Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 89 "Дай жару"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Если бы я пил "Гавана клаб" когда-либо, у меня такая же реакция была


Самое смешное что ни кто не пил Гавана клаб в машине, и у нас штаба нет и НЕ БЫЛО ни когда))) Просто на слуху было.

НО мы решили купить и исправить это глупейшее недоразумение))) Кто с нами будет пить ГАВАНА КЛАБ как-нибудь на шашлычках??? СООБРАЗИМ командами?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Лис писал(а):
Итак снять задания:

-Апраксино ( инцидент с милицией )
-Солнечный перулок ( инцидент с Ра,неберучка )
-12 е задание (слишком короткое,подумать не дали )


- Советскую с Гавана клаб - не беручка у многих.
- Шагова - не помню про что...но говорят не успели, значит снимаем!
- А ещё деревня, которой нет на картах на м, даже запомнить не могу - снять нафиг!

Итого уже 6 заданий снимаем!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Код:
Шагова. Приехали с А113, обнаружили сосиски на дороге. Метку возле дерева не увидели, облазали весь дом, включая подвал и чердак, код не нашли. На финише обсуждали с командами, кто до и после нас были, я уверен, что ту комнату мы раза два прочесали. Либо мы не увидели, либо лыжи не едут. Метку на доме так же не увидели, видимо, была столь же бледная, как на Горького. Автопереход.

Кстати, насчет Шагова, прокомментируйте, плз, вешали ли второй листок, или мы кроты, интересно для себя Smile Или может кто видел код там около 2 часов ночи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Итак снять задания:

-Апраксино ( инцидент с милицией )
-Солнечный перулок ( инцидент с Ра,неберучка )
-12 е задание (слишком короткое,подумать не дали )


- Советскую с Гавана клаб - не беручка у многих.
- Шагова - не помню про что...но говорят не успели, значит снимаем!
- А ещё деревня, которой нет на картах на м, даже запомнить не могу - снять нафиг!

Итого уже 6 заданий снимаем!

Также надо снять:

-задание с мотелем,дуаль,неравные условия, неберучка
-задание в Глазове. Более логично-Глазковский проезд.снять.
-задание с колготками.Все уехали в Козелино.Кто вернет время? снять Very Happy confused SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Вёлваруж
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Орги


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 53
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет!Согласен с Васей о том ,что девчонки МОЛОДЦЫ!Всё сделали сами!С Рамарио думали написать на картинке А=О,но думаю от этого ничего не изменилось бы, ещё больше запутало поэтому движок принимал две версии ответа рОмарио и рАмарио!"Гаванна клаб" в любом источнике сразу выдаёт РОМ!Согласен ,что местами было грибновато,но были игры и погрибней!)Зато сколько новых идей!!!!Девчонки дорогие,надеюсь вы не опустите руки примете все недочёты и следущую игру сделаете безупречной хотя это не возможно,все кто готовил игры меня поймут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В принципе, если серьезно, не понравилось обилие сгорешек (давайте покрасивее места искать,на природе например) и неоправданные переезды у некоторый команд.

Так зачем таблетки то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
L&M
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 87
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 7:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хм...таблетки остались в машине, завтра когда на работу поеду попробую парочку. вторник должен пройти весело Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 8:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если движок принимал рАмарио то тогда вполне нормальный код. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Поскольку в этом сезоне , по видимому, не играют обладатели Кубка,сохраняется интрига в отношении 2-3 места в сезоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 8:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Итак снять задания:
-Апраксино ( инцидент с милицией )
-Солнечный перулок ( инцидент с Ра,неберучка )
-12 е задание (слишком короткое,подумать не дали ) Very Happy

Да не про неберучку речь, а про разные подходы к разным командам. Мне, собственно, не будет особо радостно, если в результате снятия этого задания мы переместимся с 23-го на 21-е или какое там место. Не в этом дело. Просто если имевшиеся косяки с логикой исправить после игры нереально (да и незачем, что вышло, то вышло) - то тут вполне еще можно поправить, уменьшив в чем-то (как мне кажется) общий уровень возмущений. Не потому исправить, что вот лично наша команда это задание не оценила, а потому что многие (как я понял) взяли там автопереход, а кто-то позвонил, получил явную наводку и взял код. А кто-то взял безо всякой наводки, кстати - им-то тоже, думаю, несправедливо вышло.
Что же касается опускания игры - то я просто высказал свое мнение. Спасибо за организацию и всё такое, положительные моменты были (я их отметил), но в целом нам не понравилось. Прошлая игра от Тутти была (на наш взгляд) куда более прикольной и логичной (несмотря на то, что наш боец тогда провалился под лед речки, и вообще мы тогда много тупили).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 8:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Поскольку в этом сезоне , по видимому, не играют обладатели Кубка,сохраняется интрига в отношении 2-3 места в сезоне.

Это фора Wink
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 9:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

psiros писал(а):

Да не про неберучку речь, а про разные подходы к разным командам. .


Петь,уже обсуждали ранее,что если команда получила какую то инфу у оргов-то это не вина команды, соответственно если кто то что то не получил-то это тоже не заслуга команды.

Мы тоже могли бы одолеть оргов подсказками с разных телефонов,благо у меня десяток симок,но решили что это не ведет к развитию, и звонили совсем умеренно,в основном по Апраксину-там милиция на хвос села потому что.

Ну развели и развели кто то,что с того. Скоро новая игра, организаторы ничего никому не будут подсказывать и результаты выступлений сгладятся.

Возможно,и вы с кем то более высокими обменяетесь местами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 28, 2012 9:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Скоро новая игра, организаторы ничего никому не будут подсказывать и результаты выступлений сгладятся.

Если так - хорошо. Собственно, если б мы серьезно поставили дурацкую цель переместиться на на пару мест выше за счет снятия одного несделанного задания - то я бы подал официальную апелляцию. Но я этого не сделал. А вот если результатом станет то, что организаторы в будущем никому не будут давать по звонкам какие-то наводки (чтобы не было потом разборок) - такой вариант вполне устроит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 29, 2012 12:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Кстати, насчет Шагова, прокомментируйте, плз, вешали ли второй листок, или мы кроты, интересно для себя Или может кто видел код там около 2 часов ночи?


Мы там были в пол пятого вроде - последнее задание. Листок висел в комнате: если идти от шагова в правый угол - там метка и вход в прихожую, в следующей комнате слева висел листок с надписью "Остановит К. И дайте мне я вам налью."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 29, 2012 12:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вы как-то слишком серьёзно относитесь к игре! ЭТО же игра))))

И многое зависит от повезло - не повезло)))


Вот нам не везло сколько там..два, 1,5...год...а вот тут повезло)))может теперь не скоро снова повезёт, но мы не отчаиваемся, играем дальше, радуемся победе. Так же радовались и 10 месту и 17)))


Хотя я хотела бы что бы нам повезло ещё раз 5)))

Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Май 29, 2012 8:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Алён,так вы будете-таки бороться за Кубки в своем классическом составе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.207 секунд -