Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

63 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2292
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет. Что-то тут не очень хорошие настроения. Smile

По поводу дисквалификации Вуглускров - не совсем понял что опять натворил Кондрат, поподробнее объясните, пожалуйста.

По поводу садов "Берёзка" могу только посочувствовать их обитателям, но наши игроки законов не нарушают, регулярно платят дорожный налог, а шлагбаумов там не было. Вот если бы чей-то ротвейлер покусал игрока, то проблемы с законом были бы точно не у нас. Ну а по поводу нашей совести - если возникают проблемы с местными жителями, то организаторы всегда снимают такое задание. Кто-то звонил Наглому Фрукту?

Теперь по игре. Я считаю, что для первого опыта организации неплохо. Понравились небоянистые локации и коды. Не всё в порядке было с формулировками. Например мы, получив письмо от детей, долго в него лупились и пытались найти логику в ошибках и рисунках, потом посчитали кол-во имён - 10, прогуглили детский сад №10 - он находится на Школьном проезде, рядом Детский проезд, стопроцентная логика. Приехав туда и обнаружив там локацию и Макса (Снайпера), уверились в своей правоте. Даже нашли письмо в ящике, про которое говорилось в задании. Решив код, долго пытались его ввести в разных комбинациях и позах, пока не узнали от Макса, что мы оказывается не то задание выполняем. Код на небезызвестном "Проезде 5-й км" тоже ахтунговый, в задании ни одного намёка на Менделеева или химию. Мы подумади, что 151 - это поезд Москва-Кострома, а 965 - вероятно электричка до Ярославля, но гугл нам сказал, что электричка такая где-то в Уссурийске или Екатеринбурге, а вот нечаянное гугление "151,965" как раз и дало Европий.

Про движок пока ничего не буду писать.

Наглому Фрукту несмотря ни на что большое спасибо, в следующий раз уделяйте формулировкам и проверке орфографии больше внимания. Smile

Также спасибо Максу (sniper) за проявленную инициативу и исполнение роли рефери на игре.

По результатам голосования команда Наглый Фрукт за организацию игры получает 15 очков.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Мар 29, 2010 10:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

arh_angel писал(а):

пересчета больше не будет!!

Правильно! Хорош уже! Smile
arh_angel писал(а):

Лисы при том единственные кто объяснил где находиться 63-й почтовый ящик))

да ну щаз Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.

Последний раз редактировалось: LM (Пн Мар 29, 2010 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Также спасибо Максу (sniper) за проявленную инициативу и исполнение роли рефери на игре.

да..ему отдельное спасибо за его роль в нашей игре!!!!! выполнено на 100%
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Alexandr_R
Боец
Боец
Команда: 7 футов под килем


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 24
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

arh_angel писал(а):
ё вообще хотели убрать из русского языка....
пересчета больше не будет!!

Какая разница кто что там хотел!!!Официально ё есть!!!!! У нас было 2 телефона и на обоих мы нашли "ё"!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2292
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 10:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alexandr_R
Никакого пересчёта не будет, ввиду того, что все команды находились в однинаковом положении. Вспомните пункт правил SR:
- Возможные ошибки в заданиях являются неотъемлемой частью игры.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Увы, команда "Студебеккер" не смогла принять участие в игре по причине болезни одного из игроков и неожиданного перехода в иную команду другого... Приносим извинения, если это доставило кому-то неудобства.
Все же позволю себе несколько комментариев:
1. Про букву "ё". Буква "ё" в русском алфавите есть. Поэтому в тех случаях, когда это имеет значение, четкая градация между "е" и "ё" мне представляется обязательной.
2. Про собаку Баскервилей. "Л" там одна, и никак иначе. Открыли бы Конан Дойля, в конце концов, в качестве первоисточника
3. Про сады. ИМХО, конечно, но считаю локации в садах в принципе не очень удачными. Там всегда трудно привязаться к местности, а недовольство со стороны садоводов всегда повышенное
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне Вуглускры запретили ругаться -и из за этого я просто сжелаю так confused Mad Twisted Evil Mr. Green Evil or Very Mad Arrow SR Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Arrow Arrow Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad confused confused
и по поводу того что я натворил - а вот и думайте сами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2292
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 11:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Товарищу Кондрату (er-k2) предупреждение и усилинное внимание. За следующий такой поступок запретим ему играть в течение 6 игр.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).

Последний раз редактировалось: Spectre (Пн Мар 29, 2010 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
woin82
Молодой боец
Молодой боец
Команда: первый раз


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Даешь пересчет баллов, т.к. многие команды вводили коды после 6:30 а это не правильно, ведь мы звонили и уточняли будет продление или нет, и все оставшиеся задания задания делали автопереходами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
За противозаконные действия во время игры команда Вуглускр дисквалифицирована. Очки за игру ей не начисляются.
Товарищу Кондрату (er-k2) усилинное внимание. За следующий такой поступок запретим ему играть в течение 6 игр.


За что виновата ВСЯ команда Вуглускр?

За то что Кондрат постоянно Что-то вытворяет?
1)Бомбочки на брифинге на Нашей игре, итог вызвали ментов.
2)При мне взрывы на магистральной в 6 утра, грохот на всю улицу...На уговоры прекратить, новые взрывы и смех!
3) На старте игры советы Кондрата с другой командой.....
4) Видоизменение локации НА ЩИТЕ, обрушил бетонную плиту - дисквал...
5) Выбивание двери ногой, там где закрыто....
5).......

Где здесь виноваты Сами ВУглускры?

Не честно!

Дисквальте Кондрата одного!


А что было продление игры???? То-то у лиса 34 минуты стоит...а не 30.
Во сколько была стоп игра?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Мар 29, 2010 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ - ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОДТВЕРЖДАЙТЕ И ПОКАЗЫВАЙТЕ ГДЕ И ВО СКОЛЬКО Я ЧТО ЛИБО СДЕЛАЛ, В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ НАДО,,,,

ТАК ЧТО - ЕСТЬ КТО ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Spectre писал(а):
За противозаконные действия во время игры команда Вуглускр дисквалифицирована. Очки за игру ей не начисляются.

Товарищу Кондрату (er-k2) усилинное внимание. За следующий такой поступок запретим ему играть в течение 6 игр.

P.S. Наслаждайтесь шампанским. Wink


ТЫ ТО САМ ВИДЕЛ ЧТО И ГДЕ И КАК? ИЛИ КТО ТЕБЕ ФОТО ПОКАЗАЛ? ИЛИ КУЧА НАРОДУ МЕНЯ ВИДЕЛИ?

ЧТО ТЫ МНЕ РЕАЛЬНО ТО ПРЕДЪЯВИТЬ МОЖЕШЬ?????? АБСОЛЮТНО Н И Ч Е Г О
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

GAL писал(а):
Ещё очень подняло нам настроения то как мы напугали команду D. RULEZzz на Шагова)))

Как вы их напугали? Вы им сказали, что Кактуса разбанили? :ROFL:

По игре.
Ребята, молодцы. Вы постарались. Что-то не вышло, что-то наоборот порадовало. В основном тут уже всё написали. Я же только один косяк от себя добавлю: по опыту проведения велоигр оранжевый баллон НИХРЕНА не читается на деревянных поверхностях.
А в остальном... Скажу так, оценка нашей команды и моя личная в том числе совпала с оценкой за игру. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

За то что Кондрат постоянно Что-то вытворяет?

3) На старте игры советы Кондрата с другой командой.....

5) Выбивание двери ногой, там где закрыто....


Где здесь виноваты Сами ВУглускры?

Не честно!

Дисквальте Кондрата одного!


поясни мне пожалуйста пункт 3 и что ты сама видела и знаешь по пункту 5????

если по пятому пункту ничего не знаешь - то помолчи просто/ спасибо

по
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

замечатльный день... просто шикарный... метро взрывают, дисквалят ....
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс

Последний раз редактировалось: Setick (Пн Мар 29, 2010 12:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наглый Фрукт по поводу Баскервилей все однозначно, в английском варианте там две "l", а вот в русских переводах всегда одна "л", загуглите обложки книг.
Продолжаю настаивать на возмещении нам штрафа за излишне взятую подсказку. Если что я на этом настаивал во время и по окончании игры, но мои устные аппеляции были оставлены почему то без ответа.

По поводу ввода после 6:30 считаю что пока работает движок - играем, на то на нем и стоит ограничение времени. Тем более реальный старт игры как раз на 7-8 минут был задержан.


Последний раз редактировалось: qWest (Пн Мар 29, 2010 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.83153 секунд -