Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR-80: Грибная Пора

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 11:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
У тебя в голове мозги или опилки?


сам ты...Винни Пух .Могу и к тебе придраться. Надо это? Фактов у меня много.

Я,в отличие от вас,считаю,что игроки,особенно опытные команды, любят игру и все,что с ней связано,и в критической ситуации всегда могут дать добрый совет, или же-обратиться с предложением,или просьбой. А не так,что в час ночи звонок и оттуда голосм Квеста мат.Недобро! Буду также поступать.

Тот же Вова Квест,как я уже писал,в разговоре со мной сказал,что форс-мажор никого не должен беспокоить-задержались,мол в пробке-значит,задержались.Отсюда следует,что все надо оставить,как есть.


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Авг 29, 2011 11:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SmiT
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Сам ты Пушкин


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 58
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 11:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вопрос к Диме. А для тех команд, кто прошел второе задание по сливу, можно ли где-то выложить само задание и ребуса-картинки к отгадке. Хочется погадать.


Последний раз редактировалось: SmiT (Пн Авг 29, 2011 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 11:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выражаю благодарность агентам - девушкам и ребятам с джедайского форума, терпеливо ожидавших команды до часу ночи,хотя я их изначально просил посидеть маскимум до полуночи

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:

SmiT писал(а):
У меня вопрос к Диме. А для тех команд, кто прошел второе задание по сливу, можно ли где-то выложить само задание и ребуса-картинки к отгадке. Хочется погадать.


могу выложить только аншлаг с фотографиями людей,а вот картинки,обозначающие буквы,так и остались в коробочках в легкодоступных местах на месте.Только если съездить туда,поискать поотгадывать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 11:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис, не парься, ну переборщил в игре, не продумал...

Меня больше интересует почему 16 команд всего? Народ испугался текста на форуме? Я вот честно говорю не читала, потомучтомноговсегослишкоммногопереборсловототэтогостановитсяскучночитатьвникатьинехо четсяиграть.

Просто урок на будущее:

1) ни каких таких грибных дэмо игр... Может 10-ок человек и поиграть, остальным по фене все эти игры на форуме...
2) рассчитывать среднее время прохождение локации. Спроси у Пети как это считается, он тебе расскажет) Берётся минимальное время прохождение лидеров и максимальное, примерно находим середину и так для каждого задания + киллометраж в рассчёт. Ну, вобщем к Пете)

Я прост не понимаю как ты мог рассчитать, что мы все закончим до 22...ни как не могу... 13 кодов Дим...у нас до 22 было менее 3-х часов, это менее 14 минут на 1 код...КАК такое физически возможно, даже если учесть что некоторые коды рядом, а некоторые на больших расстояния. до которых идти почти 2 км...?

3) перебор в количестве кодов. Урезаешь половину кодов. Если не меньше и вот тебе твои до 22 часов все команды)

Как я понимаю, ты много чего нашёл и напридумывал и всё это хотел всунуть в рамки одной игры... Сам видишь, что вышло. Сама сталкивалась с перебороми в заданиях и мы просто сидели ВСЕ и удаляли наименее привлекательные задания или локации, что бы время расчётов совпадало. Просто нужно собираться командой и решать. что нужно. а что нет. Ты вообще с кем придумывал или всё в одного?

НОРМА - залог успеха!!! Ты бы лучше 2-е игры сделал)))

4) Не совсем понятные точки куда ехать...где искать... Вот говорил про Снайпера, а ведь у него та игра с зачисткой кодов в малышковском лесу была на много интереснее и правильнее. Карта чёткая, тропы видно, обозначения деревьев с трассы, по которым надо ориентироваться... Там даже девчонки находили коды, а тут жесть...

И ещё, там где в дербино поворот, и на дороге блоки бетонные и объезд с лева, мог бы приехать и сровнять лопатой...как минимум минут 40-50 урезал бы командам. Я не захотела проехать там, потому что глушак нам ещё нужен... А сровнять грунт, это дело 20 минут. Парни даже не бежали, парни ходили, ибо длинные растояния в 2-3-4 км. на*ни кому не интересны. Естьу нас тут любители кросса по бетонкам, лесам? Ни одной руки! Ну я так и зналаWink

5) с табличками...ну не передать те имоции что шли, когда я ехала туда и обратно. Лучше бы ты придумал головоломку или тупо бы штраф дал, но пип ездить 100-140 км, тупо в наказание, это пип как не правильно)
Смысла ноль. Почему Вуглускры, собственно, ВРОДЕ и слилисьWink

6) ДАФИГА локух в 3-ем задании и при этом они половина пустышки... гм...слава Богу. что мы забили на это задание)

7) И как вот так мы забили на игру и стали 9-ми? Рядом с 8-ми Вуглускрами, которые точно так же забили на игру? А как Бобрам Крутым себя чувствовать на 10-ом когда они всю игру играли честно??? Что-то тут ваще не клеится... Надо было хотя бы в 5:30 давать код) Что бы мы были честно в 10-кеWink


Но теперь о хорошем, интересное 2-ое задание, но чувствую там всё равно перебор. Тупо гугл фраз разных чуваков... Хз, кто его почти решил, оно решаемо? Есть вобще люди, которые его хоть почти решили? Но сама идея супер! Ну, кроме Любочки и Алёначки.

Хорошая идея в 3-ем задании, но снова перебор с наличием локух, и ВСЕГО 4-х букв... да ещё в помойках... Я точно бы не стала в них лазать... Есть у всех какие-то свои нормы... Так что кроме помоек, есть замечательные деревья ряжом с ним, и уж начал с деревьев, надо было идею продолжить...

Ржачно про 4-3 свиньи на остановке)) Паша оказывается у нас тоже свинья))

Красивый закат был!

Весёлые агенты. Приятно что меня там знают))) Агент Провокатор)) я тебя помню...

А теперь о совсем позитивном, мы весело провели время. Спасибо Вуглускрам и Рубилово! Wink Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Писала Алёна))) забыла вылезти из под Пашки! Laughing Embarassed
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Насчет табличек. Был расчет,что надобятся максимум 5. И вовсе необязательно в Ярославль: Лихообразово-Анисимово-Мал Соли-Некрасовское-дорога на Новодашково на паром (там много табличек)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Насчет табличек. Был расчет,что надобятся максимум 5. И вовсе необязательно в Ярославль: Лихообразово-Анисимово-Мал Соли-Некрасовское-дорога на Новодашково на паром (там много табличек)

мы поехали в сторону Некрасовского... Паша сказал там должны быть 4 деревни...и мы не видели ни одной таблички, дорога из хорошей асфальтовой резко закончилась, я по тормозам со всей дури...и далее убитая грунтовка и по ней хз скока киллометров... Плюнули, и до Туношны...И ни одни мы такие были... так что расчёт не верный. снова промах.

Вот представь, тебе на выездной говорят, локация за 100-140 км... Ты поедешь??? НЕТ! Так там переезды между локухами в 10-40 км, а ту простая игра... Короче, 100 с лишним км...убило моё желание играть, автопереход в 1 час ночи, уничтожил его, но выше перечисленные две команды подняли настрой. А мы им Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дорога за Некрасовским превосходная-там дачи Ярославских шишек.Не врите.Фотки выложить? Ни одной ямки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 12:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Писала Алёна))) забыла вылезти из под Пашки! Laughing Embarassed

Лежит себе Алёна с ноутбуком на диване... под Пашкой, и комменты на страницу пишет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 2:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
да ещё в помойках... Я точно бы не стала в них лазать... Есть у всех какие-то свои нормы... Так что кроме помоек, есть замечательные деревья ряжом с ним
Ну, собственно, так и было.
В худшем случае, ЗА контейнерной площадкой. Но никак не в самой помойке.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Дорога за Некрасовским превосходная-там дачи Ярославских шишек.Не врите.Фотки выложить? Ни одной ямки


В Некрасовском да, а дальше деревни обведённые, нет там белых табличек, да и табличек там нет совсем. А поезали туда, потому что если бы их там не было. мы дальше по трассе поехали... А есть там где рядом или нет. если участь что во всех этих 5-ти деревнях нет, мы и не стали проверять, плюнули)
Romul писал(а):
Лежит себе Алёна с ноутбуком на диване... под Пашкой, и комменты на страницу пишет...


Паша уже ушёл)
multfilm_ejov писал(а):
Nord писал(а):
да ещё в помойках... Я точно бы не стала в них лазать... Есть у всех какие-то свои нормы... Так что кроме помоек, есть замечательные деревья ряжом с ним
Ну, собственно, так и было.
В худшем случае, ЗА контейнерной площадкой. Но никак не в самой помойке.

Повезло значит вам!!!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Повезло значит вам!!!
С учётом того, что мы собрали 26 из 30 контейнеров, видимо, да. Повезло. Ни разу в контейнеры не лазали. Остальные четыре, кстати, по описанию от помоек были ещё дальше.
Но вам видней, вы же инфу с форума буквально воспринимаете. )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SmiT
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Сам ты Пушкин


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 58
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 2:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На самом деле в помойках ничего не было. За ними было и показалось, что много. Порадовали запрятанные банки на Титова (за обшивкой гаража), под кирпичами, в Козьем парке (нашли тока со второго захода, хотя банка была на виду)


Последний раз редактировалось: SmiT (Пн Авг 29, 2011 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в помойках не было ничего изначально.

Алёна, трасса Некрасовское-Новодашково-Черная заводь,где переправа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 29, 2011 10:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы накатали 140 километров. Уникальный случай, впервые так много. И чуть больше половины - по бесконечным полям первого задания. И всё зря, как это ни грустно.

Дима, прости, что не смог сегодня зайти. После игры начал греметь руль, езжу по ремонтам. Зайду, наверное, в среду.

Всем доброй ночи!
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.1852 секунд -