - напротив через Задорина. Я специально проверял, и ваще жил неподалеку, так что знаю.
Приехали мы, конечно, правильно, но коды не стали особо искать )

"Задания! Резалты! Таблицу!" - дружно скандировала толпа ))

З.Ы. Остальное позже напишу

#13:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:58 am
Спасибо Вуглы за игру. Просто супер. Я в принципе всегда стараюсь быть довольным играми но тут. Даже задумываться не надо мега респект. Сразу скажу дико извиняюсь что не смог дождаться афтерпарти. в пол восьмого срулил на такси. Просто в воскресенье в 12 выехал домой, а 5 часов ехать сразу после игры это экстрим для меня.
Мне очень понравилась обкатанность заданий. Сразу видно, что готовились не один месяц.
Бедные девушки в Замбии. Когда только туда пришли сразу стало их жалко. Рассказали как сами мерзли при организации игр. Сильно пожалели, что все горячительное уже было выпито и помочь замерзающему мед персоналу было нечем. Прикольная гарелка.
- Вау девушки классная горелка. На долго хватает? -
- Официально на три часа! -
- А реально? -
- На 15 минут. - грустно потупив глаза
- И сколько осталось? -
- 3 штуки -
Вообщем мы посмотрели на опыты и поехали дальше. Все таки молодцы агенты.
Что еще? А да когда шли на велосипед думали, что нам нельзя косаться земли. И Вася первым делом попытался крутить педали. Получалось у него неплохо. Но когда удалось побороть смех ему объяснили, что ногами можно отталкиваться. Глобус прикольно сделали. Да вообще игра супер молодцы.
Как сказал Вася, мы всей командой единогласно поставили 8. Такого еще не было.

#14:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:00 am
Pest, а афтерпарти я чета не видела

#15:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:55 am
Игра нам понравилась. Несколько не поняли с мостами, но это уже наш косяк. Да и ваще все косяки, что приходят в голову - наши косяки. =)
После морзянки был в бешеном восторге. Такие чувства испытывал только после Форт-Байарда от ТА. =)

Вобщем, ждём заданий. Тогда и подробнее напишем.

#16:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:02 am
Кактус писал(а):
а афтерпарти я чета не видела

его не было, ввиду резко отрицательной температуры Smile народ замерз и требовал шустрей домой, без тусовки. в общем костюмированная программа около ёлки была отменена. Если соберемся организовывать игру в теплое время года, наверстаем.

#17:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:03 am
LM писал(а):
Кто-нибудь текст газеты полностью читал?

Я! Smile Пока другие "вылавливали" буковки, я читал собственно статью - увлекло Smile Мне понравилось
LM писал(а):
В GPS навигатор координаты вбивал?

Опять же мы Smile Не получилось, однако Smile
СнежныйБарс писал(а):
Идея с азбукой Морзе - просто великолепная!

Согласен. Одна из лучших, что мне довелось видеть. Мы сначала даже подумали, что код состоит из выступов на столбе, на котором висела таблица...

#18:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:05 am
Pest читай лучше, это я сказал)))
Афигенно понравилось задание с морзянкой, особенно потому, что оно не сливное, когда мы на него приехали, там уже была команда и рыскала видимо в поисках зеленых тире и точек, мы же, изначально на этом задании разделившись на две группы, одновременно обнаружили и азбуку и моргунчик. И когда народ из другой команды бегал вокруг нас с большими глазами, мы с Ромой, а потом с Джоном и Васей спокойно стояли возле азбуки и делали вид что копируем ее)))Постояли и свалили, народ так ничего и не понял)
Замбия понравилась, быстро доперли прогуглить адрес посольства, приехали в Богатырь, подкатываем к продавщице: "Здесь посольство Замбии?" ... 0_0 "Здравствуйте,Здесь посольство Замбии?"
тут надо отдать ей должное, она оправилась и говорит: "Что для вас?" ))) . С вертолетом - тоже гут. Опять разделились на две группы, одна побежала правильно, а мы с Ромомй ломанулись к висячему вертолету, вот тут ночинаются приколы, я начинаю ломиться к охранникам, после того как мы не находим ничего стоящего возле вертолета. Поговорив с одним охранником выясняем, что сейчас подойдет начальник охраны, тк его уже вежливо для нас пригласил вот этот рядом стоящий, зачем пригласил поняли чуть позже, когда уже собирались сваливать, но нас окликнул вежливонастойчивый голос "Ребят, погодите" Подходит этот начальник из кармана бушлата торчит ручка ПМ, ну Мужик, ну по-любому Мужик!!! ))) Благо понятливый попался, из разговора с нами уразумел что за ночь к нему сюда прибежит еще не 2 таких чумных парня с фонарями, сделал правильный выбор между: "спать" и "пойти-ка приковать этих парней к батарее и вызвать ментов" )))
Не знаю где и что имел в виду Sniper, школу по глобусу мы определили довольно быстро, дольше искали там части кода. Потом рисовали его на бумажке, потом оказалось что рисовали на задании бонуса на всю игру и его не порвать)))
С Ямской нам было сказано вот тут вы потупите, тупили мы минуты 3)) Потом доперли, подставили буквы, получилось ЯМПКАЯ - потому как Питер все воспринимают как Питер, ну в крайнем случае Петербург, но чтобы Санкт-Петербург) ну собственно понятно, приехали на место, там тоже рыщет команда, довольно долго полазали по фундаменту, только потом решили глянуть через забор, причем там возле плит с меткой и кодом стояла другая команда, и разговаривали. Мы так и не поняли нашли они код или где =)
Так что Sniper, ты не прав, косяков в игре не было, были небольшие маааалюсенькие помарки, которые, наверно, больше наша заслуга, чем их(Вуглускров) недоработка. Если еще чего вспомню -напишу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

PS Кстати, мы к финишу то первыми пришли, или все-таки ОТТО, по времени я имею ввиду?

#19:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:13 am
То Орги: А вы все же взяли подсказку к замку на гараже на Никитской? Smile

#20:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:34 am
Ronan писал(а):
То Орги: А вы все же взяли подсказку к замку на гараже на Никитской? Smile

Взяли, но к отгадке были близки.

#21:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:00 pm
DeVIL Valmond писал(а):

PS Кстати, мы к финишу то первыми пришли, или все-таки ОТТО, по времени я имею ввиду?


А во сколько вы финишировали? Мы в 5-44. И со слов организаторов, мы были первыми Wink
И не забываем, что всё это без единой подсказки Exclamation


Последний раз редактировалось: ilyich (Пн Дек 22, 2008 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:05 pm
АААА!!! Игра супер! РЕСПЕКТ +++!

Всем кто видел наши метки - привет! Smile
Ямская была самой первой меткой и должна была быть видна всем командам Smile
В таинственной роще не удержались и нарисовали в домике тоже. Никто не пытался в нем код искать?

На мосту через черную речку букв не нашли, нашли "парочку" в машине, подсветили фонарями, подошли, спросили: "Вы не из SR?" Они так тупо переглянулись - говорят "Нет...". Мы: "Ну ладно..." Very Happy
Вобщем поприкинув что не будем терять время на мосты - лучше пройдем все задания - потомучто реально получалось что только-только успеваем их выполнить... Что и сделали почти на последних минутах.

Оч. сильно тупили на школе - стояли у кода на 1 этаже, проходили там раз 5 - ну не видно и всё... Слепые блин, или код заколдованный...

Газету вначале читал увидел название команды, что мы были в лидерах и заняли третье место Smile

Видео КИШа - зачётное!

Позже еще напишу. УРА, спасибо за игру!

#23:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:06 pm
мы в 5-10 5-20 и не забываем что мы пришли к финишу первыми)))

Жаль что не согрел девчонок-агентов, говорят симпатичные... эх

#24:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:12 pm
А мы в 6-45

#25:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:15 pm
А мы, наверное, в 7:00 или минутой раньше, потому что последнее задание делали быстро-быстро, и очень спешили с него на финиш, боялись не успеть =)

#26:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:18 pm
Исправился!!! Мы в 5-44!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Отметки Дроздов видели.
Сначала нашел ваше факсимиле на Ямской рядом с кодом, поэтому, потом в доме на Шагова искал код рядом с Вашей надписью. Молодцы - запутали Evil or Very Mad
Руки бы вам оторвать Very Happy Twisted Evil

#27:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:31 pm
А вы Васины отметки видели в школе??? Laughing Laughing Laughing

#28:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:34 pm
DeVIL Valmond писал(а):
А вы Васины отметки видели в школе??? Laughing Laughing Laughing


Если это маленькие трафаретные SR47, то видели.
Или какие то другие?

#29:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:35 pm
Ага Вася писал на код - так картина и называется...
Писал сам Вася собственноручно... кхм... точнее нет Smile Laughing

В роще по приколу сделали - чтобы в домике код искали Smile

#30:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:40 pm
Товарищи, дайте фотки мест с кодами и самих кодов, а также любые другие красивые фотки с игры!

#31:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:47 pm
Это будет обязательно. Да у нас на этой игре сел фотоаппрат на последнем задании и на пред-пред последнем телефон... газету фоткали на телефон... Думаю на неделе фотки выложим - главное создайте куда их заливать

#32:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:49 pm
ilyich мы в 5-10 приехали Razz

#33:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:56 pm
Ну ладно, подождём таблицу.
Может я чего-то путаю confused

#34:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:02 pm
ЗНачит мы в 5, потому что БИВИСов еще не было на старте, кады мы финишировали

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:04 pm
Кактус писал(а):
ilyich мы в 5-10 приехали

Любаня путает, имхо. Хотя... Может уже и я путаю...
Во всяком случае, взяв код с Никитской (последнее ездовое задание у нас), мы не поехали его сдавать, а поехали фотать мосты. После чего приехали и взяли последний бонус на велике. Официальный финиш, на сколько я помню, у нас в 6-22.

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:17 pm
multfilm_ejov ты прав.я чета перепутала все Shocked

#37:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:19 pm
Всем спасибо за игру! Было весело Wink Организаторский опыт однозначно вставил!

Хочется узнать кто ездил в таинственный лес через таинственную рощу (там Шагал/Сусанин)?

В замбии в последний час мы сменили в конец замерзших агентов, разожгли костер.. и в общем последние три команды пробирались через дымовую завесу Wink) Хорошо хоть не в начале игры разожгли....

Бонусное задание заключалось в том, чтобы найти семь кодов из одной буквы, мосты были:
1) ЖД на Иваново ( С ) под "крышкой" моста, второй "пролет", справа по ходу движения из костромы
2) Волга ( А) со стороны поста на боку, очень видно
3) Костромка ( А ) с "нашей" стороны, под мостом
4) Черная речка ( Л ) с боку моста со стороны волги
5) ЖД Профсоюзная ( Т ) в первом разрыве моста (над основной жд дорогой) под "крышкой" второй или третий пролет
6) ЖД Кинешемка ( И ) у второй волжской опять же под крышкой
7) Речка-светофорка ( К ) с боку моста со стороны судоремонтного завода
получается САЛАТИК Wink

Оргам и ОТТО респект за 3 и 4 буквы соотвественно Wink

Мегареспект тем, кто взял разведку с воздуха (моргало) без подсказок! Мальчика, который моргал, мы откачали... Wink) Его здоровью ничего не угрожает, правда он ходит и постоянно как бы нажимает на выключатель.. с чего бы это Wink) наверное 4800 включений/выключений за ночь Wink)
На самом деле это, конечно же, был девайс, который по управляющему сигналу с ЛПТ порта коммутирует 220 вольт и пока прогу не написали чтобы моргало слово, тестировали девайс на простой тулзе, нажал пробел - лампочка включилась, еще раз нажал - лампочка выключилась... Максим сделал вывод: "Ура, мы изобрели выключатель" Wink))

Пока снимали видео у посольства Замбии, познакомились с послом... Мы, значит, снимаем, причем спросили у русского мужика, типа можно - он говорит, да пожалуйста, снимаем... подходит к нам негр какой то.. и говорит
- по английский говорите
ну я ему
-иногда (sometimes)
Он начинает
- Вы получили разрешение на съемку?
- А разве надо, мы же для себя снимаем.. и вообще только номер дома сняли
- а пофиг это частная собственноть, вы должны были написать запрос..
- а вы можете дать такое разрешение?
- нет не могу..
- ну тогда ладно, мы пойдем (к этому времени отсняли 4 дубля, материала хватало)
- нет, надо удалить видео..
- а мы не умеем и вообще это же не для СМИ так что не переживайте
и тут появляется мужик, которого мы сначала спрашивали... "Ребята, это же посол Замбии" Wink))
ну в общем в результате пожали руки и разошлись Wink теперь у нас есть знакомый посол Замбии Wink


Игры разума - кто по газете решил куда-то ехать? Говорят, клоны уехали искать водозаправочные караваи... а еще другие команды сдавали код EN..... Wink)


Заметили, что мы всем подарили шарики с Вуглускрами, шары были сделаны в Китае по спец.заказу Wink

А первому месту кроме традиционного ящика пива мы подарили эксклюзивный экземпляр "Книги рекордов Костромской области" в продаже она появится только с 26го декабря. Райдинг занял почетное место в книге рекордов как самая популярная (массовая) ночная игра в области. В общем, кому не подарили - ищите в книжных магазинах и газетных ларьках высших лигах и других супермаркетах с 26го!

#38:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:31 pm
Дрозды, не надо видоизменять местность! А если все будут факсимиле ставить?

#39:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:38 pm
TOto мы были в таинственном лесу...и еще несколько вариантов пробивали. вопчем повеселились.респект за игру! хотим еще! а еще Мультик нашел локации для нашей игры, ибо был очень воодушевлен увиденным,но мы пока в творческом отпуске Smile

#40:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 1:56 pm
Ожидал куда более худшего расклада. Очень удивило то, что когда звоним Максу, что бы отдать заявку, услышал: "Так я не в городе". И это в последние-то выходные перед игрой, ну всё, думаю, поиграли... Вообще изначально был уверен, что вот суперских идей у Вуглов может быть дофига, а вот реализация может очень сильно подкачать. Беру свои слова и мысли Smile обратно Smile Игра - просто чудо! Smile Игра очень качественная и продуманная, за морзе - это вообще отдельный респект. Просто мегазазачет!!! Про козий парк сразу подумали, но решили по порядку - поэтому поехали через таинственную рощу. Про Замбию - ступили, не подумали поискать в нете адрес этого посольства - поэтому подсказка, едем в Вертолетчиков. Два кода взяты достаточно быстро, шприц нашли, сваливаем Smile Полазали хорошо! Smile Уезжали даже раньше команд, которые приехали туда до нас - порадовались Smile) Хоть и игра не на время. За глобус, я так понимаю, Ларсу отдельная благодарность, ибо могу себе представить, че значит такое в кореле сварганить! Кстати, я со снайпером соглашусь, место указывает на ул. Задорина, причем не там, где школа, но близко. Просто по памяти уже до школы поехали, зная, что там есть такое место. В школе нашли только 2 части потратив на поиск около часа. наверное, решили дальше не искать и свалили. На такой территории, 4 кода, причем все найти нужно- очень сложно. Гаражик зачетный, Дрозды - че там там долго можно было делать? Smile))) Че вы тама поломали, ааа? Smile) На замок брали подсказку, ибо ну не доперли мы Smile Красная Слобода решилась быстро, тем паче что метка дроздов палилась прямо из машины Smile Задание на ВДНХ решается моментально, тем более место боянное Smile Так же, как и школа, кстати. Задание с Ямской понравилось, доперли быстро, но код искали долго, лазая там по фундаменту. БИОСам спасибо, они нам его спалили Wink Правда на базу приехали мы быстрее их, все равно Smile
Совсем не поняли в задание про ул. Дачную. Откуда она получается? Из-за церкви? Мы подумали про центральный парк, там хотели же какую-то церковь восстановить и как раз при раскопках чьи-то останки обнаружили. Про Туалет я уже в паре подумал... но ниче там не было. Подсказка. Рвем за Волгу. Объясните, плиз, это задание. Считаю нашу логику - зачетной Smile Буквы собрали, а вот "ш" пропустили, но все равно "шизофрению" получили! Про велик - я сначала подумал педали надо крутить - все, думаю, ппц - сломаю... оказалось можно ногами по асфальту! Уложились!
Теперь что было из минусов замечено:
1. Один номер телефона выдан, дозвониться получалось раза с 5-6. Игра не на время, так что не критично.
2. Первые задания раскладываются дома Smile Что бы не морозить участников на старте Smile Правда согрелись бысто. ОТТычам это неактуально Very Happy
3. Большой бонус на игру - ИМХО, не успеть. Что и доказал результат его невыполнения всеми командами.
4. Куча пунктуационных ошибок в заданиях Very Happy Very Happy Very Happy

Это все мелочи, конечно Smile
Из плюсов:
1. Логика в заданиях. Несомненно!
2. Что бы получить код - надо подумать - это отлично. Я надеюсь, такая тенденция сохранится и дальше!
3. Были очень зачетные идеи в заданиях (Морзе, Ямская, Замбия)
4. Было весело и хорошо Smile

Вуглускрам спасибо за игру, несомненно удалась. Будем ждать новых игр от вас в таком же ракурсе Smile От нас 7 баллов, что бы было к чему стремиться дальше Smile

#41:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:08 pm
Snam писал(а):
На такой территории, 4 кода, причем все найти нужно- очень сложно.

Да ладно, коды большие, видны хорошо. Мы потратили минут 15 максимум.

#42:  Автор: Lars Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:34 pm
2Snam: Глобус я в иллюстраторе рисовал, ибо корел ненавижу, и он попросту не справлялся физически с таким количеством объектов.

Для справки. Версия карты, на основе которой был сделан глобус, содержала:

Графические объекты
Число объектов: 21248
Число вершин: 792847
Макс. число вершин кривой: 2827
Макс. Число фрагментов кривой: 110
Группы: 205
Кривые: 10543
Прямоугольники: 9479
Эллипсы: 482
Направляющие: 1

По привычке поначалу часто нажимал Ctrl-S и шел "курить" минут на 5, пока все сохранялось =)

#43:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 2:36 pm
Lars писал(а):
2Snam: Глобус я в иллюстраторе рисовал, ибо корел ненавижу, и он попросту не справлялся физически с таким количеством объектов.


Ну значит респект вдвойне! Smile

#44:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:01 pm
а фотка глобуса есть ? я его так и не видел

#45:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:10 pm
сфоткаем, обязательно выложим Smile есть еще видеоматериалы с игры Smile в общем после НГ займусь Smile сейчас надо кой-чем другим заняться Smile

#46:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:43 pm
ВуГлУсКрЫ...ПАрни и Девчонки, ВЫ удивили всех, вы перепрыгнули все ожидания!

Прыгайте и дальше, пока ещё март свободен))) (удачи всем командам организующим в январе, феврале....Вам придётся поломать верхнюю часть головы!!!) Такие фишки запоминаются на долго!

Видео, к сожалению, не видела про Киша, так что где его можно посмотреть? Выложите, плиз!

Пометки D.RULEZzz..! сдалали не везде, т.к. просто не успели((( Идея принадлежит Андрею...(совместная, ну, да ладно...ОН придумал Laughing, он вырезал....он рисовал на стены.....НО Я ПОКУПАЛА КРАСКУ!!! Laughing Laughing Laughing )

Жаль что у меня исчез настрой на игру ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ БАНОЧКИ БЁРНА, Я НАЧАЛА ЗАСЫПАТЬ!!! Если меня слышит тот водила из жёлтой газели (марштутки), простите меня!!! В тот момент была АБСАЛЮТНА уверена, что я на главной дороге Embarassed ! (возможно мой косяк видели Т. Агата!!! roll eyes (sarcastic) Я не всегда так вожу!)
Просто может до 7:00 играть - это долго???

Всё понравилось, всё, всё, всё....но в 9:00 утра приехали...проспали до 17:00 и сразу поехали в Москву...это жестоко!!! ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОТЕРЯНО! confused (может не стоит так затягивать игру?! Хотя....это моё мнение, и ещё парочки моих!)

Орги, может заведём книгу рекордов РАЙДИНГА? Морзянку впишем в первые ряды!?

(отвечаю на вопрос того, кто написал...а если все начнут свои отметки на станах рядом с кодом оставлять...?! Ответ мой: Будет весело, прибегаешь на локацию, находишь код, там уже 5 команд отметились....круто....мотивация, делать всё быстрее! И второй вариант моего ответа: просто ни кто этим заниматься не будет))))) Very Happy Laughing Very Happy )

Фото постараюсь выложить сегодня))))может быть наверно)))

#47:  Автор: Покусник, Команда: Фокус Покус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 5:42 pm
Все было интересно, для нас это была вторая игра. Спавились мы вроде тоже нормально, хотя могли бы лучше. Тупили много, может просто еще опыта не хватает или сооброжалка в ту сторону еще не работает. А вообще игра куль..

#48:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 5:44 pm
По заданиями сегодня отпишем вечером коллективно,
В Дачной следующая логика:

Здравствуй Джон, давно не виделись! Не думай, что смог бы провести меня, скрываясь на даче! (ДАЧНАЯ) Тебе пора вернуться к работе! Учитывая твое состояние можешь никому о ней не рассказывать. Мы перебазировались поближе к тебе. Мы знаем, что бомба находится где-то в городе, но мы пока не можем установить её точное положение. В последних газетах было упоминание про находку множества человеческих останков (КОСТИ) на горе (ГОРА У ЦЕРКВИ НА КОСТЯХ). Помнишь место, где ты чаще всего читаешь прессу? (ТУАЛЕТ) Их шифры значительно усложнились, Джон! Пора действовать!

Это немного измененный монолог из фильма.
А само задание можно было сделать или будучи внимательным или помня сюжет "Игр разума"

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

Размещаю ссылку на файл с заданиями/кодами/подсказками. Видео пожмем до "телефонного" разрешения и тоже выложим.

http://quickboard.ru/_temp/47.ppt (Осторожно, траффик, 2 метра)


Еще вопрос к игрокам: кто с блондинкой ездил по всем указанным адресам, а кто сразу "вкурил" что надо делать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Да к стати, раз уж так хорошо оценили игру (спасибо, старались), то почему средний балл 6,5 ? Embarassed

#49:  Автор: Покусник, Команда: Фокус Покус Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:41 pm
А где таблица с результатами?

#50:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:45 pm
TOto писал(а):
Еще вопрос к игрокам: кто с блондинкой ездил по всем указанным адресам, а кто сразу "вкурил" что надо делать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Да к стати, раз уж так хорошо оценили игру (спасибо, старались), то почему средний балл 6,5 ?


Мы вкурили сразу, но почему-то получили прогрессию. Ну, не получалось у нас везде 70. Получалась прогрессия 68, 70, 74... Поэтому покатались в поисках правильной локации, изначально получили Дом Офицеров Shocked , только потом переехали на дом 33.
По второму вопросу... Ребят, ну, это не корректно. Вспомните те времена, когда давали тока 6.0 и возрадуйтесь Smile Да, организация - дело неблагодарное...

#51:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:08 pm
sniper писал(а):

По второму вопросу... Ребят, ну, это не корректно. Вспомните те времена, когда давали тока 6.0 и возрадуйтесь Smile Да, организация - дело неблагодарное...

Человек дописывал пост и дописал сию фразу типа "поинтересоваться". Вопрос снимается с обсуждения. Оценка 6,5 более чем адекватная, благодарим.
Писал LM

#52:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:20 pm
Setick писал(а):
Вопрос снимается с обсуждения.


Ребят, с моей точки зрения, 8 баллов получить - практически не реально. Мы оценку выставляем не поддаваясь эмоциям и наша оценка очень близка к среднему баллу. Для меня 8 баллов: безупречная организация, безупречные задания, море удовольствия от процесса игры и суперлокации. Вы в Иваново играли, представляете о какой игре речь, им я поставил 9 из 10.

#53:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:26 pm
Да все правильно, я ж так, между делом написал, вопрос можно считать риторическим.

#54:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:33 pm
Супер супер супер! Скребущиеся Мыши молодцы! Smile И как бы Снайпер не придирался (а у него видимо кредо такое,ко всему придираться Smile ),Клонам очень понравилось,аж на 7 баллов! Smile
Ямскую просекли мгновенно не юзая гугл, 33 дом тоже. "Енюшки" нашли быстро,но сперва подумали,что куда то запропастилась буква "Д" в начале слова Smile С гаражом на Никитской пришлось брать подсказку,ибо до 7 часов оставалось 10 минут,решили не рисковать. На задании с морзянкой я облажался.Ползая по чердаку сгоревшего дома видел моргание фонарика,но не обратил внимание ибо подумал,что какому то идиоту не спится и он моргает в ответ,глядя на наши фонарики Smile В результате-подсказка и мат капитана Smile
Вуглускры,может вы подумаете про мартовскую игру? Wink
A.Hanter писал(а):
Все КЛОНЫ против подобного или только один член команды? End replacement - Bottom aligned signature MOD _________________

Все.И категорически против! Smile


Последний раз редактировалось: ФилосоFF (Пн Дек 22, 2008 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:41 pm
по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ? Wink
писал LM

#56:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 9:36 am
Хотя я и видела только одну метку, но и она наводила нг мысль, что код где-то рядом, хотя понимаю, что это просто бы прикольнулись Smile я думаю, что больше фишка не покатит, хватит одного раза,
мыши! Спасибо, очень понравилось Smile прикольнуло много что видео особенно. Жаль своего тупизма, могли тоже без подсказок. И еще поняли - игра нг баллы нашей команде больше по душе Smile думаем неторопясь Smile

#57:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:32 pm
Началось все с задания с диском. Тогда я еще не знал, что заданий с дисками два и думал, что все кому достались болванки, поедут в одну сторону. Впрочем, из замеченных были только Карбэнды, а они действительно поехали с нами.
Собственно первым было КИШанутое задание. Клип посмотрели с удовольствием. «Кровавую слободу» выделили мгновенно, но клип досмотрели – и из интереса и из мысли, что там может оказаться что-то нужное.

На месте остановились у другого дома и влезли в него. Впрочем я стал пересматривать видео, дабы опознать дом. Когда понял, что имеется ввиду соседний – подъехали Ржавые, и в дом мы влезали уже вместе. Код искали не очень долго, но Карбэнд нас опередил, правда на какую-то пару минут Smile

Дальше порядок заданий я не помню.

Никита. Место определяем быстро, приезжаем, находим табличку с морзянкой. Отлично, лезем искать сам шифр. Обыскиваем домик от и до, находим еще какой-то. Слышим, что соседка вызываем милицию, объясняя, что кто-то по заброшенному дому с фонариками бегает ))) Решаем смыться до приезда ментов, поэтому берем подсказку (и сообщаем Вуглускрам о возможной проблеме с милицией). Подсказку кстати на сразу поняли, подумали что что-то вывешено на доме у Эльдорадо. Только потом оказалось, что «моргалку» некоторые видели, но молчали. Гады. Далее следует какая-то дурацкая и ненужная заморочка с разгадыванием морзянки. В общем, я был зол.

НХВД. Читаем задание, ВДНХ угадываем почти влет. Я вспоминаю, что полукруглое здание уже однажды использовалось, и пока едем, рассказываю команде подробности о том способе загадывания. Буквы списываем, фотографируем, в машине быстренько все решаем.

Щербины-Локомотивная. Ну, место мы определили, а с локализацией было трудно, даже подсказку взяли.
Глобус Костромы. По глобусу школу угадали, но немного посомневались из-за не совсем точных координат. Впрочем, поехали. А месте довольно быстро нашли один код, а дальше наступил ступор. Побродили еще и решили сняться. Ибо дело близилось к утру, а три кода от нас прятались очень здорово ))

Ямская. Прочитали задание, я сразу сказал, что дело в цифрах. Второго взгляда хватило, чтобы понять, что это купюры. Сразу же решили, что надо смотреть города. Для гарантии вытащили из карманов деньги, все сверили и поехали. На место довольно долго ползали по фундаменту и только потом вышли к коду. Я его не видел, так что без подробностей тут )

Бонус с великом. Немного не правильно отталкивался сначала, а потом поймал драйв ))

Дачная/туалет. Вот тут мы, конечно, лоханулись… Во-первых сначала мы съездили в центр на раскопки у смотровой площадки )) Время может и потеряли, но вид оттуда ночью – красивейший! Потом родилась и правильная мысль, приехали на Дачную (правда поплутали по заволжским дорогам). Там обыскали дома, ничего не нашли, даже меток. Вокруг бегало еще несколько команд. Ну а потом мы с Настей придумали идею про туалет. Мы постояли на краю, критически оценили расстояние, перечитали задание, и решили все же спуститься. Моя реплика:
- Настя, я уже третий раз на райдинге обыскиваю этот туалет. Прошлые два раза были безрезультатны. Если и сейчас там не окажется кода, это будет пи… страшное разочарование.
Газету нашли быстро. Но потом начался тупняк. Мы сфоткали кусок газеты с EN-овским кодом и уехали. На старте его у нас, конечно же, не приняли. Сказали – ищите в тексте что-то особенное. Стали читать. Только тут я понял, что это цитата из книги про EN. Смотрим – Караваево, Коллаж. Это всяко особенное, этого не было в книге! Ну и поехали. На месте обыскали все мойки (ибо не зря ж взят кусок именно про водозаправки!). Долго критически оценивали надпись на двери одной из моек – «Звоните!». Но СР47 рядом не было, звонить не стали. А потом мы взяли подсказку, долго поражались своей глупости, но все же решили задание добить. И вернулись в злосчастный туалет ))

Бонус с Дротистом мы не делали (( Не успели.

В фильмах вписали только несколько, которые знали или думали, что знаем )

Козий парк… Это да… В общем мы сначала поехали на Шагова/Скворцова. Ничего там не нашли, уехали на Шагова/Сусанина. И только с подсказки оказались в нужном месте. Нашли табличку «SR47. Вуглускр». Потом позвонили, Макс сказал, что другая сбита и где-то валяеццо. Мы поискали, но так и не нашли. Поэтому уехали на старт без нее.

Никитич и кодовый замок. Это задание было последним. Дом определили быстро, гараж – на месте. Высчитали несколько вариантов кода в сложных уравнениях с корнями, но нужный не придумали ))) Взяли подсказку, ибо времени оставалось минут 10. Сначала сфоткали меч, закрыли гараж, потом перечитали задание, позвонили-спросили, вновь вскрыли гараж, сфоткали уже код на мече, и помчались на финиш. Финишировали почти ровно в 7 часов ))

Замбия. Посольство взяли только с подсказки. На месте ползали довольно долго, но в целом все нормально прошло.
- Спасибо, вы спасли Зомбию! – сказали нам девчонки и мы поехали на старт.
А по улицам в это время ходили пьяные зомби, ничего не подозревающие о том, что мы их спасли )))

Блондинка на Советской. Поняли суть, но не все адреса знали. Пришлось доехать до ФиннФлэера, а потом быстро высчитали нужный дом. Блондинистую логику поняли не сразу, но все же вычислили )))

Ну а вместо кода из 7 букв мы сделали фотки на 7 мостах. Ура нам за это )))

#58:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:39 pm
бонус с дротистами был снят из-за невозможности выполнения. ветерссс

#59:  Автор: astah Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 1:55 pm
Народ, а когда можно будет увидеть таблицу результатов игры?

#60:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 3:01 pm


Последний раз редактировалось: TOto (Вт Дек 23, 2008 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:01 pm
А где мы??? Мы же набрали очки???

#62:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:01 pm
А где мы??? Мы же набрали очки???

#63:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:08 pm
Добавлю свои три капли, как я игру видел.
Первая ВЕЗЕНИЕ, узнаю, что играем на моей машине, но ничего страшного, не в первый и не последний раз. тяжело только и рулем рулить и головой думать и по бомжатникам бегать...Старт. Бьюрка в роли капитана, сидим в машине, греемся, прибегает с диском...включаем ноут. ВЕЗЕНИЕ №2, клеркин ноут на вечер занят, посему бьюра притащил свой. ВЕЗЕНИЕ №3 У ноута дохлый аккум, посему работаем от бортовой сети автомобиля и штекер питания ноута глючит, одно неловкое движение и ноут отрубаеца, пока ноут грузица, пытаемся прочитать задание. Нипанятна, смотрим ролик(КиШ), супер, ловим себя на мысли, что когда год назад в нашей команде ходила идея создания своей игры, одним из вариантов заданий как раз хотели сделать в виде видеороликов. Ладна, наслаждаемся, супер, Красная слобода, есть. сверяю по карте, вперед....приехали, машин рядом нет, конкурентов вроде тоге, влетаем в дом, раз-два вот и конкуренты...ВЕЗЕНИЕ №4. фотик один, и этот фотик у меня...блаблабла...Катюшка с Бьюрой нашли код, конкуренты рядом свищут, быстро залазию, фоткаю, уходим, но-походу код спалили...прибегаю к машине, команды нет...нипааанятна...завел, все..все собрались...вперед на базу. Почему то всегда запомниаеца первое и последнее задание, дальше буду описывать что помню.
КОМНАТА ТЯЖЕЛЫХ РАЗДУМИЙ. Читаем...думаем...первое что приходит на ум - это газетный переулок, пока идей других нет, неспеша едем туда....понимаем что приехали не туда, вторым вариантом "кости и тд" наверное церковь на костях что на дачной, едем туда, вспомниаем, что место баянистое, перед нами какая то команда уже сорвалась с места...решили пробежацца в поисках SR47....попутно вижу, что у пляжа орги приехали на газеле, фонарики, часть команды отправляем в пешую прогулку, мы же с клеркой едем "где то рядом", пока пробираемся по переулкам вних, поступет звонок, что нашли туалет, хе..а фотик та у меня...читаем газеты, прикольна, отпечатано на типографии....пробегает мысль что ребята к игре основательно подготовились...Wink так и есть в тексте довольно явно находим что некоторые буквы выделены, понимаем, что какая то анаграмма, записываем, но что то не так, так и есть первую букву "Ш" пропустили, все, вырисовываеца Шизофреник, отзваниваемся, все, код взят, на базу.
НИКИТА, так же затруднений не вызвало, за 5-7 минут от начала находим район и гаражи, приступаем к взлому, хрентам, 3 минуты ломаем, чуем, что нас кто т опалит, подъехала какая та машина, и чуть позже ТоТо на короллке с оператором, поснимали-потрещали, уехали. А мы ломаем...подбегают конкуренты, что то минут за 10-15 у них получается открыть, а мы все тууупим, решено брать подсказку, все, замок взломан, "Улыбаемся и машем"(с) и едем на базу...
ЭНХЭВЭДЭ. Нииипанятна. чот эта хохляцкая транскрипция мне в голову въелась, в итоге, никаких идей для подступа, берем подсказку. Пинаем себя, по пути на ВДНХ за рулем занимаюсь самобичеванием собственного языка и моска, что команду смутил, приезжаем, записываем, по пути назад клекрина с Катюхой все решили.
Дальше ФИЛЬМЫ. гуглим, записываем, отдаем.
ЗИМБАБВЕ. Опять видео. Голвной убор супер, гуглим адрес посольства, пр-т мира 52...мчим туда...думаем где тут искать? агентов не видим, могет в магазине? так и есть на дверях табличка...Заходим, чот меня привлек сначала прилавок с фруктами, искуственная пальма, листики, посольства не вижу...выходим к выходу, как раз подъезжает "лохматый" с ноутом, тоге тупим, а охранник нас палит, замечаем табличку у него на столе, все отлично, берем визы и вперед в вертолетчиков, понимаем что территория большая, через 5-7 минут поиска агентов, находим 2х девченок, идем на поиски кода, уже подтягиваюца конкуренты, насчитал 4-5 команд. по кустам, по домам лазаем, нифика...ни одного намека, общаемся с конкурентами...нифика, одни признались, что нашли код как раз рядом с девченками, те в пределах 50метров от них, решаем вернутся и уточнить у девченок, так и есть, понимаем что код где то в здании, выходим, ищем, первый, воторй, нашли, вроде конкурентам запалили, находим шприц и на базу. Наверное часа два выполняли задание...малость утомился даже, радовало одно, что некотоые оставались в поисках кода...
АТАКА С ВОЗДУХА. пока на предыдущих заданиях катались, неоднократно встречали на развалинах бара "никитские ворота", едем туда, огак, морзянка...следовательно код наверное как нить обозначен точками-тире, облазили всю локацию, ничего, стою туплю, и что то так пристально светит в глаза, -ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Есть! созываю команду, чтобы не палицца, решаем из машины записать код. Все, Созвонились, все верно на 2й раз.
БЛОНДИНКА. Так. Читаем, выписываем, сверяем на карте, непонятки возникают только у некоторых близлежащих зданий, точнее их номера, проверяем ВТБ и библиотеку с Ладой, записываем, видим, что разница между номерами зданий 70, у какой та пары не 70, сверяем еще раз, огак, непомню какое здание сы спутали, но подставив к его паре 70, понимаем, что оно там..Wink вычисляем совецкая33. БАЯНЪ. едем, записываем, назад на базу.
ЛЕС. приезжаем на скворцова-свердлова, десантируем бьюрика, сами решаем в лес за пенсионным. Ой а тут наши егают конкуренты, начинаем с ними, табличка есть, гуляю дальше вдоль станции диагностики-заправки, впереди вроде sniper шел, огак, камушек, есть, звоню своим что коды взяли, попутно подбираю их у Гиганта. Чот мне начинает уже плохеть, головная боль, тошнота...думаю все, счас бьюрика за руль сажать буду.
ЛОКОМОТИВНАЯ-ЩЕРБИНЫ, прокатились по последней, десантировали пару огентов, у ОВИРа, сами к Северному рейну двинули, Клерка с Бьюркой звонят, что нашли, а фотик та у меня..вкжешщпудщ855, возвращаюсь, плин, тут его реально запалить, спускаемся с бьюркой, чую что счас придецца полазать по коллектору как у ОВИРа, благо тут бомжей нет, слазал, сфоткал.
ЯМСКАЯ. Тупим минут 15, идей никаких, кроме как на индустриальную к районному ОВД, моск свой уже выключил, перешел в пассивного водителя, клеркина уже набирает для подсказки, и тут начинаем разворачивать идею кода....замечаем, что купюры, переписываем, огак, находим ямскую, БАЯНЪ, если что на том месте был деревянный домик, на первой игре в велорайдинг там был код на потолке, подтянулись уже и конкуренты, пока все ютились по фундаменту, решил от нечего делать прогуляца вокруг, огак, код есть, взади кто то меня палит, оборачиваюсь, бьюра, сообщаю что я сфоткал и едем на базу.
ГЛОБУС КОСТРОМЫ Координаты точно не ГПСные, даже не стали пробовать, подъезжаем к мазде, светка открывает богажнек и тут пепец! реальный глобус костромы, просмеялись, команда показывает мне точку, тк видят что я уже почти не игрок, грят, нам туда....понимаю что это так же БОЯНЪ, тк рядом кроме школы вряд ли что такое есть, огак, конкуренты, бежим, зная что это за здание, полагаю всякое гомнецо в виде непонятных кодов, пробежалдся по 3му этажу, ничо не вижу, спускаюсь к команде как раз у перехода в действующий корпус школы, спускаюсь в подвал позырить рядом с боянистым кодом чо нить ЕСТЬ! сообщаю всем как остальные коды должны выглядеть, находим еще парочку, говорю команде чтобы шли к машине тк подозревал что код на последнем этаже, поднимаюсь, рядом уже конкуренты, но незная как выглядят здесь коды, лишь бы не запалить конкретное место, удачно фоткаю и выбегаю из класса чуть ли не падая...
----------------------------
Игре поставил оценку в 7 баллов только изза того что для нас многие места оказались боянистыми, но поймал себя на мысли что для нас таких мест будет все больше и больше, тк играем уже 2,5 года. Отличные находки в виде морзянки, видеозаданий и нестандартных кодов(школа) и продуманность игры оставили отличные впечатления для уходящего года ну и конечно же за Глобус Костромы. Кстать их там было 2 штуки, какова их судьба??? можна мне один? Wink
ВУГЛУСКРы, вы молодцы! Спасибо за отличное настроение, несмотря на плохое мое самочувствие с середины игры, как то упустить такую игру и не доиграть, не очень хотелось.
Наши фотки в галерее выложил, а где ваши???


Последний раз редактировалось: Voyager (Вт Дек 23, 2008 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:59 pm
стер глаза...
Воягеру срочно нанять репетитора по сочинению...

#65:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 5:35 pm
048 на 17 месте, это я в экселе на скорую руку написал ноль48 чтобы за цифру не считал Wink

#66:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:18 pm
Вояджер, охренеть)))
Но кодик то в туалете разве Шизофреник был?

Народ, завязываем флудить...

#67:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:31 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Но кодик то в туалете разве Шизофреник был?

точно уже не помню, но смысл какой та такой...Wink

#68:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:43 pm
Отмазы, прошу Вуглускрам взять на заметку, Карбенды сдали неверный код Laughing

#69:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:22 pm
предупреждаю
после этого поста
если нечего сказать об игре лучше не говорить
такое чувство что даже если игра удалась на славу вам все равно нужно на форуме нагадить
следующий офтоп в бан

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал Very Happy

#70:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:33 pm
Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал


Бан ему!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#71:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 10:24 pm
Опишу логику заданий:

1. Никита

Пшшш…ой, где это я? Хм..смотрите, это же Никита (НИКИТСКАЯ) , девушка-наркоманка с криминальными наклонностями. После заварушки она оказалась в тюрьме. Её подельники рассказали мне, что в тюрьме ей сделали какую-то инъекцию, она потеряла сознание и больше ее никто не видел. В реальности, она оказалась в руках DGSE — французской секретной службы.
Сегодня ее выпускное задание — получить секретный код разведки с воздуха (НАДО ИСКАТЬ КОД ВВЕРХУ В ВОЗДУХЕ Wink ). Она живет со своим бойфрендом Ваней (ИВАНА СУСАНИНА), который работает обычным менеджером. Тот ни о чём не догадывается и думает, что Никита работает медсестрой в близлежащей больнице. (ЕЩЕ ОДНА НАВОДКА - БОЛЬНИЦА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ)
Когда пришло время выполнить задание Никита подошла к конспиративному дому и ужаснулсь.. , «враги сожгли родную хату» подумала она: вокруг пахло гексогеном…(ДОМИК РАЗРУШЕННЫЙ) Как баран посмотрев на остатки секретной базы (ТО ЕСТЬ НА НОВЫЕ ВОРОТА, НИКИТСКИЕ ВОРОТА), она поняла, что спецагенты не подводят, шифровку ей все-таки прислали. (КОДА НАДО ИСКАТЬ НЕ НА ЛОКАЦИИ)

2. Джеймс бонд

щёлк… так, ну и где мы теперь?! россия, уже радует, секретный агент разведки ми-6 её величества королевы великобритании совместно с секретным отделом энхэвэдэ (НХВД=ВДНХ) союза советских социалистических республик должны предотвратить терракт, реализовать который злые моджахеды хотят используя сломленную психику простого советского рабочего, получившего серьёзную травму на производстве. (РАЗРУШЕННЫЙ МОНУМЕНТ РАБОЧЕМУ) разгадайте послание, оставленное террористами.

3. Звонок, Самара
Здравствуйте, дорогие дети! Меня зовут Самара Морган. Я родилась в 1970 и умерла в 1978 году. Моя мама – Анна Морган, а мой папа Ричард Морган, они удочерили меня и мы жили на кукурузном поле (ПОЛЕ) возле реки (СЕВЕРНЫЙ РЕЙН) и ранчо дяди Питэра Щербатого (ПЕТРА ЩЕРБИНЫ). Вскоре после моего удочерения у мамы начались проблемы со сном и концентрацией, её голова была заполнена ужасающими образами. Эти изображения «сжигали её изнутри», она была уверена, что это все из за моего проклятия. И, знаете, она была права! Мое проклятие вообще поразило многих. Именно из за этого мамочка сначала хотела бросить меня под колеса локомотива, но узнав, что и водитель локомотива (ВОДИТЕЛЬ ЛОКОМОТИВА=МАШИНИСТ, И ПОВТОРЕНИЕ НЕСПРОСТА. ЭТО ЛОКОМОТИВНАЯ) тоже подвержен проклятию, и, посему может не переехать меня в нужное время, не стала делать из меня Анну Каренину и отказалась от этой затеи. Улыбаясь она ударила меня кирпичом и бросила умирать в колодец. (ИСКАТЬ В КОЛОДЦЕ) С тех пор я здесь одна ….
Приезжайте, поиграем.

4. Война миров
Как известно каждому, и стару, и младу, и птице, и девице - земля имеет форму чемодана, Кострома похожа на футбольный мяч (ПРО ГЛОБУС, НО ФИГ ПОЙМЕШЬ), а человек - это двуногое существо без перьев. Об этом знают и параллельные цивилизации, которые давно нас изучают. Уже готовится вторжение, разведка разузнала координаты, куда они направят свои силы в первую очередь. Немедленно следуйте туда, составьте из четырех частей код активации для вторжения и привезите нам.
GPS координаты местности: 3.98 С.Ш. ; 2.77 В.Д.
Полезную информацию Вы можете найти, разгрузив багаж моха - пятьсот шестнадцать. (БАГАЖНИК МАШИНЫ М516ОХ)

5. Ограбление
Роберт Мак-Втулыч, признанный «вор в законе», имеет среди братвы репутацию, беспалевного медвежатника, который шмонает только по произведениям искусства. Поэтому, когда в Нью-Йорке становится известно о краже бесценной картины Рембрандта, подозрение сразу падает на Мака. Младший лейтенант, только что окончившая школу милиции Джин Крейсер втирает командиру, что именно она может завалить рецидивиста.
А для медвежатника предстоящее дело-верняк где-то на 100010050105001000 рублей. (СУММА СЛАБО ЧИТАЕТСЯ, ЗАТО ЧИТАЕТСЯ ЧТО ЭТО 1000,100,50,10, 500 И 1000, Ярославль, Москва, Санкт-Петербург, Курск, Архангельск и Ярославль = ЯМСКАЯ) Находчивая бывшая наводчица Джин разрабатывает план поимки Мака, но противник оказывается проворнее, сильнее. Скорешившись, ментовская подруга и центровая шкура становятся уверенными собутыльниками с амбициозными намерениями. Восемнадцать (ДОМ 1Cool раз перебираясь с места на место, партнеры-враги разрабатывают дерзкий план грандиозной кражи, приуроченной к вступлению человечества в новое тысячелетие.

6. КиШ
Явно звучит в клипе "В кровавой слободе" = (КРАСНАЯ СЛОБОДА), дом изображен на видео.

7. бонус

8. описывал выше

9. , 10. - бонусы

11. Таинственный лес
..Вы, жители деревни, с детства помните, что нельзя заходить в таинственный лес. Но весной, когда Генри хотел присверлить (СВЕРДЛОВА) домик для птиц (Скворечник=СКВОРЦОВА) к дереву - рука его соскочила и он получил серьёзные увечья. Хоть в деревне праздник (Весна, праздник = 8 МАРТА) , и никто не проникся бедой несчастного Вы, как настоящий друг найдете способ спасти Генри. Мы лишь подскажем что для спасения умирающего товарища нужно найти имена двух из тех, кого мы не называем. Вам не нужно бояться, что вы не найдете дорогу, в этих местах уже шагал Сусанин. (ШАГОВА / СУСАНИНА)


Причем, на перекрестке Шагова и Сусанина находилась Таинственная роща Wink)) В которой было оставлено поздравление следующего характера:
Сейчас вы попали в таинственную рощу, но таинственный лес находится совсем не здесь. Новые пенсионеры (НОВОЕ ЗДАНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА) рассказывали, что когда-то они выгуливали там скот (КОЗИЙ ПАРК).

Можно было как, хорошо подумав, сразу поехать в Таинственный лес, так и зарулить в таинственную рощу.

12. Добрыня Никитич
… Смотрите, Добрыня НИКИТИЧ (НИКИТСКАЯ) скачет! Полные ботинки радости молодецкой! Весть ему пришла будто меч иноземный где-то в наших краях прячется! Поговаривают, что меч тот на свет божий явился путем полимеризации да формовки заморской. (Что искать)
Эх, да не терпится добру молодцу шестнадцати байтовым мечом тем воспользоваться, а НИКИТИЧ голову ломает: «На Руси-то отродясь все в битах считали». (16 байтов = 128 битов, ДОМ 128)
Вот прискакал добрый молодец к ларцу железному, да ума не приложит… Замок булатный стоит на нем, да не простой.. иноземный ..о четырех рукоятках серых сложенный. Даже былина по Руси ходит.. «Крунатешь направо, крутанешь налево – авось и откроется». (ИСКАТЬ ГАРАЖ С КОДОВЫМ ЗАМКОМ) Вот богатырь чешет репу, да вспоминает поучения родительские:
«Дуб стоял да на откосе, да листвою шевеляся. Из корней восьми десятков, да с семью еще корнями вырастала крона дуба, вся зеленая, густая, много больше, чем те корни, а на сколько – догадайся».
(80 + 7 = 87, дальше понятно, что число много больше, чем корни, и несложно догадаться, что надо выполнить обратное действие, возведение в квадрат = 7569, вводить надо как всегда слева-направо, сначала первую строчку, потом вторую)

Как попал НИКИТИЧ в ларчик, он смекнул что надо делать, ну и ты, брат, догадайся…

З.Ы. Как код найдешь, замок на место повесь, да крутани крутилки заморские, дабы варяги да нечисть всякая по ларцу так просто не расхаживали. Да добро в ларце не трогай, а то покарает тебя сила ОРГская. (ну тут понятно Wink )

13. Замбия

На видео изображено реальное посольство Замбии в Москве и несколько раз крупный план с номером дома 52, адрес гуглится и мы получаем (ПРОСПЕКТ МИРА 52). В видео в конце сказано купить продуктов в дорогу, что и следует сделать, на главном входе в Богатырь висит объявление о том, что Только два дня работает посольство Замбии, обратившись к персоналу можно получить визу при упоминании слов Замбия или Виза.

В визе идет четкое указание и на аэродром и на вертолеты (Городок вертолетчиков) и на место, где прыгают с Парашютом. То есть если ехать от Городка вертолетчиков через базу парашютистов к аэродрому здание ищется на раз-два-три.

Дальше агенты все говорили буквально Wink

14. Блондинка

Вот как всегда.. пошла за сумочкой - купила туфли, хотела сходить в самую большую библиотеку (КРУПСКОЙ) , а заскочила на коктейль в кафе «Лада» у администрации, хотела купить противозачаточные таблетки в дежурной аптеке, а открыла депозит во Внешторгбанке, хотела заночевать с бойфрендом в гостинице Кострома, а оказалась на интервью в департаменте по информационной политике напротив «Лакомки», решила сходить за шмотками в Finn Flare недалеко от пл. Конституции, а оказалась … ой, а где это я? Вот, стою и думаю…..

Разница у номера каждой пары указанных адресов = 70,
Последний вычисляется очень просто 103-70=33. (СОВЕТСКАЯ 33)

Привезите нам загадочную формулу женской логики. Формула должна быть полной, из восьми частей.

(ФОРМУЛА ПРИНИМАЛАСЬ ЛЮБАЯ, ГАЛВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА НЕЛОГИЧНАЯ, правда у нас логичной их таких составляющих не получилось)


У кого были еще приколы? У кого была другая логика? И куда она вас завела...

#72:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 10:31 pm
Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал

Лана, уйду опять на полгодика, буду лишь фотками баловать, и ваще! ГДЕ ФОТКИ???!!!

#73:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 7:36 am
Toto(шка)! Я и не знал, что Красноярская ГЭС в Курске. И после этого вы не согласны с утверждением, что у вас глюк с географией?! Very Happy

#74:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 8:17 am
sniper писал(а):
Toto(шка)! Я и не знал, что Красноярская ГЭС в Курске.

Да Красноярск, Красноярск Smile Это задание полностью я делал Smile

#75:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 8:41 am
Voyager, не смей! те кто критикуют ничо не написали толком!

#76:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:38 am
Voyager писал(а):
Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал

Лана, уйду опять на полгодика, буду лишь фотками баловать, и ваще! ГДЕ ФОТКИ???!!!

ну начинается. Вовка тока попробуй уйти.

#77:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:44 am
Хотелось спросить организаторов этой игры, команду ВУГЛУСКРы. Ребят, а девченки, что сидели в городке вертолетчиков вообще как про игру отзывались?? они раньше играли?? понравилось ли им несмотря на аццкий холод в Зимбабве? Чот так жалко их было, глядя как они пытались согрецца...но они молодчины, не уснули и ничего лишнего не слили...Wink

#78:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:52 am
Да уж.. погода в замбии не задалась Smile Было жутко холодно Smile
А код мы в туалете правильный сказали - шизофрения. Smile
Игра мне очень понравилась. Все остальное написал Войка.

#79:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 10:22 am
Спасибо, тем, кто всё удалил)))

Фото постараюсь выложить сегодня, но уменя всего лишь пару фото ОТТОвцев и общие планы... и плюс пару ненавистных сюжетов!

#80:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:18 am
Не удалил а перенес в треп.
Вуглы когда мы пришли к девушкам в Замбии они сказали, что не такие мы и страшные. Оказывается их ктото предупредил, что к ним едут Орги не пугайтесь. Мы такие страшные?

#81:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:31 am
Setick писал(а):
по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ?

это фото досих пор храница у меня Laughing . самое главное - знак в ошибочном месте-там нет кодов-а мы полезли в итоге -нас чуть не скрутили. Evil or Very Mad
пы.сы. знаек видели не единожды(были удивлены красным цветом)


TOto писал(а):
А вот и результаты, в процессе пресчета выявились некоторые изменения, первые 7 мест остались без изменения, а некоторые команды, которых мы недооценили ) поднялись выше.

это прелесно... Laughing если учесть чтонекоторые команды делали бонус а у некоторых их сняли.. получается у кого была возможность получить баллы а у кого нет.. Evil or Very Mad

#82:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:43 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
это прелесно... если учесть чтонекоторые команды делали бонус а у некоторых их сняли.. получается у кого была возможность получить баллы а у кого нет..

То что игра не на время не означает что не надо следить за ним. Если видите что не успеваете надо было брать подсказки. И лучше выполнить все но с подсказками, чем не выполнить и потерять баллы.

#83:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:52 am
в целом игрой наша команда очень довольна Laughing
сразу прошу прошения у Максима за агрессию во время игры-я бузумно замерзла. спасибо юноше который разговаривал со мной по телефону-сглаживал мои эмоции.
задания нам очень понравились-логично интересно и ново.
Задание с Морзянкой мы ждала очень давно(когда то прочитали о подобном задании в ЕН в Ярославле) с тех пор в комплект необходимых вещей для райдинга входит распечатка азвуги морзе. наконец то она пригодилась))) сам мигающий фанарик-чуть не довел до сердечного приступа нашу Марину(у нее первая мысль-"Наша квартира горит" Very Happy))
задание со школой 27 тоже вызвало куча эмоций. первое то что мы не смотря на глобус подумали о ней -GPS координаты местности: 3.98 С.Ш. ; 2.77 В.Д. -Средняя школа 27. Второе в задании- Полезную информацию Вы можете найти, разгрузив багаж моха - пятьсот шестнадцать-мы трактовали-что там подсказка(это наше первое задание). Ну и третье-когда там лазали-не покидала мысль "шас дмитричь вызовет охрану и нас повяжут. В понедельник вся школа будет знать что их психолог лазает по школьной помойке" Laughing

ВДНХ. стремительно звала саою команду в никольское, так как -хотят используя сломленную психику простого советского рабочего. Но меня переубедили))

13. Замбия
Где мы только не были .. и у ФСБ и в какаом то баре на никитской пока не решили погуглить... ЗАТО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ НАША ПЕСНЯ "КАЙФУЕМ..СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ КАЙФУЕМ..."

За игру у нас тока один большой минус-очень много заданий для такой погоды и коды на слишком большой территории(козий парк-все простынем пока ищем этот камушек у забора, к тому же что знаем что нужно искать на дереве.
Вуглускрам большое спасибо за игру. дима правильно писалз-все касяки-это наши касяки,

Вопрос-разве в правилах не написано, что краска должна быть светоотражающей???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Pest писал(а):
То что игра не на время не означает что не надо следить за ним. Если видите что не успеваете надо было брать подсказки. И лучше выполнить все но с подсказками, чем не выполнить и потерять баллы.

мы все задания по времени успели)) нам не достались снятые 2 бонуса))

#84:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:59 am
я на сколько знаю был снят всего один бонус
нам он тоже не достался
но мне кажется за этот бонус у всех баллы не зачли

#85:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 12:04 pm
Pest писал(а):
но мне кажется за этот бонус у всех баллы не зачли

ждет ответа от Толика)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и таблицу

#86:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 12:51 pm
Кошка идет лесом: учит мат.часть., учится читать (ищет таблицу), считать (кол-во бонусов), и тактично высказываться (это я не про себя, подумаешь - поймешь).

#87:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:13 pm
TOto писал(а):
Кошка идет лесом:

TOto писал(а):
тактично высказываться

#88:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:18 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
ждет ответа от Толика))) и таблицу


таблицу уже выкладывали можешь там посмотреть внимательнее

#89:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 3:00 pm
Я это уже поняла по ответу ТОТО! Поверь-я с первого раза понимаю.

#90:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 4:56 pm
Странно, а в этот раз наша команда ни где не тупила и всегда приезжала именно туда, куда нужно! Правда в школе на рабочем мы в упор немогли найти код на 1 этаже....ходила я 5 раз по этой комнате, вупор разглядывала, Пашка ходил...да все ходили.......и аким макаром мы там час потратили не понимаю((((

А так везде нам гуд! Первая игра без уезжаний вне туда! странно! confused Может полезно играть в 4-ом и чтоб я ездила за баранкой, а не Пашка Laughing
Надо попрактиковать!

--------------------------------------------------------------------------------

Setick писал(а):
по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ?

это фото досих пор храница у меня . самое главное - знак в ошибочном месте-там нет кодов-а мы полезли в итоге -нас чуть не скрутили.

Мы кроме метки ни где не рисовали и везде были там, где были коды! Так что не мы, но выложи я хоть порадуюсь за вас)))

Rolling Eyes

И вопрос задавала Т.Агата (искать лень): по то, что мы так долго делали в гараже, когда его вскрыли Very Happy Laughing что делали, что делали...ржали....как только вшли, сфоткали код, а у Пашки из рук выпала скоба от замка..... Shocked упс...все ржут, но понимают, что если скоба провалилась под пол (который заколочен), то это задание мона отменять! И вот думали плохо это или совсем плохо! Laughing Еле нашли, слава богу за коробками!
Извините, что вот так чуть не вышло!!!

#91:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 6:51 pm
Друзья, Я потеряла на какой то локации чехол от фотоаперата!!! Если кто нашёл-отпишитесь пожалуйста!!!!!!

#92:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 10:18 pm
Ну вот и ответ агентов))) ( тёмненькая - Лена) Если честно,первый раз услышала о этой игре буквально за день до неё, именно поэтому участия в ней до этого не принимала) Но успела не только просидеть в Замбми медсестрой, но и пройтись по заданиям! На мне, собственно, и тестили игру))
Захватывающее предприятие, после которого появилась рьяное желание вновь опробовать на себе все эти задания, ток в качестве участника!!!
Ну а теперь к самому главному - на счёт эмоций) Выражаю огромную благодарность тем командам, кот рьяно интересовались нашим здоровьем) Такие реплики как:
- Девчёнки, вы как хоть?? ,
- А вы здесь не задубели?? ,
- Бедненькие.... ,
- У вас что, горячительное закончилось...???
...ну и т.д. и т.п.)) Особенно порадовали девчёнки (прошу прощения,что не могу припомнить названия команды) , которые, с выражением великой скорби на лице сказали:
- Девченки, вам же ещё рожать!!! - задумались.....а может и вправду подумать..??? Laughing

От холода конечно зубы стучали и челюсть сводило( может поэтому и не все могли понять задания с первого раза)))..., но мы не здавались и охраняли Замбию от вируса до последнего) Единственным нашим спасением были команды, которые не давали нам заледенеть своими частыми посещениями!! Особенно приятная встреча произошла с командой "ОРГИ")) Оч заботливые молодые люди) Поинтересовались нашим самочувствием, рассказали о прошлых играх, потравили "байки", в общем,т.к. они были первыми, дали заряд на всю остальную игру!!!) Душевное спасибо!!!
Были, конечно, интересные истории. Как, например, история со поиском шприцов)) Не одна команда приносила нам "подозрительные" шприцы со словами:
- Случайно не этот?????
Причём щприц был явно использаваный( и можетне один раз) , явно НЕ в целях оздоровления Замбии))))) Вот и попробуй теперь не РЕАЛЬНО не заразиться смертоносным вирусом!!!
Дома отогревались 2 дня)) Но, не зависимо от этого, эмоции самые позитивные!!! Спасибо всем командам за позитивный настрой и эмоциональную поддержку!!!
P.S.: команде, кот интересовалась на счёт того,что закончилось горячительное: Вуглускры позаботились о снабжении нас этим незабываемым напитком)))

#93:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:50 pm
Я выложила фото! Старалась! Cool

И специально фото для К.: ОТТО ТАНЦУЕТ!!!! (и мы приехали в 6:50 примерно и после ОТТО, намного! Так что ВОТ!)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Чт Дек 25, 2008 10:59 am), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 8:37 am
A.Hanter, удивляюсь как с таким временем финиша вы заняли место в тройке
Twisted Evil

#95:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:25 am
Люба хватит уже. Во первых игра не на время была, во вторых че уже придраться некчему? Человек просто опичатолся. Достали меня тут разборки устраивать.

#96:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:39 am
Flashka писал(а):
после которого появилась рьяное желание вновь опробовать на себе все эти задания, ток в качестве участника!!!

Лен, а сама не хочеш поучаствовать в следующей игре? Потому что при обкатке соображала шустро, так что игрок ты очень полезный, нужный и ответственный (думаю это доказывать никому не надо) Smile)))) В общем, давай, присоединяйся к обществу райдеров.
По игре: На самом деле мы еще с девочкой Самарой из колодца хотели сделать видео, но подумали, что народ будет против большого кол-ва видео, оказалось что совсем нет Smile)) . Кстати, вот еще один вопрос: если мы след. игру сделаем полностью видео задания, ну или большинство заданий будет видео. т.к. много идей не было реализовано (как ввиду того что не знали как к этому отнесутся команды, так и ввиду погоды). Как вы к этому отнесетесь? (Видео от 1 до 4 минут)?

#97:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:43 am
тогда точно надо архивы с паролями чтобы диски сотнями не записывать Smile

#98:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:22 am
To Flashka: эээх когда к тебе ОРГИ приехали, ты всего двоих видела, остальные код искали, а я и не знал что где-то рядом девчонки замерзают, мне потом как рассказали, дык мя в машине еле удержали, хотел на ходу выпрыгивать и назад бежать Very Happy

To Кактус: Люб, мы с ТАКИМ временем, заняли пятое...

#99:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:54 am
Очки в сезоне
1 ОТТО и КО 12
2 Ржавый CarBand 9
3 D.Rulezzz 7
4 Биос 5
5 Организаторы 4
6 Алюминиевый палтус 3
7 Хрюндели 2
8 рЭволюция 1
9 Тетушка Агата 0,5
10 Малыши 0,5
11 Клоны 0,5
12 Уступи дорогу 0,5
13 Фокус Покус 0
14 GPS 0
15 Чумовой расклад 0
16 Протектор 0
17 048 0
18 Банда 0
19 Лабеан 0
20 Химера 0
21 Фибоначчи 0
22 Злобный p.Opel 0
23 Йожики эта зло 0
24 Зверский баклажан 0
25 Синяя карета 0
26 Пешеходы 0

Все кто отстал от 8 места больше чем на 60 баллов получают 0. Аналог с 60 минутами в правилах.

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:

А еще забыл про Вуглускров они получают 6,5

#100:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 11:21 pm
To LM: Я ЗА всеми руками и ногами!!! Честно,оч хочу!!!

To DeVIL: дак забегал быSmile Не только Замбию бы спасли,но и насWink

#101:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 11:49 pm
ага, досадно, таких девчонок упустил((( пишите в личку)))

#102:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 8:27 am
DeVIL Valmond , ты знаешь этих девушек-это те кто искал команду сидя с нами на приеме заявок в ЖПЛ))))

#103:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 8:37 pm
Что бы Вы не говорили, что бы Вы не писали...........Всё равно люблю Райдинг....и ни что, и ни кто мне настроение не испортит!

ВуГлУсКрЫ сделайте игру в МАРТЕ???? Cool

#104:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 9:07 pm
Понял, а они разве еще не играли? Они ж были вроде на ТТП?

Ален, давай уже сделай игру, и хоть урисуйся кодами)))))

#105:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 11:32 am
DeVIL Valmond писал(а):
Ален, давай уже сделай игру, и хоть урисуйся кодами)))))


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy +10000000000000000000000000000000000000000000

#106:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 2:53 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
DeVIL Valmond , ты знаешь этих девушек-это те кто искал команду сидя с нами на приеме заявок в ЖПЛ))))


Вы, наверное, нас с кем-то путаете))) Т.к. мы знакомы только с Толиком и Женей из Вуглускров, которые нам о ней и сообщили буквально за день до начала)) И сидеть и принимать заявки в ЖПЛ( честно, даже не догадываюсь, что это))), мы не могли))

#107:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 4:44 pm
По поводу игры в марте скажу от себя, но, скорее всего, это мение разделяет большая часть нашей команды:
В марте делать не будем, будем позже, летом/к лету и 24х часовую игру вне зачета, возможно объединиться с другими командами и другими городами и сделать ЛеМан 24-х часовую кольцевую игру, кольцо может быть кострома-иваново-ярославль-кострома
Локаций по пути вагон и маленькая тележка: и военные объекты и сельзох назначения и деревни и даже мини-города заброшенные Wink) Но пока это только мысли.
Хочется идти вперед и просто игру сезона пока делать не хочется

#108:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 6:02 am
ВОт я тоже думаю, ЛА, не вноси неясность в наши ряды)) не знаю я их и не видел, хотя досадно.

В марте делаем игру мы - ОРГИ.
а дальше видно будет. Вне зачета ОРГИ+Вуглускры покажет время, тк у нас тоже были подобные идеи, и мы их сегодня (независимо от поста ТоТо , я тока домой зашел) обсуждали очень рьяно)))
так что ждите coming summer 2009...........

#109:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 12:31 pm
А предложение хорошее + можно подключить ивановских и ярославских оргов и сделать крутую мерегионалку в таком случае

#110:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 2:26 pm
TOto писал(а):
А предложение хорошее + можно подключить ивановских и ярославских оргов и сделать крутую мерегионалку в таком случае

на сколько мне известно, такие мысли уже бродят. короче, звездный путь(3 города и локации между ними) развивается Smile

#111:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 4:16 pm
Гоша попонтовался ))) Нас там даже не было мысли все же несколько иные, взять хотя бы 24 часа.

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя в целом, наверно, да Smile

#112:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 9:40 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Гоша попонтовался ))) Нас там даже не было мысли все же несколько иные, взять хотя бы 24 часа

упс... немного некрасиво вышло, ага.

основная мысль в том, что если всем собраться, перемножить свежую фантазию и многолетний опыт, то действительно можно что-то глобальное замутить Laughing

#113:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 10:58 pm
Кста, Гош, возможно тебя тоже привлечем))) ну там видно будет, ближе к лету

#114:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 9:57 am
DeVIL Valmond писал(а):
ВОт я тоже думаю, ЛА, не вноси неясность в наши ряды))

простите..просто ники похожие-тут флешка, а там финка была... вот и перепутала)))
простите меня))

#115:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 10:04 am
Там была Серафима, на сколько я помню confused

#116:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 12:16 pm
Здесь обсуждаем только игру. Хватит флудить.

#117:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 2:27 pm
Уееее.. Вот Вам видео с Очень страшной игры. Качество телефонное, вес - умеренный, около 9 метров.

http://quickboard.ru/_temp/47.mp4

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Качайте, пишите камменты!

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

То-же самое на Ты-трубка http://www.youtube.com/watch?v=rkwnHXbdsRQ

#118:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 3:35 pm
Видео супер! Жаль конечно, что телефонное качество. Нормальное есть?

#119:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 3:52 pm
DeVIL Valmond Гошу не отдам!

#120:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 4:28 pm
Посмотрел видео Smile
Ыыы, классно ) Вспомнилось все )

И даже я там есть, целых две секунды. Как заправский учитель географии, стою с глобусом и что-то "Клонам" втираю Smile))

#121:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 6:15 pm
Рады, что нравится...

Полноразмерное конечно же есть..

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info