Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра разборки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
slash
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Банда


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 67
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Почитал тему, да...

Эта игра была моей двадцатой, и вопрос о честности других команд уже неоднократно вертелся у меня в голове. Вспомню то, что смогу:
- 58-я: стоим на Ленина, думаем, подъезжает какая-то команда, спрашивает какое мы задание выполняем с явной целью пообщаться... мы отказываемся.
- игры 4 назад: игра была линейной, всю ночь плечом к плечу катались с какой-то новой командой, причем заметили, что они всегда подъезжают на 2-х машинах, и вываливаются человек 8...
- игр 7-8 назад: после прохождения задания у агентов замечаю - девушка из другой команды подбегает к агенту (видимо хорошо знакома) и начинает расспрашивать, что делать на следующем задании...
- и т. д.

В том что некоторые играют не честно, перестал сомневаться игры после второй. Странно, что все так резко об этом только сейчас задумались, если уж мне как новому игроку 2 года назад это стало очевидно... Так что теперь, девиз нашей команды - главное не победа, а участие. Ну а ящик пива, при желании, мы и сами себе подарим Smile Лишь бы игра удовольствие приносила.
_________________
Потому что мы БАНДА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

slash писал(а):
Странно, что все так резко об этом только сейчас задумались, если уж мне как новому игроку 2 года назад это стало очевидно...


Ха!!!! Да эти вопросы всегда поднимались. Просто сейчас это уже как в картах - перебор. Раньше скромнее были.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
дисквал объявлять не названию команды, а игрокам.

Это верно. Дисквалифицировать команду нет смысла
Nord писал(а):
ню ню...
То то мы читеры - заняли первое место...

Не очень понял, Паш, что ты хотел этим сказать... Это признание? Wink

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

А вообще, честно сказать, задолбало уже...
Мало кто будет отрицать, что райдинг сильно изменился. Та игра, а главное, те люди, которые в нее играли два года назад, когда я начал играть, были ДРУГИЕ... Атмосфера на игре была ДРУГАЯ
Причины пусть ищет каждый сам. Вариантов - туча... Если брать только произошедшие факты, то можно назвать следующие:
1. Значительное увеличение числа команд. Да, ограничивать участие в игре нельзя, но как-то так получается, что появились люди, для которых написать краской из баллончика на чужой машине - раз плюнуть...
2. Орги стали играть в зачет. Опять же, все понятно, поиграть хочется, прочувствовать все ощущения, которые сам же даришь другим участникам. И я ни в коем случае не призываю Оргов отказываться от участия. Но вот став частью нас, не утратили ли Орги объективность? Чуть дали поблажек - и вот, пожалуйста, процесс стал выходить из-под контроля, появилась нужда в карательных мерах...
Убедительно прошу не воспринимать данный пост как наезд, разборку или что-то еще... Просто хочется получать удовольствие от игр, а не ковыряться в дерьме разборок до, во время и после игры.
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Не очень понял, Паш, что ты хотел этим сказать... Это признание?

Элементарно! Ватсон! (с)
Имел ввиду, что они по телефону, еще как давали комментарии - и называлось это взятие подсказки.

Ronan писал(а):
Орги стали играть в зачет. Опять же, все понятно, поиграть хочется, прочувствовать все ощущения, которые сам же даришь другим участникам. И я ни в коем случае не призываю Оргов отказываться от участия. Но вот став частью нас, не утратили ли Орги объективность?

Орги и раньше играли в зачёт.

И чес слово Ром ты не так уж и давно играешь, чтобы делать такие выводы (даже сугуболичные).

Всё в жизни меняется...
в начале играли 5-10 команд...
потом команд было 15-20...
потом появились игры на движке, и это, вполне естесственно, увеличило количество команд до 40-50.

Нельзя стоять на месте, новаторство во всем... Трындеть как старички - по возрасту не соответствует, да и в возрасте не стоит этого делать... Не надо говорить "всё плохо, всё плохо..." Пора бы поговорить и о том, что "хорошо".

На счёт "SR" на автомобиле из балончика:
Что так никто и не сознался??? Никто не видел ничего что-ли? Не верю! Считаю этот прецендент достаточным основанием, чтобы устраивать собеседование перед игрой с молодыми командами. И пока не выявится виноватый и не восстановит ущерб - не регистрировать таковых на игры(если действующие организаторы за них не ручаются...) - вот вам и "временное уменьшение" числа команд... и "чистка" рядов...

А так, я заметил что ряды райдеров разделились на тех кому "всё плохо" и других...
И ни к чему хорошему это не приводит...

З.Ы.
Молодая команда - команда мало знакомая с другими командами - участники которой "темные лошадки" - люди мало известные, за которых из нашего сообщества поручиться никто не может...
Вполне логичные выводы.
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Ср Окт 28, 2009 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
они по телефону, еще как давали комментарии - и называлось это взятие подсказки

Подсказки это подсказки и есть. Не надо в кучу все валить
Nord писал(а):
Орги и раньше играли в зачёт

Я помню и времена, когда не играли...
Nord писал(а):
ты не так уж и давно играешь, чтобы делать такие выводы (даже сугуболичные)

Сколько играю - на том опыте и делаю выводы. Которые всегда личные. Да я и не причисляю себя к ветеранам движения

Дальше у тебя, уж прости, сплошь философия... Этак мы глубоко увязнем.
Хотя, для начала, дай определение молодой команде? Кого можно считать таковыми?
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Молодая команда - команда мало знакомая с другими командами - участники которой "темные лошадки" - люди мало известные, за которых из нашего сообщества поручиться никто не может...
Вполне логичные выводы.

Количество знакомых? Кто именно должен быть знаком? И, самое главное, - что это даст? Дисквал обоих команд?
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Фпокусник
Боец
Боец
Команда: Фокус-Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 3:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, прочел все, однако...

По нашей игре: да возможно, я кому-то что-то лишнее сболтнул, но вообще для меня было дико, что такое количество команд звонило, зачем? Я вот вообще не помню когда мы звонили кому-то, если игра была на движке, эт ж бред!


Ну что есть то есть, я не против если вы снимите с нас баллы за организацию!

В следующий раз умнее будем. (если он конечно будет)


По сливам, да действительно с Т 34 сняли баллы.

Мы играем с 46 игры и чем дальше, тем по мне сливов больше. Фоткать коды? а смысл? что фотку нелься прислать? или просто тупо сказать - ехать туда, код такой, делать то. Бороться с этим бессмысленно да и стоит ли вообще.

Вообщем очень все печально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 3:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фпокусник, молодец! Снимаю шляпу...
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 3:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фэаплэй, мазэр дарлинг, фэаплэй Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
Фэаплэй, мазэр дарлинг, фэаплэй


Не матерись!
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
qWest
Пока о кризисе доверия нам как координаторам я слышал только от тебя.

+1 к qWest-у. К сожалению,организаторам проще забанить человека,нежели признать и разбираться с существующими проблемами. Может уже пора перестать делать вид,что в райдинге всё хорошо?
P.S. Какая то [censored] опять прилепила нам прямо на старте на лобовое стекло рекламную наклейку. Наклейки такие мы видели,впрочем, в руках некоторых товарищей...
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Любая команда-автор игры может закладывать в свою игру одно-два задания антисливных, как такие делаются я рассказывать не буду, желающие сами придумают, много проблем решает, только надо заранее четко закрепить что делать с нарушившей командой.

П.С. пары обнаруженых случаев со строгим наказанием будет достаточно для искоренения сливов надолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот с этим согласен. Просто сейчас сложилась ситуация когда каждую игру организовывает новая команда и часто это делается в первый раз. Я думаю это сложно сделать для новой команды хотя и не невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest
У вас есть хорошая возможность показать пример Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это Алёна!
Еле удержалась написать на транслите, красным цветом и с матом)))Кстати, верните мне доступ!

Так вот, перед игрой на регистрации пусть каждая команда читает правила, прям заставлять что бы читала (я про новеньких и недавно играющих команд, ну и про старичков) и подписывался, кто-то из представителей, а там что бы были перечисленны жестокие меры. А то в заявке ни чего страшного не написано!

Орги, ну придумайте же уже что-нибудь, дальше будет хуже!
Погуглите другие сайты, дозоров, Енкаунтеров, Грохни, Схваток и тд...Наверняка же будет выход из этой ситуации!

Ну, или вариант: Пусть сдают все команды по +500( или 1000 ( или 2000 ( или 3000))) рублей на игру, если команда за очень нереально короткое время прошла задание, замечена в сливе, в созвонеи т.д, то эти деньги переходят в фонд Стритрайдинга или кому-нибудь дарятся или остаются на финальную игру на подарки)))

Один раз заплатят, два.....бульше косячить не будут)))

А командам, не вызвавшим подозрения и не замеченных в сливе ( Laughing смешно написала), им возвращаются их деньги обратно, ну или переводятся на следующую, по желанию! Типа "БАНК SR".

Не нравится такое? .....Тогда, гулите сайты и решайте как это всё сделать по умному!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Igorer писал(а):
Igorer писал(а):

A.Hanter писал(а):
что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!

а в правилах жирным написано: - В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке. и далее в комментариях: "Это значит, что мы не будем принимать звонки с просьбами пояснить задание или претензиями участников. Если не можете выполнить задание - ждите подсказки или автоперехода. Все команды находятся в равных условиях." и это называется победители сезона и герои стритрайдинга...


Джон, а если не выдавать баны, а по существу прокомментировать мой пост?


Это снова Алёна. Здесь уже хотелось выругаться, но я не буду!

1 раз не позвонили Фокусам про пра-пра-пра-дет и уехали на ул. Детскую, а потом позвонили Фокусам, Фокусы сказали УПС и поправили ошибку. Так вот, когда я читала и видела ошибку, то звонила Фокусам и слышала целых 3 раза УПС УПС УПС, т.к. это были реально ошибки. А не то мы бы уехали к чёрту, ну ты знаешь!

Ошибки орфографические Фокусов не должны влиять на нашу игру! Мы в этом не виноваты!

Я доступно объяснила? Или мои слова снова перевернут, и к чему прицепятся?
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Ср Окт 28, 2009 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.08257 секунд -