[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!" Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:01 am
Игра великолепная,понравилось всё-и локации,и работа агентов,и безупречная работа движка. Особенно понравилась локация с лодкой-мы играем недавно-такого еще не видели.Ставим наивысший возможный балл!

#2:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:06 am
по-моему, дебют Фокусов в качестве организаторов прошел на ура!
из положительных орг моментов хочется особо отметить малое количество пересечений команд при их числе в 42 штуки!!! ну и в целом, все гут, остальное потом,

ЗЫ спать....................................

#3:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:29 am
Фокусы!!! Спасибо за игру!
Понравилось постояннное ощущение драйва!
Формулировки заданий и не тупо коды!
Мозг взорван, я сплю и пишу!
позже подробней... Zzz...

P.S. Это Пашка писал.


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вс Окт 25, 2009 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:29 am
2 Кондрат ER-K2 Серега ты пропустил одну из лучших игр. Была масса возможностей потерять не только фонарь.Ну и лодку ,например, надувную потопить Wink

#5:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:40 am
я же говорил - что игра клевая будет......

#6:  Автор: Tris, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 4:19 pm
Действительно, спасибо Фокусам за игру - было интересно, а главное, грамотно и практически без косяков. А для дебюта, вообще, великолепно. Даже не хочется вспоминать про недочёты. Ну и не буду. Надеюсь, у нас организовать нашу дебютную игру получится, хотя бы, также.

Ещё раз - спасибо Фокусы!

#7:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 4:23 pm
Игра понравилась. Действительно, не было очередей (по уму прописали маршруты, значит), на многих локациях угощали (креветки, пиво, конфеты, шашлыков вот не досталось блин). Разумное количество бонусов и общая доброжелательная атмосфера, поддерживаемая агентами. Какие претензии? Ну, по мелочам... Про шашлыки я уже сказал Smile Пару раз не полностью читалась логика в заданиях. Например, про Красную Маевку ("Дом в конце улицы"). Наша логика была такая: "Старый мир разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир новый построим..." Это, конечно, интернационал. Кто его поет? Ну, коммунисты, наверное. Есть у нас улица Коммунальная и улица Комсомольская, проверили их "концы". Ни фига. Далее, ул. Интернациональной у нас нет. Но замена ей - ул.Международная (которой тоже нет), и вот тут "Конец улицы" может восприниматься как указание на то, что начало названия надо отбросить, выйдет - ул.Народная, можно поехать туда. Потом еще ссылка на американского пра-пра-прадеда откидывает примерно во времена американской Гражданской войны, а отсюда - ул.Гражданская. Вариант, что коммунисты собираются именно на маевках (а не в клубах, например - ул.Клубная, и не в подполье - ул.Запольная с натяжкой, и не борются с капитализмом - ул.Борьбы) не является единственным. Про щедрую тарелку вначале был у нас другой вариант - в списке того, что Форест купил на 25000, отсутствовал билет на автобус, упомянутый в фильме. Отсюда - автовокзал (или автостанции). Поискав в гугле "Щедрую тарелку" нашли, в частности, ссылку на такую акцию, проводимую Высшей Лигой, отсюда - "Высшая Лига" напротив автовокзала или на ул.Московской у Заволжской автостанции. Хотя, все это мелочи, в целом впечатление позитивное. Фишка с лодкой, кстати, понравилась. Можно было для экстрима, окромя лодки, предлагать еще и гидрокостюм - ну типа если ждать неохота, лезь в воду в нем. Хотя очереди и так почти не было. Короче, молодцы.

#8:  Автор: Запасной1 Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 4:38 pm
A.Hanter писал(а):
Мозг взорван, я сплю и пишу!
А разве там было что взрывать-с?

A.Hanter писал(а):
позже подробней...
Может уже хватит-с нас травмировать-с?

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 4:52 pm
ФПокуники спасибо за игруSmile Постарались Smile
особенно порадовало Ковыряево Laughing

Особая благодарность Александру и Жоржу (если переврала извините) за вкуснючий шашлык которого мы от души навернули и запили пивасомSmile
Оч понравились антуражные агенты

psiros писал(а):
на многих локациях угощали (креветки, пиво, конфеты, шашлыков вот не досталось
блин).
Тебе тока пожрать на халяву
Да, кстати , psiros, ты что то седня краток, неужели кубок ослепил тебя? не порядок!

#10:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 6:17 pm
Запасной1 писал(а):
А разве там было что взрывать-с?

A.Hanter писал(а):
позже подробней...
Может уже хватит-с нас травмировать-с?


Что за тупые анонимные наезды личного характера? И голимый флуд.

#11:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 6:29 pm
Выложити пожалуйста задания,не смогли поиграть.

#12:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 6:30 pm
мда.... что то не много про игру написано......

#13:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 6:36 pm
Люб, что за [censored]? Мы Тебе дорогу переехали? Тебя злит что мы выиграли, или что? Будь нормальным человеком! Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вс Окт 25, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 6:55 pm
Фокусы,игра скпер! Видно что подготовились и просчитали все!
Косяков сильных не увидели,ну или не попали на них!
Эммоцииям поделюсь завтра и подробностями тоже.Wink

#15:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 8:32 pm
A.Hanter, Shocked , а чо такова я написала? Я так понимаю когда тебе что то от меня надо, можно и общаться нормально, и разговать, твоего мужа это тоже касаетсяSmile Если охота что то высказать пиши в асю.
Выиграли молодцыSmile Самое главное честно выиграть, иначе победа начинает казаться какой то слабенькойSmile
Вообще последнее время не понимаю твоих постов, сплошной поток сознания, даже не знаю в связи с чем вызвана твоя агрессия. Дорогу мне сложно переехать, у меня такие связиSmile


Фпокусники спасибо за задание с президентами Smile, оно нас очень повеселило.
А AgentD22 и Наде спасибо за креатив

Играли мы собственно так.
Беговую мы нашли случайно, там же сели на мель. еле вытолкались втроемSmile Dr.Pepper где только не искалиSmile Оказалось можно напиток создать самим.
Дом Форреста искали на заволге: Детский пер, Коммитернов всех перебрали.Удивило что надо ехать на Ленина. Полезли в локацию неподалеку и тут увидали что в доме напротив кто то есть.Кто то с очень вкусными шашлыками (рецепт подскажите?). Кубок за третье место нам в 160 доме дать отказались, пришлось ехать дальше, с тарелкой шашлыковSmile для агентов на ул Островского, довезли все в целости и сохранности, даже не понадкусали.
На Островского трупов собирали собрали и собрали,оказалось даже несколько одинаковых одноцветных. Капитан собрал код.
Потом бегали по берендеевке, ребята катались на лодке, а когда стояли на выезде мимо нас пытались проехать 2 машины на ленина 160, но почему то затормозили и понеслись искать возле нашего базирования.
Каменные джунгли никак не поддавались логике, вроде спринтер 100м бегает, а заправок с названием Олимп не нашлось.
Ища Локомотивную 8 в очередной раз оценили, что все дорожные работы унас начинают ближе к зиме,а какой то гетс смог выехать у немецкого центра к путепроводу. Однако сесть в этой грязище не побоялись. Код рядом с трупом нашей логике не поддался.
Библиотеку в Юбиляхе разгадали отсеяв не реальные варианты названий книг. На китайской стене код оригинальный!
Дом баббы из за шороховатостей быстро нашелся и оказался вело бояном.
Приехали к очередному форесту на Московкую, а он захотел конфет, в качестве майки вручили ему пакет-маечку, так что ни один ширптреб не пострадалSmile
На задании "Я богат" Антоха мудро предложил "парад одежды", который и навел на хунтер, а мудрый Палыч подумал что по кнопке табло зажигается снаружи.Очень оригинально!
Колледж Дженни оказался стадионом у Е корпуса, взяли перебором, ибо ехать в заволгу хотелось в последнюю очередь. Очень понравился антуражный Саня который устал на середине беговой дорожки.
Получив следующее задание и увидев слова Пригородный, предложила ехать в одноименное хозяйство, заехав туда удивленно увидели указатель Становщиково, а на обратном пути видели службы, прибывшие вытаскивать тачку из кювета и гаи с медиками. Однако Дом дженни знаменит не только люками но и опасной трассой на подъезде.
Очень долго ходили у Адамаса, даже взяли подсказку, которая нам ничего не дала, нашли другие люки, а искомый оказался под носом.
Последнее Караваевское задание просто не успели собратьSmile утром уже не так думается
Бонусы таки выполнили в процессе игры,аж удивительно, Дима очень прикольно спелSmile

Хорошая игра, по-короче быSmile только
Спасибо за игру и страния. Wink

#16:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:07 pm
на фоне всех хвалебных отзывов все-таки выскажусь: лично нас убивала многовариативность решений и какая-то странная местами логика - каким образом привязано пиво и Владимирович к автостанции мы так и не поняли, из слова МААСДАМ не получается АДАМАС, буква лишняя остается, ну и особенно меня поразило то, что организаторы, зная, что вблизи города две(!) д. Становщиково, в подсказке с локацией не указали которая из них, в итоге наша команда, большая часть которой вообще из Кемерово, нашли Становщиково в Гугле и приехали.... к Минскому((( за это отдельное "фи", тем более, что на карте нету ни Пригородного, ни Становщиково (ни одного).
И еще, опять нигде не было сказано место финиша (, пришлось спрашивать у агентов, движок снова сказал возвращаться на старт...

PS и почему нам не дали поставить оценку игре? мы были на финише аж с 7:40 до объявления результатов

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:35 pm
Вопрос к оргам: а можно увидеть таблицу игры ,где можно посмотреть количество очков,подсказок и бонусов? Вроде раньше выкладывали

#18:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:42 pm
Всем спасибо кто это вынес. Завтра напишу подробнее, очень хочеться спать....

#19:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:42 pm
DeVIL Valmond писал(а):
по-моему, дебют Фокусов в качестве организаторов прошел на ура!


Присоедняюсь, особенно порадовало гостеприимство на некоторых локация, не хотелось уходить )))
Полосатики приятно удивили своим удачным дебютом, так держать !!! Отдельный респект за пробежку по стадиону, сразу вспомнилась alma mater. Впервые взяли на игру навигатор, как чуствовали, гугль выдал кординаты деревни со станками в первой же строке ))) дальше дело техники, предлагаю в подсказку о локации добавлять и их тоже, как оказалось деревенек то две. Негатив был тока один, оформление самих заданий, небыло формата кода, и очепятки ((( начинали искать скрытый смысл. В остальном игра зачетная.

Р.S. Еще, игра, имхо, рекордная по продолжительности, отдельная уважуха тем кто был за рулем. Вообще предлагаю отдельную ветку для водителей сделать

#20:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:51 pm
Лис писал(а):
Вопрос к оргам: а можно увидеть таблицу игры ,где можно посмотреть количество очков,подсказок и бонусов? Вроде раньше выкладывали


games.streetriding.ru/stat.php

#21:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:55 pm
Статистика игры:
http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php

#22:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:31 pm
спасибо, только я немного не понял почему у всех бонусы по нулям?

#23:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:51 pm
Dimetrius писал(а):


PS и почему нам не дали поставить оценку игре? мы были на финише аж с 7:40 до объявления результатов


Дим, Вася с Дэном ходили и раздавали листочки для того, чтоб все могли проставить оценки, но их 2 человека, а вас обычно около 100 и не всех мы знаем, поэтому не подумайте, что это все подстроено.
Вообще, товарищи, давайте уже не бояться проявлять инициативу, не бояться звонить оргам, агентам по поводу вопроса, где финиш, не бояться подходить к нам (Орги) по вопросу выставления оценки за игру(потому как, если игру делаем не мы, то оценки за эту игру собираем мы и никто другой)

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:27 pm
к нам тоже никто не подходил с предложением поставить оценку. Видимо,мы еще считаемся новичкамиWink

#25:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:28 am
Короче, не маленькие дети: " К нам никто не пододошел; А нам не дали..."
взяли и подошли сами, спросили, где, что, зачем? Если не поставили - значит сами не хотели. Мы от вас не прятались, все, кто хотел поставить - поставили.

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:39 am
выходит мы не выполнили последнее задание: "найдите оргов и поставьте оценку за игру". надо было подсказку братьWink

#27:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:01 am
Dimetrius писал(а):
лично нас убивала многовариативность решений

+1

Во всех заданиях было как минимум несколько вариантов решения, каждый из которых можно считать верным - они не отсекались от правильного никак, ни единым словом.
И, по-моему, ни в одном задании не было ни одного намека на то, что следует делать с кодом на местности.

А в остальном - нормально так игра прошла. Спасибо Фокус-Покусам.

#28:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:06 am
у меня вопрос к команде Огалы: как вы смогли сделать задание "Вьетнамские будни" за 16 минут без подсказок. Как я помню это Локомотивная. его выполнение командами-лидерами 40-60 минут и более...

#29:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:29 am
предложение Шурику после окончания игры прикрутить к движку выставление оценок.

#30:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:35 am
Igorer, тут к половине команд вопросы. Передлагаю внести в правила выявление не честных игроков и дисквал на 2 сезона за созвоны и "озарения" в плане 10 минутных взятий локаций
DeVIL Valmond, правильно говоришь,все кто хотели поставили оценки

#31:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:39 am
+ к Любе.


ООООчень любопытны 10 минутные взятия.

#32:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:39 am
Всем привет!
Фокусы респект Вам за игру!!! Все очень понравилось! Зачетные локации, хорошая работа агентов, доступная логика Wink . Недочеты конечно были , но игру никак не омрачили! Ведь они бывают у всех. Это точно Wink Надеюсь, что Вы все таки подарите нам еще одну игру когда нибудь SR
Dimetrius писал(а):
И еще, опять нигде не было сказано место финиша (, пришлось спрашивать у агентов, движок снова сказал возвращаться на старт...



PS и почему нам не дали поставить оценку игре? мы были на финише аж с 7:40 до объявления результатов

На брифинге было объявлено для всех- финиш будет в другом месте! Неужели такая проблема спросить в процессе игры? Игру делали Фокусы, а по поводу работы движка, вопросы совсем по другому адресу Smile И что значит не дали поставить оценку? Вас что за руки держали? Я Вот например бежал за Васей что бы взять бланк для оценки. Вопрос желаний... Удачи всем!!!

#33:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:46 am
Кактус писал(а):
Передлагаю внести в правила выявление не честных игроков и дисквал на 2 сезона за созвоны и "озарения" в плане 10 минутных взятий локаций


Поддерживаю!

#34:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:55 am
sniper писал(а):
Кактус писал(а):
Передлагаю внести в правила выявление не честных игроков и дисквал на 2 сезона за созвоны и "озарения" в плане 10 минутных взятий локаций


Поддерживаю!


Интересно конечно, 16 минут на пробег от стометровки до локомотивной, спуск в узком проходе, разгадка, подъем наверх, и ввод в движок Laughing ну ну

#35:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:57 am
PbI6A4OK даже некоторые получасовые очень смущают Evil or Very Mad

#36:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:59 am
MMaXX писал(а):
Интересно конечно, 16 минут на пробег от стометровки до локомотивной, спуск в узком проходе, разгадка, подъем наверх, и ввод в движок ну ну


Макс, не забывай еще про "мгновенную" догадку, что на Локомотивную надо.

#37:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:06 am
sniper писал(а):
Макс, не забывай еще про "мгновенную" догадку, что на Локомотивную надо.

дык и так все ясно... SR

#38:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:20 am
Про локомотивную вообще куча вопросов, давайте не делать такие локации, куда реально не все могут попасть, про дорогу говорить не буду, дрозды проехали, но в колодец я например не влез Crying or Very sad рисковать не стал, слава Винни Пуха меня не соблазнила, сидел бы там до похудания Smile

#39:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:26 am
dimentor писал(а):
Про локомотивную вообще куча вопросов, давайте не делать такие локации, куда реально не все могут попасть, про дорогу говорить не буду, дрозды проехали, но в колодец я например не влез рисковать не стал, слава Винни Пуха меня не соблазнила, сидел бы там до похудания


Именно такие и надо делать!!!!! А то скоро как в Ярославле будет.... Девочки в шубках и сапожках на гаму приходить будут.

#40:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:34 am
MMaXX писал(а):

На брифинге было объявлено для всех- финиш будет в другом месте! Неужели такая проблема спросить в процессе игры? Игру делали Фокусы, а по поводу работы движка, вопросы совсем по другому адресу Smile И что значит не дали поставить оценку? Вас что за руки держали? Я Вот например бежал за Васей что бы взять бланк для оценки. Вопрос желаний... Удачи всем!!!


на брифинге-то было объявлено, но где именно не сказано, и у кого спрашивать? первый агент не ответил, когда сделали последнее задание (там агента не было), движок вывел возвращаться на старт, но т.к. на старте было сказано о другом месте финиша, нам пришлось ехать к локации с агентами, чтоб спросить, мелочь, но еще один осадок от игры...
PS раз уж организаторы игры знают об этом, неужели сложно заранее попросить человеков, которые могут отредактировать движок, изменить последнюю фразу?

#41:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:05 am
Мои пять копеек в копилку.
Что-то в игре понравилось, что-то - совсем нет. Заданий, которые бы понравились от начала до конца не припомню.
Что хорошо.
Действительно практически отсутвовали пересечения, всю игру видели максимум 2-3 команды рядом. За такую организацию плюс. Бонусы в целом не понравились, но хотя бы учли ошибки прошлых игр (нашей в том числе по Греции) и бонусы были ограничены по игре. Правда, ребята, если делается игра на движке, то давайте уж тогда и бонусы прикручивать к движку тоже - нафига после финиша час ждать результатов? Игра была достаточно динамичной, где тупили или не догоняли логику - брали подсказки и темп не снижали. С антуражем агентов забавно было, плюс тоже, побегали с Форрестом Гампом до тихоокеанского побережья и обратно... Также плюсы за придумывание новых задачек, за отсутствие тупокодов, хотя некоторые это как раз к минусам относят. Я же прекрасно понимаю, что вариантов кодирования уже перепробовано столько, что все простые практически исчерпаны и каждый новый будет все труднее и труднее в разгадывании, респект. Хотя при этом нужно в задании четко указывать - что ожидаете в качестве ответа и минимально откуда задание можно начинать решать. Очень понравилась сама локация на Локомотивной, чего не скажешь о разгадывании его кода. Знать фильм до кадра чтобы разгадать задачу - это категорически неправильно. Многие фильм смотрели через силу, чтобы помнить такие детали.
Что не понравилось.
Много нелогичностей, улица Ленина - добила в этом плане. Особенно в плане локализаций. Обычно, когда в чем-то протупим и после долгих размышлений или взятия подсказки узнаем ход рассуждений организаторов игры возникает эффект "да точно же!", здесь такого не было нигде. Про баяны в локациях не пишу - их не избежать, и чем дольше будет развиваться игра в городе, тем чаще придется их использовать. Про технические баяны тоже не стоит писать - кнопка с вынесенным табло использовалась уже в бомбоубежище, кажется в 48 игре, но все равно молодцы, старались. В заданиях не указано - сколько кусков кодов нужно собрать (становщиково, например). Кстати, нафига нужно было снимать видео, кто-нибудь объяснит? Чем фотки не устраивали бы? Все-равно этого никто не смотрел.
По поводу решения некоторых заданий за 10 минут - как раз в этом случае неплохо бы посмотреть у команд было - а были ли они на локации. Локомотивная тупо угадывалась по подсказке к коду, даже без поездки туда.

В целом игра состоялась и для первого раза вполне нормально. Не супер, но и не отстой. Ждем следующей Smile

ЗЫ. Кстати, дрозды, вам не угодишь - тут дифирамбы поете за "взрыв мозга", на нашей игре жаловались по тому же поводу, что хотите-то, определяйтесь? Smile

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Да, забыл совсем еще одну вещь - ребята, прежде чем вставлять текст заданий в базу движка - ну ПРОВЕРЬТЕ ЕГО СПЕЛЛЧЕКЕРОМ, что стоит-то? А то гадай - зря тут ошиблись или это все-таки намек был.

#42:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:34 am
ПостороннимВ писал(а):
прежде чем вставлять текст заданий в базу движка - ну ПРОВЕРЬТЕ ЕГО СПЕЛЛЧЕКЕРОМ, что стоит-то? А то гадай - зря тут ошиблись или это все-таки намек был.

Угу... Мы, например, "ковоные решетки" исключительно за опечатку очередную приняли... Sad

#43:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:10 pm
dimentor писал(а):
Про локомотивную вообще куча вопросов, давайте не делать такие локации, куда реально не все могут попасть, про дорогу говорить не буду, дрозды проехали, но в колодец я например не влез Crying or Very sad рисковать не стал, слава Винни Пуха меня не соблазнила, сидел бы там до похудания Smile

Вот как раз локация на Локомотивной зачет!!! Худеть надо! Хотя в нашей команде маленьких нет, но поместились все Wink

#44:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:10 pm
Ronan писал(а):
ПостороннимВ писал(а):
прежде чем вставлять текст заданий в базу движка - ну ПРОВЕРЬТЕ ЕГО СПЕЛЛЧЕКЕРОМ, что стоит-то? А то гадай - зря тут ошиблись или это все-таки намек был.

Угу... Мы, например, "ковоные решетки" исключительно за опечатку очередную приняли... Sad

+1 была проблема с тем на какую именно опечатку обращать внимание, что бы думать в её направлении
ну и хотелось бы иногда побольше намёков в заданиях, о том в каком направлении думать Smile. А то то так загадают, то этак... при этом угадай и пробуй сам как хочешь. Тот же "Маасдам", попробуй угадай что там именно через сыр загадано, да ещё и лишняя буква при перестановке... Дом Форреста который почему то был в конце Ленина, а не на какой-нибудь Коминтерне.

Кактус писал(а):
Приехали к очередному форесту на Московкую, а он захотел конфет, в качестве майки вручили ему пакет-маечку, так что ни один ширптреб не пострадалSmile

Прикольно что к концу игры в доме еды ближайшем сразу при входе говорили где самые дешёвые конфеты и на кассе же сразу выдавали второй пакет для рисунка )).


Последний раз редактировалось: Artur (Пн Окт 26, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#45:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:22 pm
Artur писал(а):
Дом Форреста который почему то был в конце Ленина, а не на каком-нибудь Коминтерне.


Это как-раз номано... Ленина упирается в Красную Маевку. Почему-то раньше у райдеров не возникали вопросы по поводу задания в стиле "Там тусят революционеры".

#46:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:33 pm
Всё-таки объясните,пожалуйста,почему в итоговой таблице у всех команд за бонусы стоят нули? спасибо.

#47:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:35 pm
Лис писал(а):
Всё-таки объясните,пожалуйста,почему в итоговой таблице у всех команд за бонусы стоят нули? спасибо.

потому что бонусы в движок не заводили Smile

#48:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:40 pm
а баллы посчитаны без учёта бонусов.

#49:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:54 pm
Artur писал(а):
Кактус писал(а):
Приехали к очередному форесту на Московкую, а он захотел конфет, в качестве майки вручили ему пакет-маечку, так что ни один ширптреб не пострадалSmile

Прикольно что к концу игры в доме еды ближайшем сразу при входе говорили где самые дешёвые конфеты и на кассе же сразу выдавали второй пакет для рисунка )).

ПрикольноSmile Нам с Гошей только улыбались, искали ед мы сами. Мы хотели сначала майонезом испортить маечку МультикаSmile, но однако накреативили

sniper писал(а):
Artur писал(а):
Дом Форреста который почему то был в конце Ленина, а не на каком-нибудь Коминтерне.


Это как-раз номано... Ленина упирается в Красную Маевку. Почему-то раньше у райдеров не возникали вопросы по поводу задания в стиле "Там тусят революционеры".

Однако! хорошая версия

#50:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:12 pm
sniper писал(а):
Artur писал(а):
Дом Форреста который почему то был в конце Ленина, а не на каком-нибудь Коминтерне.


Это как-раз номано... Ленина упирается в Красную Маевку. Почему-то раньше у райдеров не возникали вопросы по поводу задания в стиле "Там тусят революционеры".

Мы вот как раз на Коминтерна и упороли... и тусили там час почти, а еще на детском проезде побывали... Логика у всех разная... Smile

#51:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:03 pm
Artur писал(а):
Тот же "Маасдам", попробуй угадай что там именно через сыр загадано

Самое интересное, что про Маасдам я сказал сразу. Но чтоб из него сложить Адамас... %)

#52:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:14 pm
кроме Маасдама есть еще много голландских сыров...

#53:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:19 pm
Ronan а у нас Гоша быстро Адамас сложил. а вот люк не нашелсяSmileнашелся другой

#54:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:25 pm
Dimetrius писал(а):
кроме Маасдама есть еще много голландских сыров..

Почему-то мне сразу про него подумалось... Может, из-за того, что он мне нравится... Smile
Кстати, стадион возле университета тоже не один в городе. Хотя, может мы пропустили что-то Smile
Кактус писал(а):
у нас Гоша быстро Адамас сложил

Спасибо за возможность почувствовать себя кретином Smile

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А вообще, соглашусь с Денисом и предлагаю сделать его слова девизом прошедший игры Smile Многовариантность порой доводила до состояния, близкого к помешательству

#55:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:43 pm
Dimetrius писал(а):
кроме Маасдама есть еще много голландских сыров...

Если гуглить по фразе из задания то находился Маасдам.
Но почему нужно было отбросить вторую М - для меня загадка.

#56:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:45 pm
MMaXX писал(а):
Вот как раз локация на Локомотивной зачет!!! Худеть надо! Хотя в нашей команде маленьких нет, но поместились все


это ты на разницу в 2 кг намекаешь? Smile Сеня Разина не в счет, спасибо Аленке, вот девченка, хлебом не корми дай куда нибудь по трубам и подземельям полазать

#57:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 2:57 pm
dimentor писал(а):
спасибо Аленке, вот девченка, хлебом не корми дай куда нибудь по трубам и подземельям полазать


Наш человек!!!!!!!!

#58:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 3:37 pm
Доброго времени суток.
говорю сразу все ИМХО, говорю за себя не за команду.
мне игра не понравилась, поэтому решила добавить свою ложку дегтя в разбор полетов.
Старт игры задержался на 30 мин, финиш нет. Почему??
Место финиша должно было быть прописано в движке, когда писали что игра закончилась в 8.00. На мой вопрос при звонке оргам "где место финиша и почему не прописали" получила хамский ответ "ну ты же позвонила и мы говорим"
что считали на финише в течении 2х часов если движок дал результаты и вам только приплюсовать баллы за бонусы.
Зачем были забраны футболки на локации?? и почему об их выдаче пришлось напоминать самим командам??
еще один вопрос мучает: по правилам игры: "Вознаграждение:
- Предусмотрено вознаграждение за 3 призовых места и другие вознаграждения по усмотрению Организаторов.
- Выбор вознаграждений осуществляют Организаторы.
- Призовой фонд составляет минимум 50% от общего взноса команд."
вы хотите сказать что на подарки за 10 мест вы потратили 11 000 руб. То что вы кормили кого то на станциях тут не прокатывает. Лично нам ничего не досталось и мы бы даже не стали. куда ушли деньги?? игра благотворительной не была прописана и отчет о направлении средств на благотворительность не был предоставлен. Куда пошли средства на подарки??
про многозначность заданий я скажу когда выложат сами задания. Сразу скажу локации в офисах
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad дурость к которым задание вообще не подводит, но об этом позднее когда выложат задания.
Про сливы инфы между командами я промолчу-об этом и так много сказано.
жду ответов на вопросы и комментарии от фокусников.


Последний раз редактировалось: ЛюбовьАндреевна (Пн Окт 26, 2009 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 3:56 pm
можно посмотреть на результаты уже с бонусами?

#60:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 3:57 pm
Насчет денежного грабежа ЛюбовьАндреевну не поддерживаю, ибо трат на игру вполне может быть много.
Правило про 50% считаю неоднозначным.

Но:
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Лично нам ничего не досталось

+1

Кого кормили-то?
Где?
Почему нам вот ничего не предложили, а кто-то ел шашлык, креветки, пиво?
Врученную нам конфету (1 шт.) кормежкой не считаю, ибо в ответ была привезена целая коробка.


Последний раз редактировалось: d-bog (Пн Окт 26, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:14 pm
действительно, а где был шашлык? )))
мы поели только креветки (вкусные )))) и конфету, которой наш игрок чуть не подавился, когда ему сказали, что он съел код) (нам повезло, мы на место приехали, когда еще магазин работал)Кстати, а куда дели все эти конфеты??

#62:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:19 pm
Dimetrius весь шашлык сожрали БИОС чтоб никому не досталось, и жадно запили пивом.
Не жалей конфет, от них зубы болят

#63:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:44 pm
Не смотря на многозначность и не понимание логики некоторых заданий нам игра понравилась! Жаль не покушали креветок (приехали когда они еще только готовились). И шашлыка не видели... А вот конфеток вкусили)
P.S. Хотелось бы увидеть результаты с бонусами.

#64:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:52 pm
я так понимаю что кормили в Берендевке

sniper писал(а):
Фигню написала

все может быть, но я слышала только такое доказательство этого мнения.

d-bog писал(а):
трат на игру вполне может быть много.

тут я не спорю, но лично я не видела куда могли быть сделаны большие затраты.
d-bog писал(а):
Правило про 50% считаю неоднозначным.

но оно заложено, как я думаю, с основания игры. когда рЭволюция готовила игру, нам не раз об этом говорили и мы на подарки тратили где то 70% взноса.

#65:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:52 pm
d-bog писал(а):
Полагаю, что это не зависть, а вполне понятное сомнение в честности выполнения задания.

Ну к остальным заданиям есть вопросы? Если нет, то и к этому нет. Как я вам докажу что слива не было? Могу только тельняжку "за ВДВ" порвать. Так что ребята думайте что хотите, но мы играем чесно.

Чуть не забыл из-за наездов. Спасибо Фокусам, игра понравилась, особенное СПАСИБО за нормальную логику и небоянистые локации. Молодцы!

#66:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:57 pm
ManiAK74m писал(а):
небоянистые локации

ManiAK74m писал(а):
Зарегистрирован: 26.03.2009

Very Happy Very Happy Very Happy

#67:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 5:01 pm
И? Мы вообще-то все давно играем, только команду новую создали недавно... Еще вопросы есть?

#68:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 6:44 pm
sniper
Кактус
ManiAK74m
ЛюбовьАндреевна
Если есть какие-то конкретные факты пожалуйте в личку или аську мне. Если нет то хватит изливать все ваши светлые мысли на страницы этого грязного форума. Всем устное предупреждение. И завязываем на этом.
Теперь только то что касается игры.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Отделил разборки в другую тему. Но если вы полагаете что это повод разводить там ругань то это ошибка.

#69:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:15 pm
Про игру напишу на неделе... пока времени нет.
Понравилось - однозначно - 7.5 баллов!
Фокусы еще раз спасибо!!! SR

#70:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:23 pm
Вот наконец-то я дома, спокойно почитал форум, руки примерзают к клавиатуре, потому что отключили отопление, но это не помешает мне немного тут понаписать....

Позитив:

1. Мне очень понравилась игра. Спасибо команде Фокус Покус. Я думаю, что и вся команда Chicago Bulls подпишется под данным пунктом.
2. Отдельное спасибо за задание с лодкой. Я бы там плавал и плавал... Вопрос к командам: кто вернулся на полузатолпенной лодке и КАК вы смогли это сделать? Просто интересно....
3. Выражаю огромнейшую благодарность моему другу Олегу Кашину, который не состоит в команде, но который поддерживал нас морально и информационно ночью и существенно помог, во-впервых, в поиске некоторых локаций, потому что пол игры мы провели вообще без какой-либо карты, и во-вторых, в выполнении ряда бонусных заданий, что значительно повлияло на наше положение в зачётной таблице по игре
4. Беспецентдентная продолжительность игры сполна компенсировалась динамичностью развития игрового процесса, что не позволяло уснуть ни на минуту. Только на задании с ЖБИ мозг очень хотел выключиться из-за дальнего пути, да и поукачало на этих постапокалиптических дорогах...
5. Всего пару раз пересекались на локациях с другими командами.

Disadvantages:

1. Вынужден подписаться под тем, что логика не везде была ясна, а решение заданий на локации где-то были неоднозначными, а где-то и вовсе сбивали с толку, как в задании с Адамасом. Именно из-за лишней М мы взяли подсказку...
2. И что-то больше ничего в голову не приходит... мог бы пожаловаться на наличие дубликата локации Становщиково и отсутствие какой-либо информации, уточняющей точное положение посёлка, но не буду, потому как благодаря всё тому же Олегу и случайно встретившемуся таксисту мы сразу поехали не в Минское, а по дороге на Иваново.

По форуму:

1. Надеюсь, не возникает подозрений по поводу команды Chicago Bulls, которая выполнила задание Сожжённые напалмом за 4 минуты?...
2. Вам бы только кушать.... хотя пиво с креветками это нечто восхитительное... и до плавания на лодке, и, особенно, после.... спасибо!
3. Пересчитайте же скорее количество баллов с учётом бонусов!
4. Насчёт подарков.... как бы дело-то конечно не в них... мы играем ради игры... но вот когда на Щите всем вручили по пакету, в котором были приятные мелочи, было классно. В принципе, я не понимаю, почему бы не выделить на команду из той суммы, что она вложила в игру, мааааленькую часть, чтобы хоть как-то её порадовать на утреннем объявлении результатов.

Итог. Недостатки в игре были. Но все они померкли на фоне предыдущей... Ставлю 8 из 10, потому как не имел возможности проголосовать на финише. Спасибо за интересную ночь.

С уважением, Kots.

P.S. Избегайте "Золотого Колоска". Хотя бы ночью.

#71:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:26 pm
Запасной1 писал(а):
A.Hanter писал(а):
Мозг взорван, я сплю и пишу!
А разве там было что взрывать-с?

A.Hanter писал(а):
позже подробней...
Может уже хватит-с нас травмировать-с?


Кто-нибудь знает кто под этим ником и кто мог так агрессивно на нас наезжать?


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Окт 26, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:35 pm
А ещё вопрос: я что-то не понял как относится выяснение отношений между A.Hanter и Кактус к разбору полётов по игре?....

#73:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:52 pm
Народ, а когда вывесят результаты? Или уже все, надо довольствоваться результатами без бонусов?

#74:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:11 pm
По бонусам: выложу только в среду, бонус лист уехал в командировку SR

По логике - всем мил не будешь

Любовь Андреевна - no comments.....


А теперь мои + и -


Понравилось:

Почти все команды вели себя корректно, есть некоторые исключения, но в целом куль

Удивила оценка за игру! Спасибо

Не понравилось:

Люди! Что за мода звонить по поводу и без него?????? Evil or Very Mad

Я хочу сделать распечатку и проверить кол-во входящих звонков.
Мой телефон звонил каждые 15-20 секунд
Это убивает - игра на движке. Зачем меня спрашивать "мы приехали это тут, это локация?" Что я должен на это ответить????

И конечно куча сливов! Может хватит??? Уж ежли Вам слили код, ну вы хоть примените его правильно. 12 - 13 минут на локацию до которой ехать 20-30 это перебор.

А так команде Организаторы респект респект и еще раз респект! Вы просто монстры каждый месяц это делать!!!

Еще раз всем спасибо!!! И простите нас если что не так!!!

#75:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:18 pm
Да вот, кстати.... хотел спросить: а почему бы организаторам игр не рассказывать о своих собственных впечателниях? О том, как проходило общение с командами, кто их повеселил и чем... На прошедшей игре было много интересных бонусов, предполагающих некую находчивость, самодеятельность.... А сколько голых поп вы увидели, с нарисованными (или реальными?) пулевыми ранениями?

#76:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:24 pm
Сразу рождается мысль.

Саш, выложи детализацию кто сколько звонил, интересно Wink))

А что если под угрозой дисквалификации:

-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств? (травмы, менты на локации, местные жители на локации и т.д.) Или есть последняя подсказка не привела команду в локации Wink))

-ввести некую оценку вроде минимального времени на взятие задания по оценке организаторов игры, таблица будет небольшая до объявления результатов будет проводиться простая проверка попадания в этот "минимум". Если команда прошла быстрее - можно сразу же задать вопросы, и не получив ответы сразу же сделать дисквал. Лучше это делать открыто и прилюдно. Как мысль? Думаю, даже можно организовать такую проверку в движке, это час работы Шурика максимум. Сразу после финиша движок выдаст кандидатов Wink

Разумеется, могут быть и команды, превзошедшие ожидания организаторов игры и они честно выполнили задание, ну так они и расскажут всем как они быстро додумались, как ехали, что делали на локации и как вбивали. Думаю, такой быстрой команде это будет на честь прилюдно рассказать какие они монстры.

Они плюсы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

З.Ы. Игра была, судя по всему, крутая.. искренне жалею, что не участвовал

#77:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:01 pm
Соу, наконец-то добежала до возможности отписаться про игру, с этим повышением кв.не было времени! А читать форум с кпк ни как не удобно))

Так, сначало про минусы:
1) Как тут уже писали, многовариативность решения некоторых заданий! Долго мучались с Красной маёвкой. Съездили и на Комсомолькую и на Коммунаров. Так как слова из Интернационала, подумали про Международную, Народрую, Клубную, 1 мая и Маёвка и дофига чего-только не думали. Я ещё выдвинула идею, что пра-пра-прадед и американский дом, т.е. гражданская война в 1870 годах в америке.... Поездили, взорвали мозг. Наехали на Фокусов, что слииижком много вариантов решения, на что получили ответ: думайте, что в тексте написано, где они собирались. По логике вычленили Красную Маёвку и поехали почти на угад, где по дороге увидели Биосов. Потом увидели фонарики в далеке. А так бы ни ког не увидели бы, то слили бы 100%.
2)Было несколько ошибок в тектах,но мы тут голову не ломали, что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!
3)Дозвониться было пару раз до Фокусов не реально, вот звонили и Саше и Косте....Минут 10 точно не могли...и так пару раз...
4)Взорвали мозг у Сельхоза с подбором слов из 10 букв. Мы хоть думали что логика должна быть в задании, ан нет))) Все перерисовали себе табличку и методом перебора создавали слова. Анаграммы в нете нам не помогли. Когда составили слово велогонщик, поняли, что всё ещё больше запутано...ужаснулись, но продолжили корпеть.....исчисление подошло)))стёрли пот с мозгов, поехали дальше)
5)Может для кого-то Становщиково и было трудно и знали что деревни таких две, то нам повезло))) Мы не знали, что деревни таких две Laughing , плюс, когда искали место для пикника на свадьбе ездили туда и видели это здание (для себя приберегли Evil or Very Mad ), ну и у Пашки там какой-то родственник обитает))Так что прилетели мы туда с огромной скоростью, пока парни квадратики сводили в левой части, я какую-то команду на джипе увела в правую часть здания Laughing что бы не спалить моих)))Они даже на стрелку на посмотрели влево за мной пошли Laughing
6) Долгая игра. Такая игра уносит все силы. Большинств спит потом весь день, а кто-то Embarassed встаёт и сразу уезжает! Жалко целое воскресение на сон! Одумайтесь, до 6 и баста.
7)Что-то вы долго считали баллы. Странно просто! И не понятно почему! Почему?
CoolЧуть-чуть не хватало экстрима! Тут вспомнить хочется Палтусов. У них его просто ложками черпай))) А тут его и не было вовсе))) Ну, я думаю Орги исправят это в следующей игре...да?

Плюсы:
1) Круто всех развели)))Молодцы) Повезло или так и было задумано?
2) Логика вполне берущаяся, на 3 или 4 задании поняли, что сначала в тексте что-то по фильму, а потом одно или два предложения по месту. И просто читали, читали, читали, читал, читали и понимали) Т.е. такое ощущение, что прописывал задания один человек. Правда? Laughing
3)Понравилось, что драйв был всю игру. Мы бегали без остановки, везде бегом, везде быстро. Хотя, обратила внимание на другие команды, они передвигались пешком Exclamation

И ещё, Мерлини, а не зря я на тебя и на Пашу наорала, когда ВЫ креветки ели и пиво сели пить в Берендеевке у костра. Задержались бы Вы на 2 минуты и были бы мы 2-ми, а вы сытыми! Так что попробуйте мне потом слово поперёк сказать Laughing Креветки моё любимое блюдо, а я даже не попробовала((И шашлык не пробовала(((Где хоть он был?
4)Зачётные пупсики не далеко от фанплита (забыла адрес). Только Петя помнил про зелёные носки. В этом здании, кстати, был на Код чебурашка, год или 2 назад))) Хоть и баянное место, но вы его так обыграли что баян - не баян)) Laughing
5)Клёво сделали на лодке, парни в восторге прибежали от Локомотивной, хотя я там круги нарезала по Зелёной...
6)Спасибо что список бонусов был из малого числа пунктов....))))
7)Классно побегали на стадионе у Е корпуса. Здесь мы почти не думали. Петя дал исчерпывающий ответ: Коледжеее и университет - это Е корпус КГТУ и только при нём есть фут. поле. Типа при других университетах нет рядом поля на территории.... Он это так сказал что ни кто ему не пересил, поехали Laughing точно так и есть)
CoolКлассная задумка с Акциями у Парада одежды. Паша сначала 58 раз нажал на звонок, потом мы решили, что это бред. Он понял фишку, а новой прибежавшей команде сказал, что надо много раз нажимать на звонок, выбежал и пока те нажимали, прочитал КОД)))поржали, уехали))) Laughing
9)про конечную 4 допёрла я. Всё логично: рагатый бус, а михалыч, владимирович и что-то там ещё(не помню текст) - связаны москвой. Сказала версию, что начало трол.4, её приняли, поехали-правильно) Там повелись ессссесно на конфелы, приехали в Дом еды, продавщица сразу поняла что нам надо, пробила конфеты и дала пакет-маечку для удобного на ней рисования))))смешно, когда подъезжали снова к остановке, менты тормозят рядом. Все мои выскакивают, что бы майку показать и конфеты сдать и остаюсь я одна. Мент, взяв мои документы: Вы торопитесь? ....вздохнул....Ну, поезжайте! И даже их не посмотрел! Laughing
10)По фотке в конверте быстро взяли место, т.к. у меня клиент был в Поликлиннике УВД и я в это здание ходила 100 раз))) нашли быстро)
11) Ерохова Laughing Laughing Laughing Респект Фокусам Embarassed стыдно, но вот так получилось Embarassed ))) Понимаем, что 4 шороховатости тут не просто так, но вдруг в Шолохово ехать! Не знаем сколько до него ехать, но вдруг, ведь сказали за город выезд будет! Что бы не гонять так далеко! У нас два варианта: Ерохова 4 и Шолохово. Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6? Laughing Laughing Laughing Дикий смех....Едем!

Я может что-то забыла, потом вспомню....
Я оценила игру на 7, т.к. мне не хватило экстрима, ну, и Мерлини думаю)))


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Окт 26, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 pm
Вы простите... я всё же сказать хочу: как-то грустно, что вот уже в который раз форум становится не местом обсуждения ИГРЫ, а какой-то кухней в коммуналке, где две хозяйки (такая формулировка особенно применительна в данной ситуации) не могут поделить кастрюлю.... Да и насчёт сливов: сама мысль об этом вызывает только омерзение....... и если так кто-то делает, знайте, что это невероятная подлость, яркий показатель полнейшего неуважения к другим командам. Стыд и позор тем, кто это делает. Если делает, конечно....
Сугубо личное мнение!
С уважением ко всем честным командам, искренне ценящим чистоту ИГРЫ, Kots.

#79:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 pm
Kots писал(а):
Да вот, кстати.... хотел спросить: а почему бы организаторам игр не рассказывать о своих собственных впечателниях? О том, как проходило общение с командами, кто их повеселил и чем... На прошедшей игре было много интересных бонусов, предполагающих некую находчивость, самодеятельность.... А сколько голых поп вы увидели, с нарисованными (или реальными?) пулевыми ранениями?

Да, кстати, как мы отчитывались после "Триффидов", так и Вы давайте!
И ещё смешные коды наверное вводят, так что айда их на прелюдное весёлое высмеивание))))

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

TOto
А что если под угрозой дисквалификации:

-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств? (травмы, менты на локации, местные жители на локации и т.д.) Или есть последняя подсказка не привела команду в локации))

Я согласна, но вот про ошибки мы звонили точных 3 раза и спрашивали, ошибка это или нет, нам говорили да и мы успокаивались и дальше ломали мозг! А так бы по другим местам поехали, если бы не позвонили!

У нас на "Триффидах" была идея сделать каждый звонок минус 1 балл, но мы почему-то отказались. Так же звонило куча команд, постоянно. Все звонили! И лидеры и не лидеры. Пытались пробить места))) Но вопшчем. всё было цивильно!
Может минус 2 балла и звонить не будут? Или 5 баллов?

#80:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:10 am
Приветствую всех...
да игра была хорошей...фильм тоже..тк что надежды на игру были положительные))были моменты даже очень хорошие даже в тех местах где и не ожидали))
Итак..
игра началась..поехали фоткать 3-х призедентов на ; купюрах)) пока одни у нас бегали мы получили задание с ЖБК..кстате самое первое что подумали так это про нго но отмели т.к. показалось что слишком легко...провели большую логику...про железобетонного мужчину...погуглили выявили маяковского..проехали по бетонным плитам к району дома 7-8 и оп...видим синюю девятку с эмблемой SR)))))) ыроде все совпадает..да и машина стоит))) !!!!потом всеже поехали на локомотивную)))и правда там...дальше крутились там по раздолбанным дорогам думали и искали более доступный выезд..плюнули поехали тем же путем))
про библиотеку подумали почти сразу...кофебрейк дал новые мысли и 14 библиотек в городе)))
егохова..сразу...больно уж на ладони все было открыто..хотя мне никто из команды не поверил до самого последнего момента))
про вокзал было супер))) тоже как-то недолго пришлось думать да и все сходилось))) 9-й нет 4-й трал)) и москва))
а вот дальше ребят перегнули...
по поводу офиса вашего..не все наверное знает про название вашей фирмы май... и мест в городе куча соотвественно и логик тоже... деревянн-о весеннее производство и кафе с водным названием..(конечно все понимаем хундерт и бла бла бла..так-то художник...и стиль кафе сделанный в его стиле).. корвет рдом с фонплитом на 1 мая!!!!! все сходится...дальше.. ул. Скворцова (весене-древесное производство) кафе парус и еще несколько рядом с ним))) тоже...
поехали дальше...
вот деревня выбила полностью...кто знал что 2 деревни..даже гугл сказал мол минское...поехали туда...самое интересное сказали осторожней люки!!! и там их нашли....прочесали все что можно еще с одной командой...выбежал какой0то мужик как в фильме в трусах и в куртке..мол убью (прям как в фильме) ну думаем совпадений не бывает..типа мол может договорились...типа в фильме побежала джени с форрестом в поле...прочесали все поле...замерзли взяли автопереход...дальше было повеселей и только уж сил было мало(( поэтому осталось только веселиться...уржались друг на друга)))весело время провели)))
Пупсы просто супер))) респект)))
Ай да...тенисный стол тоже))) как в фильме)) красафчики)))
в целом все хорошо))
P.S. поздравляю от всей души команду МОТО-МОТО вообще молодцы))) ребята сыграли хорошо наконец в 10-ке давно хотели и заняли отличное место)) так держать..а то все время то раньше уедут..то еще что)))

#81:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:18 am
arh_angel писал(а):
выбежал какой0то мужик как в фильме в трусах и в куртке..мол убью (прям как в фильме) ну думаем совпадений не бывает..типа мол может договорились...типа в фильме побежала джени с форрестом в поле...прочесали все поле...замерзли взяли автопереход..

прочесать всё поле это мощно Smile. по фильму то молиться надо было...
ну или у того секретного агента в трусах спросить куда идти/что делать Laughing

#82:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32 am
Artur писал(а):
прочесать всё поле это мощно . по фильму то молиться надо было...

ну или у того секретного агента в трусах спросить куда идти/что делать

дак мы и шли молиться)) правда шеренгой на растоянии друг от друга.... (самое пррикольное он мол типа так загадочно ну типа знаю такую игру и все..мол спать...думали вот блин...домой к нему илти чтоли)
не удивлюсь если потом на утро в деревне кипишь поднялся..мол странные люди ночью были...все в военной форме.. с фонариками...сначало вход в деревню осмотрели а потом шеренгой в поле пошли...наверняка НЛО искали)))

#83:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:18 am
arh_angel, про мужика в трусах зачот!

#84:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:49 am
A.Hanter писал(а):


Наехали на Фокусов,
что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!
Дозвониться было пару раз до Фокусов не реально, вот звонили и Саше и Косте....Минут 10 точно не могли...и так пару раз...

Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6? Laughing Laughing Laughing Дикий смех....Едем!


Вот так берутся первые места Laughing Laughing Laughing

#85:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:59 am
Фпокусник писал(а):
Любовь Андреевна - no comments.....

я правильно поняла-тема разбор полетов. мой пост с вопросами относится к разборам. так что ждем ответов на мои вопросы.
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Старт игры задержался на 30 мин, финиш нет. Почему??
Место финиша должно было быть прописано в движке, когда писали что игра закончилась в 8.00. На мой вопрос при звонке оргам "где место финиша и почему не прописали" получила хамский ответ "ну ты же позвонила и мы говорим"
что считали на финише в течении 2х часов если движок дал результаты и вам только приплюсовать баллы за бонусы.
Зачем были забраны футболки на локации?? и почему об их выдаче пришлось напоминать самим командам??
еще один вопрос мучает: по правилам игры: "Вознаграждение:
- Предусмотрено вознаграждение за 3 призовых места и другие вознаграждения по усмотрению Организаторов.
- Выбор вознаграждений осуществляют Организаторы.
- Призовой фонд составляет минимум 50% от общего взноса команд."
вы хотите сказать что на подарки за 10 мест вы потратили 11 000 руб. То что вы кормили кого то на станциях тут не прокатывает. Лично нам ничего не досталось и мы бы даже не стали. куда ушли деньги?? игра благотворительной не была прописана и отчет о направлении средств на благотворительность не был предоставлен. Куда пошли средства на подарки??
про многозначность заданий я скажу когда выложат сами задания. Сразу скажу локации в офисах
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad дурость к которым задание вообще не подводит, но об этом позднее когда выложат задания.
Про сливы инфы между командами я промолчу-об этом и так много сказано.
жду ответов на вопросы и комментарии от фокусников.




Pest писал(а):
ЛюбовьАндреевна, Отделил разборки в другую тему.

свой пост не отношу к разборкам а отношу к разборам

#86:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 9:49 am
TOto писал(а):
-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств

Может, сделать телефон оргов с голосовой почтой? Чтоб сообщение записывалось, а если Орги сочтут нужным, перезванивали бы команде
TOto писал(а):
ввести некую оценку вроде минимального времени на взятие задания по оценке организаторов игры

Идея имеет право на жизнь, ИМХО

#87:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:13 am
[quote="Ronan"]
TOto писал(а):
-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств


но давать более развёрнутые подсказки через движок,то есть,чтобы команда,взявшая все официальные подсказки,смогла с большой вероятностью разгадать код.
а то помните квадраты у КГСХА, карточная игра в Шунге и т.п.
да тот же патриот в ЖБК.
ИМХО.

#88:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:47 am
A.Hanter писал(а):
У нас два варианта: Ерохова 4 и Шолохово. Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6?

ПРАВИЛА ИГРЫ писал(а):
В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке.


Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

A.Hanter писал(а):
Коледжеее и университет - это Е корпус КГТУ и только при нём есть фут. поле.

Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...

#89:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:03 am
Ronan писал(а):
Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...

А также есть футбольное поле у КГУ, футбольное поле у главного корпуса КГТУ, не удивлюсь, если у КГСХА тоже есть свое футбольное поле. И вообще, там Урожай рядом.
В общем - очередное многовариантное задание, где альтернативы не отсекались.

#90:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:09 am
d-bog писал(а):
А также есть футбольное поле

Денис, все так... Но место, где есть и колледж, и университет - единственное! А загадано было не оно Sad
Это задание было у нас одним из первых, мы еще не знали, что будет такая поливариантность, поэтому решение казалось очень удачным

#91:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:24 am
Студенты и бывшие студенты технолога патриотично рванули к технологу!

#92:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:34 am
я не студент Технолога, но тоже предложил технолог (правда не поле, а клетку рядом с местом старта)))
и только потом мы решили, что нужна не клетка, а поле и поехали к корпусу Е

#93:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:42 am
Лис писал(а):
Студенты и бывшие студенты технолога патриотично рванули к технологу!

А я, как дурак, хоть и являюсь выпускником технолога, начал логику какую-то искать Smile
Кстати, в клетке у главного мы тоже побывали. Все-таки там лесомеханический колледж рядом

#94:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:46 am
+ к отсутствию логики на многих заданиях. Ее просто не было, неправильно это, в частности с квадратами и корпусом Е технолога, а также про михалчей и ленина ну пипец неоднозначно все.

Хотя игра была вцелом неплоха, ооочень неплоха, затянута по времени правда...


Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Окт 28, 2009 9:42 am), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:48 pm
d-bog писал(а):
Ronan писал(а):
Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...

А также есть футбольное поле у КГУ, футбольное поле у главного корпуса КГТУ, не удивлюсь, если у КГСХА тоже есть свое футбольное поле. И вообще, там Урожай рядом.
В общем - очередное многовариантное задание, где альтернативы не отсекались.


В задании этом одно из предложений начиналось словами "С условием..."
Поэтому поехали именно на Суслова.

А общее впечатление -
Очень многовариативные задания.
Очень позитивные, дружелюбные агенты Very Happy .
Спасибо Покусам от команды рЭволюция, мы хорошо отдохнули!

#96:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 2:11 pm
Не доволен игрой. А все из-за многоваринтности локаций после решения задания...
Взбесили:
1. Площадь октярьская: с какой стати я должен знато что там есть производство древесное (его там есть только офис MayWood)??? И то про название офиса вспомнил только после взятия подсказки. А решиние задания приводило: ул. 1-го мая+корвет (или как он там)+фанплит (древесное ширпотребное производство). Хундер вассер был вариант - но отметен так как НЕТУ там древесного производства... И почему команда должна знать что в этом же здании находится фирма аппле, я на вывески как правило не смотрю если не ищю что-то мне нужно. БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.
2. Адамас - не понимаю как можно догадаться прочитав тескт задания.... НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ
3. Корпус Е - аналогично. Давайте не будем использовать метод перебора катаясь по всему городу в поисках локации. Технологический ТЕХНИКУМ (не коледж) + общаги технолога + спартак - вот это локация.. ну ни как не корпус Е. ЕЩЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.

После этих заданий стали тупо брать подсказки на локации.

#97:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 5:57 pm
Фокусы, выкладывайте скорее задания с подсказками. Народ, где фотки?

#98:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 7:02 pm
Мое игра в целом не понравилась. Не знаю почему - скучные задания или бессонная ночь с пятницы на субботу, но около половины шестого утра я впервые за все время забил на игру и провел время до завершения игры в состоянии полудремы.
После задержанного (!) старта сразу отправились за гитарой, чтобы выполнить соответствующий бонус. Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает. В итоге берем подсказку.
Скажите, вообще уместны ли локации в офисах фирм? Потому что это пипец - откуда мне знать, где располагается Мэйвуд? Немецкого я не учил, и что ХундертВассер переводится на русский как какая-то там вода, я узнал только после игры.
Ну да ладно, быстро понимаем на локации, что делать, берем код, получаем следующее задание. Как тут надо было догадаться, что мы должны отправиться в Е, для меня загадка. Потому что из задания это вообще никак не следовало.
На месте после ответов на вопросы получаем от агентов задание про дом Дженни. Быстро его просмотрев, спрашиваем у агентов, случайна ли ошибка. Ответ - утвердительный. Отправляемся в пригородное, а то, что надо ехать в Становщиково, понимаем только потом.
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?
Понравилось мне единственное задание за всю игру - Вьетнам. Идея с куклами - зачетная. В остальном - повторюсь, не впечатлило из-за отсутствия логики.

#99:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 7:49 pm
Stanley писал(а):
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?


когда я пытался звонить на этот номер телефон был уже отключен Smile)))

#100:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:01 pm
Еще насчет многовариантности: наверное, с последним заданием нам просто повезло. Последним было Становщиково, а так как на брифинге было сказано, что есть одно задание в 11 км от знака, а у нас такового еще не было - то мы точно знали, что это ехать за город, к совхозу Пригородный (а дальше с помощью карты-километровки было очень легко найти СТАН - ОВОЩИ - КОВО и дорогу к нему). Иначе явно пытались бы придумать что-то про ул.Пригородную или Огородную... А вот те, у кого это задание не было последним - вполне могли туда и приехать. Про стадион у корпуса "Е" - Сельхоз просто уже был, и глупо делать рядом две локации... А про Пед я как-то не подумал (и хорошо).
Кстати, есть еще одна фишка. Так как команд становится больше и больше, вполне реально стало выцеплять не точный адрес, а тупо улицу - а дальше уже ориентироваться по машинам. Когда мы смотрели видео про ул.Островского, мы даже не стали загоняться про конкретный дом, а тупо рванули туда и остановились у скопления машин. Аналогично в том же Становщикове - ну да, конечно, амбар Паша с Аленкой раньше видели, но мало ли... Но у амбара стояли машины, и это стало явной указкой. Могут возникать обидные ситуации, когда кто-то долго выщемлял трудную локацию, может подсказку взял, приехал туда - а следующие, тупо проезжая мимо, увидели их машину. Таких ситуаций будет всё больше и больше - но тут вроде ничего придумать нельзя. Может, у кого-то будет идея, как этого избежать?

#101:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:47 am
Stanley писал(а):
Мое игра в целом не понравилась. Не знаю почему - скучные задания или бессонная ночь с пятницы на субботу, но около половины шестого утра я впервые за все время забил на игру и провел время до завершения игры в состоянии полудремы.
После задержанного (!) старта сразу отправились за гитарой, чтобы выполнить соответствующий бонус. Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает. В итоге берем подсказку.
Скажите, вообще уместны ли локации в офисах фирм? Потому что это пипец - откуда мне знать, где располагается Мэйвуд? Немецкого я не учил, и что ХундертВассер переводится на русский как какая-то там вода, я узнал только после игры.
Ну да ладно, быстро понимаем на локации, что делать, берем код, получаем следующее задание. Как тут надо было догадаться, что мы должны отправиться в Е, для меня загадка. Потому что из задания это вообще никак не следовало.
На месте после ответов на вопросы получаем от агентов задание про дом Дженни. Быстро его просмотрев, спрашиваем у агентов, случайна ли ошибка. Ответ - утвердительный. Отправляемся в пригородное, а то, что надо ехать в Становщиково, понимаем только потом.
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?
Понравилось мне единственное задание за всю игру - Вьетнам. Идея с куклами - зачетная. В остальном - повторюсь, не впечатлило из-за отсутствия логики.


И снова здарсьте! КАКАЯ ФРУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? а парад одежды? и как вы к зеленой привезали парад одежды??? ну конечно слово "вассер" вообще никто не знает, это такое редкое слово оно встречается только в специальных словарях.....


По поводу КГСХА, ребус можно было вообще не разгадывать, выложу задания напишу почему! Станавщиково - в задании была вполне понятная подсказка на совхоз пригородный или все считаю что надо жирным шрифтом выделять слова?

За очепятки самому очень обидно, но опять же в свое оправдание хочу сказать : регистрация была до 23 числа. Т.е. последний шанс зарегится был 22.10.09 в 23:59:59, а когда зарегилась половина команд? ответ 23 аж до 21 часа, ну да ладно, все равно надо было все равно внимательней вычитать.

Корпус КГТУ - С условием, т.е Суслова, логика была лишь в том, чтобы очень внимательно вычитывать вот и все, я ведь совсем не зря сказал: на игру - посмотреть кино, тот кто захотел взял с собой!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Юрий писал(а):
Не доволен игрой. А все из-за многоваринтности локаций после решения задания...
Взбесили:
1. Площадь октярьская: с какой стати я должен знато что там есть производство древесное (его там есть только офис MayWood)??? И то про название офиса вспомнил только после взятия подсказки. А решиние задания приводило: ул. 1-го мая+корвет (или как он там)+фанплит (древесное ширпотребное производство). Хундер вассер был вариант - но отметен так как НЕТУ там древесного производства... И почему команда должна знать что в этом же здании находится фирма аппле, я на вывески как правило не смотрю если не ищю что-то мне нужно. БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.
2. Адамас - не понимаю как можно догадаться прочитав тескт задания.... НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ
3. Корпус Е - аналогично. Давайте не будем использовать метод перебора катаясь по всему городу в поисках локации. Технологический ТЕХНИКУМ (не коледж) + общаги технолога + спартак - вот это локация.. ну ни как не корпус Е. ЕЩЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.

После этих заданий стали тупо брать подсказки на локации.


Все тоже самое, только вот как-то люди догадались посмотреть что за сыр такой, а МААСДАМ - М АДАМАС, что такое М- магазин.

Для всех 100% понятную логику не придуаешь, давайте давать ЖПС координаты и писать мелкие коды маркером, тогда таких вопросов не будет, только наверное это уже Дозор или Энка

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

По поводу подсчета баллов, дело не в том, что мы долго считали, а в одной нехорошей ситуации, долго решали что делать, я так пониаю что все посмотрели таблицу с результатами...а да вы ведь бонусов не видели, к вечеру выложу и вы все поймете.

#102:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:27 am
еще выложи куда ушли деньги за игру. Ребята, это не комерческий проект! Тут все открыто. Деньги идут 50% подарки, остальное антураж и бензин организаторов игры остальное сдается ОРГАМ! Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос! Антуража мы так кроме шинели не увидели. Прокат лотки и еще пару девайсов-на это ушло 13 косарей?! Смысл было поднимать взнос до 600??

#103:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:31 am
Фпокусник писал(а):
Корпус КГТУ - С условием, т.е Суслова, логика была лишь в том, чтобы очень внимательно вычитывать вот и все, я ведь совсем не зря сказал: на игру - посмотреть кино, тот кто захотел взял с собой!

C условием-то с условием, но это можно было б считать логикой, если б в задании не было другой "воды". Эта фраза слишком обыденна. Если б было сказано "Сусловием" или "принят в команду С условием", тогда да. А так - многовариантно.

Фпокусник писал(а):
Все тоже самое, только вот как-то люди догадались посмотреть что за сыр такой, а МААСДАМ - М АДАМАС, что такое М- магазин.

Супер. М - магазин. Я в восторге, ничего не скажешь

ЛюбовьАндреевна писал(а):
еще выложи куда ушли деньги за игру. Ребята, это не комерческий проект! Тут все открыто. Деньги идут 50% подарки, остальное антураж и бензин организаторов игры остальное сдается ОРГАМ! Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос! Антуража мы так кроме шинели не увидели. Прокат лотки и еще пару девайсов-на это ушло 13 косарей?! Смысл было поднимать взнос до 600??

Ты слишком загналась финансовым вопросом. Спрашивать, ежели будет такое желание, могут Координаторы.
Трат в игре было немало при любом раскладе.
Тот же шашлык, который не достался нам, стоил немалых денег, и команды были накормлены.
Та же лодка.
То же чучело кикбоксинговое может в прокат взяли.
Бензина ушло немало.
Движок.
Призы.
"Мелочи" вроде пупсов, шинелей, костюма Форреста Гампа также могли быть взяты/куплены за деньги.
И т.д.

В конце концов, ты не финансовый директор этого проекта, чтобы спрашивать с организаторов их траты.

#104:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:55 am
Совершенно согласен с d-bog. ЛюбовьАндреевна успокойтесь пожалуйста. Если у нас возникли бы вопросы мы сами их выясним с организаторами игры. Устное предупреждение.

#105:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:05 am
Фпокусник писал(а):
КАКАЯ ФРУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? а парад одежды?


Очевидно в тексте задания есть упоминание про фруктовую компанию, первое, что приходит на ум - максифрут. Про Саймаа - вообще уже стали понимать только после подсказки. Не. реально подводки к пл. Октябрьской не было никакой.
Фпокусник писал(а):
По поводу КГСХА, ребус можно было вообще не разгадывать

Мы так и поняли. Перебрали варианты. Ибо в подсказке - код перекликается с заданием.

Фпокусник писал(а):
Станавщиково - в задании была вполне понятная подсказка на совхоз пригородный или все считаю что надо жирным шрифтом выделять слова?

Мы специально спросили у агентов - слово "ковоные" специально так написано, или это просто опечатка? Нам сказали, что да - опечатка. Мы сразу откинули варианты искать в словах. Уехали-то все равно в пригородный, но там колесили долго, искали овощебазу заброшенную с реальными станками и гнилыми овощами.

Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.

В целом игра нормальная, для первого раза - очень даже, но многовариантность убила. В принципе, когда мы делали первый раз - была похожая ситуация. На второй раз исправились, чего и вам желаю Smile


Последний раз редактировалось: Snam (Ср Окт 28, 2009 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз

#106:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:11 am
так я не требую ничего!! я написала:
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос!

вот огласила его на форуме и хотела получить грамотный ответ. если Pest не доволен, то больше от меня не будет подобных вопросов.

#107:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:13 am
Snam писал(а):
Очевидно в тексте задания есть упоминание про фруктовую компанию

Есть. Речь идет про компанию Apple

#108:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:19 am
Pest писал(а):
Если действительно интересно спроси в личных сообщениях

ЛюбовьАндреевна писал(а):
от меня не будет подобных вопросов.

#109:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 12:36 pm
Ronan писал(а):
Есть. Речь идет про компанию Apple

Ну а мы подумали про "максифрут", и почему это неправильно? Smile

#110:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 12:43 pm
Snam писал(а):
Ну а мы подумали про "максифрут", и почему это неправильно?

Потому что в фильме была Apple, а в задании - как минимум еще ширпотреб, вода и дерево весеннее )

#111:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:56 pm
Snam писал(а):
Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.


Женьк, не знаю, конечно, но Беговая то очень легко дотумкивалась(если смотреть фильм) Причём именно беговая 57...
Stanley писал(а):
Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает.

По этому поводу скажу одно - в задании было перечисление трёх рядом находящихся объектов - на Зелёной их и в помине нет... Но вариативность имелась...
d-bog писал(а):
Потому что в фильме была Apple

А помнится на одной игре Оргов, через откушенное яблоко команды направлялись к МакДональдсу...

Всё равно, для первой игры это очень отличный результат - финишировало очень много команд.
И могу с уверенностью сказать: у фокусов следующая игра будет на запредельном качестве.

#112:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:01 pm
Nord писал(а):
А помнится на одной игре Оргов, через откушенное яблоко команды направлялись к МакДональдсу...

Это не совсем у нас было, это было на жир-квесте от Степана.

#113:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:07 pm
ну это же была ваша игра Васьк Smile
Я к тому что через "Яблоко" - реально приехать на пл. Октябрьскую... А там и другие команды можна улицезреть... Это кстати стало большим показателем, что место угадано скорее всего верно...

#114:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:09 pm
Nord писал(а):
Женьк, не знаю, конечно, но Беговая то очень легко дотумкивалась(если смотреть фильм) Причём именно беговая 57...

Я согласен, что она бралась. Я говорю про то, что практически в любом задании, где было слово "бежать", "бежал" - можно было ехать на Беговую. На каком-то из заданий мы туда и уехали Smile) Потому как бежать там раза три повторялось Smile
d-bog писал(а):
Потому что в фильме была Apple, а в задании - как минимум еще ширпотреб, вода и дерево весеннее )

Меня вообще не трогает, что было в фильме Smile Давайте мы можем взяться за какую-либо из следующих игр и сделать её по самым известным книгам Коэльо - с кучей деталей оттуда, которые будут иметь значение. Так, что не прочитав эти книги - задание не сделаешь Smile И вот кому это понравится? Если уж браться делать игру по какому-либо произведению, то можно взять общий сюжет, фабулу и т.д. - но ника кне трогать детали. Например, как сделали Дрозды. Сюжет есть, описалово общее есть -а детали из книги не нужны.
Пора завязывать с такими заданиями, которые основываются на каких-то деталях из фильмов, книг и т.д. Это я не к фокусам применительно, а вообще в целом. Либо уж брать что-то ну просто очень известное и всеми читаемое/смотримое. Например "Ирония судьбы...", "Бриллиантовая рука" и т.д. Ну классику советкую. Голливудские фильмы классикой язык назвать не поворачивается, и фильмы типа "форест гамп" и в таком же духе - ненавижу Smile))

#115:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 4:31 pm
Фпокусник
Результаты хотим и задания!

#116:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 5:33 pm
будут, работа блин, оч постараюсь сегодня ночью выложить, времени нету вообще

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:

выложил все что было забито в движок, остальное уехало вместе с машиной(случайно конечно), включая результы, как только вернется сразу выложу.

#117:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:21 pm
Snam писал(а):
Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.


Вот уж это задание было самое простое, "Бегал 57 часов" все равно что сразу написать Беговая 57 ))))

#118:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:48 am
да да))) только сначала складывать цифры начали, а уже потом решили что 57 часов неправильно)

#119:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 10:55 am
psiros писал(а):
тупо проезжая мимо, увидели их машину. Таких ситуаций будет всё больше и больше - но тут вроде ничего придумать нельзя. Может, у кого-то будет идея, как этого избежать?


За счёт уменьшения количества заданий и увеличения территории игры.

#120:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 1:56 pm
Игорь_Евгеньевич писал(а):
За счёт уменьшения количества заданий и увеличения территории игры.

уменьшая количество заданий мы как раз увеличиваем среднюю нагрузку на одну локацию, Вы ничего не путаете?

#121:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:23 pm
ПостороннимВ писал(а):
уменьшая количество заданий мы как раз увеличиваем среднюю нагрузку на одну локацию

Все так, но, похоже, акцент ставился на большое расстояние между локациями. То есть развод команд будет осуществляться за счет долгой езды Smile

#122:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:33 pm
Ronan писал(а):
развод команд будет осуществляться за счет долгой езды

Теряется драйв.

#123:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 2:42 pm
Spectre писал(а):
Теряется драйв.


Ну, не совсем согласен. Все зависит от локаций. Ежли конкретный экстрим или глобал, то длинный переезд будет давать необходимое время на отдых без потери драйва.

#124:  Автор: Fagot Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:07 pm
Ну, отдохнуть можно и нужно на следующий день ))) А драйв и заключается в том, чтобы даже на длинных переездах чувство интереса и куража не ушло в сон )))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Да, и по поводу пересичений на локациях.... минимум на половине заданий пересекались с другими командами. Лучше уж сгонять куда-то подальше , чем "гулять" всем вместе ))

#125:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:30 pm
Fagot писал(а):

Да, и по поводу пересичений на локациях.... минимум на половине заданий пересекались с другими командами. Лучше уж сгонять куда-то подальше , чем "гулять" всем вместе ))


Сделайте свою игру из 50 заданий - почти наверняка не будет пересечений.

#126:  Автор: Fagot Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 5:10 pm
ПостороннимВ писал(а):

Сделайте свою игру из 50 заданий - почти наверняка не будет пересечений.


Читаем внимательнее сообщения ! про 50 заданий речи не шло даже, излишне ))))) И время до утра понедельника получается ? Smile

#127:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:33 pm
а вот я считаю, что все последние сообщения лучше перенести в треп - с названием - "как организовать игру"
вот так то. Smile

Фагот - ты не прав. И ты снова туда же...


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Окт 29, 2009 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#128:  Автор: Fagot Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 7:58 pm
"трепа" бы не было , если бы сообщения читались внимательнее Smile Вобщем, ждем следующей игры с нетерпением !!! Smile

#129:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 11:52 pm
Ну вот и выложили задания, хочется поделиться ощущениями....
Задание 5 писал(а):
"- В каком колледже вы учились? - В Гринбоу ? - А степень получили? - Да, по хиромантии - А я по алхимии и нумерологии - То есть вы алхимик по профессии? - Именно - А в чем заключается ваша работа? - Опыты, теории, исследования. Я почти волшебник - Волшебник? Хиромантия тоже волшебна. Все отличие состоит лишь в данных для анализа и исчисления - По-моему, в нашем диалоге есть что-то очень существенное, вам так не кажется?

Сначала поехали на улицу Линейная, т.к. получилась цепочка Хиромантия-данные дляа нализа-существенно, ну и подумали, что данные которые анализирует хиромантия линии, соответственно ул.Линейная, смутило конечно, что не нашли указания на номер дома, но вспомнили что там есть школа и почему-то подумали на нее....))))
Причем если бы получили это задание в начале, то возможно еще попытались бы как-то по другому подумать, но с учетом того, что логика была везде не изуверско-замудренная решили не долго думая уехать туда....
Что сильно не порадовало, что приехав к КГСХА "напротив" не нашли ничего... и полезли в недострой, только по тому, что оттуда кто-то выбежал.... Не понравилось то, что снаружи недостроя не было написано SR (может не заметили кончено....) зато внутри этих SR58 нашли море.... непроще ли было написать одну, но снаружи?
Задание 15 писал(а):
"У меня был самый обычный американский дом в конце улицы. До того как мой пра-пра-прадед построил его, на этом месте проводили время странные люди, желая разрушить старый, а потом построить новый мир.

Ну тут поехали на ленина, знали что там дом по американской технологии (в котором сидели агенты), только сначала прочесали аж до знака "Кострома", т.к. на карте последний дом №162 и он там, вот только увидев что там темно и никого нет вернулись на маевку...
quote="Задание 14"]Лейтенант Дэн сказал, что я больше могу не беспокоиться о деньгах. Он вложил наши деньги в акции какой-то фруктовой компании. А еще он купил симпатичное кафе с водным названием, непонятно что празднующий ширпотреб и весенне-древесное производство. [/quote]
Не знаю, почему писали, что задание не понятное.... Кафе с водным названием хундер, ширпотреб, да еще и празнующий парад одежды, где вы еще найдете парад одежды и кафе с водным названием одновременно? Тут даже май_вуд не особо нужен....

Ну а остальное описывать не буду, там логика замечательная была. Спасибо фокусам.

#130:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:56 am
ManiAK74m писал(а):
знали что там дом по американской технологии


ManiAK74m писал(а):
Ну а остальное описывать не буду, там логика замечательная была.


замечательная логика, когда знаешь определенный, видимо широко известный дом всей Костроме.

#131:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2009 9:29 am
Ну, тут вопрос спорный, кто-то что-то знает, кто-то нет. На счет широкоизвестности можно спорить долго, как и насчет шероховатости) А то что на Коммунаров (и других созвучых) нет домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))

#132:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2009 10:32 am
ManiAK74m писал(а):
А то что на Коммунаров (и других созвучых) нет домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))


А при чем здесь дом по американской технологии? Точнее, понятно при чем, но это бред - знать где в Костроме какой дом построен по какой технологии. Лично для меня, американский дом - одно или двухэтажный дом. Вот это уже логика... Потому как есть даже расхожие выражения "двухэтажная (одноэтажная) Америка".

#133:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Окт 30, 2009 12:33 pm
ManiAK74m писал(а):
домов по американской технологии нет - для меня, живущего рядом, широкоизвестно))))


извините, а что это за американская такая технология? Я не заметил на нем надписи "сделано по американской технологии". Дом как дом - крыша, стены, окна, двери, разве что переборочки с пенопластом.

А по поводу - "живущего рядом", чтож - повезло, а еще некоторые мимо ехали и тоже палили и тоже будем считать повезло. Smile Нам - нет.

#134:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:17 am
Ну насчет американской технологии рассказывать не буду (интернет вам в помошь), а насчет повезло возможно, как я заметил ОЧЕНЬ часто результат игры зависит от везения. Даже когда идет расшифровка кода, кто-то знает алгоритм (особенно если кодируется каким-то известным, как 55-й вроде было), а кто-то ищет в интернете, потом пытается вникнуть в него и т.д. Но этого не учтешь, так что результат игры обычно можно прогнозировать еще до игры если знать кто и в какой комманде "на кого учился", "кем работал" и т.д.

#135:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:20 am
Суть не в том по какой технологии сделан дом. А в том, что это совершенно ничем не примечательный объект. Загадывать в райдинге можно объекты, общеизвестность которых в городе очевидна, или тогда уж извините - адреса.

#136:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:30 pm
а чего так не густо в фотогалерее???
Давайте поактивнее!
Фокусы, вы когда всё в вики до конца выложите? И плиз вашу логику решения тоже.

#137:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:52 pm
И выложите уже наконец результаты игры! А то статистику сезона так и не сделали до сих пор.

#138:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:50 pm
Spectre писал(а):
И выложите уже наконец результаты игры! А то статистику сезона так и не сделали до сих пор.

Да!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

ManiAK74m писал(а):
Даже когда идет расшифровка кода, кто-то знает алгоритм (особенно если кодируется каким-то известным, как 55-й вроде было), а кто-то ищет в интернете, потом пытается вникнуть в него и т.д. Но этого не учтешь, так что результат игры обычно можно прогнозировать еще до игры если знать кто и в какой комманде "на кого учился", "кем работал" и т.д.


Совершенно не прав! КАждый раз задания разные, каждый раз все пытаются закодировать по-разному! У вас в команде, что одни юристы сидят и знаю только про законы? Или биологи? Или ещё кто? Люди должны развиваться всесторонне и знать многое!

Дай физмату с красным дипломом расшифровать код и он попадёт в стопор! Без опыта вряд ли что он сможет понять, если не воспользуется логикой!

Вот вы поиграете ещё годик-два и будите догадываться как шифруют коды, не зависмо от образования и места работы. Опыт в игре приходит с годами. Мы тоже раньше не понимали многого, а с опытом щёлкаем только так любые коды и задания)))
так что SR тсссс и набирайтесь опытом и пользуйтесь логикой и вы будите на первых местах)))

#139:  Автор: ManiAK74m, Команда: ОГАЛЫ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:17 pm
Ну я немного не про это говорил. Просто всесторонняя развитость у всех в разные стороны, если так можно выразится... Не спорю, что большая часть зависит от думалки и опыта.

#140:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 7:46 pm
Уважаемый оргкомитет! Очень бы хотелось увидеть:
1.Итоговую таблицу за 58-ю игру с учетом бонусов (может она и опубликована,но я не заметил), и
2.Итоговую таблицу сезона лето-2009. На сайте вроде старая висит,от после 57-й игры?

#141:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 4:40 pm
Pest-скорее всего, он просто зашёл написал и не читал форум) Многие не читают! А вот Фокусам уже пора выговор за затянутость результатов!

И ещё, я выложила фото наши, к сожалению, все основные фото были у Пети в фотике, который он как-то умудрился потерять Crying or Very sad

#142:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:35 pm
Фокусы, а можно как-то прокомментировать логику решения в задании у КГСХА? Мы локацию не нашли тогда и самого задания не видели соответственно. Вот сейчас увидел его на фотке чьей-то, заинтересовался. Может на самой локации было что-то еще, подводящее к решению? То, что написано в вике в качестве подсказки - совершенно ничего не объясняет.

#143:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:45 pm
УРА СТАТИСТИКА ПРИЕХАЛА! Завтра выложу, прощу прощения у всех за такую фигню, но правда просто оставили в машине, а машина уматала за 2000 км.

#144:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:31 pm
Фпокусник писал(а):
УРА СТАТИСТИКА ПРИЕХАЛА! Завтра выложу, прощу прощения у всех за такую фигню, но правда просто оставили в машине, а машина уматала за 2000 км.


Когда выложите, отпишитесь, пжлста)))) Wink


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Ноя 09, 2009 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз

#145:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:25 pm
Фпокусник, как выложишь - позвони Алене, ее номер должен был остаться у тебя во входящих не менее 15ти раз !!

#146:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:31 pm
Кактус писал(а):
Фпокусник, как выложишь - позвони Алене, ее номер должен был остаться у тебя во входящих не менее 15ти раз !!


Laughing Детский сад-2 Laughing

#147:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:03 pm
Фпокусник писал(а):
УРА СТАТИСТИКА ПРИЕХАЛА! Завтра выложу, прощу прощения у всех за такую фигню, но правда просто оставили в машине, а машина уматала за 2000 км.

Да ладно, чоужтам. Можете не утруждать себя.
Все уже смирились, да и до новой игры с новой статистикой осталось 4 дня Smile

#148:  Автор: Фпокусник, Команда: Фокус-Покус Сообщение Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 11:18 pm
Да ладно вам издеваться! Вот только свободная минутка нарисовалась, все остальным членам команды это сделать никак так что во всем виноват я! впрочем как всегда:

1. D rulez
2 Первый раз
3 Организаторы
4 БИОС
5 ОГАЛЫ
6 Т 34
7 Бешеные лисы
8 мото-мото
9 Crazy
10 Клоны
11 Эпилепсия
12 FuckТы
13 Рэволюция
14 Ржавый Carband
15 Банда
16 048
17 Наглый фрукт
18 Уступи дорогу
19 Боевые хомяки
20 Алюминевый палтус
21 Т. Агата
22 Желтый полосатик
23 Зверский Баклажан
24 Chicago bulls
25 Пипелац
26 Южный парк
27 Студебекер
28 Space
29 Стиляги
30 Сибирский Снусмумрик
31 Wild Cat
32 Алькапоне
33 Срайдеры
34 Апогей
35 Йожики это зло
36 Crazy Students
37 Нимбус 708
38 Ночные волки
39 Кто здесь?
40 Валенки
41 Красавица и Чудовище
42 Road Runner

Еще раз прошу прощения за такую фигню ( зато статистика в сочи сгоняла Smile )

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info