[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Предложение к оргам и форумчанам по поводу правил!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#1: Предложение к оргам и форумчанам по поводу правил! Автор: Koless Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:15 pm
Народ, всем привет! (надеюсь меня еще помнят Rolling Eyes ) Короче, Гуляли как-то с друзьями вечерком и вспоминали былые времена. Эх, как весело было! Так вот, решили мы снова собрать команду и вернуться! (Блин, так сложно название придумать!) Короче, задались вопросом: Какие изменения произошли в правилах с тех времён, когда всё начиналось. Пол дня читаю форум, а общаая картина так и не складывается в голове.
В смысле, что старого осталось, а что новое.

В связи с этим предложение: Надо бы создать боле менее единый свод правил, условий участия и т.д.

Конечно может это просто моё субъективное мнение, или я еще не весь форум перечитал.

#2:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:37 pm
Баварец?

#3:  Автор: Koless Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:40 pm
Он самый! Хотя где я только не играл! Баварец моя последняя команда! Потом ушел на покой!

#4:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:41 pm
Да особо ничего не менялось. Команд только теперь играет стабильно больше 30...

#5:  Автор: Koless Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 2:46 pm
А вот эти темы с интернетом? В наше время такого не было! И что вообще теперь нужно на игру, и скоко денег! Я просто предлагаю всё это упорядочить!

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 3:26 pm
Колёссник))))))))))))
товарищ, с которым мы играли в "839" в те времена когда еще динозавры топтали нашу благословенную землю))) еще никто не заморачивался по поводу названия, и имена брали от номеров машин)))
типа "811" "839" )))

#7:  Автор: Koless Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 3:34 pm
Здарова Бес! Я тоже рад тебя видеть! Я вроде как возвращаюсь!

#8:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 4:14 pm
Koless писал(а):
Я вроде как возвращаюсь!

ломка? Wink

#9:  Автор: Koless Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:16 am
Ваще ломает! Не знаю, жил все эти годы без игры!

#10:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:43 am
ээээ, может я чего не понял, а вот тут смотрели?
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_1.html

#11:  Автор: Koless Сообщение Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:50 am
Эти правила в своё время мы сами все вместе сочиняли! Я говорю про то, что сейчас большую роль в игре имеет интернет, еще хотелось бы разобраться в начислении очков, а то я что-то не понимаю все эти таблицы.

З.Ы. Много времени прошло, судя по всему многое поменялось!

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Май 01, 2009 6:57 am
У меня, кстати, есть предложение в Правила. Предложение это связано с большим числом команд.

В Правилах московской "Схватки" есть такой пункт: "Для успешной регистрации новая команда должна предоставить поручительство капитана одной из существующих команд, посредством телефона или личной встречи. "

Предлагаю позаимствовать мысль. Вот.

#13:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:25 pm
d-bog писал(а):

Предлагаю позаимствовать мысль. Вот.

Иными словами,если у человека нет знакомого капитана,то он идёт лесом? Всё будет по блату? Взятки и др? Брееед...

#14:  Автор: gsa, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 6:33 pm
Поддерживаю идею Koless, однозначно пришло время пересмотреть правила, ведь с момента их написания утекло столько воды, какие-то пункты устарели, каких-то пунктов не хватает, все чаще происходят ситуации не регламентированые правилами. По моему пришло время перестать пользоваться отпиской вывешенной в вики и написать нормальный документ - "STREET RIDING CODE".

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

а по поводу
d-bog писал(а):
В Правилах московской "Схватки" есть такой пункт: "Для успешной регистрации новая команда должна предоставить поручительство капитана одной из существующих команд, посредством телефона или личной встречи. "

считаю это полной чушью. А если действительно нет у человека знакомых играющих, как ему в игру попасть? Считаю внесение данного пункта дискриминацией потенциальных игроков.

#15:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 7:58 am
А я считаю это практически нормальным.

И для сравнения могу привести былую систему ЖЖ с необходимостью получить код кого-то из ЖЖистов для возможности завести ЖЖурнал

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info