[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:11 am
так я не требую ничего!! я написала:
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос!

вот огласила его на форуме и хотела получить грамотный ответ. если Pest не доволен, то больше от меня не будет подобных вопросов.

#107:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:13 am
Snam писал(а):
Очевидно в тексте задания есть упоминание про фруктовую компанию

Есть. Речь идет про компанию Apple

#108:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:19 am
Pest писал(а):
Если действительно интересно спроси в личных сообщениях

ЛюбовьАндреевна писал(а):
от меня не будет подобных вопросов.

#109:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 12:36 pm
Ronan писал(а):
Есть. Речь идет про компанию Apple

Ну а мы подумали про "максифрут", и почему это неправильно? Smile

#110:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 12:43 pm
Snam писал(а):
Ну а мы подумали про "максифрут", и почему это неправильно?

Потому что в фильме была Apple, а в задании - как минимум еще ширпотреб, вода и дерево весеннее )

#111:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:56 pm
Snam писал(а):
Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.


Женьк, не знаю, конечно, но Беговая то очень легко дотумкивалась(если смотреть фильм) Причём именно беговая 57...
Stanley писал(а):
Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает.

По этому поводу скажу одно - в задании было перечисление трёх рядом находящихся объектов - на Зелёной их и в помине нет... Но вариативность имелась...
d-bog писал(а):
Потому что в фильме была Apple

А помнится на одной игре Оргов, через откушенное яблоко команды направлялись к МакДональдсу...

Всё равно, для первой игры это очень отличный результат - финишировало очень много команд.
И могу с уверенностью сказать: у фокусов следующая игра будет на запредельном качестве.

#112:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:01 pm
Nord писал(а):
А помнится на одной игре Оргов, через откушенное яблоко команды направлялись к МакДональдсу...

Это не совсем у нас было, это было на жир-квесте от Степана.

#113:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:07 pm
ну это же была ваша игра Васьк Smile
Я к тому что через "Яблоко" - реально приехать на пл. Октябрьскую... А там и другие команды можна улицезреть... Это кстати стало большим показателем, что место угадано скорее всего верно...

#114:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:09 pm
Nord писал(а):
Женьк, не знаю, конечно, но Беговая то очень легко дотумкивалась(если смотреть фильм) Причём именно беговая 57...

Я согласен, что она бралась. Я говорю про то, что практически в любом задании, где было слово "бежать", "бежал" - можно было ехать на Беговую. На каком-то из заданий мы туда и уехали Smile) Потому как бежать там раза три повторялось Smile
d-bog писал(а):
Потому что в фильме была Apple, а в задании - как минимум еще ширпотреб, вода и дерево весеннее )

Меня вообще не трогает, что было в фильме Smile Давайте мы можем взяться за какую-либо из следующих игр и сделать её по самым известным книгам Коэльо - с кучей деталей оттуда, которые будут иметь значение. Так, что не прочитав эти книги - задание не сделаешь Smile И вот кому это понравится? Если уж браться делать игру по какому-либо произведению, то можно взять общий сюжет, фабулу и т.д. - но ника кне трогать детали. Например, как сделали Дрозды. Сюжет есть, описалово общее есть -а детали из книги не нужны.
Пора завязывать с такими заданиями, которые основываются на каких-то деталях из фильмов, книг и т.д. Это я не к фокусам применительно, а вообще в целом. Либо уж брать что-то ну просто очень известное и всеми читаемое/смотримое. Например "Ирония судьбы...", "Бриллиантовая рука" и т.д. Ну классику советкую. Голливудские фильмы классикой язык назвать не поворачивается, и фильмы типа "форест гамп" и в таком же духе - ненавижу Smile))

#115:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:31 pm
Фпокусник
Результаты хотим и задания!

#116:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 5:33 pm
будут, работа блин, оч постараюсь сегодня ночью выложить, времени нету вообще

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

выложил все что было забито в движок, остальное уехало вместе с машиной(случайно конечно), включая результы, как только вернется сразу выложу.

#117:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:21 pm
Snam писал(а):
Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.


Вот уж это задание было самое простое, "Бегал 57 часов" все равно что сразу написать Беговая 57 ))))

#118:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:48 am
да да))) только сначала складывать цифры начали, а уже потом решили что 57 часов неправильно)

#119:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 10:55 am
psiros писал(а):
тупо проезжая мимо, увидели их машину. Таких ситуаций будет всё больше и больше - но тут вроде ничего придумать нельзя. Может, у кого-то будет идея, как этого избежать?


За счёт уменьшения количества заданий и увеличения территории игры.

#120:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 1:56 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
За счёт уменьшения количества заданий и увеличения территории игры.

уменьшая количество заданий мы как раз увеличиваем среднюю нагрузку на одну локацию, Вы ничего не путаете?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 8 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info