[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
57игра. Побег из психушки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#181:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 6:40 pm
ФилосоFF писал(а):
Уважаемый,ну очень Злобный Джон! Я не отвечал ни на чьи вопросы.Я всего лишь сказал то,что хотел сказать. Не стоит искать между моих строк какой либо несуществующий некрасивый смысл

d-bog писал(а):
Господа, внимание! Это была ШУТКА! ШУТКА, вы понимаете это слово?

Если это не было шуткой то для начала стоило бы посвятить в свои планы капитана. И завязывайте подначивать ну очень "умный" ФилосоFF.

#182:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 10:05 pm
Pest писал(а):
Давайте завершим на этом разборки, я так понимаю все вопросы заданы. Какие никакие ответы получены. Большего уже никто ни чего не добьется.

#183:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 8:48 am
Конечно,конечно,о всесильные Орги!

#184:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 1:34 pm
Лис
Причина, по которой я так называюсь, не заслуживает внимания. Считайте, что просто так из ничего придумал себе псевдоним, который вот уже несколько лет является моим именем на форумах, в чатах и т.д.

Pest писал(а):
qWest
Kots
Лис
sniper
и все остальные
Давайте завершим на этом разборки, я так понимаю все вопросы заданы. Какие никакие ответы получены. Большего уже никто ни чего не добьется.


Не-не! Я исключительно за мир и взаимоПОНИМАНИЕ! Конфликт исчерпан. Хотя для меня его, по сути, и не было.

Спасибо за ваше понимание, уважаемый Pest.

#185:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 4:41 pm
d-bog писал(а):
За помощь в организации базы в Никольском мы благодарим
Волкова Эрика
Кирюшу с Jedi-форума за тараканов (не говорите ему, что мы с ними делали)
Юдинцеву Юлю за предоставленную мышь Соню


незАшто... обращайтесь если что)))
было приятно иметь с вами дело.. Wink

#186:  Автор: MidWay Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 10:59 pm
Ребят,) хорош уже выливать грязь друг на друга!) Будем проще! Клоны страрались! И респект им за это, ведь сами знаете что игру не так просто организовать. Спасибо за игру, есть косяки, но впринципе их все обсудили. И мое мнение - игра удалась.) пусть не все задания были доступны и поняты, НО ночь прошла клева.) Спасибо за ВАМ!

#187:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 12:25 pm
Присоединяемся

#188:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 4:13 pm
Кошмар, во что вы превратили обсужнение игры(((( Exclamation

#189:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 7:10 pm
A.Hanter писал(а):
Кошмар, во что вы превратили обсужнение игры(((( Exclamation


+1

#190:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 9:00 am
+ 1.

#191:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 1:28 pm
Хе-хе... Кто у кого тему игры украл?
http://www.lite.dzzzr.ru/sevastopol/?section=arc&gmid=33&what=comment

=)))

#192:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 3:03 pm
ты еще сталкер с фоллаутом поищи Smile

#193:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 3:25 pm
Pest писал(а):
ты еще сталкер с фоллаутом поищи

Дык я просто игрушку искал со скриншота с заголовка игры. Название, кстати, тоже вспомнить не могу. Но, имхо, не такое.
Кстати, уважаемые Клоны. Буду очень обязан, если кто-нибудь поделится. Ведь скрин же взяли откуда-то?

#194:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 3:28 pm
Theme Hospital ("Психушка")
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1891154
у мя тоже где то валяется надо только поискать

#195:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 8:07 am
Да, игра именно эта.
Только название у русском переводе отличается иногда - "Психушка", "Частный госпиталь", "Частная клиника" и др.

multfilm_ejov писал(а):
Ведь скрин же взяли откуда-то?

А вот скрин взяли из Гугль.Картинок ))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 13 из 14

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info