Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Изменение правил 31.07.2009


 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 10:19 am     Заголовок сообщения: Изменение правил 31.07.2009 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Установлены меры наказания за нечестную игру.


Строго запрещается:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.
- Умышленно или случайно портить, затруднять доступ, перемещать, уничтожать коды заданий. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Умышленная или случайная слежка за Организаторами, а также поиск кодов до начала игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Создание ложных кодов и указателей. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Сообщать дезинформацию другим командам и Организаторам с целью изменить ход игры или вызвать ее остановку. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
- Любой несанкционированный доступ к игровому движку. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 10:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
случайная слежка

эт как ???? и за что дисквалификация, ну случайно запалил кого-то если...

Spectre писал(а):
Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания.

и
Spectre писал(а):
Любой несанкционированный доступ к игровому движку.

частично дублируют друг друга, но с возможно разными мерами наказания
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

По поводу дублирования: если сломали движок - дисквал, в любом другом случае - первый пункт.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre- Создание ложных кодов и указателей. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.

это в нашу сторону.....

всё, D.RULEZzz..! Писать ни где не будем.....а хотельсь бы)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 31, 2009 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

лишь бы не вышло... увиедел машину оргов, подойди к локации, найди оргов и скажи )) шутка. ладно, понял все. так-то логично
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:20 am     Заголовок сообщения: Re: Изменение правил 31.07.2009 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

- Умышленная слежка за игроками других команд во время проведения игры. В случае выявления данного нарушения команда дисквалифицируется.


Этот пункт убрать надо. Потому как это еще доказать надо...

А если я возьму случаем код заранее, как было в игре рэволюции??? Ну ехал себе по дороге тупо фонарики увидел, побежал, взял код. Моя имха - это косяк организаторов.

Конечно, слежка по большому счету на совести игроков, но все же...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
Spectre писал(а):
Про случайную слежку у нас в правилах с самого начала. Увидел организаторов, рисующих код - скажи им об этом, и всё будет в порядке.

лишь бы не вышло... увиедел машину оргов, подойди к локации, найди оргов и скажи )) шутка. ладно, понял все. так-то логично

вы думайте кто -то скажет что видел оргов рисующих код??????? Shocked Shocked Shocked

я думаю нет! Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

были преценденты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
jkz
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: рЭволюция


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 58
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Авг 07, 2009 10:44 pm     Заголовок сообщения: Re: Изменение правил 31.07.2009 Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="PbI6A4OK"]
Spectre писал(а):

А если я возьму случаем код заранее, как было в игре рэволюции??? Ну ехал себе по дороге тупо фонарики увидел, побежал, взял код. Моя имха - это косяк организаторов.

Конечно, слежка по большому счету на совести игроков, но все же...


А ГДЕ ЭТО БЫЛО? СООБЧИТЕ , ПЛИЗ ( для обчего развития, разумеетца)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 08, 2009 2:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вась я тебе же и говорил про локацию перед игрой звездных войн что я видел пометку на сусанинском тракте.там...где спускаца пришлось на веревках. Но нам это все равно не помогло ибо на локацию эту решили съездить от безделья когда уже движок лежал полтора часа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tris
Боец
Боец
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 10, 2009 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, про взлом дижка - таких ситуаций надо стараться избегать защищая сам движок. На последней (55-й) игре, кстати был прецедент: я по ошибке вместо "подсказка2" ввёл просто "подсказка", на что движок выдал мне полный текст SQL-запроса вверху страницы и только внизу написал, что подсказки с номером NULL нет. У меня сразу в мозгах сложился запрос, который выдал бы нам подсказку без учёта её движком, но совесть замучила и мы решили играть честно. Так что проверяйте - дорабатывайте. Программы, так же как и русские машины, не знают пределов совершенства.
_________________
Знание - сила! А сила есть - ума не надо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Интересное заявление, следует его принять во внимание.
Шурик!!! Smile АУууу Exclamation
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну и после финиша выдает какой-то sql-запрос с ошибками
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Tris писал(а):
Кстати, про взлом дижка - таких ситуаций надо стараться избегать защищая сам движок. На последней (55-й) игре, кстати был прецедент: я по ошибке вместо "подсказка2" ввёл просто "подсказка", на что движок выдал мне полный текст SQL-запроса вверху страницы и только внизу написал, что подсказки с номером NULL нет. У меня сразу в мозгах сложился запрос, который выдал бы нам подсказку без учёта её движком, но совесть замучила и мы решили играть честно. Так что проверяйте - дорабатывайте. Программы, так же как и русские машины, не знают пределов совершенства.

там есть фильтр sql-инъекций при первой же попытке попадаем в вечный бан по никнейму и IP. Кто хочет проверить - пробуйте в следующий раз Smile

P.S. эту багу уже пофиксил.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19124 секунд -