Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

57игра. Побег из психушки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А-а-а-а!!!
Ребята, с колебаниями грузика за минуту - это перебор!
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
емнрот, когда же будут выкладывать на общедоступные сервера....ну незареген я там...

Лениво возиться.
Там ничего особенного, а выложил вконтакте его не я, просто ссылки привел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Toto, прости - да, вы действительно тоже правильно ответили сразу, забылось немного. Просто Дрозды рассуждали ну прям как на уроке математики, чётко и логично, тем и запомнились больше других Smile
Если вдруг еще кого правильно ответившего забыла, простите авансом, всё же вас было так много в эту ночь. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Ребята, с колебаниями грузика за минуту - это перебор!

Читаем задание и видим, что там все написано:
Цитата:
Мартин, я понимаю, что тебя уже все заКОЛЕБАЛО, но потерпи МИНУТКУ и тебе откроется ИСТИНА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Читаем задание и видим, что там все написано:

Прочитал, Денис. Не помогло, ей-Богу. "Колебнуть" ведь тоже можно по-разному, да и догадаться тяжко
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как еще можно поколебать маятник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 4:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

psiros писал(а):
Интересно, кстати, сколько человек догадались, что (2e-) + (e+) + (p+) = H + E?


Ну, я, например. С ходу и сразу, как только увидел, сказал, что это атом водорода. Надо было в школе посещать уроки химии.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 4:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хорошо тебе, а я при своих отличных знаниях химии и физики все перемудрила и про Н идею сразу отбросила, да и гугл чо-то не помог
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
До 9 часов. Команда D.RULEZzz, если что, также сделала все до 9 часов, но не успевала привезти код на Санаторную.


А вот теперь, господа Клоны, идите в зад!!!!! (фигурально, конечно) Я звонил в 8.22 (время и номер исходящего звонка в телефоне остались) и спрашивал: можно выполнять задание до 9-ти, а код привезти позже, или мы обязаны все сдать до 9-ти? На что мне однозначно ответили: должны сдать до 9-ти!!! Это ваши слова!!!!!!!!!!! Почему мы и жарили (дабы успеть) по городу на все красные со скоростью выше 100 км/час. Кто не верит, может спросить у команды на зеленом джипе (марку не помню). Мы их обошли, проехав под красный на повороте на Малышково.

Внимание вопрос!!! Так почему правила распространяются не совсем на всех??!!!

После всего этого ТРЕБУЮ пересмотра результатов!!!!!!!!!!!!!!!! ОРГАНИЗАТОРОВ прошу вмешаться и разобраться. Потребовал бы и еще кой-чего, но пока воздержусь.

А теперь немного шизофрении Smile Что за мания издеваться над палтусами? На финальном брифинге вместо заслуженного 3-го места хотели с наглой мордой вкорячить 4-е!!! Не стыдно??? Smile Или вам Дрозды с Вуглускрами проплачивают? Smile
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 6:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ага, но видимо "не получилось" Very Happy После брифинга Денис мне неустойку выплатил Very Happy
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 8:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
d-bog писал(а):
До 9 часов. Команда D.RULEZzz, если что, также сделала все до 9 часов, но не успевала привезти код на Санаторную.


А вот теперь, господа Клоны, идите в зад!!!!! (фигурально, конечно) Я звонил в 8.22 (время и номер исходящего звонка в телефоне остались) и спрашивал: можно выполнять задание до 9-ти, а код привезти позже, или мы обязаны все сдать до 9-ти? На что мне однозначно ответили: должны сдать до 9-ти!!! Это ваши слова!!!!!!!!!!! Почему мы и жарили (дабы успеть) по городу на все красные со скоростью выше 100 км/час. Кто не верит, может спросить у команды на зеленом джипе (марку не помню). Мы их обошли, проехав под красный на повороте на Малышково.

Внимание вопрос!!! Так почему правила распространяются не совсем на всех??!!!

После всего этого ТРЕБУЮ пересмотра результатов!!!!!!!!!!!!!!!! ОРГАНИЗАТОРОВ прошу вмешаться и разобраться. Потребовал бы и еще кой-чего, но пока воздержусь.


А тдеперь немного шизофрении Smile Что за мания издеваться над палтусами? На финальном брифинге вместо заслуженного 3-го места хотели с наглой мордой вкорячить 4-е!!! Не стыдно??? Smile Или вам Дрозды с Вуглускрами проплачивают? Smile



да мы тоооже клонам заплатили,но мало,ведь все деньги на свадьбу ушли и на путешествие. Вот и дали на
6. так что палтусы, слудующий раз без бабла не суйтесь,если выиграть захотите)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 8:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
да мы тоооже клонам заплатили,но мало,ведь все деньги на свадьбу ушли и на путешествие. Вот и дали на
6. так что палтусы, слудующий раз без бабла не суйтесь,если выиграть захотите)


Если ты проспала половину игры, то спи дальше.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наконец-то я добрался до компьютера... идти работать на сутки утром после SR, а после суток к первой паре на учёбу - это вам не на ЛЭП слазать.... Наконец-то оставлю своё мнение.
Уважаемые Клоны, эта игра была местью за то, что на SR 56 вы заняли почётное 34 место? Но это так.... лирическое отступление... Надеюсь, я не прав...

Несмотря на то, что тернии игры показались нам непроходимыми, должен выразить благодарность за.. за то, что вы, должно быть, старались, готовились. Как обычно не перестаю удивляться и открывать для себя места, о существовании которых я даже не подозревал и более того, никогда и не узнал бы вовсе. Получил массу удовольствия от путешествия на подключенную вышку ЛЭП. Она очень многозначно вибрировала... В ангаре на огромной высоте, когда я шёл по металлическим прутикам, адреналин литрами вливался в кровь. Но, к сожалению, на этом положительные эмоции заканчиваются.

9 м^2 вспаханного песка на песчаном холме и никаких результатов. Причём когда мы сказали, что там ничего нет - нам сказали "Ищите". Когда в 5:00 уже как минимум 20-я команда сказала тоже самое, на холм наконец-то выслали человека и только после этого сняли задание. Справедливо?...

Ботаническо-задротические задания - это модно? В 4:00, когда двигаешься по большей части исключительно "на приборах", потому как мозг благополучно отключается, мне только и не хватает для полного счастья размышлений на тему что дают в сумме протон и электрон. Эта была физическая формула? Тогда как туда приделать водород? Эта была химическая формула? Что такое Е? До треска в черепе одарённых тут, видимо, много... я конечно, сочувствую, но я этого не знаю и я счастлив... А нападки Кактуса типа "не нравится - делай игру сам" - это бессмыслица. Я знаю, что пока не могу сделать игру - я и не суюсь. Простите, уважаемая Кактус, я не стремлюсь защищать кого-либо, но меня это в принципе задело, хотя и не мне было адресовано... А тот, кому это было адресовано, делал игру. Причём не помню, чтоб её ТАК заливали отстоем человеческого лексикона...

Наверное, нам ужасно не повезло. Именно эта база (Минское) досталась нам первой. Тем самым сразу погасив огонь азарта, разгоравшийся целый месяц во время ожидания. Давно я так отчаянно не разочаровывался...

Во многом я присоединяюсь к вышенаписанному: глупая и никому не нужная система получения подсказок, не имеющие логики задания, такие же да плюс к тому ещё и заумно-заунывные методы расшифровки кодов.

Жду снова. Теперь уже SR 58. Жду и надеюсь, что в следующий раз меня будет радовать не только хорошая компания внутри авто, а удастся получить море удовольсвия и от самой игры..

С уважением, Kots.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

приветствую все...вот и до нас дошла очередь про коменты))почитав что-то порадовало что-то нет))так-то игра чем то была интересная))были и хоиошие моменты но были и реочень..молодцы все равно..постарались..кстати именно это и ожидали от клонов...в особенности коды маркером..которые эх как бе сили на евротуре...самой сложной была база в минском ее мы делали последней...сил уже бьло мало поэтому та самая пешая мисия дола большой возможности переругаться нам всем))ладно буду по порядку...1. мисия шунга))места знакомые нашли без труда..и ЛЭП и базу....правда вот где находится водонапорка?в шунге есть каменная..с мешком на котором изображена масяня..поняли что не она..решили узнать про подсказки..и ОП)))накол...поняли игра без них будет...не мататься же как дуракам за30 км)) так что делаем все возможное..в шунге разделились на команды посмотрели россию....нафиг такое после увиденного маркераа..в курили германию довольно быстро..первый вопрос сразу..и от этого второй))правда чуть не ввалились в говно перед входом)))германия пахнет ужас как))))пронесло)))и оп..сделали шифр и уезжаем вторыми после вуглускр)) едем в никольское и понемногу сносит уже крышу)))всегда нам приносит настроение))))веселились всю ночь)))а что еще делать)))таракашки порадовали)))и адание с артифактом под мост))выбрали то что можно сразу сходу вкурить...правда случайно заметили знак бакса))печать плохая))))но риально можно...весело было когда мы полезли под мост и держа сапоги..когда начал друг одевать их оказались они так размера 36))не знаю как он в них влез..но было весело)) испугались на загадках когда сказали если проиграете все 3 нужен артифакт...а вемени уже 4-5 утра..но все же разгадали)))и до минского в пути встречаем Красного енота))и пешаю блин...моонеты порадовали до ужаса))с матом и слезами))но задумка интересная))самое веселое место было про заброшенный ангар.;местечко скажем жуткое..особенно прутья гнуться...непозавидую тем кто ночью был))мы уж там и остались....пофоткались и повеселились под музычку на высоте)))надо было делать д артифакта и пиопускать пешую а то там потеряли 3 часа((не айс((а так спасибо за игру..они сделали интересную и местами захватываюшую ))какой ни какой опыт что для них что для играюших))так что жаловаться я думаю не стоит должно быть разнообразие))ну и что что езидть далеко))вон на щите вообще по лесу бегали самым первым заданием и потеряли уйма сил)))живы же))а по поводу балов..справедливая расценка сил...кто смог..тот закончил))мы же игграть пришли а не призы получать))
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2292
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 29, 2009 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
После всего этого ТРЕБУЮ пересмотра результатов!!!!!!!!!!!!!!!! ОРГАНИЗАТОРОВ прошу вмешаться и разобраться.

Никакого пересмотра результатов не будет.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.18765 секунд -