Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Что с СР?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
15-междусобойчик,
40-массовый проект)
Ну тогда предлагаю признать райдинг "междусобойчиком" и закрыть тему )
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю, Оргам сделать серию игр на бумажках и всё восстановится. Но ощущение, что команд стало меньше, конечно есть. Почему? Не знаю!

Чужими становимся... Было время, когда прыгали через скакалочку, было время когда колбасились под музыку и просто устраивали пати, не стесняясь, потому что половина даже не была знакома между друг другом. А сейчас? Собрались перед брифом, обнялись между тем с кем знакомы и залезли по машинам или встали в своей компании...Скукотень! Ильюха вернулся, он заводила ещё тот, Ромка играл. Пора поднимать уровень веселья на новый уровень! Благо весна и гормоны надо пустить в правильное русло. Обсуждать по форумам бессмысленно, нужно просто взять и организовать веселье! (могу предоставить музыку перед брифом, принимаю заказы на песни!)

Поэтому пора сближать команды. Кучу агентов, кучу креатива, кучу веселья, кучу адреналина, кучу бумажек! Но после июня Wink Орги, организуйте подобное? Или попросите Тётушку Агату, она умеет всех веселить!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 11:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алёна,ТА играют в последнее время не очень регулярно.

Цитата A.Нanter

Чужими становимся..

Общество меняется,люди становятся отчужденными.Страна идет по американскому пути развития-когда всё есть,а процент самоубийств,убийств и депрессий самый высокий в мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 12:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
всё есть,а процент самоубийств,убийств и депрессий самый высокий в мире.

Чёт я ни того, ни другого не наблюдаю...

По поводу прагматизма. Наш новый член команды, когда я ему предложил сыграть, тоже спросил, а какой приз. И это нормально, я считаю. Все-таки у нас соревнования как-никак. Зато после первой же (и пока единственной) сыгранной им игры - вопрос по призам сам собой отпал. Потому что главный приз - это получение драйва и кайфа. Вопрос как приподносить проект новым людям, если у нас соревнования, то и призы должны быть и все такое, а если мы так отдыхаем (а наша команда вот так вот отдыхает), то вопрос по призам не уместнее чем:
- Чувак, пошли на зеленую?
- Ну не знаю... А какой приз?
О_о

А то что команд стало меньше, так ведь мы все растем, проблем все больше и уйти от них все сложнее. Вот будет лето, будут отпуска/каникулы, тепло, сухо, замечательно... и команд сразу больше станет.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Кстати, по поводу увеличения числа команд. У нас в основном составе человек на две команды, а вот машина только одна. Играть хотят все, так что если есть желающие с авто, то милости просим.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот далеко не каждый захочет убивать свою машину за спасибо,особенно по весенним дорогам. Подсчитайте амортизацию советского авто,сколько рублей на км выйдет с учетом ремонта подвески и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да ну, не больше чем обычно. Дороги у нас везде не ахти, так что аргумент слабоват (хотя не спорю, есть такой факт), редко когда надо заползать в такую задницу, что едешь и плачешь, да и потом, если не гнать к победе, то можно спокойненько пройти неприятный участок дороги. Мы, к примеру, на последней игре пол часа ехали на Водяной проезд, задорно пошаркивая днищем, никуда не торопясь проскреблись. У меня дорога на работу по Галичской лежит, туда-обратно один раз примерно то же самое получается, так что, если желание есть, то... я бы согласился. И, кстати, согласился! В райдинг я через П.Н.И.Щ.Е. попал, поиграв у них водителем на 67 игре. Ребята, спасибо вам.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Вот далеко не каждый захочет убивать свою машину за спасибо,особенно по весенним дорогам. Подсчитайте амортизацию советского авто,сколько рублей на км выйдет с учетом ремонта подвески и т.п.

можно подумать что в обычной жизни все ездят по другим дорогам))).если ездить аккуратно то ничего с твоей машиной не случиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я пишу это , потому что знаю случаи,что отказывались ездить именно водители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

mechanic писал(а):
если ездить аккуратно то ничего с твоей машиной не случиться.

Ах если бы... Скорее так - у нас в Костроме дороги такие и весна такая, что как не езди, дорога в сервис заказана.

Лис писал(а):
Я пишу это , потому что знаю случаи,что отказывались ездить именно водители.

Скорее всего они и на заднем сидении отказались бы...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):

Скорее всего они и на заднем сидении отказались бы...


вне всякого сомнения

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Есть и такие игроки,которые,считая себя шибко важными,требуют,чтобы за ними заезжали,увозили-привозили,а потом сбегают через час - полтора игры.

Как бэ надеюсь эти люди себя узнали)(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Ах если бы... Скорее так - у нас в Костроме дороги такие и весна такая, что как не езди, дорога в сервис заказана.

если во время игры отвалилось колесо или подвеска рассыпалась, это совсем не значит что виновата игра.оно бы и так отвалилось.а если водитель видит яму или понимает что может не проехать и все равно туда лезет,тут уже никто не поможет(если только замена прокладки между рулем и сиденьем).за машиной надо следить и тогда она вас не подведет,и не носиться сломя голову по дорогам которые просто направления(они для этого не предназначены).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 2:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Определенная логика в этом есть.Но убедите в этом водителей,которые не хотят играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
требуют,чтобы за ними заезжали,увозили-привозили,а потом сбегают через час - полтора игры.

или засыпали или сидели тихо-тихо, и даже когда подбадриваешь, спрашиваешь совета или варианты решения, всем видом показывали что не знают и затыривались подальше, что бы их недонемали...бывало постоянно...
Лис писал(а):
Алёна,ТА играют в последнее время не очень регулярно.
Общество меняется,люди становятся отчужденными.Страна идет по американскому пути развития-когда всё есть,а процент самоубийств,убийств и депрессий самый высокий в мире.

Жалко что ТА играют редко. Урон СР!
Про Америку вообще ни в тему!
Skai писал(а):
Наш новый член команды, когда я ему предложил сыграть, тоже спросил, а какой приз. И это нормально, я считаю. Все-таки у нас соревнования как-никак. Зато после первой же (и пока единственной) сыгранной им игры - вопрос по призам сам собой отпал.

Точно так же. И на ответ про ящик пива, отвечают что фигня. Такое ощущение что за игру должны давать призы в тысячах в долларовом эквиваленте, вот тогда может быть новый игрок не пойдёт в клуб или какой бар и удосужится поиграть с нами...
А после первой игры, если понимающий, оставались, и если не понимающие, сливались...

Лис писал(а):
Вот далеко не каждый захочет убивать свою машину за спасибо,особенно по весенним дорогам. Подсчитайте амортизацию авто.

...не напоминай...Smile Мы уже 5 лет убиваем машину, сначала аудюху, теперь ниссан. Может и актуально сдавать команде на амортизацию к машине, тока как безмашинному игроку объяснить, что машина гробится... Sad НИ КАК! Потому тока на бенз и взнос. А водители других команд как вы делайте? По сколько скидывайтесь, если 700 взнос и 100 км после игры примерно?

Skai писал(а):
! В райдинг я через П.Н.И.Щ.Е. попал, поиграв у них водителем на 67 игре. Ребята, спасибо вам.

А мы с Пашкой через Ржавый карбен с 27 игры попали... Только название было другое, вроде! Спасибо Ане Клер Оховой за такое хобби на столько лет!

А по мне, почему команд становится меньше, потому что повзрослели все составы, нашлись дела, бизнесы и тд, а новые, более молодые составы мы ещё не взрастили и не привели...Потому и мало команд! Пора продвигать СР в массы, с условием, качественного привлечения, а не мажористо-тупого народа!

А как продвигать...Сами думайте! Друзей, родственников звать... Номер зачморили Sad Статьи там были светлые, добрые, весёлые...Фото позитивные...Вот сколько времени после этого прошло, а встречаю людей, которые спрашивают, а куда статьи про СР делись??? Сложно объяснить простому человеку, почему! Потому-то так получилось... Потому что-то кому-то не нравилось...Потому что кто-то нажаловался Лене...Что статьи ни кому не нужны... Это всё мелочи наших разборок, а народ между прочем знал, что есть такая в городе игра, понимал хоть чуть-чуть суть, считал их интересными, читал про них и распрашивал про задания...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Апр 12, 2011 2:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
mechanic
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 76
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Определенная логика в этом есть.Но убедите в этом водителей,которые не хотят играть.

если человек не хочет играть,зачем его уговаривать?а если вы его уговорите и ему не понравиться?вы хотите выслушивать его недовольства и упреки в свой адрес?оно вам надо?наверно лучше поискать того,кому это интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 12, 2011 2:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
И вообще. Выглядит как будто кто-то выдает кризис в головах отдельных людей за кризис всей системы.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.83789 секунд -