Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-76

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 6:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

начало хорошее: играем в морской бой - отлично, правила понятны - замечательно!
первое задание - как из паука и сайлентблока получить Цирк??? (рассказали те, кто по подсказке туда сгонял)
цирк в гисе не так выглядит если что.
как локация Сосновый 1-й 12 в действительности оказался 3-им проездом, если у вас все "выверено по Дубль Гису"?

"Где бы организатор написал код?" ЗДЕСЬ! ГДЕ-ТО, БЛИН ТУТ!
большинство локаций все же разгадывались без особых усилий, хотя были и откровенные грибы. Покатались - посмотрели. Обидно, что большую присмотренную локацию для нашей игры забаянили.
в итоге быстро разгадав и приехав на Дачную 15 кода там так и не нашли, потратив на поиски около часа вместе с ВУГЛами. когда остались преимущественно грибы, да и желания играть в эту игру уже не было. спокойно поели-попили и дождавшись кодов сливов просто поиграли в морской бой, как собственно и задумывалось.
спасибо
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Пн Май 02, 2011 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 6:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
на старте это говорилось + это продублировано в бумажке, которую выдавали на старте)))

да не про это речь! Smile слышали на старте, читали, но не успели их вбить. Игру прошли, но не "прошли" Sad. так получается. может как то учитывать время ввода финального кода (ну там +бонусы/штрафы), а не время, когда вбили все эти заглушки? Smile ладно сейчас играем в своё удовольствие, но было бы обидно, когда из-за этого пролетели бы в сезоне..... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 6:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю всем немного успокоиться. Да, формулировки иногда были не совсем понятны простому русскому человеку, но с 12 ночи у всех была возможность брать подсказки, а с 2 часов - локации. Это элемент стратегии. Тут, мне кажется, было всё очень хорошо предусмотрено. Про коды уже говорил, да и все говорили. Моё мнение - на 36 локаций, большинство из которых - "молоко", можно было бы и полегче немного сделать.

Спасибо за игру. Призы понравились.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ang
Ветеран
Ветеран
Команда: Caramba!


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 198
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 6:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А я предлагаю сказать организаторам спасибо за ОДИН код на Санаторной, один хороший большой код зеленой красной Very Happy Ведь могли и 15ть частей раскидать Smile
_________________
"Представляете себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают" Карел Чапек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Lisnap
Боец
Боец
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 31
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
скажите код А1, а то я врача онкодиспансера подняла в 23.30 и мне прослушать лекцию минут на 20...
а сейчас он звонил и спрашивал..
а мы так и не разгадали

Номер телефона там с говорящим агентом на том конце провода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
Обидно, что большую присмотренную локацию для нашей игры забаянили столь бездарно

Как минимум неэтичное замечание от потенциального автора возможной игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ну во-первых - я извинился сразу, во-вторых - смысл использовать такую лкацию для кода, кторому и конуры хватило бы. Нет, я конечно все понимаю - интересно полазать по локации и все такое - но всему же предел есть...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
ну во-первых - я извинился сразу, во-вторых - смысл использовать такую лкацию для кода, кторому и конуры хватило бы. Нет, я конечно все понимаю - интересно полазать по локации и все такое - но всему же предел есть...

"Смысл" определяют организаторы игры. Вот проведете свою - посмотрим, сравним.
Если сыграем, конечно. Потому что подобными заявлениями вы просто снижаете доверие к себе как к автору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 7:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

От Бешеных Лис.

Игра в целом понравилась.

Да,потребовались серьезные физические усилия и небольшие травмы (я вену повредил,но все обошлось ),
и,как я уже превидел,нужна была лестница.И не спорьте.

С другой стороны,никто не мешал съездить за лестницей,коль скоро по игре было видно,что не помешаэ.

Задания лично для нас показались сложными,но это радует-если их влет раскусывать,фиг ли толку тогда играть?

Огорчили долгие поиски кода например на локации им.Св.Иа, но мы отнеслись с юмором.

Не соглашусь с Любовь Андреевной-бывали игры и экстремальнее.Ну а фиг ли кран? Взял автопереход и дело в шляпе.Мы вон вообще десяток вроде автопереходов взяли,и ничего,на 6 месте.

Если бы можно было брать автопереходы сразу со старта и тут же финишировать,свободно можно взять 3 место.Насколько я понимаю,именно с такой целью и сделан приход возможности автопереходов в 4 утра,а не сразу?

В целом игра напомнила не игру райдинга,а саму жизнь,что очень увлекло и позабавило.

За игру спасибо,от нас оценка 10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
бывали игры и экстремальнее

там предупреждали
ну согласись игры от снайпера спец. такие и т.д.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 8:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

"Смысл" определяют организаторы игры. Вот проведете свою - посмотрим, сравним.
Если сыграем, конечно. Потому что подобными заявлениями вы просто снижаете доверие к себе как к автору.

Денис, он выразил свое мнение , или у нас в райде терь цензур? ДАВНО ЛИ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Всех кому понравилось буду рад видеть в составе сборной от города на НФ 2011, тем кому не понравилось я думаю там делать будет нечего.

То есть теперь это ты решаешь? И критерием оценивания качества команды является именно эта игра?
d-bog писал(а):
Как минимум неэтичное замечание от потенциального автора возможной игры.

d-bog писал(а):
"Смысл" определяют организаторы игры. Вот проведете свою - посмотрим, сравним.
Если сыграем, конечно. Потому что подобными заявлениями вы просто снижаете доверие к себе как к автору.

Тут хотелось бы заметить, что игра будет не авторская, и даже не от одной команды. И причем здесь наша будущая игра? Здесь люди какбы просто выражают свое мнение. и нечего тут разводить чего то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
и нечего тут разводить чего то

ну ведь надо же как то выпендриться!
виш способ защиты от меня-это угроза не взять куда то
да обвинение меня в безграмотности

по мне дак это детский лепет и закомплексованность...
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MoRoG писал(а):
qWest писал(а):
Всех кому понравилось буду рад видеть в составе сборной от города на НФ 2011, тем кому не понравилось я думаю там делать будет нечего.



ИМХО Вова хотел сказать,что,мол,игра поставлена под впечатлением и по мотивам Найтфеста,и ежели такого рода игра не понравилась сабжевому игроку,то и найтфестовские игры ему тоже не понравятся

Люб,мы вот брали автопереходы и не парились( Конечно обидно было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
у нас в райде терь цензур

Я не знаю, что там у вас в райде.

MoRoG писал(а):
И причем здесь наша будущая игра?

Вы сами начали про нее говорить, параллельно "опуская" идеи других авторов.

ЛюбовьАндреевна писал(а):
виш способ защиты от меня-это угроза не взять куда то
да обвинение меня в безграмотности
по мне дак это детский лепет и закомплексованность...

Ну или усталость от безграмотных сообщений и четкое видение того, насколько "опытны" игроки в Костроме на фоне игроков в других городах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17333 секунд -