Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра разборки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest
Пока о кризисе доверия нам как координаторам я слышал только от тебя. Совершенно не вижу причин почему я должен к тебе прислушиваться (изза прошлых косяков).

sniper
Макс давай обсудим в аське, если ты не против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest
"изза прошлых косяков" простите но я рядовой игрок, а вы себя назвали "координаторами" значит и ответственность на вас, ни одной претензии по честности ко мне как к автору/организатору игр ни разу еще не было.
про кризис доверия я не писал, что он уже есть (вообще термина такого не употреблял), я писал что он может возникнуть и недовольства среди игроков много уже, просто мало кто будет вам в лицо об этом говорить, для многих вы - ключ в мир ночных игр, а на своего "наркодиллера" наезжать не особо то будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

dimentor писал(а):
Про локомотивную вообще куча вопросов, давайте не делать такие локации, куда реально не все могут попасть, про дорогу говорить не буду, дрозды проехали


ага проехали мы... щаззз - мы по зеленой, потом Аленка назад ехала, а мы вдвоем внутрь залезли... И к немецкомц центру уже бегом бежали и Петя с нами бежал.

Кактус писал(а):

Передлагаю внести в правила выявление не честных игроков и дисквал на 2 сезона за созвоны и "озарения" в плане 10 минутных взятий локаций


Поддерживаю!

Это я так понимаю камень в наш огород? и еще в огород Первого Раза...

чего такого страшного в 10 минутном прохождении??? Задания "Соженные напалмом" после Адамаса???
вы еще скажите, что мы конверт сразу вскрыли Smile

про получасовое прохождение - тоже в наш огород...
Если что - в Середней мы расписывались, а в Становщиково у меня дядька знакомый живет, и место я это видел. А то что мы за городом больше 90 км/час ехали - так это нарушение можно всем приплюсовать. Эй кто там не превышает - киньте в меня камнем!

Я уж молчу про откровенные обзывательства моей жены хорошо известным всем человека, прикрывшегося анонимным логином...

Идиотизм...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Br@iN[$ToRm]
Боец
Боец
Команда: D. RULEZzz..!


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 41
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А чего спорить, кто где был, а кто где не был, у нас вообще на каждой локации видео снято, так что ненадо... если не верите, можем предоставить факты, что мы там были, а в Становщиково мы пересекались с двумя командами, и между прочим они быстрее нас сделали и уехали!!!
_________________
Лишь она войдет в твою душу, и лишь она пробьет брешь в толще тьмы в твоем сердце, лишь она останеться там навечно... Она и имя ее любоВЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Почему, ещё до игры, а потом и после игры в нашу сторону и в сторну Оргов сыпались колкости?

Во-первых:
Запасной1 писал(а):
A.Hanter писал(а):
Мозг взорван, я сплю и пишу!
А разве там было что взрывать-с?

A.Hanter писал(а):
позже подробней об игре...
Может уже хватит-с нас травмировать-с?

Кто-нибудь знает кто мог так агрессивно на нас наезжать?
Люб, читала с кпк в машине, когда ехали в москву, подпись прочитала твою, выводы))) Извини, если это не ты, но!!!

Кактус писал(а):
A.Hanter, , а чо такова я написала? Я так понимаю когда тебе что то от меня надо, можно и общаться нормально, и разговать, твоего мужа это тоже касается Если охота что то высказать пиши в асю.
Выиграли молодцы Самое главное честно выиграть, иначе победа начинает казаться какой то слабенькой
Вообще последнее время не понимаю твоих постов, сплошной поток сознания, даже не знаю в связи с чем вызвана твоя агрессия. Дорогу мне сложно переехать, у меня такие связи

A.Hanter: Кто-то создал дополнительныий ник и стал наезжать, кроме тебя на нас ни кто сильно не наезжал!

Во-вторых:
Просто несколько колкостей, с учётом, что половина наездов просто уже удалена:

Кактус
Фанат SR
Команда: В Бой Идут Одни Старики
Добавлено: 23-10-2009 08:34 AM

A.Hanter писал(а):
фоксики-поксики,луше расскажите что-нибудь о стратегии выполнения заданий! Спасибо за ответ)
Exclamation
Кактус
Фанат SR
Команда: В Бой Идут Одни Старики:
Пошел подхалимаж, не удивлюсь если перед игрой будет дача взятки
Exclamation
A.Hanter:
Опять длинная игра. Фокусники не надо не проходимых для машины мест. Не хочется машину из грязи вытаскивать, терять время или помощи ждать!

Кактус писала:
Фпокусник, давайте игру полиннее, поговнянее, помокрее и чтоб гавнищще было такое что пипец

Exclamation
Кактус писала перед игрой, что хочет что-то там сделать с Дроздами: выщипать перед игрой Exclamation
Exclamation
Кактус
Фанат SR
Команда: В Бой Идут Одни Старики
________________
пилот РадиОиД ов
Exclamation
A.Hanter: Уже злилась на нас и Оргов и подписалась, что играет ради "типа" Оргов и Дроздов.
Exclamation
Nord
Команда: D.RULEZzz..!
Цитата:
...не на джипах ездим...
Цитата:
...злобная...
У Кактуса видимо осень - не лучшая пора... может иголки отваливаются...
Exclamation

Часть наездов была удалена, т.к. многого я не нашла уже Cool

ХВАТИТ! Люб, я нормально к тебе отношусь, но постоянно слышать в нашу сторону и в сторону ОРГОВ (и не только) под***ы просто надоело! Если ты до игры начала бурчать, то и логично было ждать, что и после игры это продолжится! И это после почти после каждой игры!

Или ты считаешь, что МЫ и ОРГИ не достойны 1 и 2 места, а только ВЫ должны выигрывать? Или мне поставить под сомнение выигравшие вами 4 сезона подряд? (ни чего не имею к другим членам команды!!!)

Может ты поставишь под сомнение наше 1 место в "ПРОСТОКВАШИНО"? у ОРГОВ и ВУГЛУСКРОВ? Может ты поставишь под сомнение наше 1 место на "Щите" у Палтусов? Может ты поставишь под сомнение 1 место "Достучатся до небес" у ОРГОВ? Или ты считаешь, что мы глупые и не можем выиграть у ВАС?
Орги, Вуглускры, Палтусы, Фокусники-покусники ВЫ нам сливали инфу на играх?

А если тебя интересует были ли мы на местах и почему так быстро, то мы постоянно пересекались с Фактами, Командой на Джипе(терранова или что-то другое-не помню), Мото-мото, видели Карбендов и ещё какие-то команды на джипах. Они нас видели и можешь у них спросить, были ли мы и как быстро выполняли)))У нас есть все видео, все фото кодов с игры. Приезжай и проверяй, если ставишь под сомнение и намекаешь на сливы!

Я своё мнение о игре напишу в теме про игру, как, чего и почему, а тебя, Люба, я прошу перестать писать в том же духе, не порти наши отношения! Если ты любишь покомфликтовать, то лучше это делай на других форумах!

Я всё сказала, надеюсь Орги мне не влепят "красную"(хотя эта ветка трёп), ну или хотя бы дадут написать про игру в разборе полётов Wink , потом можете хоть банить Crying or Very sad

Всем спасибо!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Родилась идея:
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=749&start=75 (читать мой пост)

давайте обсудим, вроде простое решение, способное отчасти избавить от упреков не по поводу и от сливов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кайлл
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Южный парк


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 3
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Оставьте в покое Дроздов, мы лично их видели на многих локациях. SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

купив тот жпс приемник Pest, звонить "коллегам по сливу" будут с улицы.
Pest писал(а):
Отделил разборки в другую тему. Но если вы полагаете что это повод разводить там ругань то это ошибка.

А вообще трудно с qWestом не согласиться. Затыкая нас ты не совсем прав, может и на игры не приезжать, раз мы засираем столь святой форум, и не все игры нам нравятся, пытаемся хоть как то бороться с косяками. Один прецедент уже есть, sniper уже не играет. Высказаться в привате это так сказать психологический прием? Чтоб мы вылили и успокоились


A.Hanter, давай закончим а? Тот кто прав не оправдывается, ИМХО, вы переоцениваете ища в ряде бреда или подколов какой то упрек, слишком много думаете что все так и норовят вас ущимить Laughing. Вы звезды, безоговорочно, но есть еще минимум 40 команд есличо.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Laughing Laughing ч.т.д. позвони оргам и ты поймешь куда ехать Cool ноу комментс
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
купив тот жпс приемник Pest, звонить "коллегам по сливу" будут с улицы.
Pest писал(а):
Отделил разборки в другую тему. Но если вы полагаете что это повод разводить там ругань то это ошибка.


Расскажите поподробнее про ЖПС приёмник. Может он и избавит игру от сливов, может за ним будущее. Сколько стоит, как с ним работать?

А вообще трудно с qWestом не согласиться. Затыкая нас ты не совсем прав, может и на игры не приезжать, раз мы засираем столь святой форум, и не все игры нам нравятся, пытаемся хоть как то бороться с косяками. Один прецедент уже есть, sniper уже не играет. Высказаться в привате это так сказать психологический прием? Чтоб мы вылили и успокоились

Снайпер не играет по личным причинам и расхождение интересов с командой, причём тут приписывать сливы в игре? Shocked

A.Hanter, давай закончим а? Тот кто прав не оправдывается, ИМХО, вы переоцениваете ища в ряде бреда или подколов какой то упрек, слишком много думаете что все так и норовят вас ущимить Laughing. Вы звезды, безоговорочно, но есть еще минимум 40 команд есличо.


-100
Нас ни кто не пытается ущемить, кроме тебя!
А то что мы звёзды .... Laughing как скажешь))) я щас пойду спать, только вот корона мешает, не удобно! Тебе не дать погонять?))) Laughing

Ха-ха-ха))) Та-Та-Та Та-Та-Та Тётушка Агата)))

Всем спокойной ночи)))) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter , извини конечно, но с тобой конструктива не получится, на сим я откланиваюсь, а ты не зная сути разговора не лезла бы в диалог с Джоном, только дискридитируешь себя еще больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Laughing Laughing ч.т.д. позвони оргам и ты поймешь куда ехать Cool ноу комментс

Хвааатит)))
Так получилось случайно в единичном случае! Подобная ситуация была у Оргов на нашей игре, когда они в испуге звонили! Они перепутали Номер квартала и номер дома местами, и там были рабочие на стройке. Пашка тоже им нечаянно сказал, что не тот дом. Короче, нечаянно пропалил(((
Здесь была аналогичная ситуация!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
A.Hanter , извини конечно, но с тобой конструктива не получится, на сим я откланиваюсь, а ты не зная сути разговора не лезла бы в диалог с Джоном, только дискридитируешь себя еще больше.

Laughing что я делаю? Laughing

Гм, даа....Нет слов!

Laughing Спокойной ночи))) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
в единичном случае
на протяжении всей игры (судя по тексту выше)
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!


а в правилах жирным написано: - В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке. и далее в комментариях: "Это значит, что мы не будем принимать звонки с просьбами пояснить задание или претензиями участников. Если не можете выполнить задание - ждите подсказки или автоперехода. Все команды находятся в равных условиях."

и это называется победители сезона и герои стритрайдинга...
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.31786 секунд -