[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Предложение Сезон лето-2009/Изменение правил
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#61:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:04 pm
ФилосоFF, как мне видится в правила это уважаемые кураторы не прописали, взвалив на плечи рефери. Чуется мне что он скоро сбежить не выдержав

#62:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:34 pm
просто решение по данному вопросу принимали только организаторы, а сейчас, как я понял 3 ветви: организаторы, координаторы и рефери... т.е. например как мы взяли задание 50/50 за 1,5 минуты Smile придется объяснять не организаторам, а рефери ...вот и всё Smile а дальше пусть обсуждают Smile

#63:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:41 am
ИМХО, Лишнее это всё. Организаторы игры пусть этим занимаются. А дополнительные должности - это всё бред.
Опять же ИМХО.

#64:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:53 am
Вышеприведённые пункты с небольшими изменениями добавлены в правила игры.

#65:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:13 pm
Spectre писал(а):
Вышеприведённые пункты с небольшими изменениями добавлены в правила игры.

Обсуждение переходит ко второму этапу под названием "Нафига эти изменения, без них было лучше" Smile

#66:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:52 pm
при чем первая часть называлась: "Когда же что нибудь сделают? Мы ждем перемен."

#67:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:39 pm
Pest писал(а):
первая часть называлась: "Когда же что нибудь сделают? Мы ждем перемен."

Не соглашусь. Надеюсь, что не забанят за это несогласие, вроде тут обсуждение разрешено Smile Конец названия первой части был "Когда этот бардак кончится?"

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:33 pm
sniper писал(а):
A.Hanter писал(а):
SpectreОрганизаторы игры обязаны предоставлять результаты и статистику игры в течение суток после её окончания.
Надеюсь, ты понимаешь, что это применимо не ко всем командам? Нам за сутки не реально предоставить результаты. Предлагаю расширить до 3 дней.


После наших игр статистика на форуме появляется втечение пары часов.

Снайпер, Снайпер! Почитай то, что было написано до этого и ты сам поймёшь, что ответ не в тему) (во-первых, нет интернета у нас, во-вторых, мы уезжаем в другой город сразу как просыпаемся. Пока спим и едем проходят сутки!) Хотя с Васей мы уже договорились, как будем это обходить! Smile )

A.Hanter писал(а):
С моей зеркалкой не поползаешь и не полазаешь-большая, да и страшно - разобъёшь - дорого очень! А ни у кого больше нет теперь фотика в нашей команде(((
При таких жёстких правилах нам теперь фотоаппараты-мыльницы покупать? Продумайте это место ещё раз!


sniper Совсем оборзела! Страшно - не играй!. Понятие дороговизны у всех своё. Для кого-то и "мыльница" за 4000 - дико дорогое удовольствие.

Фотографирование кодов - единственный на данный момент действенный метод антислива.


Грубый ты и агрессивный! Сам ты [обо***л]!

Профессионал большой, в карман не положишь, особо ни где не полазаешь и бегать с ним не удобно. Чуть что несколько десятков тысяч рублей полетят в мусорку! Evil or Very Mad Обидно! Evil or Very Mad Если таблицу сфоткать или что для разгадывания можно, но постоянно с ним бегать не реально!

У других из нашей команды ни у кого нет мыльниц теперь.

Так что я за то, что бы спрашивали где были, как поняли, как дошли до этого, а не фотки смотрели, которые и так ни кто не проверяет! Другого выхода нет у нас пока!

1-2 раза можем взять у друзей. Но постоянно давать нам они не будут!

Ну или вот вариант, Снайпер, давай нам фотик на каждую игру) Laughing Пока кто-нибудь из наших не купит свой)

Exclamation Надеюсь, разжевала доступно и больше к моим словам привязываться не будут! Касается особо привязчивых Exclamation


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Ноя 10, 2009 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#69:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:37 pm
Ален а почему отсутствие ноута или инвертора это проблема только той команды у которой его нет, а отсутствие у вас фотоаппарата это проблема всеобщая??? Для игры нужен фотоаппарат, как и где его достать (и тем более какой) это только ВАШИ проблемы.

#70:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:24 pm
я скажу проще: речь не идёт о нас. Речь идёт о правилах. Из "сто постов" назад.
И нет смысла это мусолить, потому что итак уже написано в правилах, либо фотки, либо описание места и логики.

#71:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:43 pm
A.Hanter писал(а):
Сам ты [о****л]!


Расцениваю это как намек на мат.

A.Hanter писал(а):
Чуть что несколько десятков тысяч рублей полетят в мусорку!


Если руки не кривые, то не угробишь.

A.Hanter писал(а):
Ну или вот вариант, Снайпер, давай нам фотик на каждую игру)


Ты ни на что там себе не наступила?

#72:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:02 pm
завязываем тут ссориться
A.Hanter
Ален я не понимаю почему все должны искать вам фотоаппарат? Я очень вам сочувствую, что вы потеряли камеру. Но это не повод требовать ее замену на игру.
sniper
По поводу мата
3.4 Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - сообщите об этом модератору.
имеется ввиду в личной переписке.

#73:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:12 pm
qWest писал(а):
Ален а почему отсутствие ноута или инвертора это проблема только той команды у которой его нет, а отсутствие у вас фотоаппарата это проблема всеобщая??? Для игры нужен фотоаппарат, как и где его достать (и тем более какой) это только ВАШИ проблемы.


Народ, читайте то, что было написано до этого! Если Вам лень, тогда не читайте последнюю тему и не пишите бред!

Exclamation Мы обсуждали правила, обязательно фотографировать коды или что бы рефери спрашивали вместо этого логику: как додумались, как нашли! Exclamation

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

A.Hanter писал(а):
Сам ты [о****л]!


[quote="sniper"]Расцениваю это как намек на мат.

Laughing Детский сад Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#74:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:21 pm
Хорошо я понял.
Мое мнение фотография это плюс. А логика и описание место могут быть притянуты.
Только почитай правила про выделенный текст. Устное предупреждение.

#75:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:03 pm
Pest писал(а):
Хорошо я понял.
Мое мнение фотография это плюс. А логика и описание место могут быть притянуты.
Только почитай правила про выделенный текст. Устное предупреждение.


Правила ещё не читала)боюсь, говорят там нет демократии Shocked

Про фото: А слить, могут сказав, где именно искать код) Laughing так что фото не выход против слива)
И что делать, если будет чёткое правило фоткать все коды? confused Покупать мыльницу или не играть? confused

Про выделенный текст: что бы прочитали люди-мухи, которые пишут, что бы прилепиться к чему-нибудь и пофлудить! Wink

И вобще, по моему мнению, если кто-то захочет слить, сольёт! И ни фото, и ни движок, и ни кто не просечёт, что слили, т.к. играют в стритрайдинг умные люди! Только не очень умный человек введёт код сразу как ему сольют, через 5 минут)))Ну, или не знающий, что в движке всё отражается! Один раз попадётся, потом нет!

Мне даже кажется, что есть давно такие команды которые играют паралельно))только ни кто это не докажет.!Пока они явно сами не проколются! Exclamation
Laughing Но это мне только кажется Laughing

Exclamation Так что надо придумывать что-то более действенное Exclamation (как это контролируют в других похожих играх?)

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info