Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

66 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да, гимн зачетный))
Костику передавайте привет от бывшего однокурсника)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2882
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сегодня проехались по местам боевой славы, на Галичском шлссе труп фашиста досих пор там,также локация с червём-убицей на месте! Пока ходили любовались,встретили на локации с червём две команды: Дроздорулёзы и Мото-Мото.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
...На старте улыбнула красная футболка с надписью "Вы искали Kots'a?" Very Happy


Рад, что вам понравилось! Друзья подарили на день рождения специально для жаждущих меня увидеть)))
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 10:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Суперская игра! Задания доступны, локации отличные. Понравились и баня и верёвочки Smile Отдельное восхищение вызвали сами видеоролики с заданиями. Место финиша и сам финиш очень понравились, хоть и напился я до состояния хрюшки Embarassed Спасибо командам за афтапати. Дену спасибо за организацию доставки моего тела до города. Мои извинения моей команде за предоставленные неудобства вызванные моим состоянием Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
да, гимн зачетный))
Костику передавайте привет от бывшего однокурсника)


Да, Костик молодец, спел отлично) Ещё подпевала сестра Пашки Сажина из нашей команды)

Песня есть у всех команд на диске)) который мы выдавали и ещё Видео Юры и Макса с 5 летия SR)

Меня, как монтировщика всех видео, интересует вопрос, какое видео самое зачётное?
Лично моё и Пашки Д. любимое, самое последнее с ОТКРОВЕНИЕМ!

Писала Алёна)))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 27, 2010 11:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кто выложил эти потрясающие фото на форуме в фотоальбом? Я помню мне кто-то говорил, сорри, я не помню из какой команды...но припоминаю что девушка!

Жду остальные)

Этот призыв относится ко всем Wink ждём фото с локаций, как мне рассказывали многие команды, которые устраивали фотосессии с реквизитами)

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тем, кто помог осуществить этот проект:


1) Дэну Журавлёву за образ Духа, который просидел всю ночь в могиле и пугал всех игроков)
2) Катюхе, жене Духа, за полуголое тело, от которого немели все парни))и не могли прочитать надпись на груди)
3) Спасибо огомное ШУРИКУ из 048 за доработанный движок)))
4) Костику Михайлову за слова и песню к Гимну SR. За работу агентом на верёвочном курсе. Комары сучки!
5) Спасибо сестре Паши Сажина за бэки
6) Спасибо Алексею Капустину за монтировку музыки и слов Гимна.
7) Мерлини за огромный труд в создании верёвочного курса.
Cool Пашке Дроздову за движок, девайсы, за создание верёвочного курса и ЗА БОНУС Smile
9) Андрею и Пете за Бориса и Хана
10) Всем агентам с ВДНХ, с которыми я познакомилась, когда Вы все уже бегали по локациям))
11) Андрею Астафьеву за собрание итогового девайса
12) Мне за сьёмки и монтировку видео Embarassed
13) Огромное спасибо Андрею Мохнатому за поставку крупной партии пива и розлив её!
14) И ДМИТРИЮ ГЛУХОВСКОМУ за идею игры. Дима привет!

Здесь я постепенно буду выкладывать видео с игры с ютуба:

1)
2)
3)
4) Чегеваровцы: http://www.youtube.com/watch?v=GwWYbkD68xw
5) Ганза: http://www.youtube.com/watch?v=3yZBRusacNo
6) Рейх: http://www.youtube.com/watch?v=kZ8sibGe-5M
7) Красная станция: http://www.youtube.com/watch?v=nZo3VpDLhxs
Cool
9)
10)
11)
12)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 28, 2010 8:47 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Apelii$$inka-S
Молодой боец
Молодой боец
Команда: "Неуловимые Суслики"


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 13
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру! Очень понравилось! Было вполне все доступно, а поэтому вдвойне интереснее!! Обидно за паровую баню... все по очереди там побывали и никто не увидел кода(( Полоса препятствий очень обрадовала. здорово когда задание нужно выполнять всей командой!! Клевый финиш с романтической обстановкой. интересные задания, с кассетой долго думали что делать, ботанический сад с кирпичами так и остался для нас загадкой, как и локация "Рейх". Но не смотря ни на что, остались довольны, поставили 8, тем более это первая игра, которую мы наконец-то прошли до конца!!!!!!! Smile!!

Молодцы ребята!!! постарались!!!!!SmileSmile Wink
_________________
Если я в чём-то не права, не отнимайте у меня этого скромного права Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не смотря на отдельные мнения некоторых членов команды, хочу сказать большое спасибо Дроздам за игру.
Но все плюсы и минусы опишу только после того, как нам объяснят, что будут делать с останавливавшимся временем.

Поясню: как минимум 4 команды ("Кто Здесь", мы, "Алюминиевый палтус" и кто-то ещё) были вынуждены ждать очереди на Верёвочный Курс. Мы простояли не менее получаса, похоже. Это время обещали вычесть. Однако, до сих пор этого не произошло.

Ну-с? Smile)))) Ждём ответа.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нас ("Студебеккер") тоже стопили Smile. Правда на наше место пересчет времени никак не повлияет Smile
ЗЫ: Дрозды, спасибо за игру Wink!
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В свою очередь заявляю: нарушение в задании "Тренировка", неучастие Кактуса в выполнении веревочного курса. Я поговорил с Мерлини, Кактус там где-то бегала, отказ от выполнения не обоснован.
От себя: Я предупреждал, что некоторым членам команды, которые были отрицательно настроены на игру, играть не стоит, вот и результат.

Все должны проходить это задание, кроме беременных. (всего одна девушка попала под этот пункт.)

Время остановки на этом задании у меня есть:
1. Банда - 7 минут
2. Орги - 10 минут (так в протоколе, Орги - это так и есть, или ошибка? Написано 23:25 - 23:25)
3. Мото-Мото - 4 минуты
4. Студебеккер - 16 минут
5. Алюминиевый палтус - 25 минут
6. Кто здесь!? - 19 минут
7. Б.И.О.С. - 21 минута
8. Фокус-Покус - 7 минут
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 28, 2010 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 7:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус не "где-то бегала", а сидела в машине и помогала Палтусам зарядить их ноут через наш прикуриватель.
Мы сразу предложили Мерлини штрафануть нас за неучастие Кактуса в ВК, но до допустить её с сильно травмированной рукой не представлялось возможным.

Паш, я согласен на вычет нам в 30 баллов, но командам, которые были застоплены, нужно вычесть время.

(но фраза "Все должны проходить это задание, кроме беременных" порвала Smile )
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

.... confused ....


Последний раз редактировалось: XiaoFeng (Пн Июн 28, 2010 8:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

XiaoFeng , забейте,а ? Дрозды просто сводят с нами счеты. и все. показывают власть.
Если Мерлини разрешил не проходить,а теперь передумал, то это вполне в их стиле. Если бы он сказал нет надо проходить в любом случае, мы бы и задание это выполняли иначе. А теперь задним числом можно придумать все что угодно, любую месть.
Да я бегала, потому что разрезаны у меня были ладони, а не подошвы ног, если чо.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так. Что Дима, что Люба... Помолчите, плиз. Давайте не будем сгущать краски, а поговорим в кои-то веки по нормальному.

На самом деле, Мерлини сначала сказал про штраф (пока мы ещё ждали старта). Потом дал бонус по принципу, что мы всё прошли. Теперь вот опять речь о штрафе.

П.С. А счёты с нами Дроздам сводить не из-за чего. Как и нам с ними.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 28, 2010 8:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Аппеляция:
Я, Гайнуллин Владимир, капитан команды FUCKты!, прошу снять уровень "Задание 1: Канализация в Полисе" в прошедшей игре.
Вкратце опишу ситуацию: по прибытию в ТРЦ "Коллаж" первых команд, игроки стали бегать в поисках агента, а некоторые, с вантузами в руках, спрашивать у всех условый текст (не помню его дословно, не суть важно). Охране ТРЦ действия игроков стали непонятны, они пытались останавливать игроков, узнавать что произошло. Через какое то время охрана ТРЦ встала у входов и перестала пускать игроков с вантузами внутрь центра. В связи с чем некоторая часть команд не смогла выполнить это задание, а впоследствии авторами игры им были проставлены, путем добавления бонуса, полные баллы за это задание, что в итоге им даже упростило игру. Через какое-то время агент вышел на стоянку перед ТРЦ, и некоторые команды вновь смогли найти его.
В результате действий охраны ТРЦ (неправомерных, но речь не о том) команды были поставлены в ярко выраженные не равные условия: кто-то смог взять задание сразу, кто-то смог найти агента случайным образом в непредусмотренным заданием месте, кто-то вовсе не нашел агента, но получил равные баллы. По моему мнению такая ситуация существенно влияет на результаты игры.
Прошу авторов игры и координаторов рассмотреть мою аппеляцию и вынести справедливое решение.
С уважением, qWest!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А теперь эмоции Smile
Игра понравилась, играли позитивно, веревочный курс супер, хатим еще ) Локации неплохи, парилка это зачет Smile Последнее задание в комплексе тоже очень хорошо, единственное непонятно зачем было писать код на водонапорке вся сложность во взятии которого была в возможности добратся к ней.
Спасибо команде D.RULEZzz..! за игру, пишите еще!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22735 секунд -