Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-74 Лисья гонка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Цитата:
Все команды,пришедшие на регистрацию,получат 4 домашних задания,которые можно выполнить по желанию.Тем,кто его выполнит,предоставляется фора:возможность стартовать на 20*N минут раньше остальных команд,где N-число выполненных заданий.Поэтому команды,выполнившие три задания,могут прийти на старт или хотя бы прислать игрока примерно на 65 минут раньше времени старта,кто выполнит одно-на 25 минут,и т.п.

Если кто то не хочет стартовать раньше,то по заявлению капитана команды вы можете стартовать вместе со всеми,а заработанные минуты вычтутся на финише (задание все равно сдавать до старта)


Вначале предполагалось всем ставить в протоколе одинаковое время старта 20 00, вот для чего и была описанная процедура предложена.

А потом я сделал как в Бегущем городе-у всех свое (разное) время старта,и свое время финиша. Так нагляднее и,по моему,понятнее.Ну а бонус за домашку полагался всем.

Господа,несколько игравших команд ,не пришедших на награждение:FUCKты!, Студебеккер ,Свидетели секса с Еленой Берковой, возможно еще кто-то,для вас осталось немножко магнитов.Для получения свяжитесь со мной.


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Фев 20, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру. Нам не зашло, но то что отыграли было вполне хорошо. Спасибо, Дима!
На награждении не было нас поидее.
Приятно удивлены своим 8м местом, с учетом что играть мы закончили около 3х ночи по причине усталось и плохого самочувствия некоторых членов нашей команды.
Бонусов в лист записали 5 штук, правильно оказалось 2 Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Любовь Андреевна, в принципе,можно было и не сливать-процентов 60 у вас было артефакт взять.Вы сколько букв то нашли к моменту слива?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
jkz
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: рЭволюция


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 58
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Привет всем, игра понравилась,
Получив многобуковок сразу разделились на штаб и поле, может поэтому много бонусов и набрали.
До поля никак не доходило, что надо копать снег, до штаба никак не доходили грибы.
Как обычно пару локаций зачищали по 2 раза (уже есть этому название в нашей команде - бусука).
Офигели от 3 места, даже как-то расстроились - вроде плоховато играли. И кстати поэтому нехочется проверять циферки.
Несколько вопросов, ибо интересно:
1) Советская 75 (бонус 29) как выглядел код?
2) Как выглядели Ништяки?
3) Как из тролейбуса получается Максим?
4) Что за штука на рисунке 12?
5) и где Птица счастья? (Птицетская, 99а)
Дима , ну Вы, батенька, Лев Толстой (в смысле не Чехов) однако, столько текста .... Ты реально один игру писал и как долго?
ЗЫ: примем грибы (бездвоздмездно)


Последний раз редактировалось: jkz (Вс Фев 20, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим сдали нервы
и продрогли все
у девчушек все заболело от мороза
полтора часа на морозе плясали вокруг машины
ну вот как заведеная 14ая с включенной печкой, музыкой, и ноутом заряжавшимся от прикуривателя, ножет встать на сигналку с ключами внутри салона??
мне как девушке это не понять(((

поясню сразу:
машину брали в аренду у специальной фирмы за 500р сутки
звонили хозяевам-они сказали ломайте замок задней двери-то биш багажник.. но чем??? мы стояли на димитрово во дворах, мобильники у всех в машине. мой полудохлый был в кармане. позвонили Диме-он приехал.. а инструментов то нет... хорошо девчушки у меня к таксистам побежали-вот таксист нам они как то проволочкой и вскрыли.. а тк мы и в МЧС звонили и стекло выбить пытались..
короче перепсиховали все полностью и замерзли..

ну какая нам дальше игра была(((((
мы и так довольны результатом
играли в 4-ом. Я, Палыч и 2 девчушки-первый раз в райдинге, плюс нам время прибавили-согласно правилам и мы всё равно 9 место-для нас очень хороший результат я считаю))
еще раз спасибо за игру и помощь в нашем ЧП
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2 jkz :Да просто гуляю где-то и что-то присматриваю-как и все,наверное.Высокое место у вас из-за бонусов.

1.Советская 75 - естественный код: противопожарный аншлаг (табличка)
2.Ништяки-это выданные вам магниты.16 штук их были разложены по локациям (карта ништяков выше)
3.Это не троллейбус, а трамвай. А погуглите!
4.Нет при себе рисунка,сижу с нетбука,опиши картинку.
5.СОВетская = ПТИЦетская. Строение 99а-это гаражный кооператив,на нем табличка.


Последний раз редактировалось: Лис (Вс Фев 20, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 9:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

но игрой все довольны
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
jkz
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: рЭволюция


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 58
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рисунок 12 - (вроде задание "отгадайте с какого места фото было сделано") что то бетонное вертикально, симетрично - к центральному девайсу железяки тянутся. думали мост через волгу-обломались

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

аа - я всегда трамваи с троллейбусами путаю. Дак гуглила - в штабе же ... потому и спрашиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Melamori
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 8
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

сразу скажу , от себя и от команды, Спасибо за игру Smile было интересно, молодец Дима, что загнался на такую вещь, тем более один.
были приятно удивлены первому месту, но очень даже рады Smile
места действительно красивые, луна была шикарная Smile

вопрос по 9 бонусу, который на отворотке в коряково. нашли там цифры, выяснили , что это id Лиса в контакте, что не так? и какой тогда должен был быть ответ?

и вопрос по 29 бонусу. на табличке написано три слова и год цифрами, это считается как 4 слова? или я что-то путаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Насколько я помню, табличка на Советской 75 должны была быть связана со страхованием. и как противопожарный аншлаг связан со страхованием? обшарили там все, на здании нашли только парикмахерскую блюз.
Про трамвай реально не понятно, как там Максим получается.
Еще интересует вопрос, как из картинки ситроена получалась Любовь
А с созвездием лажанули... только дома обнаружил, что можно было просто загуглить М27.
Но самое обидное - это с ребусом на картинке 4, где три кошки нарисованы. сразу догадались, что начинается на трикота. поэтому подумали, что это трикотаж. но почему то сбило количество клеточек во второй части и решили, что это количество букв. так у нас получилось трико... в итоге - неверный ответ(( в связи с этим вопрос: почему эти клеточки - это буква Ж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Фев 20, 2011 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):

Еще интересует вопрос, как из картинки ситроена получалась Любовь

на рисунке изображен Citroёn C-Cactus. Учитывая слова Димы про знание команд на ум должен придти ник - Кактус (из команды Б.И.О.С.). а зовут ее Любовь Smile респект за это задание, мне понравилось!

собственно про трамвай мне тоже оч интересно узнать... confused
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 21, 2011 12:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис молодец очень хорошая игра. Мне понравилось. Работа была проделана титаническая столько заданий и формулировок это мощно. Спасибо что у тя нашлась автомобильная зарядка очень помогла. Мы как всегда ездили раслабленно играли для удовольствия а не на результат. Удовольствие получили, результат тоже Very Happy
Игра запомнится.
Всем командам спасибо за веселье и дружелюбие. Давно такой атмосферы не было на играх.

jkz писал(а):
Рисунок 12 - (вроде задание "отгадайте с какого места фото было сделано") что то бетонное вертикально, симетрично - к центральному девайсу железяки тянутся. думали мост через волгу-обломались


Это именно мост через волгу. Только сфоткано со льда или с воды. Там небо голубое по краям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 21, 2011 1:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

..я знаю пароооль,я вижу ориентиииир, я верю только в эээээто, удача спасет миииир...(с) В.БРЕЖНЕВа.
Нам сказали,что мы 5,но не точно.Будем верить! Удивлены столь высокому месту...
Почему:
1)Тему (Банда) заблокировал домофон в доме,стартовали без него...
2)Мерлини,задерживавшийся на работе,позвонил и сказал,что машина не заводится!(кто разбирается в этом -помогите ему!Возможно иммобилайзер накрылся.)
3)Полнолуние-крики,громкое Рррррр,эммоции))Ну как всгда,при любом полнолунии!(хорошо
хоть мы ричим с улыбкой и юмором!)
4)Расслабленное состояние-много бутеров, круасанов и чая в термосах)Запасались на -30 Со
5)2-а 20-ти минутных перерыва,на отдохнут и попить и поесть!
Итого: Ходили,собирали,ездили только туда,где помнили или ориентировались, или если нужны были буквы (как во 2 этапе).Бонусы не делали.Штаб попытался,но ответы не верные. Перед финишем, ставили почти на угад ответы,усложняя Лису работу)
Взяли артефакт и поехали сдаваться, на бонусы забили-жутко хотели спать, (а кто то уже спал! (Ьукдштш)

;-()

Моя оценка игры, 5 с маааленьким "-". Почему с "-", потому что многие бонусы (и в том числе домашние) основаны на удаче! Удача - это хорошо, но табличка на Ю.Смирнова ищется,с прочесыванием огромного колличества улиц без троллейбусов с большим потоком)Это куча времени.
Что бы найти собаку на Кузнецкой,надо было сначало прочесать всю улицу Нам лично 4 раза, при условии, что мы знаем одну из собак (Рыжик), живем там, и что в реале там 3-и собаки)На нашИ взгляды дуалиииии)Куууча времени!А загаданный анаграммами тект...жесть))Дим,столько часов потрачено на его разгадывание)..После 4часов мозгового штурма, мы сбились Wink
Здание с птичками еле нашли, первый раз проехав мимо)
С двуми лисами отлично. Ребус зачет!

А в целом, идея отличная!Все в норму: заумные решения, совсем элементарные задачи, грибы часто нам глючились, лисы мерещились.

Возможно закапывать некоторые коробки не надо было))А то грешным делом на Димку подумали, в Середнее. После него под мостом корбка была завалена.
Кошка на лавровской
была,тоже завалена)Откопали-не закопали! Wink
Спасибо Теме и Диме за игру в команде! Трудились непокладая сил) Ребята с Вами круто играть-оставайтесь в нашей команде Wink ? а?

Лис, молодец! Требуем еще игру, тока подсказки хотим на грибные задания!
Спасибо!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 21, 2011 8:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброе утро.

Не нашли код под мостом через Волгу? Он лежал в почтовой коробке около второй опоры с внутренней стороны.

По Советской 75 - все интересующиеся можете сходить и проверить ответ.

Про трамвай ,почему ответ долден быть : Максим, погуглите.

Буква Ж в ребусе с трикотажем-это вертикальная проекция объемной буквы Ж.

Кота на Лавровской по идее могло и снегом занести-я не проверял накануне.А то звонит народ-мол,давно ли утки млекопитающими стали?

Загадка про числа это действительно страничка в контакте, а код был зашифрован там (код не нашли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 21, 2011 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру, понравилась! Особенно ништячки))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.8407 секунд -