Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 10:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Совсем не понимаю людей,которые проголосовали за игру как "плохо".

Любому опытному игроку было видно,что игра самого высокого уровня: нетривиальные и на мой взгляд очень сложные задания, интересная общая тема игры, элемент удачи в игре-что тоже здОрово.

Понятно,что людей смутил долгий поиск кодов и необходимость лестницы (как я и предполагал).

Нас тоже поиск кодов (на локации про Йа) поднапряг, но потом мы стали относиться к этому сначала философски,потом с юмором,а потом стало нравиться.

Мы тоже не взяли лестницу,потому что ее у нас не было. В принципе,складную лестницу заядлым игрокам неплохо прикупить и держать про запас (хотя бы в гараже),с лестницей бы было не в пример быстрее.Спортивная подготовка игроков оказалась чуть ниже ожидаемой,но опять-таки,на примере былых игр,это не новость.

Лично я,если бы ставил игру примерно с такими локациями,указал бы,что нужны подготовленные игроки и(или) приспособления для спуска-подъема.

В итоге,оценка от нашей команды 10 баллов.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Май 17, 2011 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично я поставил за игру нормально. И то только из-за того, что видел сколько трудов было в игру вложено. Концепция и места хорошие. Реализация мне не понравилась.
И Лис не тебе, кого бы то ни было обвинять. Выражаешь свое мнение пожалуйста. Но не переноси его на остальных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Поправил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
В итоге,оценка от нашей команды 10 баллов.

Если запросить статистику, то сколько команд с этим согласны?

Лис это чисто твоё мнение! У других другое у третьих третье.

У меня оно вообще нейтральное. Задания некоторые крутые, задумка с морским боем вообще гениальная...коды маркером отстой...(пусть в других играх этим восхищаются, но лично для меня и многих с кем я общалась, коды маркером ненавидят), сразу много заумных заданий вводит в ступор, драйва не выходит, но если тока штаб дома не сидит в 2-5 человек))) У нас то его ни когда не было...

Так что для нас игра не понравилась в ОБЩЕМ и я не боюсь это сказать! Да сил грохнуто очень много, мозгов много, но в итоге видела как зевали, скучали медленно ходили и даже спали в машина на локациях большинство команд. Что я могу сказать? Наврать что было супер? Нет не могу! Так что извините, но такие игры я не люблю. Если совсем честно, то коды маркером по НАШЕМУ мнению всё испортили. Были бы балоном, драй вы был точно.

Для меня идеальная игра, где совмещено в равных пропорциях всё. И драйв, и веселье, и креатив, и мозголомство, и поиск кодов не по часу конечно... У всех игры разные... Но сейчас я как-то спокойнее отношусь в командам делавшим игры, как ни как ребята старались...ради нас!


Потому для меня обязательное участие в играх Тёти Агаты, Огов и ВУглов... Потому что отдыхаешь во время игры и получаешь массу позитивных эмоций...а не срача после игры)))

Так же легко поделить те кто любит креатив в играх, кто заумность и кто экстрим, но все мы играем в эти игры и всем запомнились любимые... Хорошо что вкусы у всех разные, тем мы и отличаемся!
Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Май 17, 2011 1:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Надо было просто вчувствоваться в игру.

У нас получилось не сразу,вначале обшарили Черную речку якобы за мечетью,пока Сану не нагуглили.

Правильно писал ИЕ,что не помешала бы подсказка,где искать код.Вот это бы очень серьезно разгрузило игру и оценка была бы выше.ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Надо было просто вчувствоваться в игру.


Как-будто мы хладнокровно к играм относимся... Wink
Так прочувствовали, что заснули, чуть ли не всем составом...Паша прибежал, разбудил...и решили посетить 1 локацию на коллективной и ехать спать!
Не зря съездили, проснулись, потому что понравилось)

и как мы на 5...оказались были в шоке!
Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Для вас,значит,логика показалась грибоватой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 2:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Для вас,значит,логика показалась грибоватой?

Мы можем и в аське поболтать, или тебе число ответов надо набивать?

В моём ответе про логику ни чего такого не сказано. Все возмущались в основном только кодами маркером.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот прицепились к кодам маркером. Код - это просто код. Вид кода на локации - это выбор автора и абсолютно для игроков не должно быть важно чем и каким способом он установлен. Либо принимаешь условия, либо сливаешь и берешь подсказку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 5:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В принципе,если бы сильно повезло,можно было бы потопить все корабли 10-ю автопереходами,итого игровое время чуть более 10 часов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 8:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ага, особенно при условии, что автопереходы можно было брать только после 4:00. Итого игровое время чуть больше 17 часов...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 9:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игорь_Евгеньевич писал(а):
. Либо принимаешь условия, либо сливаешь и берешь подсказку.

в описании игры ни слова не было про коды маркером. все узнавалось только на брифе. Smile Т.е. по такой логике надо было после первой локухи домой ехать и наплевать, что уже и деньги сдал и народ собрался....
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Май 17, 2011 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Лично я поставил за игру нормально. И то только из-за того, что видел сколько трудов было в игру вложено. Концепция и места хорошие. Реализация мне не понравилась.
И Лис не тебе, кого бы то ни было обвинять. Выражаешь свое мнение пожалуйста. Но не переноси его на остальных."
Я, да в принципе и вся наша команда, уверен, что Орги, как нельзя точнее выразили свое мнение об игре в общем. А, лично Лису. . . С твоей амбициозностью, личной харизмой и желанием самореализоваться, показать свой "дух", могу предложить осенью отличную охоту на зайцев в одном из районов нашей области. Драйв получишь, обещаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 18, 2011 10:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
ага, особенно при условии, что автопереходы можно было брать только после 4:00. Итого игровое время чуть больше 17 часов...


Почему это больше 17 ? Какие то локации до 4 утра наверняка будут взяты и с игры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 18, 2011 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

amice_238 писал(а):
Игорь_Евгеньевич писал(а):
. Либо принимаешь условия, либо сливаешь и берешь подсказку.

в описании игры ни слова не было про коды маркером. все узнавалось только на брифе. Smile Т.е. по такой логике надо было после первой локухи домой ехать и наплевать, что уже и деньги сдал и народ собрался....

Так и было сделано, что бы не сбежали до игры)) Шутка! Laughing

Интересно, объяви что все коды маркером до брифа, сколько бы команд слилось...? Я бы нет, но чисто любопытно...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.70692 секунд -