Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 88. Ужасы-2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 10:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ich писал(а):

малость не дружлюбные собаки.


голодные дико скорее всего

На улице-призраке Восточная в первом доме кто то живет-там свежий замок, и котэ рыжий был замечен,сытый.

А код был в следующем,разрушенном доме-туда проехать реальное месиво, на джипчике на пузо сели).Едва ли кто то ездил до дому на пузотерочке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за игру. Игра выдалась грибная. Но пару заданий всетаки рлегешили. Задание после синей жидкости решилась на удивление легко.
Агенские задания вообще супер. Синюшников узнал только по предательски ухоженым рукам. Им отдельное почет и уважение. Просидеть фигову тучу времени в таком месте. Рецептик синюшки черкните. Я за рулем был не смог попробовать.
Понравилась лока на очистных сооружениях. Темень. Гопы в кустах синячат. И птица взлетевша я в трех метрах от меня.
Из конкурса костюмов хотелбы подчеркнуть булка боба. Классный костюм.
Про негатив я рассказывать не буду пронего уже рассказал сокомандник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Гиперкуб - это там, где пару игр назад было что ли?


Гиперкуб - это в сентябре была игра.

По игре - сейчас уже не хочется ругаться, но в машине матерились в голос.
Неужели сложно делать метки, такие, чтоб не пришлось думать - на месте ли мы? чертовски обидно брать слив, стоя на локации.
Задание с номером телефона. Взяли цифры, звонили в течение 5 минут - занято. Времени остается чертовски мало, решили, что логика другая, берём подсказку... Что бы вы думали там? Звоните по номеру. Тратим время на дозвон. Там невнятным голосом не по-русски кто-то напевает (ее с телефона записали чтоли??? слов не разобрать сидели всей машиной) "Ищите самое эпичное место" - сразу подумали про локу, но как же! "Есть же команды. которые не играли на этой локе - как они догадаются?" берем слив и нате здрасти. Бонусы на нем меня вообще ввергли в нездоровое недоумение: зачем так издеваться над организмом? Заставить людей несколько раз проблеваться - это это такой юмор или как? Не вижу смешного ничего, честно. Серега, выпивший стакан масла, на остаток ночи - больше не полевик.

В общем и целом - не понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

За игру спасибо. Первым заданием у нас было №9 Куклы, что на базовой. До последнего оттягивали взятие подсказки, попутно заезжая не туда, в итоге, через 45 минут приехали на локацию. Взяли пупса, разобрали его, внутри пусто. Начинаем перебор всевозможных вариантов. Снова идем на локацию - оказывается нам достался плохой пупс... Бегом вбивать код - оп, а задание снято. ВДВшники, видимо сильно напугали какую-то команду, хотя на самом деле они ребята хорошие, только любопытные. Без лишних слов сказали, что им пофиг, кто и сколько будет сюда приезжать. Вроде вернули задание?
Дальше пошло попроще, правда не во всем. Основная сложность оказалась- найти то, что разгадали на месте. ГК 13 разгадали сразу, долго искали где ж оно. На Еохова не помогли ни пешие прогулки, ни местный гугл. Берем слив локации - [жолудь]. АП.
Местами было дуальненько, но как-то справлялись, всего не успели, много времени уходило на прохождение агентских заданий, правда чуть меньше, чем на поиск кодов/меток баллоном цвета выцветшей краски.
В стоматологии стерлась одна буковка, осталось только АШ. Долго думали по слову наш, пока не попробовали перевернуть что-нибудь другое, шар, например.
У сектантов моя рука в банку не пролезла((
В остальном игра прошла на позитиве, удивлены 8 месту, ибо тупили... по страшному.
Шоу костюмов хорошо зарядило на игру. По моему, самый страшный костюм/грим у медсестры из Silent Hill (П.Н.И.Щ.Е.), и еще упакованный труп от Caramba! доставил.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

все привет от спанчаSmile патрика более нет на белом свете)))
Нус начнемс...
Задание со святым источником подумали не может быть так просто, загнали себя за волгу, поняв что не то взяли подсказку и ... приехав на место взяли куклу разобрали - пустота... Десанты подошли пообщались с ними, на что получили ответ играйте, тут красть не чего, и как к вам можно попасть поучаствовать, разошлись миром... смотрим на движок - задание снято, обидно убито на него было около часа... далее звонок от Васи игра на час сокращают ...просто беда... волжский - да там баян с нашей игры, рвем туда, не дочитывая задание... ездили ездили потом дочитав поняли не оно и решили доехать до конца прямо и о чудо там кран, который мы так искали, приехав ищем метку... прошло минут 15 метка найдена (это адско было, темно зеленый балон, который сам по себе выглядит как старая краска, того и гляди осыпется) далее код, СПС Сереге что случайно заметил скотч... далее находили дуали во всем... например три стишка черного юмора (черноречье), и три стишка про стройку, но разум все же переубедил ехать за волгу. Приехали поиск метки... млять опять темно зеленая... код после чего нашли через 5 минут... Заброшенная школа, тут сами тупили получив все что можно сев в машину вбив все как бонусы ломали голову над каратом... это жестоко... потратив много времени решили подняться обратно и нам все стало понятно... Далее стоматология ну написали 2 буквы нормально третью ну невидно совсем то ли Н, то ли Р, то ли Б , или Г начали перебирать все что можно (наш - чушой, дальше лучше не вспоминать), голос с заднего сидения а может Р? ШАР-КУБ и о чудо....
В общем игра у нас не удалась... СПС костюму из за него скорее всего в 10.
Так затеи хороши, СПС за игру как обычно провели время с пользой и весело. Потому что мы ж все таки укропSmile
Ждем еще игры

Добавлено спустя 27 секунд:

ааа опять кеп опередил пока чепятал... аааа)))
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А был какой нибудь другой способ взятия бонуса Ромула с капсулой,кроме рвоты? Например,ежели не глотать сабж,а разобрать пилюлю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так-то никто не проверял, проглотил ты или нет (ну у меня не проверили) Но мы ж за fair play
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Школа терь полностью ублевана, терь ее точно лет 5 брать ни кто не будет: Laughing Laughing Laughing
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 12:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да ну да.

чем больше говен-тем зачетнее,будут детям или принцессам показывать :"Вот тут я блевал,10 баллов дали" и тому подобное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Langeron
Молодой боец
Молодой боец
Команда: чЕво


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 1:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

До этого участвовал в игре от Теле 2, где говорили, что логика у оргов грибная. Вот уж где было все ясно и понятно, так это там)
Игра очень понравилась, особенно новичкам из нашей команды. Агенты просто шикарные, бомжам отдельный респект. Так как я на них не смотрел, а пытался понять, что же значат эти бумажки я так и не просек, что они подставные. Потом с соседний люк спустился второй игрок и стал с ними общаться более плотно, вот тогда и поняли, то это агенты.
Лазеры - это было гениально! Не знаю новая эта идея или уже использовалась в какой-то из игр, но была реализована шикарно!
Жесть была в задании с Чаком. Мы минут 40 ходили по какой-то территории, облазили какую-то строящуюся баню, нашли розового зайца на елке и даже нашли башню... но не ту... Когда добрались до нужного места и сломали куклу (у нас была кукла-кентавр) не сразу нашли подсказку. Как орги умудрились засунуть ее в ногу для нас осталось загадкой))))
В целом за игру спасибо) Команда в восторге, хотя до сих пор так и не поняла логики оргов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 1:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо за задание с лазерным лабиринтом.

Крысы у сектантов милые, хотя одна и не хотела отдавать монетку, вцепившись в мою руку своими лапами.

Пожалуй, это все, что хотел сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 2:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ВСем привет от позитивчиков)

ЛОгику оргов в этот раз совсем не поняли! думали поняли после третьего задания, но отсутствие меток, домом, краски не понятной,и отличные антонимы БЕЗ подсказок, оказалось что не стоит загоняться, ругаться и тд, а нужно получить удовольствие от игры!

И тупо стали брать локации, после прочтения задания) И самое смешно, что и после получения ответа куда ехать, мы не всегда находили место)

НА титова и гагарина приехали сразу)))не увидев меток, я попыталсь глянуть люк, но там ни чего не нашла. Излазали всё вокруг, думали другую логику, но по логике ни чего не шло другого! В итоге решили через 1 час 10 минут перепроверить люк и вот оно))код.

А давайте всё же по старинке будем писать метки))) ну как минимум будет хорошее позитивное настроение, драйв и всё такое))) А не тупление, скука, зевание и взрывание мозга что делать...

Ладно...

Далее замечательная локация ЮБилейная 10! Догадались сразу)))но найти дом юбилейная 10 оказалось задачей мега сложной и выбила нас а 2 часа из игры) ПРи том что у нас на руках была подсказка 2!!!!!!!!!! Долгие разговоры с ВАсей привели нас к тому что мы совершенно не там)) НО с нами было много команд и дом юбилейная 10а и 10 б. КАк оказалось что юбилейна 10 совершенно в другом месте, это мне уже не понять) Навител и гис говорили обратное) НУ да ладно....

Милые васильевские очистные) Я ещё как-то помнила где они должны быть....но вот из команды там ни кто не был. Гугл плохо помогал, но навёл ориентироваочно туда. Ладно я знала, а как туда должны были приехать новые команды))))??? Для меня секрет! Ладно нашли трубы, потмоу что ДИМА из мото там как-то гулял с девушкой))) Я конечно задаюсь вопросом что он там делал на очисных))))) ну да ладно...Wink Далее схема)))))) Ладно я помнила боян с игры Тёти агаты))) а вот другие, не знающие искали локуху где заканчивается стрелочка)))

И вот так и выходит, что игра делается для тех кто знает, был помнит! А дужно всё же делать как для всех! Что бы понятно было, даже новичку!

НУ потом вроде настроение было никакое....желания играть на нуле, агентов нет, драйва ноль! Звоню ВАсе требую назвать номера агентских заданий, что бы слить остальные, потмоу чсто ну не успевали мы не куда, а обламываться играя без агентов - сравнимо поехать домой спать!

Вася держится молчит!

Ладно, с горем по-полам едем на локомотивную! Дима даже не читал задания, тупо сразу взял 2 подсказку))отмочил))) Ладно, приехали, полазал по боянистым, не нашли! Все решают что пора домой, спать! Я понимаю что должны быть агентские, и там будет 1000000000% весело, уговариваю команду поиграть ещё часик!

Еле находим теплотрассу с бомжами, МЕрлини начинает туда лезть и у него падает фонарь, при этом от туда доносятся рвотные позывы......ОН лезет поднимает фонарь, вылезает! Говорит, я туда не полезу! Дима отказывается! Разглядываем бомжар, стеклоочиститель! Уговаривать парней лезть туда бесполезно... собираю всю нервную систему в комок, лезу с мыслью, а вдруг всё же агенты!!!!!!!!!!! Хотя в ПС там не написано! Страшно девушке лезть к двум бомжарам! Ноги трясуться! Бомжары хрипят! УЖАС!....Спустилась, стою, разглядываю бомжей, мне предлагают выпить......Вижу кольцо))) МАКС))))))))))))РОДНОЙ МОЙ МАКС))))))))) Я тебя ни когда не была рада видеть как в тот момент в этом бомжатнике))))))) Серёга........ПЕрепугали до смерти! Дали выпить! Стала пить, поняла. что алкоголь! БЛ*! Я же за рулём! Залезла МАРИнка, дала выпить ей.

Картина маслом)))))))) ПАрни ссут, стоят на верху, а две девушки разговаривают и бухают с бомжами))) Вот времена настали)))

Далее мы стали требовать от Макса и Васи заданий с агентами, потому что оставалось всего 2 часа вроде до конца и мы хотели получить заряд эмоций! Да и Марина первый раз играла, нам не хотелось что бы у неё осталось плохое мнение об игре))

Собственно два варианта или мы едем домой, потмоу что ну по 1,5-2а часа думать куда езать и искать код без меток, взять подсказку-локуху и не находить снова код))) Это было тяжко! И парни сдались и сказали какие агентские) Мы слили все простые задание автопереходами и поехали получать кайфуций от агентов)

Жаль до Светы не доехали))))))))) И до Биги........Но Зато Цель-Дэн была достигнута) Испугал чес слово) Хотя ноги так и тярслись после бомжар))


Вобщем, как игра!? Агентские что были - отлично! Метки к кодам - неуд! Антонимы)))) ягоды-грибы)))) ТОчно антонимы? А то мне пришлось даже загуглить что такое антонимы))а то я думала я как-то по другому думаю)) ТОже еле еле дотягивали за уши! Бояны родные отличные, но как по 2-ой подсказке приехать на точное место, тоже плохо! Вроде всегда было, что вторая подсказка точный адрес, а тут его берёшь и 1,5 часа ищешь локуху)))

Короче сумбур в голове от крайностей. Агентские на ура, дуали и сами локи убили! Вот и думай понравилась игра или нет) Я даже не могу сказать! Дикий восторг на одних и уныние и спящая команда на других)

Следующий раз равномерно распределяйте агентские задания. А то мы попали в самую даль от них и это всё испортило!

Да и конкурс костюмов))))Это гениальная идея. Правда раньше и наряжались, и отрывались и танцевали одновременно. А тут вышли в костюмах и спрятались сразу в машины)))

Народ, а как же раньше отжигали все? Как прыгали через вёрёвочку??? Танцевали до упада??? Хватит отсиживаться в машинах!!! Следующий раз собираемся все в центре и думаем как веселее проводить время совместно, а не разбегаться по машинам в свой круг общения. Иногда общаться полезно с новыми людьми!!! Хватит стесняться, хватит прятаться! Все мы заранее интересные личности и пора нам всем уже перезнакомиться и дружить помимо райдинга!

И походу музыка накаченная для мероприятия прошла мимо всех((

Да и!!!! Нем всем не забавно, что мы играем столько лет, а друг друга по именам и не знаем???

Давайте сближаться?

Ждём фото с игры!!!

Какие бы не были игры контрастные, мы всё равно за позитив на играх!


Пс0:многобукфнаписаноноэтонестрашноПетяпишетобычнобольше Wink

пс1: грамматикиу и всё остальное проверять не буду)лень читать себя!

пс2: крысы очаровашки, Вася еле меня от них отодрал!

пс3: жаль что не видели лазера! Есть фото или видео сей конструкции?

пс4: Спасибо за тех кто голосовал за нас в конкурсе костюмов! То что мы 4-е в списке с такими крутыми костюмами как спанч)))) мы в шоке! Мы прсото хотели пофриковать и зажечь толпу! А кто какое место занял? Огласите список?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Апр 30, 2012 2:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Egoist
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 26
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 2:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

скоро Клоны делают игру. приоткрою одну тайну.... придумали два агентских задания с бонусами. в первом одному из членов команды предложат съесть 10 рублей десятикопеечными монетами (санитарию гарантирую, обязуюсь лично кипятить их с содой не менее часа и протирать спиртом). а у следующих агентов игроку, обогатившему свой организм железом, сделают клизму.надо будет покопаться и поискать, скока денюжки вышло на свободу. кто соберет больше всех монет, тот и молодец. а для собравших всю сумму, откроется супер-бонус - проехаться на извлеченные 10р. в автобусе/троллейбусе, заснять реакцию кондуктора и выложить на ю-туб. мы долго сомневались, уместны ли такие задания, но после бонусов с подсолнечным маслом наши сомнения полностью рассеялись.
такие "БОНУСЫ" полностью перечеркивают что-либо хорошее в игре. очень обидно в целом за игру, потому что было много крутых заданий и суперских агентов, но общее впечатление негативное. даже не хочется говорить про остальные неприятности в виде дуалей и прочего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бонус "Подсолнечное масло.Верс. 1.0" имел последствия в виде примерно 20 походов в туалет,но сегодня утром,а не вчера Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 30, 2012 3:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем за участие. Спасибо за конструктивную критику без срача. Игра вышла неоднозначная, ага. Попытаюсь ответить на ваши вопросы.

BATq0 писал(а):
в задании с наркоманами небыло указано что на локации агенты.
Ну да. Специально. Иначе бы вы не испугались. Smile

Черный_Менестрель писал(а):
Юбилейная. Где этот гараж?
Этот гараж многие не могли найти. Такая вот странная эта улица Юбилейная. Однако в 2ГИСе ищется без проблем.

Черный_Менестрель писал(а):
Дёминская. Ребят, 2гис - вещь хорошая, но не надо ему верить, когда из окна машины открывается прекрасный вид на указатель на доме. Долго шарились напротив 4го дома, потом всё же ушли проверять напротив 4а.
Хм, вроде всё-таки как раз напротив 4 дома.

Черный_Менестрель писал(а):
Сокращение времени в ходе игры. С чем хоть связано-то? Сперва вообще решили, что это то ли деза, то ли бонус какой в послании был.
Это был "звонок". Такая вот наша задумка. Мы посчитали, что 7 часов на 13 заданий - вполне достаточное время. К тому же некоторым с утра на работу, хотели дать время немного поспать.

Черный_Менестрель писал(а):
Опять же восточная - дуаль. Еще раньше на той же индустриальной есть пересечение с другой Восточной. Колец нет, но тем не менее.
Про эту дуаль мы знаем. Улица Индустриальная пересекается с дрвумя Восточными улицами, ага. Поэтому в задании и было написано "на краю города".

Черный_Менестрель писал(а):
Пила на строительном.
Smile

Dimetrius писал(а):
Неужели сложно делать метки, такие, чтоб не пришлось думать - на месте ли мы? чертовски обидно брать слив, стоя на локации.
Учтём.

Skai писал(а):
Бегом вбивать код - оп, а задание снято. ВДВшники, видимо сильно напугали какую-то команду, хотя на самом деле они ребята хорошие, только любопытные. Без лишних слов сказали, что им пофиг, кто и сколько будет сюда приезжать. Вроде вернули задание?
Да, сначала мне позвонили ребята из Белой Вороны, и сказали, что всё совсем плохо. Хотя мы сами общались с этими вдвшниками, и им было глубоко фиолетово на эту башню. Естественно, задание я снял. Как только я это сделал, позвонила другая команда и сказала, что не такие уж и плохие эти вдвшники, и зря мы сняли задание, и у меня тут же упал интернет минут на 10. Но после этого задание я восстановил.

Лис писал(а):
А был какой нибудь другой способ взятия бонуса Ромула с капсулой,кроме рвоты? Например,ежели не глотать сабж,а разобрать пилюлю?
По плану другого способа не предполагалось.

A.Hanter писал(а):
А давайте всё же по старинке будем писать метки
Если совсем по старинке, то это значит вообще никаких меток. Если как годах в 2007-2008, то только возле кодов. Кстати, тогда никто не жаловался.

A.Hanter писал(а):
Долгие разговоры с ВАсей привели нас к тому что мы совершенно не там))

A.Hanter писал(а):
Звоню ВАсе требую назвать номера агентских заданий

A.Hanter писал(а):
Далее мы стали требовать от Макса и Васи заданий с агентами

Спасибо вам и Лису за то, что не давали мне скучать, блин.

A.Hanter писал(а):
Ладно я помнила боян с игры Тёти агаты))) а вот другие, не знающие искали локуху где заканчивается стрелочка)))
Вроде как искомое место всегда обозначается крестиком. Если я не прав, поправьте.

A.Hanter писал(а):
Следующий раз равномерно распределяйте агентские задания.
Обязательно. Но в этот раз маршрут составлялся по принципу наименьших расстояний между соседними локациями.

Egoist
Я передам это автору бонусов с пилюлями и маслом. Smile


Поздравляю БИОС с победой, думал вы закончите игру вообще без подсказок и сливов. И конечно же команду FUCKты! с победой в сезоне!
Надеюсь, дальнейшие игры не будут вызывать рвотные рефлексы, а становиться только лучше и бескосячнее.


Статистика игры: http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.78193 секунд -