Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 82 : Обитаемый остров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Несмотря на то что играл я с 21:30 до 5:00, мне понравилось.
Было интересно, занятные решения даже по баянным локациям, логика была.
Не совсем понятно зачем делать базы в такой удаленности друг от друга и в местах с такими дорогами, как в Гари, например, если подразумевается постоянная езда от базы к базе.
А вообще все было достойно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Лучше в будущем воздерживаться давать задания в жилых домах

никогда не угадаешь, какой под снос, но за ни следят, а какой ничего еще, но дел до него нет никому. При подготовке своей игры переняли опыт от Вовы Квеста - приходить по ночам на локации и от души шуметь. Сразу видно, где что не так может быть, и подставлять команды "под топор" не придется.
А так, всегда есть такие локи, где не все спокойно.

по игре - для нас она оказалась весьма грибоватой, долго чувствовали себя недоразвитыми, потом что-то стало получаться. В волжском на задании навигатор, на первой своей попытке ушел в болото, шагать в ритм уже было не реально. Отправил еще двоих по очереди. Засели в машине и стали рисовать схему перемещения, приведя ее к простому виду - получили 280 шагов по стартовой стрелке, потом направо, код в течении 50 шагов. Пока составляли карту Артур прошел маршрут, сообщил код Амба. Отправили Макса, результат тот же. Потом всем отрядом пошли 280 прямо, 50 направо. Ничего. Чистим радиус 15м, нахожу... Амбу, чтоб ее. Код не тот. На задание плюнули.
Порадовал домик на Полянской 61. Нам там никто не мешал, других команд не было. Ищем, быстренько в рациях проносятся буквы: "Х", "У", "Н", "Я"... Через секунду единодушно решили что код [фигня]. Поразмыслив еще чуть чуть пришли к верному выводу.
Сдали код, поехали на вторую базу (Гари). Сходу взялась психопанорама (эту будку с декабря еще высмотрели, но брать на игру не стали). Потом поехали в Костенеево.... На этом игра наша закончилась, так как на посту у Никольского нам сняли номера за просроченную страховку. Еще раз съездили в Гари, сдали бонусы... все. Хотели еще поиграть (сутки разрешили еще ездить без номеров), но патрульные машины ДПС отбили последнее желание. (Даже когда уже экипаж по домам развозил, еще раз остановили и давай качели устраивать...).
Но игра нам понравилась. Что не получилось - сами виноваты. Местами немного нехватало движка, чтобы код проверить, подсказку взять (бросали некоторые задания, приехав не туда, а за подсказкой далеко), но бумажки круче, потому что ноут по салону авто не очень удобно передавать, а вот бумажки - это да.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 2:50 pm     Заголовок сообщения: Re: SR 82 : Обитаемый остров Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Пётр,

Лис писал(а):
вопрос к организаторам: а правилами предполагалась возможность разделения команд? например утром отправить кого то на общественном транспорте на одну локацию,а остальных на другую? Мы тут спорили,но вот на Психушке,которая структурно похожа,разделение разрешалось.

.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Не совсем понятно зачем делать базы в такой удаленности друг от друга и в местах с такими дорогами, как в Гари, например, если подразумевается постоянная езда от базы к базе.

В этом плане не понравилась организация спецзаданий - возьми код и просто покатайся полчаса чтобы его сдать.

На игре больше всего понравились вышки и формулировка с гексаграммой (хотя тут тоже была дуаль Да-Чу / Цуй)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну, начну...

В общем, я давно не хотела доигрывать до конца...а тут желание узнать все задания и пройти по максимуму было,. Единственное что до 8 играть нет сил уже. Мы видать стареем, и в 4 вся команда начинает храпеть если попадается сложное мозгодумное задание. Итак мы все по очереди поспали в 3 ночи, в 4...в 5..в 6...а в 7 решили все разом ехать спать, когда узнали что надо ехать в сторону Красного итоговое делать... Не смогли пересилить сон.
А на каком бы мы месте были, если бы пересилили сон и поехали в сторону красного...это + 300 баллов к нашим имеющимся?

1. Гвардия.
1.1. «Разведка» - ул.Полянская 61.

По-моему первое наше задание. Тёмка из Банды молодец. Всё разложил, получилось что-то похожее нас полян 61. но я, извиняюсь, говнялась, и говорила что это всё притянуто за уши......что если это так и есть, то я в шоке... Хотя было всё логично. Выбивалась строка под чертой)) совсем как в BTL )))

1.2. «Проверка на прочность» - бетонное кольцо рядом с Береговой.


Тут спасибо ПАше Дроздову. Он вспомнил про кольцо - боян) И не зная как подходить к решению этого задания, просто тупо туда поехали и угадали) Решение узнали позже от ПЕти и поняли что это совсем ну ни как ваще не может быть логичным))) Извини, но логики ноль) Многовариативность заоблачная.

1.3. «Побег навигатора» - навигатор в Волжском.

Как уже говорили, адрес не соответствовал реальному. А бегали многие по-много раз. Мои 2 варианта нашли и все не верные. Просто забили, потому что оказалось муторно-выполнимым.

1.4. «Синяя субмарина» - вокруг пруда за Боровой.

Подобная логика - не логика. По такому принципу ни когда бы не решили это задание. Ну, или решили бы. с 10 раза, а это снова многовариативность.

1.5. Бонус с буйком

да, Паша или Дима, не помню кто, угадал не заходя в воду) Причём сам не понял что отгадал)

2.1. «Психопанорама» - фанплит на Индустриальной. Увы, получилась дуаль с Фанерником

Это мы позвонили тебе и сказали что дуаль ещё какая) Проторчав час у Фанерника, поняли что ты понял что дуаль, поехали к фанплиту) Но у фанплита, были именно такие гаражи, поэтому он даже больше подходил))

2.2. «Акция» про три мелка.

Ломала мозг в течение всей игры. там были слова выделенные явно, и, а..... К чему это было? И почему мелиоративная. Не поняли.

2.3. «Помажорим» (Семенково).

Хочется сказать, что без комментариев... Но скажу. Слушали и искали мажорность в голосе, а не фига не минор и тд.
Зная, что ПЕТЯ в музыке разбирается, ждала такого задания, но здесь я его не раскусила. И даже если бы догадалась - всё-равно бы не решили - музыкантов в машине нет!

2.4. «Старый друг» (пешком в лес).

НЕ допетрили и по объяснения логики тоже не поняли.

2.5. Бонус с кирпичиком

Выполнили. Оказалось забавно и просто) так как мы любим)

2.6. Бонус с овощем

Спасибо Ильичу из Магадана за репу. Нашёл он её в поле в Кварталах и я отрезала у него половину. Ездила и ела и как хорошо, что не съела всю)

3.1. «Какая была планета»

Нашли сразу. Просто логично) Но брошюра валялась в воде. Т.е. и здесь доброжелатели постарались сломать локуху. как собственно и на мелиоративной выдернули провода.
КТО постоянно относится к инвентарю игры так по хамски? Не пора ли таких выкидывать из игры? Если увижу кого за подобным, сообщу организаторам и ОРГАМ, а уж они решат как вас наказать, что бы не повадно было. Это мерзко портить труд организаторов, которые ради вас стараются! А если команда знает, кто в ней такое сдала, примите меры, что бы подобное не повторилось!

3.2. «Птицевод» яма в гараже.

Просто всё сделали. И написали три слова с ссс)) И всё это делалали одной и той же змеёй Wink

3.3. «Между плюсом и минусом» (башня в Козелино плюс плот)


Жескач. Водонапорка. Это там нужна была верёвка? Ну короче Паша как всегда без неё) Стрёмно, ведь крючёчки тонкие и загибались. Но смог.

Запомнится на долго это задание с плотом. И стрёмно и круто одновременно. У нас отважился Тёмка из Банды. МЫ все очень переживали. Потомоу что плот обледенел под утро и верёвка тоже. Когда обратно плыл, его тянуло назад. Из сил выбился. Сначала мы пытались с берега держать верёвку, я благо в резиновых стояла в воде, но верёвки не хватало ни как. Я стояла в кустах, но всё равно не хватало, привязали конец к плавающему средству и он в одного поплыл.

Но а если бы он в воду в одежде упал, ведь плот был покрыт льдом к утру??? Доплыл бы он к нам? Короче страшно... Двоякое ощущение.

3.4. «Всё меняется» (Дачная 37а)
То ли по подсказке решили, то ли ещё как не помню, но логику я снова не совсем уловила... Ну да ладно.

3.5. Бонус с машиной – ну, тут довольно просто, многие сделали.

Мы не сделали. Паша или 5 пальцев или 0 пальцев) Надо мне как-нибудь попробовать) Я не могла, я была под шампунем!

3.6. Бонус с яблоком

Было подобное задание в далёком волосатом прошлом. Вася Яблоков его давал даже помню, где-то у (а забыла...где в игры в заумные играли и играют, молодёжная организация.) где не помню место) На проспекте мира.

4. Финалка (поворот на Юрьево, потом еще поворот)

Около 7 утра получили финалку...и когда я посмотрела назад, а сзади все спали))) А Паша со стеклянными глазами сидел, я поняла, на финалку приёдтся забить и спросила: Ну что на финалку? Всё ответили: СПААААТЬ! И мы поехали спать. НУ честно до 8:00 ну ваще ни как.... Наш пожилой организм не выносит. ДО 5:00-6:00 максимум! Зимой лучше что бы вобще в 5:00 награждание и спааать) Но это чисто имхо нашей команды, всех без исключения. Как минимум не хочется профукать и проспать всё воскресение.


Ключ смещения – была нарисована окружность с диаметром, отношение длины окружности к диаметру – число Пи. Соответственно нужно было взять из Википедии число Пи (3,141592….) и первый номер буквы сместить на 3, второй на 1, третий на 4, четвертый на 1, пятый на 5 ну и так далее, по знакам числа Пи. Короче, перемудрили. Нужно было, конечно, проще загадывать. Но, с другой стороны, можно же было брать подсказки…

Shocked Shocked Shocked Очень хорошо, что мы слились) Наш бы мозг не выдержал подобного....

Но в целом, мы надеемся, впечатление осталось всё же положительное? Или как?

В целом. хороший дебют! ООочень много перемудренного! Прям совсем много. Честно нас держало в игре то. что ПЕтя из нашей бывшей команды и хотели его поддержать. Мы знали и какая логика будет, отличная от привычной, и как он загадывает задания, я знала эту систему и тем не менее нам это не помогло понимать его логику. И догадывались что будет что-то с музыкой. зная что мы сольём это задание))

Короче мы были готовы к этому, потому и всё позитивно отыграли)
Мы брали задание, читали его, ржали, выдавали 10 вариантов куда ехать, снова ржали, откладывали задание, брали следующее и так постоянно... Нас было 5. все лёгкие и позитивные...

НО))) Мы везде бегали, т.к. ездить было нам не реально... Везде задевали глушаком... Но он выдержал и 3-тий раз мы его не оторвали!


И вот такие выводы:

1) задания перемудрённые по-полной. Боялись, что если будем брать подсказку-наводку, то она нам ни чего не даст, это из серии: ЭТО ребус)

2) я не знаю как остальные, но до 8:00 мы играть больше не будем и до 7 тоже. И возможно до 6 тоже) так что если игра до 7, считайте что мы сольёмся раньше.

3) организм давным-давно просит игр попроще. За последнее время было много заумных игр. Хочется уже больше бегать, общаться с агентами и что-то делать, чем сидеть и думать взрывая мозг)

4) агентам 10 из 10, прям позитивчики ходячие. Вот всем бы таких агентов! Прям просыпаешься у них и веселишься. Вот за это прям огромный +.

5) переезды не комильфо. Если уже база за волгой, то и задания за волгой. Свердлова выбивалось. Ну, не надо так делать... Да и в итоге последнее задание спец, съездить из-за волги в гари, потом за волгу сдать задание, потом на финал в район красного.... ЗАЧЕЕЕЕЕМММММ????? Обычно такие вот переезды и не нравятся. Собственно мы не захотели ехать и слились поэтому.
По умному, так дали задание финальное там, где в финальной локации ближе и всё. Зачем запариваться? Всё равно многие команды не втыкали про роли персонажей.

6) отдалённость баз тоже не хорошо. Подсказки как брать? Поэтому базу надо было располагать поближе к городу.

Ну вот такое вот моё мнение о игре. Сократить её до 6:00, упростить описание задания, убрать триали, четвиралии, петиралии, упростить головоломки (оставить 1 метод загадывания) и всё, и вот вам идеальная игра по нашему мнению.

Так что дебют удался в общем. Молодцы.

пс: Спасибо всем, кто проголосовал за нашу лучшую игру в сезоне (ПН33 ОТ D.RULEZzz..! & КРУТЫЕ БОБРЫ). Ещё одни рации нам не помешают! Да и красивое завершение карьеры в делании игр))) СПАСИБО! Embarassed Very Happy Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Окт 17, 2011 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо организаторам за игру Smile
Впечатление от игры какое-то двоякое осталось.
Начну с минусов:
1) Самый главный минус это конечно ПЕРЕЕЗДЫ....Это перебор... Дороги до агентов в Гари просто не было...Непонятно зачем делать базы так далеко и в таких трудно доступных местах confused
2) Логика в некоторых заданиях слишком грибная. Поэтому не заморачивались и меняли подсказки на монеты. А когда монеты кончились, то просто брали локацию за очки.
- Мелиоративная ну никак не получается... половины букв не хватает. Поэтому и забраковали эту версию. Но как оказалось зря. Sad
3) Схема подъезда в Гари не совсем похожа на реальный путь. Тоже самое со схемой на спец задании. Слишком условно.

Плюсы:
1) Бонусы. За них респект. весело, простенько Very Happy (В воду лезть это слишком. все таки уже далеко не лето)
2) Вышки на Мелиоративной. Очень удачно использован баян. Понравилось Exclamation
3) Агенты. Очень доброжелательно были настроены. это плюс Very Happy

Честно говоря не думали, что доиграем до конца. Водитель (первый раз играл) сказал, что до конца не сможет.
Но потом случился переломный момент. В Козелино мы застряли... К сожалению никого из тех, чьи телефоны мы знали, не оказалось за волгой. Пришлось вылезать своими усилиями. И тут сон как рукой сняло Very Happy
В итоге доехали до финиша, взорвали бомбочки. Итоговым местом были приятно удивлены.

Вообщем уменьшить радиус и время игры и будет отлично Wink еще раз спасибо
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЭRi4EG
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Кто здесь?!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 5:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я опять со своим вопросом к организаторам этой игры, вчера звонил теленфон был не алё
_________________
IF YOU АRE 555 THEN I'M 666

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 6:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем здрасте.... Про плюсы и минусы не буду, т.к. играли первый раз после почти годичного перерыва, потому сами дураки!! но в общем игра понравилось, было интересно, задумка великолепная, на наш взгляд... Очень понравились агенты на локациях, никогда не отказывали в более четком объяснении что же все таки от нас требуется... Вообщем, Бурым Медведям спасибо за игру!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

друзья, давно хотел спросить, что означает "другое" в оценках прошедшей игры? и кто-то опять отстой нажал...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЭRi4EG писал(а):
Я опять со своим вопросом к организаторам этой игры, вчера звонил теленфон был не алё

Ответ на невысказанный здесь вопрос - да, можно. Звоните, отвечу.
По поводу Мелиоративной: анаграмма складывалась из выделенных курсивом букв (ЯВНО, АА, И) плюс МЕЛ и плюс ТРИ (три кусочка мела выдавались). Итого получается Мелиоративная.
по поводу разделения команды - ну, если не выходить за рамки ограничения, что одна машина - тогда пожалуйста. Мы бы не отказали в выдаче задания любому члену команды и приняли бы его тоже у любого члена команды на бумажке.
По поводу гаража Зефа: ну да, далековато от больницы. Но Первомайский еще дальше, а до Гарей примерно столько же, сколько до заволжской базы. А гараж хотелось использовать, потому что уж больно типаж у Коли подходящий под Зефа (я работаю с ним и поэтому знаю, что "Принесите пожрать!" - это типичный Коля). Поэтому попытались как-то обосновать удаленность (типа, "Зеф откололся от нас").

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Так, вопрос к модераторам: как вставить сюда вложение - результаты игры?

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:

1 П.Н.И.Щ.Е. 920
2 Бешеные лисы 880
3 ProSR'алли 870
4 Первый раз 810
5 Вуглускр 810
6 No Pasaran 590
7 Пираты 540
8 Студебеккер 530
9 Скрип колеса 480
10 Ал. палтус 450
11 Штопор 440
12 Хрюндели 410
13 D.Rulezzz!! 400
14 Крутые бобры 350
15 Наглый фрукт 320
16 Карамба 310
17 Белая ворона 300
18 RU.Билово 270
19 Рэволюция 270
20 Валенки 220
21 4 спартанца 200
22 Укроп 120
23 Орги 80
24 Криматорий 70
25 Печеньки 50
26 Здесь был Вася 20
27 Магадан 10
28 Кто здесь 0
28 Planet Express 0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 8:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Порадовали новые команды-сразу три-Пираты, Скрипка-Лиса и 4 Спартанца.

Там были опытные игроки или все новички? Ребята отпишитесь о своих впечатлениях,очень интересно.Помнится мы начали с 5-го с конца места и очень радовались этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):
друзья, давно хотел спросить, что означает "другое" в оценках прошедшей игры? и кто-то опять отстой нажал...

"Другое", как я думаю, означает "Я сам не играл и мнения не имею, но проголосовать хочется" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 8:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

или как вариант-лучше чем великолепно,или хуже,чем отстой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 17, 2011 11:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не понимаю, кто может голосовать за "отстой". зачем?????
Да, временами была не понятна логика, но мы отыграли всю игру. без нытья, как некоторые команды. и к удивлению заняли 4-е место.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 18, 2011 7:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Человек, голосующий за "отстой" - тупо тролль. Практически уверен, что это одно и то же лицо из раза в раз.
За "другое" обычно голосую когда авторствую.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.10068 секунд -