Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Что с СР?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Сезоны убрали - интерес остался, но ругань на форуме почти полностью исчезла, так что, междусобойчик это или большой проект - мирным он мне нравится еще больше. Very Happy

Да, я тоже привыкла что нет сезонов. Пока и так хорошо. Если все потом резко соскучатся по сезонам, ведь можно и вернуть Wink

МЫ что играли за сезон, что нет теперь их, мы играем в Лице меня и лице Павла, а вот остальные ЧЛЕНЫ нашей команды порассасались) Благо есть друзья заменяющие их и почему-то так даже спокойнее играть, ни кто не кричит, не спорит, все весёлые, вернулась наша команда к тем весёлым временам, когда у нас в Команде играл Виталик Низамов-душа компании (респект ему!) Вот тогда мы тратили драгоценные минуты не на подумать, а на повеселится...

А знаете, так веселее! (жаль тока серебра нет Wink)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Семейный подряд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Семейный подряд!

ага! И Димке из "Мото-мото" спасибо и Лёшке Калинину из бывшего "Южного парка" и Тёмке Мукминову из "Банды".

Лис писал(а):
ИМХО в ПКНН играют,в основном,люди,старающиеся и на райдинге занять места повыше.Ну,кроме Дроздорулёзов и Первого раза.

Ну, хоть кто-то заметил что мы сейчас не стараемся Wink Начнём стараться с майской игры, попробуем, по крайней мере! Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в ПКНН? Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 22, 2011 5:40 pm     Заголовок сообщения: Re: Что с СР? Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

arh_angel писал(а):
давно не писал ничего...небольшая капля...
Да...наша команда не долго в данной игре...всего более двух лет...
да..мы не всех знаем...но мы знаем что объединяет этот проект...и эту игру...
мы пришли когда был жуткий интерес к игре..много игроков..много интереса, но..есть всегда но...
этот проект был сделан людьми которые до сих пор общаются...и вместе...
как я считаю изначальная идея проекта игра для удовольствия и для друзей...
(даже когда пришли мы..а точнее я на регистрацию...приняли как будто давно знакомы...это плюс..и это приятно)
да...мы не участвовали несколько последних игр...причин много...то ли некогда..то ли болеем...то ли..холодно....но раньше...было только одно..играть хоть что!!!
что поменялось..и команд мало стало...и на форуме ругаться стали и банить всех...
да во многом все не то как хотелось бы...но мы есть как есть...и делаем то, что мы считаем нужным.
игра есть то что мы делаем....игра наше всею...и мы хоть немного объединяемся своей душой....мы..это мы...в нас есть что-то другое что мы можем не только ругаться...но и дружить и быть целым проектом...проектом который всех объединяет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

+ ко всему.....более месяца не заходил на сайт....работы много...
активные пользователи всего 4 ....это как понимать?


а ты полностью прав...... к сожалению прав......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 23, 2011 1:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

er-k2 писал(а):
а ты полностью прав...... к сожалению прав......
Божэмой, Серёжа. Ты тоже веришь слухам?
Без обид, но бесите прям. Приведите мне хоть один довод, что с райдингом что-то не так, кроме довода о том, что летом было 40+ команд, а зимой, ай-яй-яй, 20+?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 24, 2011 9:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Топикстартер был вчера замечен в Хундертвассере в весьма аристократическом обществе,следовательно,оснований говорить о декадансе по ка нет Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 24, 2011 7:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

летом было 40+ команд, а зимой, ай-яй-яй, 20+?

ща потеплеет и опять 40+ будетSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 8:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Чужими становимся... Было время, когда прыгали через скакалочку, было время когда колбасились под музыку и просто устраивали пати, не стесняясь, потому что половина даже не была знакома между друг другом. А сейчас? Собрались перед брифом, обнялись между тем с кем знакомы и залезли по машинам или встали в своей компании...Скукотень! Ильюха вернулся, он заводила ещё тот, Ромка играл. Пора поднимать уровень веселья на новый уровень! Благо весна и гормоны надо пустить в правильное русло. Обсуждать по форумам бессмысленно, нужно просто взять и организовать веселье! (могу предоставить музыку перед брифом, принимаю заказы на песни!)



Поэтому пора сближать команды. Кучу агентов, кучу креатива, кучу веселья, кучу адреналина, кучу бумажек! Но после июня Орги, организуйте подобное? Или попросите Тётушку Агату, она умеет всех веселить!

+100500

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

сама редко захожу на форум..
аленка права-мы стали чужими
раньше мы всех в лица знали-так как видели друг друга в очередях, у агентов.. на улицах здоровались, организовали разные тусовки-шашлыки, походы в бар, покатушки на машинках, бильярд турниры
а теперь что??
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 9:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что за фигня?...

И вот вам повод №1:

Близятся майские праздники - каждый, конечно, проводит их по-своему и в своей кампании, НО! почти у каждого в обязательной программе - шашлыки на свежем воздухе!!! Как мне кажется, собраться на шашлычок в одном и том же месте всем желающим + объединенным одним проектом - раз плюнуть. Как идея?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
Чужими становимся... Было время, когда прыгали через скакалочку, было время когда колбасились под музыку и просто устраивали пати, не стесняясь, потому что половина даже не была знакома между друг другом. А сейчас?


Люба,и все ребята,отписавшиеся в теме! Как один из наиболее страших активистов проекта,а следовательно,видевший многое, хочу вам сказать-не поймите как поучения-процесс разобщения людей в нашей стране естественный,он навязывается американизацией общества (телевидение),это раз,и сами бойцы повзрослели,обзавелись семьями и следовательно точек соприкосновения у них стало меньше,-это два.

Понятно,что Дима Мульт со мной не согласится.А подумайте.

Вы были моложе и могли поехать в поход с ночевкой на велике в отцовской палатке из брезента,теперь вам отель 5 звезд подавай.Раньше вы радовались,выпив украдкой в подъезде пиво или портвейн-чтобы родители не пропалили-теперь вам подавай Дудки и вискарь.Раньше вы могли ухаживать и признаться в любви простенькой деревенской девушке с неидеальной фигурой-теперь вам принцесс подавай.Раньше гоняли на стареньком велике (кто то и н новеньком)-теперь вам подавай машину последней модели.

Люба,все сказанное касается и тебе тоже.Запросы с возрастом у всех растут,а это разъединяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 10:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Те, кому реально интересно общаться, встречаются, тусят, гуляют и т.д. и т.п. А некоторые просто пишут не форуме. No comments как говорится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 10:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не совсем...
Запросы растут с ростом возможностей, а желания (или мечты, тут уж кто как относится) всегда завышены относительно планки возможностей. В целом - ничего не изменилось. (приведенная разница - это лет семь, не меньше).
Мы с друзьями раньше собирались достаточно часто, сейчас семья, дети, видимся редко... забот прибавилось... НО(!) если у кого-то возникает идея собраться, то мы собираемся. И не мешают никакие проблемы. И собираемся точно так же, как и 5 лет назад - с дешевым бухлом, гитарой и на природе.

Изменилось лишь отношение к вещам, сами же вещи неизменны.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 10:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):


Изменилось лишь отношение к вещам, сами же вещи неизменны.


А вот в этом все и дело! Если раньше бутылка портвейна и пьяная девушка из соседнего класса-это предел мечтаний,то теперь это только бледный эпизод из детства.которым не хочется гордиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 25, 2011 1:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Те, кому реально интересно общаться, встречаются, тусят, гуляют и т.д. и т.п. А некоторые просто пишут не форуме. No comments как говорится.

вов мы сейчас не много о разном
я говорю о встречах учасников проекта
об отношниях между командами и учасниками


то что встречаются малыми группами-так это я не отрицаю.

домашней атмосферы на игре не стало-вот о чем речь...
другие отношения между командами.. холодные, озлобленные что ли то... важна пабеда и соревнование.. мало кто наслаждается самой игрой...-может я и не права-просто я сейчас так вижу и ощущаю игры...

незнаю как вы но раньше я в лицо хотябы знала, большую часть проекта и всегда на улицах здоровались, общались... а теперь...

я конечно могу ошибаться-просто воспринимайте это как ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Skai писал(а):
Изменилось лишь отношение к вещам, сами же вещи неизменны.

на мой взгляд и вещи поменялись. я не раз выступала против движка.. бумажки, очереди-это всё обьединяло людей...

сейчас нет такого взаимодействия между командами как раньше-поэтому и атмосфера не та...

и это только 1 из причин
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.65186 секунд -