Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра разборки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Паша 1е покажи мне денежный интерес в играх Энки и Дозора соседних регионов???
Второе Энка это уже факт, и играть поверь мне будут.

П.С. прошу не оскорблять другие проекты, иначе вынужден буду обратится к модераторам, так как я официальный представитель одного из этих проектов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
П.С. прошу не оскорблять другие проекты, иначе вынужден буду обратится к модераторам, так как я официальный представитель одного из этих проектов.

К сожалению, другие проекты не имеют отношения к SR

А у меня тут идея закралась, всякие там изменения правил-шмавил, недовольство по поводу игры с намеками о переходе на другие проекты - Это что ПИАР?

И даже нечего сравнивать райдинг с другими проектами, он несравнимо круче Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

К сожалению, другие проекты не имеют отношения к SR


и что? это дает тебе право оскорблять кого-либо или что-либо? даааа Москва портит людей... в московской енке обитают преимущественно самоуверенные мажорчики, я все удивлялся, видимо зря, дело видимо в городе...

Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

2Pest написал тебе личное сообщение, упоминаю тут об этом так как на прошлое мое сообщение ты не ответил и мне сказали типа ты его мог не видеть, вот увидь теперь и ответь.

П.С. по прочтению этот пост можно удалить.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord, а мы вот столько межрегионалов в проекте EN посетили, и на душе только позитив!! Так что слова "какашка", у человека который даже не пробовал - вызывают удивление аудитории, игравшей в EN
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Да кто в это *какашка* играть будет???

Я считаю это оскорблением людей, которые играли или будут играть в энку или дозор. А заодно - авторов таких игр.

Nord писал(а):
в играх на денежный интерес никогда не будет слива

Игра на денежный приз - это не про тот Encounter, который есть в соседних городах и будет в Костроме. Привыкнет уже народ отвечать за свои слова или нет? Если вы что-то где-то про кого-то слышали - это не значит, что услышанное - правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest
читай icq

d-bog
qWest
Завязывайте, я вас уже предупредил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нисколько не удивляюсь в защите со стороны Кактуса.

Не обязательно вступать в г... чтобы понять что это г... Или я не прав?

Просто подтверждается, что некоторые игроки, да еще и являющиеся организаторами сторонних игр недвусмысленно пиарятся, да еще и в нашей игре поднимают муть, бардак и разборки...

И всё что я пишу - это моё ИМХО, если вы это воспринимаете, как нечто большее, так может так и большинство думают...

2qwest
Про Москву и что она портит людей, про мажорчиков... - Это вообще даже не близко.
2Кактус
Как сейчас помню, как ваша особа восхваляла и была сама дружелюбность, а на 57 игре уж оченьно обозлилась. А после 58 вообще... Слишком резкие перемены.
З.Ы.
Оказывается всё в тему пишу
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord, не понимаю сути претензий. Ведь мы с Клер и не безызвестные Орги и ряд представителей других команд вызвались помочь с организацией в Ярославле игры по приглашению оргов EN. Прибыли не получили, наоборот еле дебет с кредитом свели. Все это прекрасно помнят.Взнос там как и у нас, расходы те же.Какая прибыль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
как говорится велком, ибо и энка теперече доступна и дозор собирался появится

Учите юмор, чтобы понимать русский. (с)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.56703 секунд -