Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 83. Сумерки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
не уж то теперь одна команда играет на 2х машинах или же тихо друг другу сливают коды..???

старая песня, но 100% доказательств ни у кого нет Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
старая песня, но 100% доказательств ни у кого нет Smile


...ну, для кого-то может и старая, Вов. А для нашей команды нет. Мы новая команда, отыгравшая немного игр...
В следующий раз буду с диктофоном или профессиональной видео-камерой ходить, что были явные вещь доки!

Это есть, просто все предпочитают закрывать глаза...
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
FrauLo
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кто-то сливом, кто-то перебором. Блюдо вообще угадывалось из ответов на предыдущие задания)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Это есть, просто все предпочитают закрывать глаза...

Глаза не закрывает никто, просто орги придерживаются приниципа "лучше не наказать виновного, чем наказать невиновного"
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):

Что не понравилось, то что помню:
4. команда, которая села на хвост от азимута до крахмало паточного...

Вы случаем не на 15-ке ездите?

На хвост)) Возможно вы мешали команде быстрее доехать до локацииWink второй раз)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не, мы на 14 ехали и, наоборот, отрывались от хвоста. Навряд ли это как то могло помешать сзади идущим ехать быстрее. Smile


По игре: понравилось все, совсем все, кроме пары мелких вещей:
1. Про переезды длинные предупреждали, так что сильно не удивились и не ноем по этому поводу. И все же, переезды переездами, но чтобы так...
2. Аудиозадание, которое само по себе никак не поддавалось расшифровке (только малыми незначительными частями), а по подсказке доехать просто не успели.

В остальном все гуд, было интересно и драйвово. Шоу с сжиганием пианино запомнится, эт точно.
Спасибо за игру.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

неа,те красавчики были на серой 15-ке. Только зачем так рвать было не понимаю) От меня не убежишь))

Ежик, я и с к
мерой и фотоаппаратом,а за 5 лет ни кого не зафиксировала) Единственное, можешь подойти к этой девушке и сказать: Я вас подпалил, исправляйтесь, играйте честно, иначе сфоткаю и оргам злым отдам,а они ой как накажут. Полюбому испугается и так палится больше не будет) Будет перед звонком по сторона
смотреть)
Короче, бесполезно это все!

И по игре. Я бы дала 8 из 10. атамушта переезды это зло, провоцирующее на храп всей командой. Не делайте больше так,все портит. С учетом что я только один раз быстро ехала за это 15-ой. Все остальное время ездили 40-100 км/м, ели, пили,шутили, выносили мозг.
А теперь хорошее. Все крута) Мы 7-е, мы в шоке) Думали в 20-ке будем. Не осилили сумерки) посмотреть. Общую суть знали, но нам это не навредило.
А еще мы не любим много гугла) С телефона быстро гуглить - это извращенный секс. Ноут один, паша гуглит, остальные засыпают - не вариант)
Мы думать либим, локации любим, агентов любим, но пианино не любим) Задание это вынесло мозг. Парни за час прошли курс муз.образования) Я думаю не одни мы.
Крута за азимутом поездили) Димка Бес сказал что надо было бегать)) гм, а мы ездили и не одни мы.
Единственный плюс я протестила шины новые,которые купила часа за 4 до игрыWink Спасибо Лехе Калинину( команда Южный парк), крутая резина! Сссыкатные горки))Запомню это задание на долго!

Волжский теперь знаю хорошо,так что уверенно приехала куда надо. С телефоном мои справились быстро почемуто.
Отдельное спасибо за наш 53 боян) Дроздорулево родное) за ЦРБ. Ностальгия мать ее! В видео к 7-летию эта локуха есть на фото)
Логика была вроде логичной) Но иногда еврейки и другие лишние слова портили всю картинку. Но мы не путались) мы ехали в ту сторону, а пока ехали нам и 1 подсказка приходила и 2-ая) Поэтому люблю игры на очки...

Что еще... Спектакль молодцы) Удивили...Как красиво стояли команды в шеренгу) А мы и не в кугсе, опездалы...

За рации спасибоWink Хоть как они выгледят?

Хотим похожих игр!!! Веселых,костюмированных, активных, флэшмобных, драйвовых, с небольшими переездами, без гугла, на бумажках и еще попроще...)
Ждем тот самый sr Smile

Люба, Орги, молодцы!

SRу 7 лет, Урааааа!

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

извиняюсь за миллион ошибок! Писать с кпк это тоже жесткий ....!

Вась, вы кое-что забыли)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Mohnatiy
Боец
Боец
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 23
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ален мне тоже понравилось на игре издить 40 по городу а за городом 80 максиму!!!
По разговору с тобой ты тоже в восторге от неспешной езды на этой игре!!!
В следующие игры наша команда за соблюдение ПДД
_________________

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter я в следующий раз так и сделаю))) "поймала-мпалила!" - скажу...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Аудио запись - это вообще атаас!!!!!!!!!!! я его раз 14 прослушала в наушниках... переводила сразу...но не оч было внятное произношение))) жжжесть...

На аудиозадание успели... правда меня надо было сразу прав лишать за превышение... =) но уж очень хотелось его сделать)))
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру Smile
Вцелом понравилось. Мини-спектакль на старте - супер! У Васи был лучший грим Very Happy
Второе задание было самое драйвовое. За него большой + !!!
Как не странно большие переезды в минусы не отношу. Нам повезло с общим настроением в команде на эту игру.
Включали музыку погромче и вперед. Ни о каком сне и не думалось.
Пианино хорошо горело Rolling Eyes
Жаль, что не успели посетить все локации Sad
Вообщем еще раз спасибо Wink
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру.
Решал более опыт, нежели логика. И решения о конкретных локациях принимались исключительно из памяти, а не из заданий или жесткого гуглежа.
Ну и брутфорс 4 и 5 заданий - авторы сами виноваты. Напомнило как по весне Факты на Ярославской игре один из уровней брали. Smile

С Днём Рождения, чтоле?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Та часть игры, что мы успели пройти понравилась. Проколовшему нам колёса стыд и позор!

SR, c днём рождения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

фотки выложил что были. Давайте тоже помогайте.
Как вам задание с Кнопками и годами? Мне больше всего понравилось. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Как вам задание с Кнопками и годами?

Зачет. Если не знать подоплеки, то очень заряжает команды на подвиги.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выражаем благодарность за помощь в проведении игры Антону (SmiT) и девушкам, помогавшим в шоу и агентстве возле глвного корпуса КГТУ.

Отдельная благодарность Shurik2k5 за движок, отработавший безукоризненно, и всем, кто помогал его тестировать. За время теста было добавлено много новых возможностей, а сам движок успел сменить 2 версии.

Ну и конечно же Любе (Кактус) за практически полную подготовку игры.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.8294 секунд -