Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 88. Ужасы-2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Volk
Боец
Боец




Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 21
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фотки с электротабуреткой выложил. Не стесняйтесь, выкладывайте с других локаций!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Заставить людей несколько раз проблеваться - это это такой юмор или как?

как единственный автор и неединственный тестер задания с капсулой хотелось бы напомнить, что никто вас не заставлял ни пить масло, ни возвращать перорально таблетку. это были бонусы, которые никак на прохождение основного задания не влияли. хотя если вспомнить прошлую игру "ужасы" на которой похожие задания были основными, игроки не возмущались. Игра называлась не "Mortal Kombat", не "Dendy - Играют Все", не "Приключения Фунтика". Поэтому в рамках заявленного формата темы игры считаю данные бонусы уместными!
Кактус писал(а):
мне вот интересно сколько команд блевануло?

6 команд
Ich писал(а):
Синюшников узнал только по предательски ухоженым рукам. Им отдельное почет и уважение. Просидеть фигову тучу времени в таком месте. Рецептик синюшки черкните.
Из конкурса костюмов хотелбы подчеркнуть булка боба. Классный костюм.

От себя и от Сани передаем спасибо за то что посетили нас, не испугались и сообразили с нами на троих. Незамерзающая жидкость стеклоочистителя -30 состояла из: 750мл. водки, 1000мл. мартини бьянка, 2500мл. спрайта, 250-300мл. ликера блю кюрасао. Одну канистру выпили, запасную подарили за 2е место.
Узнавали нас мало, это здорово, первые были Алюмин.Палтус - ползали мимо нас, предупреждали что нас будут всю ночь беспокоить, какие добрые, потом я спалился на золотом кольце на руке... убрал кольцо, вторая "торчки" спалила по чистым рукам, пришлось руки пачкать. Были интересные команды, которые хотели бомжей побить Smile ну как то обошлось Smile были и те, кто угощал сигаретами, еще не поняв что мы подставные. Много кто не найдя кода и не поверив, что бомжи могут помочь - звонили организаторам, после этого как то прислушивались к нам. Историй прикольных было много Smile
Оч жалею что не побывал на старте: фотографии офигенные, больше всего понравился кукла из фильма "пила" на велосипеде, демон и еще несколько, но не знаю как описать их
A.Hanter писал(а):
Спустилась, стою, разглядываю бомжей, мне предлагают выпить......Вижу кольцо))) МАКС))))))))))))РОДНОЙ МОЙ МАКС)))))))))

не путай события - кольца на мне не было после первой команды, руки были грязные


Последний раз редактировалось: L&M (Вт Май 01, 2012 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

L&M писал(а):

не путай события - кольца на мне не было после первой команды, руки были грязные

На левой руке кольцо на указательном пальце вроде))) Я помню это точно) И МАринка помнит))

Бомжи кольца не носят)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 4:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
вроде))) Я помню это точно)

Ален, на левой руке вообще никогда не носил. С правой снял после первой команды! Видимо плохо помните Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 5:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы на локацию к Максиму и Сергею приехали по заданию со Спектром,Стрелой и Колесом.Безуспешно поискав с Хрюнделями на ВДНХ, поехали на Локомотивную 2, где на здании Рейн-Вестфалии увидели стрелы,а далее и колесо. Обследовали сначала люки-баяны,где кодовые замки были,а потом нашли искомую теплотрассу.

Ромка сказал-там люди,я мы собрали весь мужской коллектив (3 чел) и в атаку.Потом я узнал Тележкина и сказал нашим бойцам,но они не поверили и пить не хотели.

Ну а потом минут 25 вбивали код Темные воды,Черные небеса и прочее и изводили Васю.что код не проходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мы вполне себе могли их навестить на задании с юбилеем... Причем видели "ряженых" игроков, вылезавших из колодца напротив немцев, но сами поехали дальше к концу улицы...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хорошая была игра. Агенты просто герои.

Задания грибные, ну так пофик.

Зря многие ругают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

L&M писал(а):
A.Hanter писал(а):
вроде))) Я помню это точно)

Ален, на левой руке вообще никогда не носил. С правой снял после первой команды! Видимо плохо помните Smile


У нас с МАринкой глюки тогда))) Точно на пальцах ни чего не было?

А может ты после нас снял? Ведь мы про кольцо там говорили раз 10))

Ладно)) Показалось! Грибы тогда это всё, которые ягоды! Wink

А ваша локуха мне больше всех понравилась)))Извините другие агенты))) НО ужас имел место быть!

А про масло)) Ну у нас бы точно ни кто бы не стал его пить))) И блевать)) Из-за баллов бонусных!

Так что выбор есть у всех)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 6:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
От себя и от Сани передаем спасибо за то что посетили нас, не испугались и сообразили с нами на троих. Незамерзающая жидкость стеклоочистителя -30 состояла из: 750мл. водки, 1000мл. мартини бьянка, 2500мл. спрайта, 250-300мл. ликера блю кюрасао.

Вот я так и думал, что это блю кюрасао Smile Спасибо, надо будет специально для водителя намешать Very Happy

Цитата:
Узнавали нас мало, это здорово, первые были Алюмин.Палтус - ползали мимо нас, предупреждали что нас будут всю ночь беспокоить, какие добрые, потом я спалился на золотом кольце на руке...

Я тоже, помнится, пока бумажки осматривал, сказал, мол покоя вам сегодня не будет, мужики Very Happy Ребят, сыграли вы офигенно, просто снимаю шляпу Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 8:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за рецепт. Надо будет попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 9:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

L&M писал(а):
единственный автор и неединственный тестер

вот кто это придумал Smile нам то пофиг, мы не попали на эту локацию Smile но судя по отзывам на форуме - всем не понравилось Smile но я тоже думаю-хотели бонус? взяли! можно было и не брать Smile всегда же было так: решайте смогёте или нет взять задание Smile а тем более это просто был бонус Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 10:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

дали просраться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 10:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
дали просраться...

ну как понял: у кого как Smile кого то и на это дело потянуло Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 10:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у меня после игры. на игре адреналин не дает расслабиться.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Май 01, 2012 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 01, 2012 11:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

бббрррр. к чему такие подробности....... Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.42037 секунд -