Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-78 ПН-33

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 26, 2011 9:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

что то на мои вопросы не отвечают организаторы...тогда еще два:

-медсестра пишет "классное тельце".Интересно,а если у кого то тельце не классное,то написАли тоже самое,или иное?Wink

-какова роль Договора,который выдали при регистрации? Уж мы его и утюгом дома грели, и на просвет смотрели,и ошибки искАли.Это стёб такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 26, 2011 11:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Организаторам игры от всего состава нашей команды и от себя лично - 5 баллов! Все на ура! Ребята, вы молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
-какова роль Договора,который выдали при регистрации? Уж мы его и утюгом дома грели, и на просвет смотрели,и ошибки искАли.Это стёб такой?

Мы просто хотели чтоб вам было весело и интересно с самого начала,добавить чуть интриги и антуража на регистрации,так и возникла эта идея с Договором.Интересно кто и что еще с ним делал?Отпишитесь!Улыбнемся вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 9:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра - класс! Давненько уже не получал от процесса игры такого удовольствия.
Порадовали одновременно и размах и умеренность. И дорожная часть была в меру мозголомной, и коды не тупокоды. Ну, кроме фундамента с лягушками Smile И пешеходка была все таки райдингом, а не ушла в ролевуху.

Первое задание. 303 сообщение товарища Кугеля в теме про НЛО нашли быстро и ломанулись на сковородку. Мы были первые инопланетяне Smile После десяти минут торчания на сковородке, Джон нашел агентов возле каланчи.... Косячок, но мы первые. Так что фиг с ним. Пусть другие тоже помучаются Smile

Торнадо. Если бы я услышал такую хрень по телефону, то ,наверное, бы тоже испугался Smile Собственно, в баре сильно заморачиваться не стали, а купили сразу все. После абсента с чесноком водка показалась Джону "какой-то водой". По купленным буквами взяли код. Загадки кроссворда даже не читали Smile

Парк прочитали довольно быстро. Зоопарк, Технопарк... Пока непонятно. Картинка с ёжиком загнала в ступор. Вася долго настраивал фокус и матерился.
- Тут месяц, еще фигня какая то, звезды...
- Луна?
- ЛУНАПАРК!!!
Я то думал, что там как в Торнадо будет - внутри и весело. А там дверь закрыта и охранник, который даже со стоянки выгонял. Ну да ладно. Побегали с этой стороны, поехали под сосны. Нашли кирпич. Не сразу, но обратили внимание на веревку. Пошли по ней. В начале пути, я своих товарищей покинул и пошел за кирпичом, который они оставили на дороге. Положил его в машину, отдохнул минут пять, и ради прикола, на тот случай, если садисты дрозды второй конец веревки повесили где-нибудь недалеко, отправился изучать окрестности кирпичной полянки. Ну а вдруг... Прошел двадцать метров тупо прямо, слышу голоса товарищей... Все таки дрозды - садисты Smile
На мотив "Тихо в лесу" название команды как то не ложилось, поэтому сочиняли как сочинялось, и накидали много всяких вариантов. Так что потом пришлось импровизировать прямо на месте и что-то сочинять на нужный мотив.

Про Щетниково догадались быстро. Поняли, что ехать придется далеко, поэтому вернулись на заправку. Уже выезжая с заправки увидели на перекрестке Бешеных Лис. Отрыв в одно задание - неплохо для старта. Главное не расслабляться.
Приехали на место. Почитали стишки. Попытались найти какой-нибудь выбивающийся из общей массы, или упоминающийся в задании. Не получалось. Нашли Малевича, облазали чердак, крышу, бетонные блоки на заднем дворе. Непонятно... После кучи вариантов подошел черный юмор. Потеряли из-за этого много времени, но быстро поняли куда ехать дальше. Выезжая на трассу отметили, что никто нам на пятки не наступает, так что не стали сильно расстраиваться из-за потерянных минут.

На въезде в Пустошки нашли фундамент. Пошли искать лягушек. Нашли тупокод, посмеялись, поехали дальше.

Кирово загадали красиво, мне понравилось.
В Кирово местные жители нам охотно показывали в почти правильном направлении. Только сначала мы все таки нашли могилу дворянина, а уж потом указатели на код. Код порадовал. Бонус тоже взяли. Но машину поставили неудачно - так, что я, залезая в нее, вляпался в какашку. Пока мыл ногу в ближайшей луже, стало понятно, что машина слегка застряла. Вытолкнули. Вляпался другой ногой в другую какашку. Карма блин Smile

С Филипцево у нас поначалу вышла техническая накладка. На том масштабе карты, на котором ее смотрели, название деревни не отображалось. Зато было Бедрино. Филипп вроде Бедросович... но откинули эту версию, как притянутую за уши и увеличили масштаб. Сомнения отпали. Там первым делом нашли аборигена - мальчика с ведром и удочкой, показали ему картинку. Он нас направил на пилораму. Доехали до пилорамы, покружили по ней - вышел другой абориген. Он ничем помочь не смог, но попросил уехать. Уехали. Зато начали узнавать строения с фотографии. Нашли беднягу в агрегате. Нашли бонус, взяли бонус. Только показалось, что маленькая "а" немного не совпадает по высоте. Было больше похоже на "q". Начали гадать морзянку. Перебрали разные сложные варианты формирования кода, дошли до простых. Почему то буква "В" не получилась, но все остальное могло сложиться в "валидол". Ввели, прошло. Непонятно. Появился осадочек неприятный (дальше он развеялся, не волнуйтесь Smile ). Но надо гнать дальше.

Подъехали к перекрестку на Следово. Тут начались жаркие дебаты по поводу того куда ехать. Так то теплее должно быть на юге. Но там "следы", по которым идти вроде как не стоит. Потом приметили, что на севере "жарко" и поехали туда. По пути оглядывались, думали что тут можно делать отдельную игру или пешеходку и приехали на пешеходку Smile

Территория довольно большая, зданий много, темень... В общем поначалу шло со скрипом. Список бонусов убил своим размером. За первый час видимых успехов не намечалось. Но потом освоились, и дело вроде пошло. И коды стали находиться, и задачки решаться. Тут понравилось просто все. И крот, и пейнтбол, и галка, и яйца мутантов в подвале вивария, и ребусы в морге (дрозды садисты, загнали девушку в холод и сырость), и бычий член, и отдельной строкой медсестра в медпункте. И даже покормили в столовке! Только с галкой я не понял что означали "+". Я решил, что это опечатки, и у меня все получилось.

В общем под утро, в начале пятого, усталые, но довольные мы собрали все шесть элементов, сварили зелье и выпили кваса. Не знал, что у него такие экстравагантные ингредиенты Smile

Спасибо еще раз Дроздам с Бобрами за организацию такой хорошей игры!
Спасибо агентам за создание атмосферы!
Спасибо моим товарищам по команде! Каждый раз понимаю, что играть с ними - одно удовольствие. А выигрывать - вдвойне Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Надо отписаться.
С первым заданием вообще вопросов не возникло. Быстро разгадали, быстро приехали. А потом стали приставать к людям на площади. когда ко всем по приставали, решили раздвинуть границы сковородки и это помогла. Я заметил парочку прогуливающуюся от каланчи в сторону сковородки. Уж очень они непринужденно двигались в сторону остановки троллейбусной. Люди идущие на остановку так не прогуливаются. На там я их и нагнал. Сообщение об НЛО принесло мне код. По рации всем сообщил что код есть и все в машину. Орлы сорвались с места и побежали в сторону машины. Потом я сообщил что машина уже у каланчи. И орлы так же развернувшись побежали в другую сторону. Smile Самое интересное что такое поведение удивило еще одну команду и когда они увидели что мы бежим, побежали за нами. Добежали до нашей машины и пошли обратно.

Дальше все шло как по маслу. После абсента с чесноком (хотя подумал, что это самбука), водка действительно показалось водой. Только с форума узнал что это было. Я еще помню удивился че они воды так мало налили.
И вообще после чеснока с криками "так не честно отобрал у Ромы что-то похожее на пиво с оливкой.

Лунопарк прикольно. Долго бегали вокруг но потом перечитали задание и здравствуйте кирпичи. леску сразу не заметили. но уже на первых шагах стало понятно что вернемся на прежнее место. Единственноне понятно с какой стороны подойдем. Рома мог бы и поактивнее решать.

Дальше по деревням проехались. Попугали местное население. добрались до пешеходки.

Заходим к Дену в коморку. Он кричит "Волк с днем рождения!" и вешается.)) Мы немного растерялись.

Сначала было как-то не охото бегать. но когда нас догнала какая-то команда сразу захотелось. Раздавая ценные указания команде и намекая, что их тушки перемещаются слишком медленно выполнили все задания.

УРА мы первыми финишировали.

А после этого сидел у медсестры и болтали.

Спасибо организаторами игра мне очень понравилась. Все логично и драйвово. Никаких осадочков и прочего у меня не было. Наверно чеснок помог.

Агенты просто прекрасно вжились, все делали быстро и дружелюбно. Очередей больше чем в 1- 2 команды не встречал. Да и то все проходило быстро. Набегался сам и всех остальных заставлял бегать.

Спасибо за игру всем причастным к ее созданию. Выкладывайте фотки господа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хорошая игра, только пешеходка несколько утомила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Lisnap
Боец
Боец
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 31
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пешеходка, да!
Тяжко было под утро перемещаться )
В морг такая очередь, кто бы подумал )
В Торнадо молоко отлично просто, фоток бы еще
Агенты замечательные: повешенный выглядел бодрячком, девчонки у вивария очень терпеливые, паталогоанатом сам чуть не охладился там до окружающей среды, медсестра-мечта )

Спасибо большое за игру!

З.Ы. Бойцы какой команды обещались мне рассказать, сколько много разных вещей можно сделать, используя киприч и женщину )))?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

Несколько вопросов по заданиям.

Лис, отвечаю 1 раз:

1. Оригами из бумаги по сгибам.Взяли подсказку (вроде),сложили-таки.Пунктами помечены линии сгиба,по порядку,в том числе не совсем прямые,как показалось.А вот что означали комбинации (координата х,координата у)+(координата х2,координата у2) ? Мы сложили интуитивно.

Последние два сгиба по 2 линии, поэтому стоит "+"

Интуитивно, ага... Smile
Было смешно видеть, когда Алёна спалила по рации "Самолетик" - все сразу притянули за уши самолетик, только кривоватый, такие галки мне втуривали Smile но я был неприклонен, не принимал эти поделки.

2. Были ли какие то еще задания или бонусы,которых никто не нашел (не взял)?
Ответ очевиден - НЕТ.

3. А что было бы,если бы кто то не смог выполнить квесты агентов,достаточные для получения артефактов (магнита,свечки и пр.)? Автопереходов же вроде не было на агентстких заданиях,или были-таки?
ничего бы не было

4. На задании с черным юмором были ли альтернативные коды в движке,типа садистские стишки и т.п.?
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"

5. медсестра пишет "классное тельце".Интересно,а если у кого то тельце не классное,то написАли тоже самое,или иное?Wink

Без комментариев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Паща а как был организован огонь на крыше цеха близ медпункта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Нет, только "черный юмор" или "черныйюмор"
О_о. У нас другой прошёл, вроде. Как раз ЧЮ не принял движок.

То же с агентами на Сковородке. Лисы говорят, что им код сообщили парень с девушкой. Алёна в Торнадо утверждала, что агентом должна была быть женщина с ребёнком. Бидабида... Впрочем, не долго думая и никого не найдя, свалили через автопереход.

Lisnap писал(а):
Бойцы какой команды обещались мне рассказать, сколько много разных вещей можно сделать, используя киприч и женщину
Я Вове передам. Smile Пусть сам оправдывается. Smile Ваши Всем Nazlo.

Что там со статистикой?
Призы для всех команд, я так понимаю, рассосались по тем немногим, кто оставался на финише?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Platinum
Боец
Боец
Команда: Крутые Бобры


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 25
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Лисы говорят, что им код сообщили парень с девушкой. Алёна в Торнадо утверждала, что агентом должна была быть женщина с ребёнком. Бидабида...

Very Happy Там действительно были женщина с ребенком...Просто некоторые женщины и в 40 выглядят как девушки,а детям и 22 года бывает.Алена знала только что там будет моя соседка с сыном,вот поэтому получилась небольшая путаница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим, акселерация и успехи косметологии детектед Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, заставила себя подойти к ноуту! Всё болит после лески за лунопарком...

Спасибо кто присоединился и проникся игрой. Спасибо всем кто участвовал и всем кто организовывал игру. Спасибо тем, кто агентом был назаначен за час до приезда команд на пешеходку)))Да, САША, тебе!

Обычно я цепляюсь ко всем мелочам, кто-то что-то не так делает, не так говорит, не так ведёт себя с игроками, стесняется... А тут пройдясь с видео и фотокамерой по каждому заданию я поняла, что цепляться не к чему вообще. Даже новички импровизировали с каждой командой по новой, вживаясь в роль. Агенты вы просто золотые все!

Торнадо - Женя, Макс, Лёша и Дима-DJ Дима Рос. Спасибо огоромное! Так втянулись быстро, так профессионально всех обслужили. Без ошибок всем всё вовремя выдали))) Угадайте кто из них настоящий бармен со стажем, а кто спецы по автомобилям и шинам? Варианты)))?

Киркоровцев! ) Спасибо ему, что ради игры он пострадал! Wink

ПЕшеходка:

Света - 2 помощник химика-биолога, от твоих завываний и криков что доктор повесился, я первый раз сама испугалась))) Не ожидала такой истерики! Молодец!

Стас-1помощник химика биолога! Ты супер! Придумал для каждой команды свою легенду , импровизировал моментально! Сколько я раз там не была, перед повешением Дэна, легеды всё менялись...То Дэн заперся и давно от туда не выходит, то Дэн уединился со 2-ой помощницей, и помощница выходя из кабинета Дэна вся поправлялась, то 1 и 2 помощник ругались, изображая что 1 ленится, то просто провожали к химику... В некоторые моменты я думала, что это они в реали ругаются... Значит натурально! Отлично!

Дэн -химик-биолог что вешался, ну тебе всё уже все сказали милион раз)-ты как всегда гениален в роли. Когда я выложу видео, что ты научился делать в подвешенном состоянии, все будут хохотать на тебя! Спасибо огромное, что ты соглашаешься на такое!!!

Ира и СВета в Виварии таааак загоняли команды про мутантов))) Что я сама прониклась их легендой. Ведь ни одному агенту не было написано легенды про их локацию)) ТОлько коды и задания)) А агеты сами всё придумали) Супер!

Мерлини и Витя! Я пришла к вам в бункер Полигон и уходить не хотелось! Так одомашнили его! Музыка как в клубе с эхом разлетается, фильмы смотрят, в игры играют ... Отлично! Жаль не увидела как команды крутятся перед тем как стрелять)) Поподали все? Сразу? Расскажите, а то, к сожалению, видео нет такого( Если у кого есть, дайте мне его!

Далее Столовая и Миша! Спасибо, без тебя все бы игроки и агенты остались голодными (Женя спасибо за нарезку всего Wink). Миша, как ты их с ЧЛЕНОМ мучал)) Молодец! Как, кстати, всем член быка? Как было его приятно подержать в руках? Поделитесь эмоциямиWink

Я Алёна -официантка без бейджика(потеряли), была приписана к столовой, но я то не в счёт, я так кормила агентов, заказы принимала по рации) Звучало так: Сначало иду всех кормить в медпункт, потом всех в морге на кормлю, а потом и остальных! Морг жди меня! Вообще по рации было очень удобно общаться между всеми! Сообщать что команды прошли проходную и идут к нам)))

Далее Склад с Пашей и Данилом. Накормила в последний момент)) А чо, на складе же должно быть всё! ПАшка рулил не только складом, но и движком и результатами)) Спаситель наш)

Далее МЕДПУНКТ))) ДИМА и КАТЯ! Дима врач-ловелас ещё тот, по заданию! (надеюсь улыбнулись исходом гуляний Димы в его отпуске в СочиSmile)

И КАтя-мед.сестра))) ВИДЕО у меня есть, ГОспода)) Увидев, что Катя делает....ох, самой жарко стало)) А ведь некоторые заходившие туда и не заметили, как она была одета!!! Ах какие были красные плюсы! Wink Видео всё расскажет и покажет! Ждите видео! Wink

МОРГ! Это отдельное спасибо новоиспечонному агенту ПАше-психотерапевту и САше-патологоанатому(с бейджиком ИльяWink). С первого раза так натурально играть! Высший бал! А как Саша нежно рисовала цифры на щёчках игроковSmile

Илья помощник в Морге! Ильюха ты так всё разрулил! Зачот! Такой порядок в морге и нужен! Всё чётко! (жаль не успели сделать трупака!) Но и без этого обстановка была в тему)

Спасибо Мохнатом-Андрею, за предоставление пива! Вкусное! Его все пытались урвать до награждения!

Ну и самое главное, спасибо тем, кто играл в нашу игру! И кто с улыбкой прошёл её и закончил! Главное - получить удовольствие от игры!

Надеюсь, что мы убрали мелкие недочёты из своих предыдущих игр(День Триффидов и МЕТРО 2033 - КАК сказал ПЕТЯ) и добавили чего-то нового и оригинального в эту!

На диски, что выдавали на игру, вы найдёте видео с игр и песни, что мы записали специально для игры, а так же песни других команд и других игр. Но там не всё!

Поэтому!

Родилась идея!!! Смонтирую видео-фото с этой игры на неделе, куда попали все команды. Запишем ВСЁ на диск со всеми видео про streetriding с предыдущих игр и песнями, что записывали мы (D.RULEZzz..!&Крутые Бобры) и Банда, ОРГИ с Вуглускрами! И получится диск про SR!

Если кто захочет заполучить такой диск себе в личное пользование или скинуть себе на флэшку, пишите, звоните!



Всем спасибо!


multfilm_ejov писал(а):

Призы для всех команд, я так понимаю, рассосались по тем немногим, кто оставался на финише?


Немного - это 17-19 команд Wink Естественно распределили между ними) Благодаря тем, кто уехал, первым 5-ти командам досталось пива и сока почти в 2-а раза больше) Спасибо тем кто уехал, от тех кто остался!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Июн 27, 2011 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

Как, кстати, всем член быка? Как было его приятно подержать в руках? Поделитесь эмоциямиWink

Нормально. Мне один не распиленный с собой дали. Теперь его грызет моя собака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 27, 2011 4:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась, правда уже на первом задании понятно стало, что если мы хоть половину игры пройдем, то хорошо. При первой же попытке пробежаться (от Советской до Сусанинской) ноги почти отнялись. С мозгом происходило то же самое. Ну никак не включался. Простые примеры:
- задание на Лунопарк - не заметил второй файлик картинки)))
- задание про Безгачево - Щетниково - заставил штурмана искать, что такое гачи (ноги, портки, штаны), а вот "Щет, никого нет" заметили уже чуть ли не в Безгачево.
- Пустошки - не отследили по карте (ехал уже засыпая, так как пока был на колобках спал часа по 2-3, организм начал активно протестовать), приехали в Кирово. Само собой код с Пустошек в Кирово никак не взять. Автопереход.
- Как мы удивились, когда пришлось вернуться в Кирово (теперь заметили надпись на дороге)!!!
- С Филипцево все довольно просто было. Вот только мозг не включался. Пять раз диктовал точки и тире команде по фотке и пять раз были разные буквы. Невероятно, но мы его взяли-таки.
- Финалка. С ватными ногами, сонный, с отключенным начисто мозгом умудрились-таки посетить всех агентов, даже взяли какие-то бонусы. Особую гордость вызвала разгадка бонусного кода, что писала Медсестра на спинах игроков. (Но у нас все дело было йодом, поэтому то, что 52 - это диагональ в 52" пришло с титаническим разрывом мозга). Пытались бегать, искать... тщетно. Разум твердил, что мы еще не дошли до самого интересного, хотелось посмотреть, поучаствовать, но тело отказалось. Ну вроде все посмотрели, со всеми пообщались. Было весело, задорно. Сами виноваты, что не отдохнули перед игрой.
Так что СПАСИБО. Предыдущие ваши игры знаю только по рассказам и энциклопедии, сравнивать никак, но эта точно была замечательной.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.49256 секунд -