Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Благодарности от команды Бешеные Лисы

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:40 pm     Заголовок сообщения: Благодарности от команды Бешеные Лисы Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Антону Лейкину и Олегу Гарнову. Команды БИОС и МАХНО (если не ошибаюсь).

Они знают,за что;-|
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим позвони мне, до тебя невозможно довониться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
airfix
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Олег Гарнов - RU.БИЛОВО (но не важно!!) Просто хотели помочь!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:16 pm     Заголовок сообщения: Re: Благодарности от команды Бешеные Лисы Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Антону Лейкину и Олегу Гарнову. Команды БИОС и МАХНО (если не ошибаюсь).

Они знают,за что;-|

Олег Гарнов в RU.Билово
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
егерь
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: МАХНО


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 80
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ОЛЕГ Гарнов - РУБИЛОВО, ОЛЕГ Маслов - РУБИЛОВО, МАХНО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кто то возражает?


Последний раз редактировалось: егерь (Пн Ноя 14, 2011 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю команде в целом и игроку,повредившему мне авто,в течении до завтра до 18 ч, сделать следующее:

1.Раз Орги не хотят ссориться со своими хорошими знакомыми и публиковать их имена,то пусть виновник(и) сами честно признаются здесь,что это они.

2.Объяснить,за что именно это сделано,если исходить из принципа "зуб за зуб"-то кому ,где и когда я на игре умышленно повредил имущество.

3.Денег в компенсацию мне от вас не надо.

4.Личной неприязни ни к кому не испытываю,даже к вам.Вас накажет жизнь.

Если этого не произойдет,то оставляю за собой право действовать по ситуации.


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Ноя 15, 2011 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
amice_238
Ветеран
Ветеран
Команда: No pasaran, Нам бы пива


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 122
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а что уже известны конкретные люди?! confused
_________________
Per aspera ad astra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DenVer
Боец
Боец
Команда: RU.БИЛОВО


Возраст: 43
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как-то опасно становиться играть, вчера шины, а завтра бита из темноты вылетит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

УЖАС!!!!!!!!!! даже сожаление о том что пропустили игру пропало!
да как так можно?
Люди Вы что творите то???
и после этого модераторы будут ругать нас за слова "райдиг уже не тот"! да конечно не тот! я в шоке...



Лис писал(а):
Антону Лейкину и Олегу Гарнову

респект!! вы молодцы! но видимо нормальных людей все меньше а райдинге....
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вижу звон, не знаю где он. Из-за неадекватного идиота, проколовшего шины "для поржать", теперь все мы опущены ниже плинтуса не только в глазах самих райдеров, но и всего мира ПКНН, Ярпортала, Джедаев... Где ты там ещё написал, что якобы "в Костроме таким способом устраняют конкурентов?"

Беситблеать. Спасибо доброму человеку. И тому, кто это растиражировал, тоже.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим,два вопроса:
1.что там неправда или клевета и
2.какие именно факты (каламбур) ты имел в виду,напмсав,что я мудак и постоянно порчу свою репутацию и из за этого произошел инцидент? Давай обсуждать открыто,я критики не боюсь..что обьективно имелось в виду? Нечестная игра,порча чужого имущества,оскорбления?

Чтобы уменьшить количество слухов,имхо считаю,что команды Биос,Факты,Хрюндели,Палтусы,048 ни в какой степени на такое не пойдут.Володя,теперь ты готов оценивать ситуацию обьективно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Думаю, данный инцидент вызван исключительно чей-то личной неприязнью и не имеет никакого отношения к проекту. Абсолютно так же колеса могли проколоть и у офиса и у дома. Соответственно, заливать проект говном на родственных форумах недопустимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

XiaoFeng писал(а):
Думаю, данный инцидент вызван исключительно чей-то личной неприязнью и не имеет никакого отношения к проекту.


пишите имхо.

На локации кроме людей из проекта никого не было! Все отдавали отчет,к чему эта акция может привести!

Есть и другие факты,пишите в контакт,поясню

Блин,и пусть бы кололи у дома! Лицо набили! Люди,которые шли на это,специально устроили провокацию,чтобы стравить команды и дискредитировать проект.Неужели же непонятно???

И бросили тень подозрения на невиновных.(опять же подробности в контакт)

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

XiaoFeng писал(а):
Соответственно, заливать проект говном на родственных форумах недопустимо.


никто и не собирался. я все делал по правилам: сообщил организаторам о случившемся, и приступил к эвакуации людей и автомобиля.

Организаторы пообещали разобраться и сообщить мне.Потом я прочел на форуме,что решение принято а тема закрыта и обсуждать ее запрещено.Причем нашу команду никто с решением не ознакомил,а когда я спросил в асю Василия,какое же решение (унизительно это было) он сказал,что мне его сообщил Евгений. В общем,рекурсия.

поскольку обсуждать здесь инцидент нельзя,я перенес обсуждение на другие ресурсы.и не только на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дим, а чего ты в принципе добивался?

У меня такие варианты бы возникли:
1. Добиться начисления очков. Мое мнение - нет. Ибо, как ни крути, все произошедшее не имеет отношения к организаторам игры и проведению ими таковой. Да, можно принять меры к виновникам, но восстанавливать некий статус-кво не принято ни на одних соревнованиях. Как говорит один доцент, частица "бы" в русском языке имеет иррациональную модальность Smile
2. Добиться возмещения материального ущерба. Логично, законно. Но ты отказываешься.
3. Добиться всеобщего порицания поступка и людей, его совершивших. По-моему, поддержки этим людям как-то ни с чьей стороны не оказывается.
4. Добиться применения каких-либо мер на проекте к этим людям. Опять же, по моему мнению, нужны либо доказательства, либо признание. С тем и другим пока туго.

Вопрос: чего ты пытался добиться на других ресурсах? Как это могло повлиять на появление доказательств или деятельное раскаяние виновников? М? Обычно резонанс необходим для исключения возможности произвола в ходе выяснения обстоятельств произошедшего. Ты этого опасаешься?
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу вот этого:

Лис писал(а):
Предлагаю команде в целом и игроку,повредившему мне авто,в течении до завтра до 18 ч, сделать следующее:

1.Раз Орги не хотят ссориться со своими хорошими знакомыми и публиковать их имена,то пусть виновник(и) сами честно признаются здесь,что это они.

2.Объяснить,за что именно это сделано,если исходить из принципа "зуб за зуб"-то кому ,где и когда я на игре умышленно повредил имущество.

3.Денег в компенсацию мне от вас не надо.

4.Личной неприязни ни к кому не испытываю,даже к вам.Вас накажет жизнь.



И да, команда шла на очень высокое место (по независимым оценкам на 4-5) и по невыясненным причинам ее скинули.Причем у меня есть подозрение на людей,выглядевших как агенты.Что я скажу команде? Что мне мстят за чью то измену и они заложники этого? Или что я не того вероисповедания и за это мне колют шины?
А что будет на следующей игре? Скинут с третьего этажа и скажут что несчастный случай?

Уже сейчас мне в аську пишут люди и говорят,что людей из одной из команд не было на локации,хотя они были и есть свидетели! Всё потонуло во лжи!


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Ноя 15, 2011 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.78634 секунд -