Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

53 Игра "День Триффидов"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кстате..я все про бонус с песнями...может просто не вписали нас...мы завозили открытку перед мисией дроздорулево вроде....не отгадали только одну иностранную песню...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

пусть восторжествует справедливость)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Dimetrius в тригонометрии тангенс обjначается tg, а tang - это танк.

в той же тригонометрии тангенс раньше обозначался tan(х), нефкурил)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

шикарная игра, Дрозды, и в правду, Rulezzz) спасибо за кучу позитива, хорошего настроения!
на Фрунзе мы подъехали, видимо, не с той стороы, и увидев стрелочки на столбе, пошли к роще. Тут-то на глаза и попался столь любимый люк с крышечкой, заглянул - Bingo!!) и только потом обнаружили тригонометрический пенек.
Трасса на Иваново: первая мысль - Московская, Яна Кульпе, Ярославская. едем проверять и "после поворота на Янов" видим по левой стороне здоровенную трубу котельной. конечо рвем туда, бесполезно. после подсказки быстренько находим кассету и валим домой слушать. повтыкали, поперематывали, психанули и разломав кассету стали просматривать пленку. Конечно же в самом конце нашли Oil) поругались, собрали завитушки пленки (мало ли пригодится) и в путь.
на Пантусовскую приехали тоже с подсказки. Ну как ни крути, паны и Пани там, и потусоваться есть где - Дом Еды (sjedem) в общем промахнулись.
Подъезжаем на Пантусовскую, слышим музончик, понятно: Агенты, тусуются, тропинка... Болото, маты, возвращаемся)) нашли дорожку, трубу срисовали код. Решилось довольно легко, буква М напрашивалась, а остальное - тем же макаром.
Самогончик на окружной впечатлил на всю игру!! И макет зачетный! В упор не могли заметить ХУ в глазах))
Получив заветную картинку поехали на Локомотивную, по дороге гадая шо ж там за цифирьки такия. Но неуспели, локация показалась раньше. Колеса... Колеса это жесть! Три команды шарятся по полянке, все понимают что надо лезть, и все ждут, хто ж полезет)))) ну, я не гордый, я полез. Код взят. Впереди фонарик - это Олег не упустил шанса подколоть:"чо, Лех, застрял?" эх как же так! Я прополз непонятным образом все колеса, а он, подлец, код сходу угадал)) Кстати, тупокод. Но очучения от его взятия Ухх! Да, там я выронил сигареты, и как потом рассказали Оттычи, кто-то оригинальненько ими оформил связку колес так, что они задумались, а не "Pall Mall" ли кодSmile)
ЦРБ раскусили достаточно быстро, но тоже несразу. Код тоже поняли быстро, но таки хотелось переписать фразу целиком, на память! А судя по тому что слышал там, народ в третий раз шел по кругу читая...))
Пока ходил за пивом Айвену, так обжился в фуфаечке, что даже фотик в кармане оставил. Народ ржал, охраник шугался, но таки чикнуть позволил. А за фотоаппаратом потом заехали.
1ST-EVEREST и т.д. Тоже задуматься заставил. Первая мысль была верная, но пока ехали, засекли расстояние от горки в Паново до станции диагностики, и надо же, 1800метров! И дорожка налево за ней имеется... А прикинув, поимаем что и до ул.Горной от ГИБДД на Симановского примерно столько же... В итоге подсказка, маты, бункер. Интуитивно-логическим путем решаем глюконавтов.
Искупаться удалось только в 6 утра, но против ожиданий оказалось совсем не холодно,но бодряще) проснуло.
Коммунаров 40 поняли сразу и однозначно. Приехали, прошли по тропинке гуськом и каждый шугнувшись "триффида" шарахался в сторону открывая вид следующему, который, в свою очередь тоже шарахался)) потупив малость и пару раз вернувшись пришли к верному решению. А чучелка таки супер! И деревцо подходящее)
На молодежной мне долго не верили что код может быть ПУПС а потом долго удивлялись что подошло)
Магистральную 51 тоже ругали за Тюмень медико! Как-то оно нерядышком все-таки. Заслав пару в противогазах остальные пошли за кодом, и взяв его принялись жоско тупить и ржать! Придумали кучу интересых слов! Ногомног (читать как "нагамнок") например))) истерика!!! Дальше, будучи впечатленными самоГОНом дооолго не могли придумать других слов на ....гон) кстати, наши бойцы тоже глазами не страдали. Видимо это была какая-то индивидуальная реакция слизистой отдельных людей. Но "полигон"? По нашему общему мнению логичней и уместней был бы "триффид": по книге three(много)+feet(ног)
Волжский 16 квартал после перевода вызвал проблемы локализации.. В итоге покатавшись нашли упомянутую бабушку с коровками взяли. Но, к сожалению, слишком поздно. Шарик взорвать неуспелиSad
Спасибо огромное за интересную качественную динамичную игру, море радости и хорошего настроения!
Если ты кишиш кишмя, шишки шмяки ждут тебяWink)
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam - чучело кто-то в итоге и спёр) Жалко 3 дня делали. В Костроме сделали тело, далее я в Москве набивала голову и руки, на второй день с Наташей набивали ноги, привезли его в Кострому, Дэн ему сшивал живот и ноги. В итоге наше чучело путешественник))Проехало 660 км)))порадовалось жизни и его в итоге кто-то утащил! Я боюсь думать, что с ним сделали или делают!

Вуглускрам всем понравилось, в восторге)))) но поставили меньше))))эххх! Не понятно почему))Ну, да ладно!

Наглый фрукт- Arh_angel- я записала, что песни ВЫ ответили, позже Паша проверит и всё сделает как надо)

Спасибо отдельное нашим помощникам за их труд:


Дэну из Оргов запомощь в чучеле, за триффида, за рисовании кода в ЦРБ, за баллон с гелием, за ночь смеха и выдавании фуфаек, за противогазы и за аудио кассеты с надписью oil! Дэн - ты гигант!!!!! Laughing
Илье - Механику за инкрезибл машину.
КАте - оргу, за хорошие сны) и сбор подарков в итоге)
Любе - БИВИСЫ - за распечатку бейджиков!
Наташе - моей подруге из Тайланда! Именно она продавала самогон пол ночи за меня)и за Мисс Дюран! + за подготовку бутеров!+ за установку чучела на триффид!
Мохнатому и Ане за 2 пары валенок!
Моей маме за валенки и фуфайки!
т. Лену - за самогон, настоенный за 1 месяц до игры.
Шурику за движок)
Макдональдсу за бесплатный интернет. В Костроме ****** интернет!
Спасибо мне, что я ненавижу теперь круглое с дырочкой! 10 часов записывать диски - жэсть!
Надеюсь Вам понравилась подборка музыки!?
И спасибо мне за открытки, придуманные за 5 минут, делавшиеся 2 недели и распечатанные в типографии "50 копеек" через знакомого СТЕПАНА за пол цены)
Вам понравились открытки? Мало высказываний по этому поводу Rolling Eyes
Спасибо милиции, что оттянули начало старта! (не я!)
ПАше огромное спасибо за одоление движка, за его терпение перед интернетом и за то, что он рисовал почти все локации (коды).
Спасибо АндрюшкеКА, за то что он есть) Он покупал, делал и воплощал эту игру в реальность в Костроме)
Спасибки Пете, за все идеи вошедшие и не вошедшие в игру. Думаю, что он может написать книгу позже)
Мерлини!!! Ты просто гений) Все игроки, которые были в колёсах на локомотивной и на магистральной 51, пожмите ему руку при встрече! Это всё он! Приехал с отдыха в четверг и сделал круто)

Если кого-то забыла) всем спасибо, я Вас люблю! После таких отзывов я просто аааааааааааааааааа счастлива!!!!

Спасибо всем командам за игру)))
За отзывы, за смешные коды, которые вы подбирали во время игры)))Мы смеялись всю ночь над этим)

ЧПОК! Rolling Eyes
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 29, 2009 3:33 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
я записала, что песни ВЫ ответили, позже Паша проверит и всё сделает как надо)

спасибо))

а по противогазам...тоже глаза слезились пол дня..самое смешное когда поехали уже к технологу..поняли что один из наших потерял там рацию пришлось их отправить к технологу пешком а мы вдвоем едем за рацией и слезы из глаз)))
Просто реакция у людей..они же обработаны тальком..если не ошибаюсь... так что весело было))
Спасибо еще раз за игру..)) почаще таких бы активных и веселых игр..конечно были и турдные моменты но были и легкие..))
P.S. прикол... мисия 2-я была у нас монотеизм ..в описании смотрим...вижу первый дом едем дальше и вижу помойку газеты летают и дети по трубам бегают...)) вот если подальше от школы или что там проехать там есть вообще идеальное место...свалка ..трубы..и маленькие и высокие))) и заброшенное здание..очень больших размеров)) ну думаем нашли..)) обыскав его ничего))) потом начали думать)) но место жутковатое))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
АндрейКа
Молодой боец
Молодой боец
Команда: D.RUULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 2:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="A.Hanter"]Snam - чучело кто-то в итоге и спёр) Жалко 3 дня делали. В Костроме сделали тело, далее я в Москве набивала голову и руки, на второй день с Наташей набивали ноги, привезли его в Кострому, Дэн ему сшивал живот и ноги. В итоге наше чучело путешественник))Проехало 660 км)))порадовалось жизни и его в итоге кто-то утащил! Я боюсь думать, что с ним сделали или делают!

Вуглускрам всем понравилось, в восторге)))) но поставили меньше))))эххх! Не понятно почему))Ну, да ладно!

Наглый фрукт- Arh_angel- я записала, что песни ВЫ ответили, позже Паша проверит и всё сделает как надо)

Спасибо отдельное нашим помощьникам за их труд:

Дэну из Оргов запомощь в чучеле, за триффида, за рисовании кода в ЦРБ, за баллон с гелием, за ночь смеха и выдавании фуфаек, за противогазы и за аудио кассеты с надписью oil! Дэн - ты гигант!!!!! Laughing
Илье - Механику за инкрезибл машину.
КАте - оргу, за хорошие сны) и сбор подарков в итоге)
Любе - БИВИСЫ - за бейджики!
Наташе - моей подруге из Тайланда! Именно она продавала самогон пол ночи за меня)и за Мисс Дюран! + за подготовку бутеров!+ за установку чучела на триффид!
Мохнатому за валенки!
Моей маме за валенки и фуфайки!
т. Лену - за самогон, настоенный за 1 месяц до игры.
Шурику за движок)
Макдональдсу за бесплатный интернет. В Костроме ****** интернет!
Спасибо мне, что я ненавижу теперь круглое с дырочкой! 10 часов записывать диски - жэсть!
Надеюсь Вам понравилась подборка музыки!
Спасибо милиции, что оттянули конец старта! (не я!)
Если кого-то забыла) всем спасибо, я Вас люблю! После таких отзывов я просто аааааааааааааааааа счастлива!!!!

Спасибо всем командам за игру)))
За отзывы, за смешные коды, которые вы подбирали во время игры)))Мы смеялись всю ночь над этим)

А какже я неужели незаслужмл твоей благодарности
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 2:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

АндрейКа ты заслужил нашей благодрностиSmile
Ура позитивному агенту Торренсу Smile
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От талька такая реакция реальна, потому их и моют перед применением, в смысле когда получают со склада. Но они вроде юзаные. Да и реакция тогда должна была быть тока у первых команд, тальк с потом смывается, на лице остаётся. А мы в 6 утра были.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
АндрейКа
Молодой боец
Молодой боец
Команда: D.RUULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
АндрейКа ты заслужил нашей благодрностиSmile
Ура позитивному агенту Торренсу Smile


Бальшое спасибо.
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

АндрейКа мы тебе еще при личной встрече руку пожмем,на игре от ТА, например

А вот Аленка зажала поцелуй перед стартом нашему Гошке, как самом первому прочитавшему книгу....чем обломала наше первое место Laughing Laughing
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
АндрейКа
Молодой боец
Молодой боец
Команда: D.RUULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 15
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="Кактус"]АндрейКа мы тебе еще при личной встрече руку пожмем,на игре от ТА, например

Вполне возможно но я вроде в отпуск собираюсь
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алена, нам игар очень понравилась, но 8 - недостижимый максимум, 7 - такая же отлично продуманна и интересная игра как у вас, но с какими нибудь крутыми новыми фишками, которые запомнятся надолго, а так получилось 6...
ну и, честно говоря, немного "вторая локация" в известном задании с кассетой сыграла в сторону 6 баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем огромное спасибо за позитвчик и хорошее настроение, которое не забыли взять на игру! не зря вписал в обязатеьный пункт Smile

Быстро пишу здесь:

Бонус Наглым фруктам добавил + 28.
Лишил команду Вуглускр на 60 баллов за подсказку3.
Тема по поводу лишений/бонусов - закрыта. Просьба не высказывать своих мнений по этому поводу... Всем неприятно, всем обидно... Хотите обсудить прошу в аську или ф трёп.

Статистика уже сформирована Васькой, поэтому никаких изменений больше делаться не будет.
Спасибо за понимание... SR
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Алена, нам игар очень понравилась, но 8 - недостижимый максимум, 7 - такая же отлично продуманна и интересная игра как у вас, но с какими нибудь крутыми новыми фишками, которые запомнятся надолго, а так получилось 6...
ну и, честно говоря, немного "вторая локация" в известном задании с кассетой сыграла в сторону 6 баллов.

Гм! - такая же отлично продуманна и интересная игра как у вас, но с какими нибудь крутыми новыми фишками!!!
НЕ было новых фишек?
Всё было старое?
Почти не повторялись фишки! Если и повторялись, то с новыми примочками!

Хотя так-то пофиг))всё равно 7 общее) Rolling Eyes бееее...[/u]
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 29, 2009 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Akuna-matata писал(а):
Всё понравилось Smile И триффид на запрудне и самогончик на окружной Smile Всё весело, логично и замечательно... только вот жалко, что триффид только один был...

Триффидов было больше, у бункера ученые поджарили парочку... Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18633 секунд -