Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

47 игра "Очень страшная игра"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 8:44 am     Заголовок сообщения: 47 игра "Очень страшная игра" Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну что я могу сказать?
ЗАЧЁТ!!!
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 9:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL +1
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пожалуй получилось Smile Едим, пьем, обсуждаем. Все впечатления чуть позже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы поставили 8 за организацию, хотя вроде еще ни разу такого не делали.
Лично я так давно не отдыхал Smile
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра очень понравилась! Нашей командой не было замечено ни одного косяка в организации, и это учитывая то, что Вуглускр проводил свою первую игру. За Замбию вообще мегареспект. Видно, что игру готовили долго, усердно и качественно. Жаль только, что мы взяли 4 подсказки, хотя могли бы не брать.

Вобщем зачёт! Хочу ещё!

Оценки за организацию собирал с тех, кого видел; с учётом того, что некоторых не видел, проголосовали не все команды.
По результатам голосования за организацию 47 игры команда Вуглускр получает 6,5 очков.

Пока это всё, что я могу сказать про игру. Потом скажу больше Wink.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 21, 2008 11:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ВУГЛУСКРЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

От команды «ОТТО» огромный респект.

Действительно, давно такого не было, чтобы в организации игры не было выявлено ни одного косяка (по крайней мере, я не заметил) И это не потому, что мы ПОБЕДИЛИ Cool
Видно, что ребята постарались. Игра прошла на одном дыхании. И казалось бы, в какой-то другой игре, не взяв ни одной подсказки, мы сказали бы про неё, что она проста и примитивна. А ведь про эту игру такого не скажешь! Все задания отлично сформулированы, и поэтому позволяют, при наличии мозга, обойтись без подсказок.
Единственное, что можно было бы, как-то поближе к теме привязать, а то совсем не страшное кино получилось Very Happy
Нашли 4 буквы на мостах через Волгу, Костромку, Белилку и Чёрную речку. Не нашли букв в Козелино и на мостах (путепроводах) в Юбилейном и у Автовокзала. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУКВЫ??? Предполагаем, что кодовое бонусное слово = «SR канал»

Особенно понравилось видео «КиШа», отыграли по Станиславскому. Молодцы!
Особенно запомнилась фишка про землю в форме чемодана и Кострому в виде
футбольного мяча Razz
Отдельное спасибо Толику за Книгу рекордов Костромской области!!! Exclamation

Интересно, куда делись «048»? Вроде на старте их видел, а вот на финише не помню. confused

Поздравляю нашу команду с ПОБЕДОЙ!!! Exclamation
И ещё раз спасибо ВУГЛУСКРАМ за игру!!! Wink


P.S.: В ДЕБИЛИЗМЕ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Безусловно, игра понравилась. Замбия - супер. Но, косячки небольшие были, которые, собственно и привели к полному непониманию "А что делать?" Недостроенный корпус школы по глобусу за линией 4 с.ш. Видимо, у Вуглускров общий косяк с географией! Парни, ошибка в 45 градусов в путешествии с картой заведёт вас ХЗ куда. Сами догадаетесь о чём я.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вуглускры, отличная игра! Большое вам спасибо! Даже то, что мы много тупили, вина исключительно наша, потому что вы постарались на славу! Особенно понравилась некоторая нестандартность решений: нас, например, вы здорово подловили на стереотипе - раз на месте есть дом-развалюха, надо туда непременно лезть. Вот мы и лазали и на задании с азбукой Морзе, и на задании с пляжным туалетом, а ведь достаточно было внимательно вчитаться в задание и подумать. Я за игры, где надо шевелить мозгом, а не ногами, поэтому мне вы угодили на 100%! Smile
P.S. Отдельное спасибо за бонус! Мы почему-то решили, что смысл бонуса заключается в том, чтобы сделать парное фото м&ж на 7 мостах. В результате хоть бонус мы и не взяли, но я довольна - не каждую ночь меня на руках носят, да и просто весело это всё было! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В общем, всем спасибо за игру. Рад что понравилось Smile мы старались Smile Перед игрой переклеивали газеты в туалете, потому что какие то люди за ночь умудрились их со стен оборвать и сжечь Smile (видимо грелись), и код "енюшки" был написан совсем не там, перед входом на стройку была навалена куча длинных и больших железобетонных перемычек, в одном месте в этот завал был лаз, и если чуть дальше пролезть- был код.(но кому-то в пятницу вечером приспичило их убрать, пришлось перерисовывать), Замбия это дааа...не знаю как там девочки просидели, потому что когда на неск. минут выключал двигатель в машине-то становилось холодно.Но про это пусть расскажут те, кто там был.
Задания писались задолго до проведения, поэтому время на изготовление реквизита было: глобус рисовал ларс, довольно долго, т.к. формулы при расчетах изгиба земли просто космические Smile а потом еще в ручную в кореле каждую улицу гнул т.к. не совпадали Smile Клеил его на шар я, это та еще проверка псих. устойчивости Smile ; для тех кто спрашивал: "кто у вас там моргает?" отвечаю- специально обученный мальчик сидел моргал всю ночь, мы его еще забыли выпустить с балкона и он моргал до вечера воскресенья Very Happy
На финише забыли всунуть всем в пакеты по экземпляру газеты про райдинг, ну ничего: на следующей вручим Smile А еще глобус не вручили, но обязательно подарим. Результаты выложим сегодня вечером.
П.С. Кто-нибудь текст газеты полностью читал? Smile
В GPS навигатор координаты вбивал?
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.

Последний раз редактировалось: LM (Пн Дек 22, 2008 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

всем спасибо за игруSmile. было интересно слушать рассуждения команд, смотревших видео у нас в машине. кст - кто-нибудь поехал в пантусовский магазин на задании замбия?
понравилась реакция ребят на супер-мега тачку для гонокSmile.
все фильмы смогли отгадать толко Организаторы.


Последний раз редактировалось: Setick (Пн Дек 22, 2008 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру! Очень понравилось! Идея с азбукой Морзе - просто великолепная!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Setick писал(а):
косяка с глобусом не было. координаты указывали на здание школы. а там - ищите, райдеры вы или нет.

Не-не-не! Координаты указывали на перекресток со стороны м-на "Робинзон" (или как он там щас?). А школа - напротив через Задорина. Я специально проверял, и ваще жил неподалеку, так что знаю.
Приехали мы, конечно, правильно, но коды не стали особо искать )

"Задания! Резалты! Таблицу!" - дружно скандировала толпа ))

З.Ы. Остальное позже напишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Вуглы за игру. Просто супер. Я в принципе всегда стараюсь быть довольным играми но тут. Даже задумываться не надо мега респект. Сразу скажу дико извиняюсь что не смог дождаться афтерпарти. в пол восьмого срулил на такси. Просто в воскресенье в 12 выехал домой, а 5 часов ехать сразу после игры это экстрим для меня.
Мне очень понравилась обкатанность заданий. Сразу видно, что готовились не один месяц.
Бедные девушки в Замбии. Когда только туда пришли сразу стало их жалко. Рассказали как сами мерзли при организации игр. Сильно пожалели, что все горячительное уже было выпито и помочь замерзающему мед персоналу было нечем. Прикольная гарелка.
- Вау девушки классная горелка. На долго хватает? -
- Официально на три часа! -
- А реально? -
- На 15 минут. - грустно потупив глаза
- И сколько осталось? -
- 3 штуки -
Вообщем мы посмотрели на опыты и поехали дальше. Все таки молодцы агенты.
Что еще? А да когда шли на велосипед думали, что нам нельзя косаться земли. И Вася первым делом попытался крутить педали. Получалось у него неплохо. Но когда удалось побороть смех ему объяснили, что ногами можно отталкиваться. Глобус прикольно сделали. Да вообще игра супер молодцы.
Как сказал Вася, мы всей командой единогласно поставили 8. Такого еще не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest, а афтерпарти я чета не видела
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра нам понравилась. Несколько не поняли с мостами, но это уже наш косяк. Да и ваще все косяки, что приходят в голову - наши косяки. =)
После морзянки был в бешеном восторге. Такие чувства испытывал только после Форт-Байарда от ТА. =)

Вобщем, ждём заданий. Тогда и подробнее напишем.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.5458 секунд -