Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

68 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
Как и всем командам за это задание им не было начислено баллов.
сначала в движке стоял бонус за выполнение, потом вы начислили штраф.
А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

multfilm_ejov, думаю тебе тоже нада в подпись мы за позитив на играх, а главное на форуме после игры!
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
multfilm_ejov, думаю тебе тоже нада в подпись мы за позитив на играх, а главное на форуме после игры!

Люб, я теперь за позитив по-жизни, а не только на играх или на форуме.
Но это долго объяснять.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы покаялись за косяки еще на первых страницах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
я теперь за позитив по-жизни, а не только на играх или на форуме.

Я с тобой..)).
Беееелые рооозы, беееелые роозы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Не Алене ..не по телефону …
Косяк за мной. Ругайте меня. Я растерялась, сказала код, но исправилась, чтобы брали автопереход! НО ОНИ, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО НЕ ЗАХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ! Многих про Советскую предупредили, звонили и при встрече говорили… Простите что не всех. КОСЯК – признаем,… а плакат был красивый((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

421ho писал(а):
А теперь сознайтесь что ответ за "невывешенное " задание вы сказали вашей подруге Алене по телефону. Больше неоткуда было в столь короткий срок узнать ответ

Не Алене ..не по телефону …
Косяк за мной. Ругайте меня. Я растерялась, сказала код, но исправилась, чтобы брали автопереход! НО ОНИ, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО НЕ ЗАХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ! Многих про Советскую предупредили, звонили и при встрече говорили… Простите что не всех. КОСЯК – признаем,… а плакат был красивый((((

А на скольких заданиях вы еще растерялись и сказали код?
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
как делает движок я понял, только не понимаю почему он делает так, если количество подсказок никогда не было решающим фактором при распределении мест...

Действительно, туплю слегонца, места распределеются следующим образом:
1 - у кого больше баллов
- при равенстве баллов
2 - кто раньше финишировал
- далее в случае автопереходов
3 - меньшее количество пропущенный заданий
4 - меньшее количество взятых подсказок

Поэтому команды FUCKты! Резонно занимает 9 место.
_________________


Последний раз редактировалось: Shurik2k5 (Вс Авг 29, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 5:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
Вопрос к организатором, или тем кто знает: Как без подсказки догадаться что ехать не в Руболдино искать церковь, которой нет в деревне (деревню мы исколесили в доль и поперёк, а хотели ехать в Зарубино уже, там то церковь есть), а дальше по трассе за Руболдино, и не в церковь, а в коровник?

Неужели все приехавшие без подсказок просто видели где-то там на дороге свет фар от Руболдино в нескольких сотнях метров и просто ехали туда, вместо того что бы ехать в деревню?
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Вс Авг 29, 2010 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
421ho
Боец
Боец
Команда: No pasaran


Возраст: 36
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Только за собаку говорили.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наконец-то добрался до форума. Сразу после игры не было никакого желания устраивать разборки. Сейчас тут уже все написано. Добавлю только про то, что сами испытали.

Косяк с формулировкой первого задания списали на счет своей тупизны. Ну не смогли догадаться, что технолог - это дом Эверглотов.
А вот уже на втором задании испытали первое разочарование от игры, когда обыскав площадку перед ипподромом, не зная что делать взяли подсказку - наводку. Разочаровались, найдя надпись на асфальте. Ночью в свете фонарей синяя краска в луже вообще не читалась. Еле разобрали, кое-как поехали в сторону вечного огня и дальше поняли, что нужно брать подсказку-локацию. Вылезла улица гидростроителей. Закостромку я знаю и знаю, что улица там - гидростроительная. Позвонил Максиму, спросил где нужная улица. Он начал объяснять про береговые проезды. Я спросил: "может гидростроительная", получил ответ: "а это не одно и тоже?". Спросил, почему слова для агента (или хотя бы места нахождения букв) не содержится в той же подсказке-локации и где нам его собрать, если мы взяли уже готовую локацию? Не получил вразумительного ответа, положил трубку. Плюнули, взяли подсказку (хотя может быть стоило попытать Аню? Smile)Кстати, гаражный кооператив проще найти с береговых проездов, с гидростроительной мы его так и не нашли. Просто поехали к единственному известному нам в этом районе гаражному кооперативу. Кстати, агент на этой локухе, скажи: ты у всех спрашивал кодовое слово или только у тех, кто сам говорил?
Больше Максиму не звонил, бесполезное это занятие. Спасибо Ане, которая нам все-таки отвечала в локациях типа локухи с Огрызком, где без звонка ничего не сделать. В принципе, ни разу нас не послала, правда мы не злоупотребляли. А один раз даже сама нам позвонила, сказала, что задание с Советской снято.
Об остальных косяках уже говорили.

Вообще конечно задумка хорошая. Но уж если чувствуете, что накосячили, то хоть по ходу игры помогайте командам. Наверное не было бы столько негатива.

И такой вопрос: почему после окончания игры у нас было 1010 баллов, а по окончании стало на 240 меньше? Что все-таки с подсказкой за Малышковскую? Кстати, посмотрите заодно в движок (или куда там надо?) и увидите, что слово "премьера" мы вводили несколько раз, в том числе и до подсказки. Аналогичный глюк был и на Метро-2003, нам в итоге подсказку все-таки сняли, думаю здесь можно сделать то же самое. Просьбу эту мы пытались огласить на финише, но нам сказали, что такие вопросы к Максу, а его еще нет. Максу пытались позвонить, но телефон он не брал (или выключил? не знаю, надо спросить у Альберта - он звонил; в любом случае связаться не получилось).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Кстати, посмотрите заодно в движок (или куда там надо?) и увидите, что слово "премьера" мы вводили несколько раз, в том числе и до подсказки.


Вот ваши логи по этому заданию (расставлены в обратном порядке):
Цитата:

51 премьера Дни до свадьбы 29.08.2010 01:32
52 могила Дни до свадьбы 29.08.2010 01:32
53 похороны Дни до свадьбы 29.08.2010 01:31
54 Премьера Дни до свадьбы 29.08.2010 01:29
55 Свадьба Дни до свадьбы 29.08.2010 01:27
56 свадьба Дни до свадьбы 29.08.2010 01:27
57 казань Дни до свадьбы 29.08.2010 01:23
58 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:23
59 07092005 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:22
60 07.09.2005 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:22
61 подсказка2 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:21
62 эпштейн Дни до свадьбы 29.08.2010 01:20
63 эпштейн Дни до свадьбы 29.08.2010 01:16
64 среда Дни до свадьбы 29.08.2010 01:12
65 смерть Дни до свадьбы 29.08.2010 01:12
66 смерть Дни до свадьбы 29.08.2010 01:08
67 Дни до свадьбы 29.08.2010 01:06
68 подсказка1 Дни до свадьбы 29.08.2010 00:49
69 Дни до свадьбы 29.08.2010 00:49
70 петух Дни до свадьбы 29.08.2010 00:42

как из них следует, что все-таки раньше была взята подсказка, нежели введен код.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блииииииин, а ведь совсем про хорошее забыл написать.
Понравился девайс в гаражном кооперативе. Коротил, конечно, но люди-то старались.
Бар интересный, особенно голова Smile Меня даже слегка напугала, правда виду неподал.
Задание с замками на мосту тоже понравилось. Не тупокод, искали все, а некоторые этот замок и не по разу осматривали, но искали надпись "Виктор + Виктория" Smile. Правда, боюсь что позже там под дождем краска с замка облезла.
Собачка тоже сама по себе интересна, жаль разговаривать не умеет.
И спасибо за бабочку, жаль что одна на всю команду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

кто дождался все таки финиша-там хоть подарки вручали??
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pioneer
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: NightOwls; Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 95
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):

Вот ваши логи по этому заданию (расставлены в обратном порядке):
как из них следует, что все-таки раньше была взята подсказка, нежели введен код.

Если уж движок лагает, то наверное мог лагнуть так, что вообще лог не записать? Но пофиг, спорить не буду.
Фиг-то с 30 баллам, а что с остальными 240-ка? и с подсказкой стоимостью 300 вместо 30?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ЛюбовьАндреевна писал(а):
кто дождался все таки финиша-там хоть подарки вручали??
чисто из интереса спрашиваюю понимаю что вопрос по деньгам задавать бесполезно в 3й раз.
Нам дали бабочку-магнитик на холодильник (понравилась), но брифинга мы не дождались, может еще что было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Авг 29, 2010 6:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pioneer писал(а):
Нам дали бабочку-магнитик на холодильник (понравилась), но брифинга мы не дождались, может еще что было.


здорово!! 5+
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.19542 секунд -