Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-ЛВИ-03 :) "Приключения фунтика"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Картина на самом деле повторилась, как и на прошлой игре, уезжали с места по размытой дороге и становилось всё хуже и хуже Smile

Последними оставались команды "Тото и есьчо?" Wink

Про тему, да видимо, начали одновременно, но текста у меня реально меньше Wink

P.S.:
Жень, перенеси, плиз, сообщение Димки целиком, а то в цитировании читать неудобно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну и, конечно же, спасибо семье Мохнатых за доставку из лагеря в магазин и обратно. Охрана в Галичской "Десяточке" очень долго офигевала, когда мы больше 15 литров баночного пива на кассе пробивали. Smile
- Откуда вы, ребята?
- С Костромы, батя, с Кос-тро-мы... Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
13. Улица Горького. Хрен знает в какой поворот входить. Поэтому входим в первый попавшийся. Аборигены показывают нужное направление и, о чудо, через пару минут уже ищем горелку. Упираемся в кирпич. Бежим пешком, вместо того, чтобы объезжать. Снимаем код. Едем обратно. Магадан тем временем тоже ездит по Горького, но в другую сторону. Ееее! Не спалились.

14. Ножкино. Внезапно выясняется, что приехали первые. Разбудили Вуглов. Показали сценку, пофотографировали, поугадывали фильмы. Неожиданно приехали Дрозды.


На Горького мы уже внезапно догнали Магадан, причем свернули с трассы практически куда надо и спросив местных свернули на горького направо - и вот он: "РАСШИФРОВЫВАЙУ"! привезите нам пиво кулер! (с)

Ножкино - сразу же спросили мужиков они нам быстро объяснили куда ехать, обогнали Магадан, заехали в Ножкино свернули направо, спросили местных, стали выезжать, и сделали финт ушами, Магадан стоял на перекрестке и смотрел на нас, Алёнка отколола, включила поворотник налево "типа мы всё взяли и валим", Магадан направо, а мы вжик и прямо! Они стали разворачиваться... Потом мы остановились перед поворотом, включили задний, а Магадан уже туда, заезжаем за ними, а они уже лазают по развалинам, эх, надо было дальше ехать... Smile
Самый сильный разброс это конечно фильмы, я так ничего и не понял, кто сколько угадал, и как баллы посчитаны, но мы точно угадали больше 10. В общем, решение бонусов в студию! И как считали баллы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
как считали баллы?

Делили кол-во угаданных фильмов на 3 и округляли.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Начну! (воспользуюсь удобными Димиными 1,2,3...)

1. Болотово.
Тачкин, подъезжают "Есть Чё" и "МАгадан". МЫ забираем себе Девушку Ильича, они пытаются забрать Мерлини. Обмен не состоялся, Мерлини дороже нам!
Тупим, ведь до Болотово долго, но зная расстояния организаторов, едем в Болотово. (хоть бы кто сказал что мы в первых рядах выехали, всю игру пытались нагнать хоть кого-то, думая что впереди все команды...SmileА выехали мы в 18:20 вроде.)

2. Луначарского.
Догнали Рубилово. Ура!
Ближайший ТГП Типа всё логично, местный гугл, Луночарского 4, ещё разница между датами, ещё, ещё и ещё варианты... Ни один вариант с номером дома не прокатывает, тупо находят парни дом и всё)

3. Две совы. "Советская/Советский пер.", - сказал срузу ПАша. Едем. Находим "Советская/Совхозная", камень. Дуальненько. Ну да ладно. Приезжаем на Совхозную. Квас. И слова: "Там в Галиче сейчас дождь идёт, всех замочило". Мы: "Да, да плохо то какSmile" Ржём. (Но секретом нам это не стало, я распечатала Васину карту именно в том направлении на дурака, прокатило!) Спасибо за подтверждённые мысли про ГаличWink

4. Завражье. НЕ помню или могу путать, это химзавод? ТО там красиво, так же приехали первые на локуху, как всегда уехали последние. В чём причина этому всегда))) Медленное хождение на локацию и медленный уход с неё)

5. Воронье. ПРОМАХНУЛИСЬ. Вернулись, "Есть ЧЁ" уже бегут обратно) Спасибо парни за ритм!

6. Грибы. Вот уж факт. Погорелки, Углево и даже Жарки. И Респект ПАШЕ Бородино. Вспомнил стих. Проезжаем мимо метки, как Рубилово и Карамба. Парни долго бегают, замачивают себе всё ниже талии. Матерятся, переодеваются, снова бегут искать. Я тем временем езжу туда сюда и проверяю второй заезд а Бородино. результатов ноль. И тут Альберт по рации говорит что нашёл метку. УРА, наконец-то! А вот хитрые "Есть Чё" не пропалившись взяли код и тихо уехали) Молодцы. А мы и не догадались проверить, что это вы там медленно уехали)Грибы))) Блин, ну как нам не пёрло с грибами. Я тебовала описания от Паши как выглядят грибы. Поганки, мухоморы, опята...6 грибов (наверное самый тупой код!)) А потом допёрли что задание ГРИБЫ) Посмеялись и гм задание искусственный пруд. Мы решили что дорога из брёвен это железная дорога (какже нам повезло что она там рядом проходит) и мы взяли курс леве по Озеру Галическому. Увидели на трассе Рубилово, они нам сказали: Давайте вместе ехать)) МЫ согласились, веселее же. Но в каком-то моменте у нас появились сомнения и мы остановились, а Рубилово поехали вперёд и тогда мы поехали за ними) Темно, а вместе веселее!!! Wink
Еле еле Паша увидел метку и мы завернули к озеру, а Рубилово пролетели вперёд. Но потом они заметили что мы испарились и вернулись) А там на другом бережёчке туса, музыка, огни. крики...вобщчем весело!

Преодолеваем ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОРОГУ, много раз стукаемся порогами, орги помогают проехать страшные места и о счастье, мы в лагере.

И тут начинается экскурсия Wink Парковка, палаточный лагерь, музыка, вип места, ХОЛОДИЛЬНИК стоит у леса и ДУШ, реальный душ от розетки!!! В общем не верю вам теперь, что вы ни фига не подготовились)))) Лагерь организован очень удачно!


Лагерь, небольшой дождь в момент разворачивания палаток (ну у нас автомат). Алкогольные напитки, метание фонариков, поиск фонариков, сон. Жаль что Алёна Хантова не победила в метании фонарика, Да Дим Wink
Пэст, больше нас так не пугай закидыванием фонарика в воду, 100 баксов жалко!!! Ильюха, сочувствую твоему фонарику за 80 рублей)

Отдельный респект команде "Есть Чо" за изюминку фотографий) Стока голых поп я давно не видела!!! Честно отворачивалась, когда вы поворачивались животом Rolling Eyes Smile Фото выложу, посмеёмся)

(Если честно, я попутала первую ночёвку и вторую! Поэтому спасибо всем за всё!) Рубилову отдельный респект за их условия жизни в лагере. У них было всё и даже больше!!!
Спалось очень хорошо, ни кто не мешал, ну или мы спали как убитые, да и место видимо выбрано удачное!

Итак, старт 2 части игры:

Код: что у кого-то там за щекой.... Ответ очевиден))) Но Паша стоял гуглил что же там может быть за щекой...Я боюсь представить, какие ссылки ему там вылезали Smile Да ещё и накричал на нас, что же это мы ему не сказали ответ) Успокоили Пашку, договорились, что всю игру будем играть легко и с улыбкой до ушей, ну так и получилось...
Стартуем в серединке где-то.

7. Малышево.
Легко и сразу.

8. Балчуг.
Гм, вот тут у нас вытек мозг и мы отстали от всех команд. Настроение упало на час или полтора. Самая известная гора - это Эверест....Да ёщё название озера с этим названием. По логике всё так и должно было быть... Но озера с названием Эвераста не было с ближайшие 2 000 км. Но было озеро то ли горное, то ли гористое в 40 км) А тар же были Горники внизу Озера Галического и вверху, были Холмы деревня и куча куча всего всего что бы могло навести на локацию. Тупим, все как-то странно уезжают из Малышева, ровно половина направо, ровно половина на лево и Соточка назад в Малышево и от туда не возвращается... Мы в ступоре) Инета нет, ездим по горам ищем инет. Нашли, тупим. Позвонили знакомому, что живёт в Галиче, он сказал что в Галиче гора Балчуг есть. Пытаемся её как-то припехнуть к заданию. не выходит. Проезжаем на следующую горку, ловим инет, гуглим, тупим. Решаем, просто доехать до Балчуга, тупо проверить. НУ не верится что это оно! Неуверенно едем туда. Не видим соболь оргов, поднимаемся меееедленно, видим кричащих на верху оргов, урааааааа.....Тупняк закончился мы на месте. Я пересиливаю отдышку и забираюсь на верх к Илье и Дэну. Илья ругает нас за то что мы 7-е, типа как там, я думал вы будите в числе первых. Мы рассказываем свои версии с этой горой. Улыбаемся. Болтаем. Фотик я не взяла. Парни узнают что код в трубе, бегут вниз, Илья говорит, останься у нас, поболтаем.... Я чувствую подвох, что ещё задание явно не закончено))), но желание вернуться к кондишену сильнее... Спускаюсь)))Паша кричит ***ть снова вверх) Ждём, считаем.

9. Музей. Ну что может быть в музее необычного, работающего на спирту? Пытаюсь вспомнить, что мне про это рассказывали. Но параллельно Альберт звонит знакомому, знакомый звонит работнику музея, звонок через 2 минуты: утюг. Я вспоминаю одновременно про утюг) Проезжая мимо музея...Видим Соточку, машем....Следующая локация.

10. Лермонтова.
Быстро) Не помню что там было.

11. Дьяконово.
Мост. Выезжаем на трассу, параллельно офигевая на нескромные дачи/дома отдыха. На трассе наконец получается отправить код.

12. ПИДР.
Ну пост и пост. Вот если полисмены туда вернуться, удивятся коду))

13. Улица Горького.
Едем параллельно с какой-то командой (резерв 2 наверное). Заезжаем, местный гугл, находим, берём код ПРЯМО ИЗ МАШИНЫ))))) едем дальше)

14. Ножкино.
Гоняемся не сильно с "МАгаданами". Снимаем их на видево, орём "ТАГИИИЛ". Оггоняем, едем к смотровой, сворачиваем не туда, на встречу "Магаданы", делаем вид что взяли код и типа выезжаем на трассу (на Т образном перекрёстке), они поворачивают не туда, мы уворачиваемся. Ржём, они делают круг вокруг себя.
Внезапно выясняется, что приехали вторые и догнали САМИХ БИОСОВ!!!!. Офигеваем как так мы это сделали, с последних мест на 2-ое))). Показали сценку быстро, пофотографировали, поснимали, поугадывали фильмы. Тут мы ступили ПИПЕЦ как. НЕ поняв, что угадывать фильмы на время, Паша стоял и в одного гадал.Или не сказали нам или мы прослушали, хз. Мы там просто смеялись рядом и под конец присоединились к ПАше. Толян неожиданно сказал что время выходит, мы О***ЛИ! И резко стали отгадывать фильмы. Отгадали мало. Что Настроение упало, т.к. поняли что именно это нас и откинет с первых мест)))) ОЖИДАНИЯ подтвердили опасения в итоге! (даль что 1 задание так откидывает команду.)Ожидаемо приехали "Магаданы".

15. Серапиха.
Нахожу Серапиху, Паша подтверждает что Пихать Серу по таблице верно) Всё быстро)

16. Ушково.
Обгоняем Биосов)))Как это приятно 20 минут побыть первыми)) Ну и хватит! Wink Логика отличная медвежье ушко. Первые. Ура. Алёна садится к Оргам расслабляется, пьёт томатный сок. Команда зачищает одни и те же дома, вместо того что бы разделится)))Ну, ни чего страшного. Потом зачищают дальние. ТИНА, находится У. Волк говорит, что И это не фига не И, говорит что Й и идёт дописывать палочку. Находится Ф, тайфун, но впереди уже Биосы, Магаданы и Хрюндели))) Как всегда первые на локации, последние с неё... Нафига всем рации? Надо что-то делать. Где пройти курсы по правильной зачистке локух??? Wink

Едем, почему-то обгоняем "Магадан", почти у Лагеря Видим БИОСОВ, кричим, радуемся, что вот они, вот оно почти первое-второе место. (Парни сзади под конец только решили пристегнуться, испугались скоростей и нашего дикого желания просто тупо догнать Биосов...) Приезжаем на финиш, а там ещё задание. Все плывут. Ессесно Паша 2-ой) Но, а толку) Мы же ПРОСРАЛИ бонус с фильмами.

Думали что 2-е, в шоке что 4-е) Узнаём про косяк с улицей "Имени состояния воды". Видим 2 балла добавленных Хрюнделям и Магадану, понимаем что в реале ПРОСРАЛИ, забиваем, радуемся за других! Мартини рулит! Пока алкоголь гуляет по жилам хотим переименоваться в Просрали. Под утро протрезвели и передумали, мы ещё возьмём реванш)


Маритини, сосиски, Маритини, Маритини, Маритини. Оглашение результатов. Не долгожданное 4-ое место. Маритини, Маритини, Маритини, Маритини...
Недолгий сон в 4-ом, Аня и Лизочка с нами. Утром дождь. Еле-еле собрали палатки под ливнем, выехали из лагеря так же еле-еле. На выезде Максу решили отдать 1000 рублей за игру) Он предложил отзавтракать в шикарном Галическом ресторане. Вспомнили молодые годы в СССР, поели обалденное еды за 120 реблей, первое второе и чай, сытые и довольные поехали в Кострому.

Я загадывала что проедем 550, я почти угадала, потому что с выезда от подъезда, до приезда к подъеду ровно 557 км) + Из Москвы и + в Москву = 1 250 за 3 дня не напрягаясь)

Спасибо всем, кто делал игру, вы Молодцы с большой буквы Мэ. Крутецкий лагерь, наконец-то чёткое распределение зон, в итоге все вместе, ни кто по отдельности не сидел)
Посмотрели фото-видео с игры. Посмеялись. Потанцевали, покричали "Тагииил". Всё весело и отлично.

Все кто фотографировал и снимал, будьте так добры, дайте свои фото и видео мне) Я соберусь с силами и смонтирую видео. Посоветуйте какую музыку ставить на задний фон)))А то снова клубной наставлю.

НУ всё, спасибо за впечатления и эмоции.
Уже ждём следующую игру!!!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Авг 01, 2011 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Balamut
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Есть 4ё?


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 2
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 12:16 pm     Заголовок сообщения: потеря потерь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

шляпа если соломенная то моя походу. фонарик шаххтерский тож мой. не выбрасывайте заберу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
офигевая на нескромные дачи/дома отдыха

+1 ))
PS кусок видео с моими танцеваниями можно без монтажа получить? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Цитата:
офигевая на нескромные дачи/дома отдыха

+1 ))
PS кусок видео с моими танцеваниями можно без монтажа получить? )


Так, Диметриус, я реально путаю твои ник и тебя самого!!!! Я думала думала про другого человека. дай ссыль на фото какой ты))) А то я не знаю какое видева оставлять)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Там на видео я волны пускаю руками) вроде так больше никто не делал )
UPD

только без бороды сейчас


Последний раз редактировалось: Dimetrius (Пн Авг 01, 2011 1:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всё видео скидывали Васе на ноут и Максу на нетбук Smile
фотки Васе скидывали только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня и ноута-то с собой не было. Smile
Или там был другой Вася.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Упс... Smile Ну значит не Васе... скинули всё на тот ноут от которого проектор пахал Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Судя по всему,игра зачетная была.Жаль что сценария нет-поотгадывать задания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

задания простые были) местами дуальные, но несложные)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 01, 2011 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Там на видео я волны пускаю руками) вроде так больше никто не делал )

очень приятно заново познакомится!!! Wink) Нда...Ники на форуме и люди в реальности мешают легче общаться.

Может организуем Фото игрока, ник и имя? Дабы более не разговаривать с человеком, не зная кто он? Наверняка было много случаев, когда общаешься, а не знаешь кто онWink?

Да, видео оставлю твоё. Но когда я его передам)))НЕ известно я с пятницы в отпуск. Так что пока не отгуляю видео не сделаю.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.8777 секунд -