[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Изменение правил 31.07.2009
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#1: Изменение правил 31.07.2009 Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 10:19 am
Установлены меры наказания за нечестную игру.


Строго запрещается:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.
- Умышленно или случайно портить, затруднять доступ, перемещать, уничтожать коды заданий. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Умышленная или случайная слежка за Организаторами, а также поиск кодов до начала игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Создание ложных кодов и указателей. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Сообщать дезинформацию другим командам и Организаторам с целью изменить ход игры или вызвать ее остановку. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Любой несанкционированный доступ к игровому движку. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.

#2:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 10:48 am
Spectre писал(а):
случайная слежка

эт как ???? и за что дисквалификация, ну случайно запалил кого-то если...

Spectre писал(а):
Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания.

и
Spectre писал(а):
Любой несанкционированный доступ к игровому движку.

частично дублируют друг друга, но с возможно разными мерами наказания

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 11:02 am
Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

По поводу дублирования: если сломали движок - дисквал, в любом другом случае - первый пункт.

#4:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 11:19 am
Spectre- Создание ложных кодов и указателей. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.

это в нашу сторону.....

всё, D.RULEZzz..! Писать ни где не будем.....а хотельсь бы)))

#5:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 12:11 pm
Spectre писал(а):
Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

лишь бы не вышло... увиедел машину оргов, подойди к локации, найди оргов и скажи )) шутка. ладно, понял все. так-то логично

#6: Re: Изменение правил 31.07.2009 Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:20 am
Spectre писал(а):

- Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.


Этот пункт убрать надо. Потому как это еще доказать надо...

А если я возьму случаем код заранее, как было в игре рэволюции??? Ну ехал себе по дороге тупо фонарики увидел, побежал, взял код. Моя имха - это косяк организаторов.

Конечно, слежка по большому счету на совести игроков, но все же...

#7:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:50 pm
Igorer писал(а):
Spectre писал(а):
Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

лишь бы не вышло... увиедел машину оргов, подойди к локации, найди оргов и скажи )) шутка. ладно, понял все. так-то логично

вы думайте кто -то скажет что видел оргов рисующих код??????? Shocked Shocked Shocked

я думаю нет! Laughing Laughing Laughing

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:16 am
были преценденты

#9: Re: Изменение правил 31.07.2009 Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 10:44 pm
[quote="PbI6A4OK"]
Spectre писал(а):

А если я возьму случаем код заранее, как было в игре рэволюции??? Ну ехал себе по дороге тупо фонарики увидел, побежал, взял код. Моя имха - это косяк организаторов.

Конечно, слежка по большому счету на совести игроков, но все же...


А ГДЕ ЭТО БЫЛО? СООБЧИТЕ , ПЛИЗ ( для обчего развития, разумеетца)

#10:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Сб Авг 08, 2009 2:32 pm
Вась я тебе же и говорил про локацию перед игрой звездных войн что я видел пометку на сусанинском тракте.там...где спускаца пришлось на веревках. Но нам это все равно не помогло ибо на локацию эту решили съездить от безделья когда уже движок лежал полтора часа

#11:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Пн Авг 10, 2009 5:32 pm
Кстати, про взлом дижка - таких ситуаций надо стараться избегать защищая сам движок. На последней (55-й) игре, кстати был прецедент: я по ошибке вместо "подсказка2" ввёл просто "подсказка", на что движок выдал мне полный текст SQL-запроса вверху страницы и только внизу написал, что подсказки с номером NULL нет. У меня сразу в мозгах сложился запрос, который выдал бы нам подсказку без учёта её движком, но совесть замучила и мы решили играть честно. Так что проверяйте - дорабатывайте. Программы, так же как и русские машины, не знают пределов совершенства.

#12:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:11 pm
Интересное заявление, следует его принять во внимание.
Шурик!!! Smile АУууу Exclamation

#13:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:40 pm
ну и после финиша выдает какой-то sql-запрос с ошибками

#14:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:41 pm
Tris писал(а):
Кстати, про взлом дижка - таких ситуаций надо стараться избегать защищая сам движок. На последней (55-й) игре, кстати был прецедент: я по ошибке вместо "подсказка2" ввёл просто "подсказка", на что движок выдал мне полный текст SQL-запроса вверху страницы и только внизу написал, что подсказки с номером NULL нет. У меня сразу в мозгах сложился запрос, который выдал бы нам подсказку без учёта её движком, но совесть замучила и мы решили играть честно. Так что проверяйте - дорабатывайте. Программы, так же как и русские машины, не знают пределов совершенства.

там есть фильтр sql-инъекций при первой же попытке попадаем в вечный бан по никнейму и IP. Кто хочет проверить - пробуйте в следующий раз Smile

P.S. эту багу уже пофиксил.

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info