Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-75 Средневековье. Год темных свершений

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 4:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Раз-водной-переулок - это 1-й Водяной переулок.


на этой игре локуха была там? а почему не 9 ??? раз в задании сказано что "ошибка не страшно", да и локация там тоже есть, грибыыыыы
_________________
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не,не грибы! Там на месте сразу понятно,где локация,надо было только туда заенхать с Водяной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не Сударь, а Ахтамар. Та сторона Кинешемки - действительно уже не город. А Фанерник, кстати, под это условие не подходит.

А по поводу "это же просто, это же Водяной" - есть ещё ЧайКофского, ВИНОкуровой, чего-то ещё мы надумали - не помню уже. А на баяны мы как-то не морочились - локи разные были, и старые и новые. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 5:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про имена с одной буквы - это Ян и Яков. Ян короче, и улица официально звучит как "ул.Яна Кульпе", а Яков - длиннее, и улица просто "ул.Свердлова". Соответственно между домом 65 и 67 на ул.Свердлова (там тоже поискать нужно было, т.к.все лезли во двор к развалюхе, а артефакты брались вообще с улицы через забор).
Мы угадали улицу через имена - ну понятно, что если длинное имя вдвое длиннее короткого, то в нем четное количество букв. И если имен на эту букву всего 2 - то всяко буква довольно редкая. А потом стали вспоминать улицы, которые произносятся с именами - вспомнили Юрия Смирнова, Наты Бабушкиной и вот Яна Кульпе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
Dimetrius писал(а):
Henry, объясняли далеко не все агенты - только торговцы)

И Монахи


О_о лично спрашивал, знают ли они, как выглядят артефакты - на что мне ответили, что они только артефакт истины узнают...

Цитата:
Во первых, на счет слова из таб. Менделеева, надо было указать в задании что слово эт существительное, в именительном падеже, единственного числа.

+1
было досадно, когда у нас не приняли с трудом составленное слово "реверберационный" ((

И хотелось бы узнать, почем же принимались комбинации? Если исходить из того, что "рыночная стоимость + сумма, которая обозначена в листке" то за предпоследнюю комбинацию (все артефакты по 1 шт.) как минимум должна была быть сумма 10*20 (вроде такая минимальная цена за артефакт у торговца была?)+150 (в листке)=350, а нам дали 310. Я без претензий, просто хотелось бы ясности.


PS спасибо за игру. несмотря ни на что, было интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 5:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
надо было только туда заенхать с Водяной

там ведь 9 Водяных, чисто теоретически - мы, к примеру не задумывались над боянностью локации, вот каким образом 1-й Водяной получился? и почему из 9-ти водяных переулков и одной улицы - итого 10, надо было взять именно 1-й? Если упор на память - мол баян же! то это как-то не айс.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius
Не может быть. Я монахом был. Всем кто спрашивал как выглядит тот или иной артефакт - рассказывал. Но в основном спрашивали чем нам помочь (привезти артефакт Истины) или где найти артефакты (не знаем). Многие спрашивали нужны ли нам артефакты, нет - нужен только артефакт Истины. Постоянно говорилось что в монастыре знания об артефактах собирают.

P.S. В самом начале через локацию прошли почти все команды и все узнали, что нам нужен артефакт Истины, но только Лис догадался спросить как он выглядит. И вроде еще одна команда слышала его вопрос и наш ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Дак и на старте движуха была милицейская,а нас за Волгой на посту досматривали, даже пассажиров осмотрели на предмет ремней и,как я понимаю, содержимого салона.

Как легко с вами гаишникам. Готовы хоть штаны снять для досмотра.
Досмотр т/с, как минимум, в присутсвии двух понятых. (ч. 2 ст. 27.9 КРФоАП)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
И хотелось бы узнать, почем же принимались комбинации? Если исходить из того, что "рыночная стоимость + сумма, которая обозначена в листке" то за предпоследнюю комбинацию (все артефакты по 1 шт.) как минимум должна была быть сумма 10*20 (вроде такая минимальная цена за артефакт у торговца была?)+150 (в листке)=350, а нам дали 310. Я без претензий, просто хотелось бы ясности.

Блин, ну вот откуда вы знаете, сколько вам дали? Откуда выводы?
В комбинации 18 было 8 артефактов по 30, 1 по 20 и 1 по 50. Сумма - 310, к ней добавляется бонус за комбинацию из другой ячейки. Всего - 460 получается.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Задание:
Цитата:
После 9-ти вам водку не продадут! Что, ошибся на один раз? Ничего страшного. Я и в напитке ошибся.

Ошибка в напитке: водка->вода
Ошибка на Один раз - Первый.
9 - 9-й дом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А почему не "Ошибся на один раз" - дом 1, а "после 9 не продадут" - 9-й Водяной? Мы вот на 9-м искали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Блин, ну вот откуда вы знаете, сколько вам дали? Откуда выводы?
В комбинации 18 было 8 артефактов по 30, 1 по 20 и 1 по 50. Сумма - 310, к ней добавляется бонус за комбинацию из другой ячейки. Всего - 460 получается.


я-таки дико извиняюсь, палил в ноутбук, значит не понял, финальная табличка, думаю, развеет все недопонимания в этом плане)
Цитата:
Не может быть. Я монахом был. Всем кто спрашивал как выглядит тот или иной артефакт - рассказывал. Но в основном спрашивали чем нам помочь (привезти артефакт Истины) или где найти артефакты (не знаем).


Эээ... я, конечно, был в азарте и могу путать, но вопрос про то, как выглядят артефакты я задавал всем агентам, которых встречал... мы к вам одни из первых приехали - Хрюндели. Возможно я его сформулировал некорректно, дословно не помню)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 6:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

1)Честно кричал много раз в декабре, что сдавать комбинации - выгоднее. Не поверили.

2)На старте, к сожалению, как-то упустил момент про радиус игры. Признаю, мой косяк. Хотя игроки-то могли и спросить, всегда спрашивает кто-то, а тут на тебе, поскромничали Smile

1) Если так кричать,кто-то услышит,а кто-то нет Кому-то повезет-кому-то нет! Хочется выигрывать не везением,а знанием.Поэтому такую информацию надо прописывать перед игрой! Мы не слышали и слили все оптом по 30. Кто-то тоже самое по 20 или 40.Получается не важно сколько заданий взял,главное как поторговался! Что-то здесь как-то не верно Wink
Если бы играли за место очень бы ругались!

Собсна,только это и подпортило впечатление от игры,потому что сама задумка очень близка нам)))

и этот факт:
2) Мы звонили тебе,когда стояли у коллажа и спросили про радиус игры,ты сказал что рамок на это не ставил. А по тексту локация рядом с городом.До Бровиково сколько км? Мы не поехали,потому что далеко.
Грибы смешные про Кати и др.
А все остальное гуд!

Позже отпишу поподробнее!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 7:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
мы, к примеру не задумывались над боянностью локации


Это как бэ один из негласных принципов райдинга. Даже игра была "Играй,байян".

Игорь_Евгеньевич писал(а):
Как легко с вами гаишникам. Готовы хоть штаны снять для досмотра.
Досмотр т/с, как минимум, в присутсвии двух понятых. (ч. 2 ст. 27.9 КРФоАП)


Можно и так сказать,а чего мне бояться? В действительности,досмотр получился из-за того,что гаишник спросил страховку,а она у меня (!) в запаске,в багажнике.Так что поневолеон в салон нос всунул,и увидел пассажира непристегнутого.По ходу,правила игры не нарушены

psiros писал(а):
А почему не "Ошибся на один раз" - дом 1, а "после 9 не продадут" - 9-й Водяной? Мы вот на 9-м искали...


Опять-таки,думаю,тут дело в опоре на баянистость (для старичков) или в поиске подходящего под локацию объекта (для новичков)

Dimetrius писал(а):
вопрос про то, как выглядят артефакты я задавал всем агентам, которых встречал...


Мы тоже задавали,но исчерпывающе ответили только торговцы и это логично: они же должны назвать продаваемый товар

A.Hanter писал(а):

Если бы играли за место очень бы ругались!



Так ты и сейчас ругаешься
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 7:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А кто нашел какой-то ооочень редкий и дорогой артефакт, про который говорил торговец?? там в задании было что-то про "город невест и последний постой" confused где же все таки надо было искать
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 27, 2011 7:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
А кто нашел какой-то ооочень редкий и дорогой артефакт, про который говорил торговец?? там в задании было что-то про "город невест и последний постой" confused где же все таки надо было искать

По волгореченской дороге, первая автобусная остановка от Костромы (последняя от Иваново).

А мы ещё в Рунах были. И Студебеккеры были, там корона за 200 золотых лежала..).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21752 секунд -