Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-78 ПН-33

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

esc писал(а):
водитель та я, и машину ремонтировать буду я,


согласен что дорОга труднопроходима для обычных легковушек,мы то на джипчике.И то пару раз тряхнуло прилично.

По сабжу-члены команды не хотят поучаствовать в ремонте глушителя (если не ошибаюсь?) ? Если всем скинуться не так и дОрого выйдет.

Или хотя бы часть расходов.

Очереди были замечены в основном только в морг,что вполне естественно,у остальных агентов максимум одна команда была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если кто-то из команд не может зайти на форум, написать или восстановить пароль, то обратитесь к ним:

Spectre:
ICQ: 232-627-760
Тел: +7 920-640-23-34

Pest:
ICQ: 388-400-019
Тел: +7 905-150-03-07

Shurik2k5:
ICQ: 336-832-383


Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

esc писал(а):
но водитель та я, и машину ремонтировать буду я, поэтому не судите за лишнее копание и слезы!
Кстати на счет очередей, сначала мы действительно выбирали локацию без них, но в определенный момент очереди были везде, так что тут ни чего сделать было нельзя.


Я на алмере проезжала туда обратно, где под 60 км/ч, а где-то медленно и аккуратно с 4-мя телами на борту с загруженным багажником) У неё клиренс маленький. И ни где не цепанулась, быстренько рад-два. И я берегу свою машину. Просто может выбрали не тот маршрут) А лишать людей радости побывать в таком месте всего лишь из-за дороги, которую мы делали перед игрой....ну как-то не айс!

Кстати, в ночное время дорога оказалась страшнее на вид, но мне это не помешало!

Про очереди, видела 2-а раза очередь у морга, в то время как пришла из медпункта, заходя на склад (кормила агентов). Везде тишина. В Морге все) Как вас народ в морг-то потянуло))) Я почему-то думала что вас от МЕД-пункта не оттащишь)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Lisnap писал(а):
З.Ы. Фотки где можно посмотреть?

Вечером буду выкладывать.

И видео попытаюсь смонтировать за неделю. Ведь 30 минут - это жесть)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Игра понравилась.

Ура, Васе игра понравилась, жизнь налаживается, господа! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 4:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

что там со статистикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вот это мистика, пока на первом месте мы Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ни одной подсказки что ли не брали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 5:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Команды!Неужели вас и впрямь так утомила пешеходка?Неужели сердца райдеров не дрогнули при виде Такой локации?Неужели вся усталость не прошла в один момент?Я стояла у вивария и жутко завидовала вам,вспоминая как впервые мы приехали на "шестёрку" и какой восторг испытали.Думаю и большинство из вас тоже.
В пешеходке масса плюсов,по моему мнению.От возможности проверить свою выносливость и сообразительность до живого общения с агентами и другими командами,что очень сближает!
Очереди у агентов конечно бывают,но на моей локации они были минимальны,большинство команд виварий прошли полностью.А при правильно выбранной тактике вообще можно было отдыхать,например,команда "Всем nazlo"довольно долго полусидела-полулежала на досках у вивария разгадывая ребусы и головоломки,собранные по всем агентам.
Вобщем,мне безумно хотелось играть!!!Хотя и в том,чтобы быть агентом есть свои плюсы,но я с удовольствием поменялась бы местами с кем-нибудь из игроков!!!
Кстати,хочу сказать отдельное спасибо тем командам,кто скрасил агентско-организаторские будни!Во-первых благодарю "Нам бы пива!"(No pasaran) за помощь в приеме заявок в пятницу!!!Вы просто супер!А во-вторых ребят с земляникой(к стыду своему и сожалению не помню из какой команды Embarassed )было очень приятно,тем более,что это моя любимая ягода.
И ещё:Не бросайте своих пилотов один на один с проблемой ремонта авто!!!Так не честно!!!Пилот действительно финансово рискует больше всех!!!И во многом от него и состояния его автомобиля зависит как ваша победа,так и ваша жизнь.Вот как-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отвечу за свою команду: пешеходка бы не утомила,если бы в начале ее был бы четкий алгоритм ее прохождения. Мы конечно прочли задание на движке (уже после локации с подвалом в стиле Форта Байярда),и ясно,что надо посетить 6 агентов, но общего алгоритма не поняли.

Мы думали,что надо сначала делать все задания одного агента,а потом уж второго,то есть последовательно.Также изначально было непонятно,где,собственно,находятся агенты (маркировка зданий ночью не читалась).

Если честно,по масштабу игры пешеходка в точности сопоставима с самостоятельными пешеходными играми.

В общем,за игру оценка "отлично",но сильно устали.Можно было бы в рамках всей игры уменьшить число заданий вдвое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да не, количество заданий нормальным было. Кстати, осязаемая оценка качества игры - в конце (на объявлении результатов) спать не хотелось абсолютно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Задания итак сократили до минимума... и территорию пешеходки тоже, жалко было юзать такую зачётную локуху ради каких-то мелких заданий, поэтому и сделали пешеходку, причем, да, в принципе, полноценную.

Вообще планировали, что все смогут добраться до локации к 00:00, но смогли только Опездалы1 Wink

Фотки повыкладывайте, двоих папарацци я застукал минимум... Wink

Лис писал(а):
Отвечу за свою команду: пешеходка бы не утомила,если бы в начале ее был бы четкий алгоритм ее прохождения.

Ну что могу сказать, ребята, не пропускайте пешеходки - это очень интересные и классные мероприятия.

А так, подумать, то еще и все коды надо было написать, а голова на что? Wink

Статистика на 6:00 обновлена: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

Есть вопрос, сколько попаданий по мишеням было у команд:
Есть чо?
Алюминиевый Палтус
Сам ты Пушкин
Пнище
Люксопарк
Орги
Укроп
Лавка
Банда
Нам бы пива
4+1
Печеньки
Всем Nazlo
Хрюндели


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июн 28, 2011 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 28, 2011 9:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Platinum писал(а):

Кстати,хочу сказать отдельное спасибо тем командам,кто скрасил агентско-организаторские будни!Во-первых благодарю "Нам бы пива!"(No pasaran) за помощь в приеме заявок в пятницу!!!Вы просто супер!

да не за что Very Happy

Насчет пешеходки по-моему только Лисы сильно вымотались. Confused
"Алгоритм прохождения пешеходки" хм... да откуда ему взяться Laughing беги собирай задания и выполняй. Агентские точки были хорошо помечены, зря вы так... Вот только чтобы найти агентов в медпункте надо было совсем чуть-чуть поискать.

Еще раз спасибо за пешеходку! Мне лично очень понравилось. Были бы еще задания, я бы и до 7 там побегал с удовольствием.
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 29, 2011 8:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фотки выложил Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Есть вопрос, сколько попаданий по мишеням было у команд:

У нас одно. Кстати, хотел спросить. А от количество попаданий на полигоне и от количества разгаданых ребусов в морге зависел и бонусный код?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что то мало команд отписАлось о впечатлениях.

Традиционные флудеры только.Давайте,другие команды,тоже отписывайтесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 29, 2011 9:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

А от количество попаданий на полигоне и от количества разгаданых ребусов в морге зависел и бонусный код?


Нет!

Морг моргом, полигон полигоном!

Легенда морга была такова: патологоанатом ТИПА помешен на ребусах и гадает всем с помощью их. И вот так вот 5-ю ребусами каждому он должен был нагадать, кто больше всех любит какую часть Пункта назначения... Wink Кто-то любил 4, кто-то 5, кто-то 1, а кто-то ваще не любил Пункт назначения)

НО, девушку в морг посадили буквально за 15 минут до приезда оргов-опездалов 1-3, т.к. один агент отказался за 2 часа до игры агентить! Вот ни кто не успел полностью легенду патологоанатому объяснить.

Но вы и сами наверное помните, фанатом какой части вы являетесьWink


СТИШКИ ТИХО В ЛЕСУ ОТ КОМАНД ВЫЛОЖЕНЫ:
http://streetriding.ru/modules/photo/displayimage_album_lastup_cat_33_pos_1.html

Тут в пору выбирать лучшего!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Ср Июн 29, 2011 10:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.60148 секунд -