Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-78 ПН-33

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Сижу в Гуглёфе, смотрю сверху на шестёрку и соседние части.
И медленно охреневаю от того, сколько же там всего было. И сколько останется через год-два...

Мы сначала тоже через гугл глаза пучили, а когда приехали и стали там всё смотреть, оХреневали всё больше и больше. Там территория огромная, даже если не касаться 30-ки.

Какие там бункера, хранилища... Я часть видео уже сделала, буду верить, что завтра доделаю или после завтра. Выложу все фото и видео до того как там всё стали ломать и таскать железо) Все гермоворота на месте были!

Особенно пришлось всё обшарить в поисках пешеходки, когда нам заломили 30 000 рублей за неё((( Но всё срослась!

А, да, нашли кучу меток Пенемюнде в самых неожиданных местах))) Как минимум 3-и метки! Мы естественно удивились их наличию ближе к 30-ке! Мы бы тогда на его игре точно не успели закончить игру, даже если прибавить нам 2 часа или 3. Жаль, локухи были зачётные!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 11:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да уж!!!Натерпелись мы с этой шестёркой!!!До сих пор помню своё состояние,когда мой муж заходит в машину и озвучивает выставленный ценник.Паника!!!И только Алексей на сто процентов был уверен,что все у нас получится и продолжал общение с этими "товарищами",одновременно пробивая их по базе МЧС,и по другим каналам.Так что вывод-Никогда не сдавайся!!!
И ещё:по секретным каналам дошла до меня наконец-то критика!Жалуются на подводки к локациям,но конкретнее я не знаю.Может отпишитесь?Ведь именно эту часть игры мы старались сделать максимально простой(но не тупой!!!),чтоб сохранить ваши силы для пешеходки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Говорю же-бояться писАть.

От себя:все подводки были безупречны. Правда,чуть было в Тихий уголок не уехали и в Тюменьмедик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):
Просто ради интереса, какие коды мы не вбили? Просто вроде были везде и выполнили все, и по трассе все бонусы находили.

У вас вместо 1051 было зачислено 836, логов нет, можно только гадать... по бумажкам всё выдано и решено.

Romul писал(а):
Кстати в Кирово нам аборигены показывали в сторону, где примерно за час до нас сидел манекен

Забавно, они видели трупчика? Laughing

Romul писал(а):
На полигоне в мишень попали со второго раза.

добавил вам еще 25 баллов за 1 попадание. За отпуск медика у вас 25 баллов (ловелас), за ребусы 30 (трёшка) и за лабиринт 50 (антиген).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Platinum писал(а):
И только Алексей на сто процентов был уверен,что все у нас получится

Я тоже на 100% был уверен, мы тельцы такие... Smile

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

По подводкам к локациям - большинство давались с предположением, что все будут пользоваться картой.
Линейная игра тоже предполагала, что если вы уехали за город, то возвращаться уже не надо, да и вроде про финиш за городом говорилось...

Больше всего подбило то, что несколько команд на некоторых нетбуках архивы не могли открыть... хотя на старте я кому смог - помог, а вот дальше без меня некоторые так и не смогли открыть архивы.


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Июн 30, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

между прочим,Пустошки отсутствуют на навигаторах почему то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
между прочим,Пустошки отсутствуют на навигаторах почему то

Для этого нужно иметь карту)) Мы говорили!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю, не знаю. . . На моем навигаторе Пустошки очень даже неплохо прорисованы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так мы-то нашли,Ромка у нас абориген.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Platinum писал(а):
Так что вывод-Никогда не сдавайся!!!


В общем да,но возникает вопрос соотношения затрат и результата,иначе говоря-цена акции.Можно столько вложить сил,что и результат не порадует.

Пример 1: товарищ написал докторскую диссертацию,но сам весь ссохся,теперь его женщины ненавидят;нужна она-докторская то тогда?

Ну.не вышло бы на 6 площадке сделать локацию-их рядом много похожих,масштаб,конечно,был бы меньше,но думаю.игра все равно понравилась бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

егерь писал(а):
Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?

Ээээ... кхм...

Так то, я первого клеща накормил Laughing
Попалась какая-то стервозная сука, впилась прямо в мой бонус столовки! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

егерь писал(а):
Кстати, клеща кто то еще накормил? или я один пострадавший?

Мы накормили 5 клещей когда первый раз поехали по локациям)

С каждого по одному сняли...

Собственно почти все коды с игры взяты из бумажки, которую выдают в центре, где исследовали одного клеща ПАШИНОГО Laughing !

Паша жив, клещ до сих пор ездит с нами в банке) Скорее всего уже сдох!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nord писал(а):

Попалась какая-то стервозная сука, впилась прямо в мой бонус столовки! Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Боюсь предположить каким же образом локации кастинг проходили. Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Боюсь предположить каким же образом локации кастинг проходили. Smile

Локации находились по ходу. Ехали в следующую деревню и искали развалюху!

эээ..а кастинг заданий)))Embarassed Команда (в лице Иры) успела тока первые 3 задания вроде проверить на грамматику, пунктуацию и тд... далее пошли даже не проверенные задания. Которые писались 6 месяцев назад! Не успели, вобщчем!

У нас как-то так всё слаженно было. Кто-то пишет, кто-то придумывает, кто-то правит, кто-то идеи допридумывает, кто-то коды, кто-то делает! Идилия Wink Жаль Лёша в Гонконг уехал, так бы вы ещё и роль психа ржачную увидели!

Да, простит меня мой директор за "тонны" бумаги использованной для игрыWink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

была ли подсказка ждя разгадывания ребуса морской бой? опаздывали на финиш,так и забили про него
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.18059 секунд -